Тема: Подарки. Кому что подарить? Или как не ошибиться в выборе подарка ?

Ответить в теме
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1123
  1. Вверх #41
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    делаю так же,как самой себе подарила бы...
    ага, а потом так жалко отдавать ))))


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    а я бы с удовольствием приняла б в подарок кофе "копелювак" - самое дорогое в мире ))
    и еще люблю когда дарят всякие разные необычные напитки или конфеты. например, друзья знают, что я люблю "ени раки" (турецкая анисовая водка) и купили на новый год. так я смаковала ее до рождества. неважно, что бутылка выбросится, ощущения то останутся. ведь в мире столько всего интересного, что на все денег не хватит.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Приветов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от DimaOD Посмотреть сообщение
    http://www.art-east.ru/zadmin_data/goods.big_image/8578.jpg
    кто-то знает где можно такую штуку, или похожую у нас купить?
    Да,оччень похожая штуковина попадалась на глаза в "Космосе"(Сады Победы),стоила совсем не дорого,точно не скажу,не помню,просто обратил внимание из-за того,что пару лет назад искал по всему городу такой шар для своего ребенка,доводя всех окружающих до истерики,т.к.по закону подлости именно тогда они почему-то исчезли...
    Чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Мася :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    564
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    да вот я решила тоже подарить помимо одной вешицы милой хенд мейда,еще кошелек кожаный,не люблю чувствовать ,что кому-то что-то должна
    вполне достойный выход из положения

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Мася :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    564
    Репутация
    334
    Товарищи....как раз по теме сегодня мне вручили подарки родственники любимого на прошедший день рождения...Итог:

    - подушка с атласной наволочкой самодельной, посередине с огромной вышивкой и первой буквой моего имени - очень душевно и красиво сделано

    -домашние тапочки совершенно непонятного вида...просто фе..еще и размер не мой

    - мини сервиз из 2х кофейных чашечек и блюдечек в форме сердечка, в мелький цветочек...

    - Емкость для еды и разогрева ее в микроволновке

    - банное полотенце


    емкость, полотенце и подушка - хоть практично и симпатично, а вот остальное...брррр

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    А у меня вопрос злободневный - очень нужны песочные часы на подарок. А где купить - не знаю. Мож кто видел - скажите, плииииз

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Покупала в Домовом, были разные

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Мася :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    564
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от ALMA Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос злободневный - очень нужны песочные часы на подарок. А где купить - не знаю. Мож кто видел - скажите, плииииз
    видела в Деко в Эпицентре

  9. Вверх #49
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Придумывается любой дизайн и содержание и подарок, второго которого нет

    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для KGOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1380
    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    А я всегда дарю то, что себе хотела бы))
    по этому к своим подаркам хорошо отношусь))
    правда бывают случаи.. когда не знаю чего хотеть - или ничего не хочу вообще, а подарок покупать надо))
    а я изначально представляю, что человек хотел бы получить в подарок. а потом ищу уже то, что будет в тему. вот уже эту конкретику присматриваю, была бы я рада такому подарку

    p.s. всегда вспоминаю бабушкину историю, когда она дедушке на день рождения подарила чайный сервиз. дедуля, конечно, не обиделся. и взял на бабушкин день рождения подарил ей - К О Л Е С О !!!
    ✿ܓСчастье есть!!!✿ܓ

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Мася :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    564
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от KGOdessa Посмотреть сообщение
    а я изначально представляю, что человек хотел бы получить в подарок. а потом ищу уже то, что будет в тему. вот уже эту конкретику присматриваю, была бы я рада такому подарку

    p.s. всегда вспоминаю бабушкину историю, когда она дедушке на день рождения подарила чайный сервиз. дедуля, конечно, не обиделся. и взял на бабушкин день рождения подарил ей - К О Л Е С О !!!
    Дедушка просто умничка)

  12. Вверх #52
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    самый лучший подарок для меня-мыло душистое и веревка пушистая
    Я ничего не подпишу

  13. Вверх #53
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Люблю делать подарки,но их поиск и выбор у меня превращается в эпопею,особенно если мужу,да и друзьям тоже ) Вот как раз она самая и происходит перед НГ.
    Близким я всегда говорю,что хочу и что мне дарить,суммы которыми они оперируют я +- знаю,я не большой любитель сюрпризов. Муж дарит только ювелирку,так я его приучила,но выбираю ее я )
    Деньги,когда дарят я люблю-лучше так,чем то,что не нужно.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Когда знаю, что хочу, то я говорю)) чаще не знаю.. От милого всегда рада ювелирке, выбирать самой как правило не приходится, моя природная скромность не позволит выбрать что-то оч дорогое, поэтому это что-то оч дорогое он выбирает сам)))) как правило в праздники, это таки ювелирка или путешествия)) Телефоны, компы, мышки, косметика, духи - это дарится без повода. Вернее, я просто покупаю ему парфюмы, банную линию, шампуни, аксессуары - как правило не приурачивая это к праздникам, ну и он тоже узнав, что мне что-то нужно просто покупает. С мамой также, покупаю ей все что она хочет без повода, а по поводу- чаще культурно-массовое мероприятие организовываю.
    С друзьями сложней, я люблю дарить деньги)) ну или если человек говорит, что именно он хочет, тогда ищу)) даже крестникам моим всегда стараюсь подарить деньги или с их мамой идем покупать подарки вместе, нифига не смыслю в игрушках и детских размерах.
    Вообще в посл. время, мало что хочется, к сожалению или к радости (ну не считая каратника и шубы из рыси, хи-хи)))
    А в этом году, я совершенно к НГ не подготовлена и никому из друзей ничего не купила и наверное уже и не успею(((

  15. Вверх #55
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    По поводу колгот. Я была бы рада красивым чулкам дорогим(извините). А если мне приятно, то считаю и подружке можно подарить. Да и такого добра много не бывает...( Куся, если что, прости за тот подарок)
    Не особо люблю разные статуэтки, они обычно становятся сборниками пыли...И выкинуть жалко, и это музей всех символов китайского календаря иногда напрягает. Но на НГ,если не подарит кто-то, всегда покупаю себе копилочку в виде животного года.
    Духи мне иногда дарят, но обычно ошибаются в выборе, так как я пользуюсь только один ароматом, а найти его не видя в этом жизненной необходимости не так-то легко
    Деньги-хороший подарок, полезный в хозяйстве, но на НГ дарить деньги...неее
    В этом году подарок приготовила только для одной маленькой девочки, а близким людям ещё ничего не купила Ну, тигриков керамических покупать не буду,это не подарок, а скорее отмазка... Мама у меня обычно просит в подарок на праздники вещи полезные для дома. Однажды очень насмешила меня,когда попросила лопату и грабли

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Мася :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    564
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Но на НГ,если не подарит кто-то, всегда покупаю себе копилочку в виде животного года.

    как давно у вас традиция покупать копилочки?*
    мы,просто, тоже любим копилочки, но если каждый год +1, то где они у вас все живут? или вы разбиваете?*

  17. Вверх #57
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Те, которые не открываются добровольно, разбиваю
    Остальные живут себе в разных местах дома...

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Кэт2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    Не люблю и не понимаю когда дарят разные статуэтки ,считаю что это подарок для отмазки ,что б не напрягаться Люблю получать в подарок ювелирные украшения ,хорошие духи и часы Муж и папа дарят именно эти подарки за что очень им благодарна

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от KGOdessa Посмотреть сообщение
    а я изначально представляю, что человек хотел бы получить в подарок. а потом ищу уже то, что будет в тему. вот уже эту конкретику присматриваю, была бы я рада такому подарку

    p.s. всегда вспоминаю бабушкину историю, когда она дедушке на день рождения подарила чайный сервиз. дедуля, конечно, не обиделся. и взял на бабушкин день рождения подарил ей - К О Л Е С О !!!
    LSD?)))
    И Президент бандит и пиво дорожает

  20. Вверх #60
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    LSD?)))
    Дурень, ЛСД в колесах не бывает, оно в марках. Скорее, МДМА
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения