Тема: Очень сильные помехи - возможно ли что меня прослушивают?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для moli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24

    По умолчанию Очень сильные помехи - возможно ли что меня прослушивают?

    Всем привет! Столкнулась с такой проблемой где то месяцев 5-6 назад. Во время того когда набираю абонента - в телефоне ужасный треск, шум, бульканье...в общем полный спектр всевозможных звуков. Когда абонент поднимает трубку, слышит тот же треск, говорить невозможно. Приходится сбрасывать, перезванивать по 3-4 раза пока не нормализуется. Тогда еще был старый телефон Lenovo S850 и старая сим карта оператора лайф. В конце лета купила новый телефон Samsung J7 2017, у него другой разъем под симку. Обращалась в сервисный центр лайфсел на Греческой. Мне там мою старую сим карту еще красного цвета деактивировали, дали новую белую. Проблема осталась такая же!!! Причем если еще весной такие помехи я наблюдала 2-3 раза в месяц, то сейчас в неделю один раз стабильно. Тогда я грешила на китайский телефон, но ведь теперь у меня новый. И новый телефон, и новая сим карта, разве что сам номер (т.е.цифры) остался тот же. Телефон покупала в официальном магазине, новый с коробки, и симку меняла тоже в центре обслуживания абонентов в оф магазине. Не могу понять что это такое происходит...
    Простите, если не туда написала! Буду благодарна за Ваши советы


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    возможно обрадую вас виноват сам оператор лайф,и попробуйте поставить сеть только 2g

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для moli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Да, Вы меня немного успокоили) Попробую поставить 2g, спасибо за совет

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для moli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Кстати! Я случайно вспомнила - свой прошлый леново я покупала на алиэкспресс и сети 3G в этом китайфоне не было! Еще интернет очень медленно на нем работал и я все время звонила в лайф и жаловалась , они мне вечно настройки по смс присылали, а толку было ноль. А потом когда я телефон поменяла, и пришлось симку другую делать, в сц мне сказали что моего тарифного плана уже давно не существует, и поэтому собственно интернет тупил . На вопрос - какого Х.. мне не сказали это операторы когда я жаловалась остается загадкой века ...но не суть. А суть в том, что там только 2G было
    P.S. С момента последнего моего сообщения помех ни разу не наблюдалось

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    Лайф во всей своей красе выступил))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Виктор Мельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Когда прослушивают говорят обычно при разговоре раздается один короткий щелчок, то есть кто то подключился и слушает.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения