Тема: Летние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 726
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Я не буду переубеждать Вас.Вы очень легки на раздачу диагнозов.Чувство вины...ну ну...Может сглаз еще?При малейшем повороте живот становился колом как стена и Аврора больше половины срока лежала в одном положении из- за этого.Состояние не снималось даже сильными препаратами.Я даже не поняла,что в родах,потому,что голова упиралась в шейку и пузырь не лопал и не лопнул бы сам.А спазмы ничем не отличались от обычного каменения.Хорошо,что я была под наблюдением и ктг 3 раза в день для перестраховки.Сидела бы на попе ровно дома и жлала естесственного окончания процесса,то рожала бы потом трупик.Это " мнимый" диагноз?Ложные опасения?А короткая шейка с преждевременным раскрытием,а отслойки и гематомы?Не у меня,у других девочек- на сохранении очень много историй.Не все могут прыгать аки лошадь и в избу горящую входить во время беременности.Многие согласны хоть 9 месяцев лежать ради чуда в конце.Я очень плохо отношусь к тем,кто в теме "плавает". Желаю Вам доносить без проблем и естесственно.Но отрицать и высмеивать чужие переживания,которые далеко не беспочвенны - не очень умно,по меньшей мере.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Я не буду переубеждать Вас.Вы очень легки на раздачу диагнозов.Чувство вины...ну ну...Может сглаз еще?При малейшем повороте живот становился колом как стена и Аврора больше половины срока лежала в одном положении из- за этого.Состояние не снималось даже сильными препаратами.Я даже не поняла,что в родах,потому,что голова упиралась в шейку и пузырь не лопал и не лопнул бы сам.А спазмы ничем не отличались от обычного каменения.Хорошо,что я была под наблюдением и ктг 3 раза в день для перестраховки.Сидела бы на попе ровно дома и жлала естесственного окончания процесса,то рожала бы потом трупик.Это " мнимый" диагноз?Ложные опасения?А короткая шейка с преждевременным раскрытием,а отслойки и гематомы?Не у меня,у других девочек- на сохранении очень много историй.Не все могут прыгать аки лошадь и в избу горящую входить во время беременности.Многие согласны хоть 9 месяцев лежать ради чуда в конце.Я очень плохо отношусь к тем,кто в теме "плавает". Желаю Вам доносить без проблем и естесственно.Но отрицать и высмеивать чужие переживания,которые далеко не беспочвенны - не очень умно,по меньшей мере.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Это уже ни в какие ворота! Ну зачем это все сюда нести?? Мы тут только в самом начале пути, а тут такой негатив. Понятно, что бывает и так, как у вас, и хуже, но речь шла не о частных случаях, а в целом об этом процессе.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Да что вы говорите?) Девушка же ходит по темам со своим мнением.Я тоже со своим могу куда угодно- этожефорум.Или по- вашему,можно прийти к другим оскорбить " своим мнением" и уйти в свою уютненькую темку?Я же не домой пришла к вам.К тому же по состоянию имею полное право.Но у меня просто пограничный срок - либо конец мая самый либо июнь.Вот я и не знаю в какую тему.
    Простите,что я вам не про Пониленд тут рассказываю.Но я убеждена,что нужно быть предельно внимательным в своему состоянию,чтоб потом не было мучительно печально.Цена беспечности очень высока и это не " надуманные проблемы". Можно пересмотреть сотни видео,а можно просто понаблюдать.
    Всем легкой беременности и родов)

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Defachkanata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите?) Девушка же ходит по темам со своим мнением.Я тоже со своим могу куда угодно- этожефорум.Или по- вашему,можно прийти к другим оскорбить " своим мнением" и уйти в свою уютненькую темку?Я же не домой пришла к вам.К тому же по состоянию имею полное право.Но у меня просто пограничный срок - либо конец мая самый либо июнь.Вот я и не знаю в какую тему.
    Простите,что я вам не про Пониленд тут рассказываю.Но я убеждена,что нужно быть предельно внимательным в своему состоянию,чтоб потом не было мучительно печально.Цена беспечности очень высока и это не " надуманные проблемы". Можно пересмотреть сотни видео,а можно просто понаблюдать.
    Всем легкой беременности и родов)

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Не тратьте свои нервы,на неадекватных людей!!! Даже если вам рожать в начале июня,мы вас приглашаем к нам,к весенним!)У нас уважают мнение друг друга и поддерживают!!!Ситуации у нас разные и мы понимаем,о чем вы говорите!Если есть желание,пишите мне в Вайбер,я вас добавлю в нашу группу!0936226681

  5. Вверх #25
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Я не буду переубеждать Вас.Вы очень легки на раздачу диагнозов.Чувство вины...ну ну...Может сглаз еще?При малейшем повороте живот становился колом как стена и Аврора больше половины срока лежала в одном положении из- за этого.Состояние не снималось даже сильными препаратами.Я даже не поняла,что в родах,потому,что голова упиралась в шейку и пузырь не лопал и не лопнул бы сам.А спазмы ничем не отличались от обычного каменения.Хорошо,что я была под наблюдением и ктг 3 раза в день для перестраховки.Сидела бы на попе ровно дома и жлала естесственного окончания процесса,то рожала бы потом трупик.Это " мнимый" диагноз?Ложные опасения?А короткая шейка с преждевременным раскрытием,а отслойки и гематомы?Не у меня,у других девочек- на сохранении очень много историй.Не все могут прыгать аки лошадь и в избу горящую входить во время беременности.Многие согласны хоть 9 месяцев лежать ради чуда в конце.Я очень плохо отношусь к тем,кто в теме "плавает". Желаю Вам доносить без проблем и естесственно.Но отрицать и высмеивать чужие переживания,которые далеко не беспочвенны - не очень умно,по меньшей мере.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Рожала бы потом трупик.. это вообще ужасс. Да, с таким настроем.. Вы знаете никто не застрахован, никогда не замечали закономерности, чем больше возможности материальной, а значит возможность ходить по врачам, возможность узнавать что может быть...если не вложите в лечение денег...Тем сложнее дается беременность.

    А вот у бедных нет такой возможности, да и аборт сделать тоже не могут. Рожают себе наздоровье при чем кучу детей.
    Я человек смотрящий на причину, и понимаю что сохранить то что не сохраняется не имеет смысла. Будет, будет, нет... ну так должно быть.
    Девочкам беременюшкам рекомендую не париться сильно, сдавать скрин если хотят, делать узи когда захотят, вообще не сильно менять свою жизнь от того что забеременели. Потому что для вашего тела это стресс, смена активности..
    Я знаю одно, сделаю на 12 неделе скрин и узи, если что-то не понравится в анализах. Все перву.

  6. Вверх #26
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Я знаю много примеров, потому как уже не маленькая, и знаю точно пускай мне только кто-то вякнет какая-то баба что я старород и будет лезть со страшилками мало не покажется. Против судьбы не попрешь. Будет как будет, просто разрешите внутри себе иметь детей, а лучше проработайте с хорошими специалистами свои страхи. И вся беременность будет в наслаждение, а не ожидание.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    У каждого свое мнение и что-то доказать и переубеждать нет смысла. Кто как себя чувствует? Я пока не чувствую особых изменений, также активничаю, НО по утрам уже подташнивает и уже вторая тренировка в бассейне не приносит обычной радости. Очень реагирую на запахи, очень чувствую хлорку или фтор в воде, прямо воротит. Пока токсикоз пройдет, будет для меня совсем холодно плавать

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Да уж, начало общения, совсем не позитивное. Я по своему опыту могу сказать только словами народной мудрости - "не кажи гоп, доки не перескочив" (с)
    Если ближе к теме - я 30 го запланировала поход к врачу. надеюсь развеять все свои сомнения и получить официальный статус беременной
    Я вот думаю, у меня флюшка не очень свежая, скажем так - может ее сейчас переделать, или уже не стоит?
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Привет
    У меня 6-ая акушерская и я пока в шоке

    Если в общем, то две беременности, двое детей, эта третья

    По настроению - шок, гнев и полное отсутсвие радости. Надеюсь на гормоны.
    Пока не узнала по двум полоскам, то оооочень хотелось кушать постоянно, а мне это не свойственно

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Не делай сейчас, уже после родов сделаешь. В первом триместре это точно не надо. А какие у тебя сомнения))) Не веришь до сих пор? Это для Фреш

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Так зачем делать скрин и узи.Пусть все естесственно будет с сюрпризом в конце) Тоже боитесь ведь?Так они не дают никаких гарантий,только просчитывают возможные риски.И при этих рисках может родиться абсолютно здоровый ребенок.Ровно,как и наоборот.
    Сильно дофига психологов и коучеров развелось.Прямо на каждом шагу умельцы научить правильно жить.Только в случае чего с них как с гуся вода.
    Нет двух абсолютно одинаковых беременностей,даже у одной женщины.Вы мне сейчас пытаетесь донести,что моего самого замечательного и здорового ребенка не нужно было сохранять?Стоило просто опустить руки...И потерять на большом сроке,с мыслью,что не судьба просто?Она стоит каждой минуты страданий и лишений и я прошла бы это еще не раз.
    Видео я начала смотреть,но когда " врач" вещает с машины общими фразами,передавая информацию,полученную на бьюти- завтраке - простите,это такое себе.Достаточно еще почитать комментарии под ним,где многие опровергают ее слова.Но это такое.Здравый смысл там тоже присутствует,конечно.
    Про бедных...Никто не ведет статистику выкидышей, пороков и отклонений среди них.На сохранении со мной лежали разные девочки и бедные и богатые,это вообще не страховка.Можно так же сказать,что легче всего проходит беременность у аутистов - они вообще могут не понимать происходящее и не париться,соответственно.
    Короче,у каждого своя правда.Я лучше перестрахуюсь лишний раз,чем потом рвать на себе волосы.Нужно выбрать для себя врача,которому доверяешь и следовать его рекоммендациям.А то все такие умные стоят в белом пальто,а остальные глупые перестраховщики.Только потом вдруг что бегут к тем же врачам-практикам,которым расхлебывать,с крокодильими слезами.



    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Привет
    У меня 6-ая акушерская и я пока в шоке

    Если в общем, то две беременности, двое детей, эта третья

    По настроению - шок, гнев и полное отсутсвие радости. Надеюсь на гормоны.
    Пока не узнала по двум полоскам, то оооочень хотелось кушать постоянно, а мне это не свойственно

    Круто в 27 лет! А какого пола и возраста у тебя дети?
    У меня шок тоже, в том, что Б не сомневаюсь, но осознать тоже не могу.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от BYN Посмотреть сообщение
    Круто в 27 лет! А какого пола и возраста у тебя дети?
    У меня шок тоже, в том, что Б не сомневаюсь, но осознать тоже не могу.
    Старшему в этом году пять, младшему 2,3
    Мальчики

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Не успела в тему зайти уже срач) ой успеете ещё, когда будете спорить ер и кс, совместный или раздельный сон, прикорм чего стоит)
    Давайте полегче, тут люди пришли за поддержкой
    Настроимся на волну позитива

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от BYN Посмотреть сообщение
    Не делай сейчас, уже после родов сделаешь. В первом триместре это точно не надо. А какие у тебя сомнения))) Не веришь до сих пор? Это для Фреш
    я на УЗИ была там ничего не увидела док. Сказала, правда, приходи через 10 дней. Типа, кто знает - может овуляция поздняя.
    Помню, что с первым малым была аналогичная ситуация, я делала УЗИ на Малиновского, там была бабуля такая славная. Помню заплатила ей 70 грн тогда, а она мне - ну ничего не вижу пока, приходи детка через пять дней. Я пришла, она меня еще раз посмотрела бесплатно))) и все подтвердила. Я после нее на радостях и в ЖК (на Гайдара). Там, сама понимаешь, меня в 4ре недели не очень хотели видеть))))
    Сейчас тоже думаю, стоит ли идти и переделывать УЗИ или расслабится? ХГЧ не сдавала ни разу. Честно - мне всегда дурно становится от сдачи крови....
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Старшему в этом году пять, младшему 2,3
    Мальчики
    Нуууу, настраивайся )))) сама понимаешь на кого ))) В любом случае, будет трудновато, но оно того стоит

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Идите к Болонскому. Там все с первого раза доступно и без перепроверок, как есть)

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Я думаю стоит закончить на этом спор.Темка должна быть позитивная.Просто опыт накладывает оттенок на реакции.Всем легкой беременности и родов и только позитивных изменений


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    я на УЗИ была там ничего не увидела док. Сказала, правда, приходи через 10 дней. Типа, кто знает - может овуляция поздняя.
    Помню, что с первым малым была аналогичная ситуация, я делала УЗИ на Малиновского, там была бабуля такая славная. Помню заплатила ей 70 грн тогда, а она мне - ну ничего не вижу пока, приходи детка через пять дней. Я пришла, она меня еще раз посмотрела бесплатно))) и все подтвердила. Я после нее на радостях и в ЖК (на Гайдара). Там, сама понимаешь, меня в 4ре недели не очень хотели видеть))))
    Сейчас тоже думаю, стоит ли идти и переделывать УЗИ или расслабится? ХГЧ не сдавала ни разу. Честно - мне всегда дурно становится от сдачи крови....

    Я тоже эти кровавые процедуры не уважаю. И никакой хгч не сдавала бы, он информативен в динамике, те несколько дней подряд колоть вены, бррр. Просто расслабься и, если не боишься узи, то через недельку сходи просто приложить датчик, чтоб убедиться, что маточная и есть плодное яйцо

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    У него запись на декабрю откроется 1 ноября в Гамете,но можно в роддом попробовать окно выпросить.Я просто пришла позавчера и стдела ждала,пока позовут.У них бывают перерывы.Но он лучший.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!


Закрытая тема
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  3. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения