Тема: Суворовский ЖЭП. Высказывайтесь сюда...

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для alex2000m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/37947742/


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Вложение 13035677
    У меня в ГЕРЦ вообще куча каких-то долгов вдруг нарисовалась от этой УК.
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Добрый день. Написал пост в ветку ГЕРЦ, но видимо не туда.
    Может тут кто то разъяснит:
    У нас ЖЕП Суворовский (я так думаю)
    Что бы все заново не писать продублирую текст сообщения:
    Доброго времени суток!
    Скажите, пожалуйста, спустя месяц вам удалось узнать , что это за начисления?
    Помимо тарифа вы еще что-то дополнительное оплачиваете?
    Интересуюсь этим вопросом , так как предстоит подписать с УК договор обслуживания и хочется знать, что меня ждет в будущем....

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Liliana911 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Скажите, пожалуйста, спустя месяц вам удалось узнать , что это за начисления?
    Помимо тарифа вы еще что-то дополнительное оплачиваете?
    Интересуюсь этим вопросом , так как предстоит подписать с УК договор обслуживания и хочется знать, что меня ждет в будущем....
    Ну вы даете))))) сами бы уже позвонили и спросили в УК/ЖЭК... ну или почитали бы сообщения.... лично я писала ответ здесь
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Ну вы даете))))) сами бы уже позвонили и спросили в УК/ЖЭК... ну или почитали бы сообщения.... лично я писала ответ здесь
    О чем я должна спросить в УК, если договор я с ними не подписала еще?!
    На сайте все написано красиво и отзывы везде просто замечательные.
    Вот нашла ветку на нашем форуме . где люди не пишут "прилизаные" отзывы - вот и интересуюсь. Здесь сообщения месячной давности .
    По телефону мне озвучен только тариф по дому.
    Интересуюсь дополнительными начислениями , которые были месяц назад и о которых молчит УК....или может это был глюк расчетной системы , как сейчас со светом....

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Liliana911 Посмотреть сообщение
    О чем я должна спросить в УК, если договор я с ними не подписала еще?!
    На сайте все написано красиво и отзывы везде просто замечательные.
    Вот нашла ветку на нашем форуме . где люди не пишут "прилизаные" отзывы - вот и интересуюсь. Здесь сообщения месячной давности .
    По телефону мне озвучен только тариф по дому.
    Интересуюсь дополнительными начислениями , которые были месяц назад и о которых молчит УК....или может это был глюк расчетной системы , как сейчас со светом....
    т.е. договор вы с ними не заключали, но платите)))) а позвонить и задать конкретный вопрос вы не можете... вот это логика!!!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    т.е. договор вы с ними не заключали, но платите)))) а позвонить и задать конкретный вопрос вы не можете... вот это логика!!!
    Где Вы прочитали, что я оплачиваю их услуги????
    Мне назван тариф по дому. Форумчанин Filipus (чье сообщение я процитировала) написал, что появилась дополнительная оплата "Услуга по управлению многоквартирным домом" - это было месяц назад.
    Вот я и интересуюсь - ввели ли дополнительные платы помимо ВЭРа или это был глюк системы?
    По телефону УК озвучивает только тариф без доп.плат.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Liliana911 Посмотреть сообщение
    Где Вы прочитали, что я оплачиваю их услуги????
    Мне назван тариф по дому. Форумчанин Filipus (чье сообщение я процитировала) написал, что появилась дополнительная оплата "Услуга по управлению многоквартирным домом" - это было месяц назад.
    Вот я и интересуюсь - ввели ли дополнительные платы помимо ВЭРа или это был глюк системы?
    По телефону УК озвучивает только тариф без доп.плат.
    аха-ха... еще и не оплачиваете)))) ну действительно, зачем... пусть дураки платят
    с чего вы взяли что "дополнительные платы".
    повторюсь, если вы прочтете форум внимательно, то лично я отвечала на данные вопросы
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    аха-ха... еще и не оплачиваете)))) ну действительно, зачем... пусть дураки платят
    с чего вы взяли что "дополнительные платы".
    повторюсь, если вы прочтете форум внимательно, то лично я отвечала на данные вопросы
    Девушка, наши логики вошли в резонанс Я вас услышала. Спасибо.

    Вопрос остается открытый - помимо суммы , которая прописывается в договоре за кв.м добавились ли еще какие-то начисления в платежках?

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Liliana911 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Скажите, пожалуйста, спустя месяц вам удалось узнать , что это за начисления?
    Помимо тарифа вы еще что-то дополнительное оплачиваете?
    Интересуюсь этим вопросом , так как предстоит подписать с УК договор обслуживания и хочется знать, что меня ждет в будущем....
    Да. В связи стем, что Одеслифт вывели из обслуживания дома, СДПТ и обслуживание лифта объедении в одну графу.
    Теперь отдельно за СДПТ и отдельно за лифт уже платить не надо.
    теперь одна графа на все эти услуги- Услуга по управлению многоквартирным домом
    Последний раз редактировалось Filipus; 14.03.2019 в 13:26.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    286
    Спасибо.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Kashusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Сначала, ВСЕ кто прописан в этой квартире идут к паспортистке. Она Вам сделает документы, которые Вы должны будете отнести вв администрацию(исполком). Там Вам скажут когда будет готово. После получения Распоряжения, ксерите его, паспорт, код и идёте опять к паспортистке за справкой #1. Справок нужно 4-5шт. И начинаете поход по конторам. Сначала в ук, потом газ, свет, вода, отопление.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Kashusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от alex2000m Посмотреть сообщение
    Подскажите,куда обращатся! Бабушке уже тяжело ходить,она основной квартиросъёмщик. Как переделать документы на внука? Аварийный дом,квартира не приватезированна. Как я понимаю надо переделать лицевой счёт? где это сделать?
    Сначала, ВСЕ кто прописан в этой квартире идут к паспортистке. Она Вам сделает документы, которые Вы должны будете отнести вв администрацию(исполком). Там Вам скажут когда будет готово. После получения Распоряжения, ксерите его, паспорт, код и идёте опять к паспортистке за справкой #1. Справок нужно 4-5шт. И начинаете поход по конторам. Сначала в ук, потом газ, свет, вода, отопление.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для ded1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    784
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Да. В связи стем, что Одеслифт вывели из обслуживания дома, СДПТ и обслуживание лифта объедении в одну графу.
    Теперь отдельно за СДПТ и отдельно за лифт уже платить не надо.
    теперь одна графа на все эти услуги- Услуга по управлению многоквартирным домом
    А есть какие-то документальные подтверждение по тексту выше? Типа «Одесліфт» вывели из обслуживания дома?
    И кто на это дал согласие?,.. Жильцы???

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от ded1 Посмотреть сообщение
    А есть какие-то документальные подтверждение по тексту выше? Типа «Одесліфт» вывели из обслуживания дома?
    И кто на это дал согласие?,.. Жильцы???
    Я не знаю про документальные подтверждения. Когда у нас лифт поломался, работники Одеслифта, сказали что наш дом они больше не обслуживают. Кто потом его ремонтировал не знаю, но не организация Одеслифт, это точно.
    Ну и в подтверждение, в платежке больше нет графы ЛИФТ и СДПТ. Появилась одна "Услуга по управлению многоквартирным домом" Сумма составила совокупность двух сум СДПТ И ЛИФТ.

    Какая организация сейчас обслуживает лифты в тех домах которые ведут ЖЭП Суворовский , надо спрашивать у ЖЭП Суворовский.
    Последний раз редактировалось Filipus; 06.05.2019 в 15:57.

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    346
    Слышал, что вчера у них ЧП какое-то было где-то на Днепродороге. Потекла свежеотремонтированная ими крыша, залила проводку, пошло замыкание и начался пожар. Хозяев дома не было. Повезло, что соседи это дело заметили и приняли меры. Уходя из дому обесточивайте квартиру.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Nikitka_28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    75

    По умолчанию УК Суворовский

    Ул. Г. Обороны Одессы 76, 5 парадная, в подвале трубы давно сгнили, все течет, вонь и сырость по всей парадной и в квартирах. Дышать невозможно сыростью. От сырости чёрные потолок и стены, начала портится мебель. На многократный обращения, реакции ноль. Нужно поднимать телевидение и освещать во всех Одесских телеграмм каналах!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться: есть проблема по сантехнике, нужно заменить запорные краны на трубах. Мама не помнит название управляющей компании) Адрес Бочарова 71.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для RAFiK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    797
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться: есть проблема по сантехнике, нужно заменить запорные краны на трубах. Мама не помнит название управляющей компании) Адрес Бочарова 71.
    Если Генерала Бочарова 71 без дробей, то УК Суворовский, который сейчас уже переименовался УК Клевер.
    «СКОРАЯ КОММУНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» 15-01 это их томер, в том числе.
    А если с дробями, то там могут быть уже ОСМД.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения