Тема: Подарки. Кому что подарить? Или как не ошибиться в выборе подарка ?

Ответить в теме
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1123
  1. Вверх #1061
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Ужас какой!!))
    Почему же ужас? Приятные моменты. Запоминающиеся.


  2. Вверх #1062
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    По-сути, любой подарок, даже не столь дорогой, может принести удовольствие)

  3. Вверх #1063
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от paskal85 Посмотреть сообщение
    Почему же ужас? Приятные моменты. Запоминающиеся.
    Надо точно знать что такой подарок понравится

  4. Вверх #1064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    27
    Для меня всегда подарок и поздравление это очень сложно. Обычно дарю книги, в зависимости от интересов человека)

  5. Вверх #1065
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    28
    Чем интересуются пятилетние мальчики? Дочку пригласили на День рожденья к сыну знакомых, а мы и не в курсе, что дарят молодым людям в таком возрасте. Подскажите пожалуйста.

  6. Вверх #1066
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    электромашины , роботы.

  7. Вверх #1067
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59146
    Цитата Сообщение от Moshin Посмотреть сообщение
    Чем интересуются пятилетние мальчики? Дочку пригласили на День рожденья к сыну знакомых, а мы и не в курсе, что дарят молодым людям в таком возрасте. Подскажите пожалуйста.
    лего, ролики, хомячка)))
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  8. Вверх #1068
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    31731
    народ а что подарить девочке на 10 лет? подруга пригласила мол проставляется за ДР,а нам теперь с подарком мучаться).

  9. Вверх #1069
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Барахло, которому я лично не обрадуюсь.

  10. Вверх #1070
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,212
    Репутация
    26704
    ближе Казахстана места нет ?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #1071
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от МаленькийПринц Посмотреть сообщение
    Что подарить жене (просто так, без повода)? Это не должна быть техника, посуда и т.д., чем пользуются все домашние, а что-то только для неё
    Мне муж подарил оригинальную картину на досках ПРОСТО ТАК, без повода, намеков и т.д. Мне было очень неожиданно и приятно. Там была моя с мужем фотка красиво отредактирована дизайнером. После этого мы заказывали еще 3 раза как декор в разные комнаты. Если кого заинтересует инстаграм мастера: @forest.studio.bc
    067 38-138-28

  12. Вверх #1072
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от YULIA_s81 Посмотреть сообщение
    Мне муж подарил оригинальную картину на досках ПРОСТО ТАК, без повода, намеков и т.д. Мне было очень неожиданно и приятно. Там была моя с мужем фотка красиво отредактирована дизайнером. После этого мы заказывали еще 3 раза как декор в разные комнаты. Если кого заинтересует инстаграм мастера: @forest.studio.bc
    067 38-138-28
    Фотку муж хоть нормальную выбрал? А то мой как-то настенный календарь с фотографиями подарил, без слез не взглянешь. Что было в мобильном, на момент осенения, то и втулил.

  13. Вверх #1073
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Фотку муж хоть нормальную выбрал? А то мой как-то настенный календарь с фотографиями подарил, без слез не взглянешь. Что было в мобильном, на момент осенения, то и втулил.
    Я тоже обожаю эти календари. С подбором подошел со вкусом.

  14. Вверх #1074
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от YULIA_s81 Посмотреть сообщение
    Мне муж подарил оригинальную картину на досках ПРОСТО ТАК, без повода, намеков и т.д. Мне было очень неожиданно и приятно. Там была моя с мужем фотка красиво отредактирована дизайнером. После этого мы заказывали еще 3 раза как декор в разные комнаты. Если кого заинтересует инстаграм мастера: @forest.studio.bc
    067 38-138-28
    Цитата Сообщение от YULIA_s81 Посмотреть сообщение
    Я тоже обожаю эти календари. С подбором подошел со вкусом.
    Хвастайтесь тогда, покажите картинку.
    Вы же именно для этого зарегистрировались на форуме?

  15. Вверх #1075
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    мда
    Последний раз редактировалось Sakazuki; 29.01.2020 в 16:56. Причина: точно

  16. Вверх #1076
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Если не хоитите ошибится тогда ничего не дарите и не ходите на празднования. Если не знаете что подарить, могу посоветовать очень хороший коньяк Довбуш Карпатський и конверт с деньгами. А если вы хорошо знаете того человека которому собираетесь сделать презент, и владеете нужной суммой, тогда покупайте и не задумывайтесь ни о чем другом.

  17. Вверх #1077
    Посетитель Аватар для JJren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка любимая
    Возраст
    41
    Сообщений
    112
    Репутация
    62
    Вот я подарила своему мужчине как для меня дорогой подарок - стаканы для виски Баккара. Эти https://www.valencia.com.ua/bokal-dlya-vicki-2-ed.html, он любит виски, и когда почитал про этот бренд, конечно, доволен вдвойне…но теперь сомневаюсь, что смогу и дальше поддерживать тот же уровень подарков.

  18. Вверх #1078
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от JJren Посмотреть сообщение
    Вот я подарила своему мужчине как для меня дорогой подарок - стаканы для виски Баккара. Эти https://www.valencia.com.ua/bokal-dlya-vicki-2-ed.html, он любит виски, и когда почитал про этот бренд, конечно, доволен вдвойне…но теперь сомневаюсь, что смогу и дальше поддерживать тот же уровень подарков.
    не надо сомневаться, и дарите всегда на свой бюджет. Дорогие подарки пусть делают мужчины, а не получают.

  19. Вверх #1079
    Новичок Аватар для Игорь38
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    С каждым годом выбирать подарки друзьям и близким становится всё сложнее – всегда хочется оригинальности, и чтобы это обязательно было чем-то действительно нужным, не было бы моветоном или неуместным намеком. Не справляясь с этой творческой задачей, многие делают выбор в пользу универсального решения: деньги в красочной открытке – отличный вариант, но, к сожалению, отнюдь не оригинальный и совершенно неуместный в качестве подарка, например, материально обеспеченным друзьям.
    Многие крупные торговые сети предлагают универсальное решение для подарка на любой случай жизни!
    Подарочная карта - это чудесная идея подарка как для джентльменов, так и для леди в том случае, если угадать с подарком сложно, но хочется подарить что-то дорогое, изысканное и радующее того, для кого предназначен подарок.
    Подарочная карта действительно экономит время и усилия, связанные с длительным поиском уникального подарка. Все, что вам нужно сделать, это купить в фирменном магазине или на сайте-агрегаторе клуба держателей дисконтных карт подарочный ваучер и выкинуть из головы мысли о стоянии в длинных очередях. От вас требуется только знать интересы вашего именинника. Все, что вам нужно сделать, это красиво упаковать карту, и подарок готов!
    Тот, кому подарена такая карта, может самостоятельно выбрать подарок в магазине, учитывая свои предпочтения и сумму, которую этот человек желает потратить.

  20. Вверх #1080
    Посетитель Аватар для ShimozaFM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    427
    У меня два варианта. Необходимость. Знаю, что у человека этого нет. Покупаю и всё отлично. Обычно это близкие люди, с которыми тесно контактируешь и знаешь, чем они живут. Это просто. Малознакомые люди это сложность на самом деле. Тогда подхожу эмоционально. Что мне понравилось, произвело впечатление, пришлось по душе. Беру и дарю. Обычно не жалуются. Рассуждаю так, раз мне понравилось, значит эмоциональная составляющая есть, значит именно её можно и подарить. А сам по себе подарок это лишь повод.


Ответить в теме
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения