Тема: Степан Бандера - герой Украины

Ответить в теме
Страница 1475 из 1530 ПерваяПервая ... 475 975 1375 1425 1465 1473 1474 1475 1476 1477 1485 1525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,481 по 29,500 из 30586
  1. Вверх #29481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    1. У меня нет единомышленников. Я сама по себе. Сама имею своё собственное мнение, основанное на том, что я в течении жизни читала. А читала я, уж поверьте, немало. И вполне разносторонней литературы. И философских трудов, и учебников орфографии и пунктуации.
    2. С Гегелем согласна.
    3. Гегель ни разу не пользовался термином "история повторения".
    Судя по вашим цитатам-читали вы ВЕСЬМА однобокую литературу! Все больше марксистско-ленинскую и сталинско-Путлеровскую!Впрочем,как и вся Рашевская Вата.


  2. Вверх #29482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    А мне, в общем-то, глубоко фиолетово, что Вы там отрицаете... Так что - попутного ветра..
    Главное-не против ветра,как у вас!

  3. Вверх #29483
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    1. У меня нет единомышленников. Я сама по себе. Сама имею своё собственное мнение.
    Иметь своё мнение - не проблема, проблема - иметь знания...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  4. Вверх #29484
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Сейчас время такое ,когда националисты пришли к власти.С новомодными словечками"титульная нация" ,наш герой-степа бендера,сюда вы и мазепу уже приплели(в ранг гэроя). А мнение отличного от вашего-уже пахнет сепаратизмом!. Но повторюсь-это только для таких ,как вы. А других тех ,кто не считает ЕГО героем гораздо больше. Никогда не будет героем тот кто лизал подметки Фашистам ,несмотря какие у него были цели. И кощунство оправдывать тех кто расстреливал людей не согласных с ним.Тех кто не хотел с ним быть. И не надо отвечать мне ,что Сталин и НКВД делали то же. Да делали-и в этом их то же никто не поддерживает. Но сейчас мы не о них а вашем степане..
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  5. Вверх #29485
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от sayani Посмотреть сообщение
    Судя по вашим цитатам-читали вы ВЕСЬМА однобокую литературу! Все больше марксистско-ленинскую и сталинско-Путлеровскую!Впрочем,как и вся Рашевская Вата.
    Судя по Вашим постам, у Вас ВЕСЬМА однобокое восприятие мира. Про литературу, которую Вы читали и подумать боюсь. Надеюсь, что Вы вообще читали что-то кроме пропагандистских агиток.

  6. Вверх #29486
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Сейчас время такое ,когда националисты пришли к власти.С новомодными словечками"титульная нация" ,наш герой-степа бендера,сюда вы и мазепу уже приплели(в ранг гэроя). А мнение отличного от вашего-уже пахнет сепаратизмом!. Но повторюсь-это только для таких ,как вы. А других тех ,кто не считает ЕГО героем гораздо больше. Никогда не будет героем тот кто лизал подметки Фашистам ,несмотря какие у него были цели. И кощунство оправдывать тех кто расстреливал людей не согласных с ним.Тех кто не хотел с ним быть. И не надо отвечать мне ,что Сталин и НКВД делали то же. Да делали-и в этом их то же никто не поддерживает. Но сейчас мы не о них а вашем степане..
    Ложь! Националисты сейчас не у власти-поэтому опять начался дерибан страны. А насчет подметок-так 'то про Вас и про Путлеровщину!

  7. Вверх #29487
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от sayani Посмотреть сообщение
    Судя по вашим цитатам-читали вы ВЕСЬМА однобокую литературу! Все больше марксистско-ленинскую и сталинско-Путлеровскую!Впрочем,как и вся Рашевская Вата.
    О началось- а я все жду когда же уже путлера и вату приплетут. Это уже клиника.. Штампы-заезженные. Кто не снами-тот "вата"...и все .
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  8. Вверх #29488
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Сейчас время такое ,когда националисты пришли к власти...
    Это кто же такие, Труханов что ли, или Гройсман и Коломойский с Кернесом ??
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 10.01.2015 в 11:24.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  9. Вверх #29489
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Сейчас время такое ,когда националисты пришли к власти.С новомодными словечками"титульная нация" ,наш герой-степа бендера,сюда вы и мазепу уже приплели(в ранг гэроя). А мнение отличного от вашего-уже пахнет сепаратизмом!. Но повторюсь-это только для таких ,как вы. А других тех ,кто не считает ЕГО героем гораздо больше. Никогда не будет героем тот кто лизал подметки Фашистам ,несмотря какие у него были цели. И кощунство оправдывать тех кто расстреливал людей не согласных с ним.Тех кто не хотел с ним быть. И не надо отвечать мне ,что Сталин и НКВД делали то же. Да делали-и в этом их то же никто не поддерживает. Но сейчас мы не о них а вашем степане..
    Согласна. Лучше б они вообще не отвечали. Общались бы между собой и поклонялись стёпе. Я б лично ничего против не имела. У нас пока вроде свободная страна. Каждый может выбрать себе хероя согласно его уровню воспитания и образования.

  10. Вверх #29490
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Судя по Вашим постам, у Вас ВЕСЬМА однобокое восприятие мира. Про литературу, которую Вы читали и подумать боюсь. Надеюсь, что Вы вообще читали что-то кроме пропагандистских агиток.
    Я уже неоднократно доказывал ПОЛНОЕ отсутствие у Вас каких-либо знаний.А пустышка только и умеет брызжать .

  11. Вверх #29491
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    О началось- а я все жду когда же уже путлера и вату приплетут. Это уже клиника.. Штампы-заезженные. Кто не снами-тот "вата"...и все .
    Но это же правда! Ну хотите-не вата,а недороссы!

  12. Вверх #29492
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от sayani Посмотреть сообщение
    Ложь! Националисты сейчас не у власти-поэтому опять начался дерибан страны. А насчет подметок-так 'то про Вас и про Путлеровщину!
    Ну так и пойдите и помогите им-расскажите ,как правильно страну из полной Ж...ы возродить. Националисты и вы сами недавно в этом признались , назвали себя так. Как же мы же здесь в Одессе не "титульные" ? Что мы можем понимать..
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  13. Вверх #29493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Согласна. Лучше б они вообще не отвечали. Общались бы между собой и поклонялись стёпе. Я б лично ничего против не имела. У нас пока вроде свободная страна. Каждый может выбрать себе хероя согласно его уровню воспитанию и образования.
    То-то Вы в эту тему залезли! Почитали бы что-нибудь перед этим.

  14. Вверх #29494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Ну так и пойдите и помогите им-расскажите ,как правильно страну из полной Ж...ы возродить. Националисты и вы сами недавно в этом признались , назвали себя так. Как же мы же здесь в Одессе не "титульные" ? Что мы можем понимать..
    Примитивная истерия про титульных! Мне Вас жаль-ваше место среди рашевских Зомби!

  15. Вверх #29495
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от sayani Посмотреть сообщение
    Но это же правда! Ну хотите-не вата,а недороссы!
    Вы ошиблись-я горжусь тем ,что я в пятом поколении Одесситка. А делить людей на "титульных" и "ватников" мне напоминает миф о голубой крови тех кто пришел к власти в далеких тридцатых. Успокойтесь,съешьте сладенького и никого не убеждайте в своих принципах.
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  16. Вверх #29496
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от sayani Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно доказывал ПОЛНОЕ отсутствие у Вас каких-либо знаний.А пустышка только и умеет брызжать .
    Это когда это Вы вообще что-либо доказали? Да ещё и неоднократно? Вы меня со своей женой не перепутали? Может это Вам удалось ей что-то доказать и на основании этого Вы мните себя непобедимым ученым-историком? Окститесь. То, что Вы тут писали - страшная ересь, не имеющая с наукой ничего общего вообще. Т.е. абсолютно.

  17. Вверх #29497
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Вы ошиблись-я горжусь тем ,что я в пятом поколении Одесситка. А делить людей на "титульных" и "ватников" мне напоминает миф о голубой крови тех кто пришел к власти в далеких тридцатых. Успокойтесь,съешьте сладенького и никого не убеждайте в своих принципах.
    Вот и гордитесь своими коленами.Тем не менее-пришлая. А гордится нужно не камнями,а принадлежностью!

  18. Вверх #29498
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от sayani Посмотреть сообщение
    Примитивная истерия про титульных! Мне Вас жаль-ваше место среди рашевских Зомби!
    Не стоит переходить на личности.. Мифа никакого нет.. Слова о титульной нации прозвучали из уст тех,кто поклонятся степке-фашисту. А есть еще и другие те кто его таким не считает и считать никогда не будет. и таких большинство. Успокойтесь уже и лозунги свои о таких ,как он между собой муссируйте и испытывайте от этого "полный оргазм" не навязывайте свое мнение..
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  19. Вверх #29499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Это когда это Вы вообще что-либо доказали? Да ещё и неоднократно? Вы меня со своей женой не перепутали? Может это Вам удалось ей что-то доказать и на основании этого Вы мните себя непобедимым ученым-историком? Окститесь. То, что Вы тут писали - страшная ересь, не имеющая с наукой ничего общего вообще. Т.е. абсолютно.
    Сколько человек в семье Бандеры выжило? Кого уничтожили нацисты,а кого-Большевики? Что? Взрыв мозга? "Эрудитка" !

  20. Вверх #29500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Татьяна50 Посмотреть сообщение
    Не стоит переходить на личности.. Мифа никакого нет.. Слова о титульной нации прозвучали из уст тех,кто поклонятся степке-фашисту. А есть еще и другие те кто его таким не считает и считать никогда не будет. и таких большинство. Успокойтесь уже и лозунги свои о таких ,как он между собой муссируйте и испытывайте от этого "полный оргазм" не навязывайте свое мнение..
    То-то " Слава Украине!" уже по всей Украине звучит."Большинство....."Самой не смешно?


Ответить в теме
Страница 1475 из 1530 ПерваяПервая ... 475 975 1375 1425 1465 1473 1474 1475 1476 1477 1485 1525 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения