Тема: Покормите птиц!

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Макарова Ольга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    1234
    Да, жалко заглохла такая интересная тема.
    А на следующей неделе обещают мороз и снег. Надо будет подкормить птичек.
    Я думаю пока не замёрзло и не замело они и сами могут чем нибудь поживиться. Семена разные в парках, скверах..
    Наш парк возле Привоза и ворбьишки там больше кормятся. Благодаря шустрости у них это ловко получается . А вот вороны и грачи сегодня уже были немного оголодавшие.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Ютера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    33
    я кормлю дворовых котиков и постоянно вижу сорок, которые таскают оставшийся кошачий корм и мясные кусочки

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Макарова Ольга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    1234
    Я сегодня пернатым "котикам" отнесла в парк целую кастрюлю еды. Семечки подсолнечные, овёс, гречки немного варёной без соли и ещё яйцо варёное туда накрошила. Казалось, что много, а рядом с этой стаей из ворон, грачей и голубей выглядело как жалкая кучка. Надеюсь, кто нибудь ещё им подкинет.
    А воробьёв вообще ни одного не видела. Там же ещё и зоопарк рядом. Помогают наверное всяким парнокопытным обедать. Думаю за малышей можно не волноваться

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Понятно, что круп сейчас не купить, а кормить хлебом голубей и пр неполезно - но, если кормим уж голубей хлебом, то размачивайте в воде те горбушки.

    Вижу накиданные горбушки, которые птицы не могут расклевать. Спасибо всем, кто кормит птиц и бездомных животных.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения