Тема: Рабочая флудилка

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 309 из 309
  1. Вверх #301
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Берут с меньшим опытом, чтоб платить меньше) и плевать им на вашу доброжелательность и атмосферу в коллективе, честно)))
    1000%!!!!!

    Молодые и Зеленые нужны, чтобы платить им копейки. Чтобы работали за четверых ,один за всех.

    Профи быстро вычисляется, еще на начальном собеседовании .и радостно бортуется.

    А потом Конечные Бенефициары, удивляются, почему бизнес хиреет, нищяет и умирает.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


  2. Вверх #302
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Всем приветЫ!
    ПАО “МТБ БАНК” есть кто работал в нем оператором? Кто какую информацию подскажет?
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  3. Вверх #303
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Кто подскажет, есть ли в Украине агентства, специализирующиеся на наборе сотрудников для удаленной работы на западные компании (не IT)? Нужны виртуальные помощники
    One nation under God

  4. Вверх #304
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    И погода вечерами великолепная
    Arrive ее guilpourra

  5. Вверх #305
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,730
    Репутация
    5644
    мы проверяем модераторов? последние три поста
    Буква "Ю"...

  6. Вверх #306
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    мы проверяем модераторов? последние три поста
    А там у яодесит был другой текст в сообщении, без рекламной ссылки. Но общий смысл был: солнце светит, птички поют. Я еще удивился бессмыслице и в ответ свою написал чтоб подколоть. А потом ыодесит поменял текст на явно рекламный. Новая тактика рекламных ботов какая то.
    Arrive ее guilpourra

  7. Вверх #307
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Ситуация в рф....НО у нас сейчас это норма..

    Моему свояку, исполнилось 60 лет! Высококвалифицированный специалист по электросварке. Обучал молодых ребят этому искусству. Проработал на этом заводе 41 год, куда его направили после окончания ПТУ. (Завод очень известный находится в Екатеринбурге, где ремонтируют двигатели танков. Кстати всех танков. Начиная от Т-34, до самых современных). В Нижнем Тагиле, где эти танки родились, двигатели не ремонтируют! Точнее ремонтируют, если есть дефект завода. А, завод где работает мой свояк, занимается капитальным ремонтом и восстановлением этих двигателей.
    Три года обучения моего свояка считать не будем. В армии он отслужил 2 года, куда его призвали прямо с завода.
    Пятница, отмечаем его Юбилей! Сестра жены, со своим мужем заранее нас пригласили на эту круглую дату! Приходит юбиляр с работы, садится на своё любимое кресло, и заявляет: а, меня сегодня с работы уволили…!
    Как уволили? Директор, что стал полным идиотом? Нет, отвечает свояк, уволила меня начальник отдела кадров, а не директор: Задавала мне какие то идиотские вопросы, которые, я в своей анкете писал: Как, я буду корпоративно отслеживать свои действия, когда тоталитарные действия со стороны других сотрудников, и сторонних контрагентов, будут для меня неприемлемы? Ваши действия?
    Да они у меня сейчас в голове, как кувалдой бьют (Это дословные его слова). Сказать, а х... его знает, я постеснялся. Но, анкету с вопросами забрал с собой. Вот она!
    На мой вопрос: А директор? Он, что тоже идиот?
    Свояк ответил: сейчас на работу принимает, и увольняет начальница отдела кадров!
    Самое главное при приеме на работу, её мнение!!! Она дура дурой, а главного инженера, главного технолога, и самого директора в своей узде держит! Одна проблема в производстве она, ни бе ни ме. Менеджер по кадрам называется. Это младшая дочь сегодняшнего хозяина завода.
    Вероятно, а точнее в Госдуме будет сидеть после того, когда ей будет 21 год!
    Что будет с заводом???
    P.S. через неделю выяснилось, что все тесты этой дуры, будущей народной избранницы, были заказаны, её папашей, для работы персонала и его банка, с другим банком. Но, ни как с заводом, которым они владеют с его младшей дочерью, которая является менеджером по персоналу.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  8. Вверх #308
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Бред. Эффект Даннинга-Крюгера. Тупой не может понять что он тупой из-за того что он тупой. И при этом абсолютно уверен что он Дартаньян, из-за своей тупости не может осознать насколько он не прав.
    Так и в притче выше - сплавить пенса в первый же день пенсии поручили младшей дочери, пусть учится, набирается опыта.
    Arrive ее guilpourra

  9. Вверх #309
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,697
    Репутация
    5249
    Далеко ходить не надо...У нас было при приеме на работу ,типа уборщицы или дворника-какими иностранными языками владеете,какую книгу за последний месяц Вы прочитали?)))Простой народ шарахался))
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!


Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения