Результаты опроса: Сухие корма!! Чему отдать предпочтение?'

Голосовавшие
536. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1St Choice

    48 8.96%
  • Acana

    30 5.60%
  • Advance

    13 2.43%
  • ARO(в Метро)

    0 0%
  • Bewi cat Adalt.

    0 0%
  • Bosch Санабель

    8 1.49%
  • Brekkies

    4 0.75%
  • Cat Chow

    15 2.80%
  • Darling

    8 1.49%
  • Eukanuba

    7 1.31%
  • Felidae

    53 9.89%
  • Friskies

    16 2.99%
  • Hill’s

    107 19.96%
  • IAMS

    10 1.87%
  • Kitekat

    11 2.05%
  • Leonardо

    1 0.19%
  • Meo Mix

    12 2.24%
  • Nutra Gold,

    8 1.49%
  • Nutra Naggets

    6 1.12%
  • NUTRA MIX

    11 2.05%
  • ONE

    4 0.75%
  • Orijen

    17 3.17%
  • Royal Canin

    191 35.63%
  • Profilum

    1 0.19%
  • Pronature

    16 2.99%
  • Pro Pac

    1 0.19%
  • PROFormance

    5 0.93%
  • Purina

    19 3.54%
  • Pro Plan

    60 11.19%
  • Versale-laga

    2 0.37%
  • Whiskas

    30 5.60%
  • Клуб 4 лапы

    7 1.31%
  • Мяв.

    4 0.75%
  • Семерка(Таврия)

    0 0%
  • Кормлю только натуралкой

    28 5.22%
  • Кормлю натуралкой и кормом (корм выбрать из списка)

    69 12.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кошачьи корма. Делимся мнениями. *

Ответить в теме
Страница 674 из 713 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,461 по 13,480 из 14257
  1. Вверх #13461
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Добрый день. есть ли у кого остатки смеси для котят? Кошку кесарили ночью. Котята пищат. Молока нет,присосаться не могут. Стресс короче говоря.


  2. Вверх #13462
    Новичок Аватар для Альрауне
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Подскажите, пожалуйста, чем тайцев/тонкинов (кастрированного, 9 годиков) кормить, ели лет 6 пронатюр холистик, сейчас есть отказывается, роял канин ест отлично, но хочется другого (мне, он от рояла темнеет Оо)

  3. Вверх #13463
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Добрый день.
    Девочки, подскажите пожалуйста где продают у нас роял для сфинксов на развес?
    Обзвонила доги и гурманы все- нету(((
    С меня +++

  4. Вверх #13464
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Альрауне Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, чем тайцев/тонкинов (кастрированного, 9 годиков) кормить, ели лет 6 пронатюр холистик, сейчас есть отказывается, роял канин ест отлично, но хочется другого (мне, он от рояла темнеет Оо)
    Попробуйте Nutram. Отличный холистик. Только переход с рояла на него должен быть не менее недели

  5. Вверх #13465
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от ukrfresh Посмотреть сообщение
    Попробуйте Nutram. Отличный холистик. Только переход с рояла на него должен быть не менее недели
    Пронатюр лучше нутрама и если от пронатюра отказался то тут только натурашка!)
    WoT

  6. Вверх #13466
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    перепост
    вдруг кто-то кормит этим кормом - обратите внимание на варианты этого корма и их применение
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! На всякий случай хочу предупредить насчет корма канадского "фелин перфекшн" (или "филайн перфекшн" - не берите ни в коем случае!!!! говорила сегодня с ветеринаром - он сказал, что с кормом "фелин перфекшн" это уже ряд случаев, когда мочекаменная развивалась на этом корме.
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    выделенный вариант названия верен
    вот он https://zooevolution.com/p/162492666...-urinari-12kg/
    производитель beaphar (Канада) (во всяком случае так написано на продающем его сайте, и этот вид корма у этого производителя единственный (сужу пока только по этому сайту, постараюсь посмотреть и на других))

    Описание
    Корм для кошек FELINE PERFECTION (Фелин Перфекшн), уринари, 12 кг
    Вес упаковки: 12 кг
    Почему стоит купить?

    высококачественное питание для взрослых активных кошек
    обеспечивает профилактику мочекаменной болезни
    содержит таурин и натуральное куриное мясо
    Корм для кошек FELINE PERFECTION - изысканное питание для взрослых кошек всех пород. Без искусственных консервантов, содержит натуральное куриное мясо. Обеспечивает профилактику мочекаменной болезни, регулирует уровень золы и магния.
    Полноценное и сбалансированное питание, гарантирующее отличную форму кошек любых пород и возрастов в течение всей жизни. Содержит все необходимые вещества для правильного питания и таурин - незаменимую аминокислоту очень важную для всех кошек. Дополнительные витамины и минеральные добавки к корму не нужны.
    Ингредиенты: молотое мясо домашней птицы, молотая кукуруза, кукурузный глютен, куриный жир (консервированный с витамином Е), целая пшеница, рыбная мука, молотый овес, курица и куриные продукты, куриные желудки, фосфорная кислота, хлорид калия, фосфат кальция, дрожжевая культура, бурые водоросли муку, соль, хлорид холина, сорбиновая кислота, витамин А ацетат, D - активированный животный стерол, DL - альфа токоферола ацетат, менадион натрий, bisculfite комплекс, витамин В12, рибофлавин, никотинамид, пантотенат D - кальция, пиридоксин гидрохлорид, тиамина мононитрат, фолиевая кислота, биотин, сульфат железа, оксид марганца, сульфат цинка, сульфат меди, йодат кальция, селенит натрия.
    Гарантированный анализ: железо - 280 мг/кг, цинк - 100 мг/кг, медь - 13 мг/кг, марганец - 19 мг/кг, йод 1,2 - мг/кг, Селен - 0,1 мг/кг, витамин А - 12 000 МЕ/кг, витамин D3 - 1250 МЕ/кг, витамин Е - 100 МЕ/кг, витамин В1 (тиамин) - 6 мг/кг, витамин В2 (рибофлавин) - 10,0 мг/кг, витамин В6 (пиридоксин) - 5 мг/кг, витамин В12 - 78 мкг/кг, витамин K3 (менадион) - 1,5 мг/кг, биотин - 80 мкг/кг, Ниацин - 59 мг/кг, D-пантотеновая кислота - 14 мг/кг, фолиевая кислота - 1,2 мг/кг, Холин - 2900 мг/кг.
    Elmira Pet Products - канадский производитель кормов для собак и кошек супер-премиум класса. Полнорационные, сбалансированные корма Pet Time, Feline Perfection, Classy Cats обеспечат всеми необходимыми питательными веществами вашего питомца.
    Корма для собак и котов «Пет Тайм», «Клесси Кетс», «Фелин Перфекшн» содержат высокий процент мяса в своем составе, обеспечивают полноценное и здоровое питание. Корма Pet Time являются превосходным питанием для кошек и собак на всех этапах жизни. Источник: https://zooevolution.com/p/162492666...-urinari-12kg/

    вот их сайт в России: корма этого нет
    вот поиск в гугле по названию (даёт только фото): корма этого нет
    https://www.google.com/search?q=Beap...55aO_ur6WlGZM:

    на шиншилке производителем этого корма числится другая компания (тоже из Канады) и он у неё тоже единственный
    https://shinshilka.ua/g4357213-elmira-pet-products

    дополнительно 17 мая:
    вот на этом сайте - производитель Нутрам https://goldfish.ru/about/goodstories/?ELEMENT_ID=72548
    ага, вот на этом сайте связка с Нутрамом прямая https://zoolegenda.ru/proizv/nutram
    здесь под названием Пет Тайм https://prom.ua/p226778092-korm-dlya-kotov.html

    п.с. копать дальше нет времени сейчас, но странно это всё... (хотя, может это разветвлённая международная корпорация, а у них бывают разные приколы в названиях)
    на этом сайте корм представляется как Дополнительные свойства: при заболеваниях мочевыводящей системы, а не профилактика (а это действительно две большие разницы...)

    Источник: https://www.zooapteka.kiev.ua/k9-feline-perfection-korm-dlya-koshek

    п.п.с. вот поговорила с дистрибьютором этого корма, вот что пишет (может кому это пригодится)
    Pet Time это повседневный корм, а Feline Perfection для профилактики, где-то 2 месяца, далее рекомендованно Pet Time

  7. Вверх #13467
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Справедливости ради добавлю ещё один отзыв об этом корме - совершенно противоположный
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    я этим кормом кормлю своих уже несколько лет - изготавливает его фирма Нутрам. Специально искала этот корм и заказываю через Интеренет. Все нормально со здоровьем. Кормлю своих и дворовых. Отличный корм. Канадские корма очень хорошие. У меня положительный опыт. Многие Роял ругают и проклинают. У меня один кот много лет только на Рояле - слава Богу, 11 лет - здоров и живчик, что надо.
    Какой ветеринар? Из какой клиники? Он какой корм предлагает? А по поводу Мяу, Вискас, пан Кот, Китикет и проч. гадости, которыми кормят дворовых ничего не сказал? Их тоннами продают, животные болеют.

  8. Вверх #13468
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Мои ели два года этот корм - у обоих подозрение на онкологию, плюс почки и печень пострадали. Может так совпало. При чем проявляться проблемы стали когда перевела на Проплан котов из-за перебоев с поставками FELINE PERFECTION (последние пол года.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #13469
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от ValentinaA1 Посмотреть сообщение
    У меня кошке уже 13 лет)! Я перепробывала очень много кормов, на данный момент кормлю "Зоолюкс", мне нравится, хороший корм по доступной цене. Я отношусь к питанию животного очень тщательно, так как для меня они являются также членами семьи. Сейчас этот корм меня устраивает полностью, по этому могу порекомендовать его)
    ой как тщательно
    зы: реклама платная на форуме)

    этим вашим "кормом" даже бездомных и уличных не стоит кормить
    :)

  10. Вверх #13470
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    ДЕВОЧКИ, подскажите кто где берет Пронатюр холистик?
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  11. Вверх #13471
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ, подскажите кто где берет Пронатюр холистик?
    в Зообонусе - они же его импортёры

  12. Вверх #13472
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ, подскажите кто где берет Пронатюр холистик?
    На рынке Черемушки, есть только в одном зоомаге!
    WoT

  13. Вверх #13473
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Всем привет. У меня пополнение - взяли котенка 2 мес. На первое время купили Хиллс для котят. Но 535 грн за 2 кг - как-то дороговато. Что посоветуете не столь дорогое (но качественное) для котят?

  14. Вверх #13474
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня пополнение - взяли котенка 2 мес. На первое время купили Хиллс для котят. Но 535 грн за 2 кг - как-то дороговато. Что посоветуете не столь дорогое (но качественное) для котят?
    Наш вырос на детском Рояле, он не существенно, но все же дешевле Хиллса. У Проплана есть для котят линейка.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #13475
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мои ели два года этот корм - у обоих подозрение на онкологию, плюс почки и печень пострадали. Может так совпало. При чем проявляться проблемы стали когда перевела на Проплан котов из-за перебоев с поставками FELINE PERFECTION (последние пол года.
    Едим этот корм Пет-тайм лет 5. Заказываю через Интернет - отличные результаты. Все здоровы. Никаких проблем. Раньше было 3 вида корма - теперь в Украину поставляется только Уринари. Коты здоровы и долго живут. Отличный корм и по качеству, и по цене. Кошке 16 лет, Котам 14 и 11, есть 8-летние коты и моложе. Все едят этот корм и со здоровьем нет проблем.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  16. Вверх #13476
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Едим этот корм Пет-тайм лет 5. Заказываю через Интернет - отличные результаты. Все здоровы. Никаких проблем. Раньше было 3 вида корма - теперь в Украину поставляется только Уринари. Коты здоровы и долго живут. Отличный корм и по качеству, и по цене. Кошке 16 лет, Котам 14 и 11, есть 8-летние коты и моложе. Все едят этот корм и со здоровьем нет проблем.
    У второго кота тоже плохо с печенью стало, я не верю в совпадения когда у двух не болевших до этого котов одинаковые проблемные анализы биохимии крови. У одного проявилась МКБ. Оба ели уринари, котам 10 и 7 лет. Сейчас на Рояле.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #13477
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У второго кота тоже плохо с печенью стало, я не верю в совпадения когда у двух не болевших до этого котов одинаковые проблемные анализы биохимии крови. У одного проявилась МКБ. Оба ели уринари, котам 10 и 7 лет. Сейчас на Рояле.
    А Роял сейчас многие ругают, он польский либо российский, уже Францию не достать. Качество намного хуже. У меня один кот тоже ест только Роял лечебный - вынужден есть, увы Хилс не доступен. Кот заболел очень давно, ему 11,5 лет. У сотрудницы от Жозеры для стерилизованных две кошки заболели почками и тоже проблемы с печенью - хотя Жозера на хорошем счету у врачей и считается хорошим кормом.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  18. Вверх #13478
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    А я вот никогда не слышал чтоб коты/кошки болели от холистиков!
    WoT

  19. Вверх #13479
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Добрый вечер! Появился в доме новый друг, котейка 3 месяца. Кормим роял канином сухим и 2-3 раза в неделю добавляем влажный! Подскажите, возможно можно другим кормить (optimeal или клуб 4 лапы) ...так как про роял- на многих сайтах не хорошие отзывы!

  20. Вверх #13480
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Han_na Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Появился в доме новый друг, котейка 3 месяца. Кормим роял канином сухим и 2-3 раза в неделю добавляем влажный! Подскажите, возможно можно другим кормить (optimeal или клуб 4 лапы) ...так как про роял- на многих сайтах не хорошие отзывы!
    Вам надо линейка для котят. Хиллс хороший если по деньгам подходит и у Проплана есть детская линейка (он чуть дешевле). Кормить дешевыми мягкими кормами лучше не стоит.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 674 из 713 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения