Тема: Подарки. Кому что подарить? Или как не ошибиться в выборе подарка ?

Ответить в теме
Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1123
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Спасибо большое! Я купила символический подарок - набор блюд. И выяснила, что у них нет еще кофемашины
    Присмотрюсь к ним.
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    Хороший универсальный подарок для разных возрастов - электронная книга. Я о ней так давно мечтала, и когда мне недавно ее подарили теперь не выпускаю с рук) При чем показывала людям старшего поколения,тоже все заинтересовывались. Но надо отметить,что если человек совсем далек от мобильных и компьютера,может будет тяжело одолеть, хотя в ней ничего заумного. Ну и как подарок достаточно недешевый - от 1000грн, а самые хорошие так вообще около 2000грн.
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Очень нужная тема! Зачастую хочется подарить что то самое необыкновенное или вот то, о чем мечтает виновник торжества. К свадьбе дочери решили подарить портрет (она так давно этого хотела). Нашли на форуме сайт художника В. Мацюк. Присмотрелись к работам. Вроде ничего...Позвонили по указанному телефону, договорились обо всем: цене, дате выполнения заказа... Но были ошарашены тем, когда за 2 дня до свадьбы художник ответил, что не звонил нам, потому, что потерял номер телефона. Примерную работу по электронному адресу тоже не прислал (хотя не раз убеждал, что фото портрета он высылал). В суматохе перед свадьбой мы не беспокоили художника (если он является им), понадеялись на его порядочность... НО когда он нам показал выполненную работу, мы были в УЖАСЕ!!! Сложилось впечатление, что портрет нарисовал студент 1 курса... Да, деньги нам вернули, но этот случай научил меня понимать, что не все, что выложено на сайте, действительно может являться работой данного человека. Да и заказывать что то, не видя человека, не стоит...Вначале мы очень расстроились, ведь до свадьбы оставалось 2 дня, но затем поняли, что страшнее было бы если портрет, который был заказан и выполнен в том виде, мы подарили бы дочери. Мы не ошиблись, что вернули его. И благодарны Всевышнему, что он открыл нам на все глаза. Подарок конечно же мы купили и еще лучше чем портрет,если бы даже он был выполнен идеально. Из своего неприятного случая, советую всем относиться к заказам через интернет очень осторожно, да бы не испортить себе и виновнику торжества весь праздник!!!
    Спасибо огромное тем, кто создал эту, очень нужную тему!!!

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для Jukoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ЭЛЬФИЙКА Посмотреть сообщение
    Хороший универсальный подарок для разных возрастов - электронная книга. Я о ней так давно мечтала, и когда мне недавно ее подарили теперь не выпускаю с рук) При чем показывала людям старшего поколения,тоже все заинтересовывались. Но надо отметить,что если человек совсем далек от мобильных и компьютера,может будет тяжело одолеть, хотя в ней ничего заумного. Ну и как подарок достаточно недешевый - от 1000грн, а самые хорошие так вообще около 2000грн.
    Согласна, мне на этот др подарили книгу, счастье безмерное

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для Jukoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    А подскажите пожалуйста, что подарить мужу?
    Не подходит - носки, трусы, короче одежда, духи, бритвенные наборы, не связанное с алкоголем или сигаретами.
    Не исходите из того, какие у него интересы, все равно не угадаю, что ему хочется.
    Возможно кто-нибудь делал что-то оригинальное, необычное своими руками? Или какой-то необычный день устраивал?

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для Guguca
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    167
    Как можно у форума спрашивать, что ВАШЕМУ мужу может понравиться? На какой ответ вы рассчитываете? Мне, как мужу, всегда достаточно было просто внимания. Причем в остальные дни я им был вроде как тоже не обделен. У кого-то это на уровне чувств, у кого-то на уровне дороговизны подарков...
    Последний раз редактировалось Guguca; 28.09.2011 в 11:13.

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8647
    Guguca
    у моего брата др скоро. 38 лет. я просто не знаю, что дарить...
    может вот чужие советы помогли бы...
    он взрослый... сумки для документов есть, одежда есть, парфюмы есть. в спорт зал не пойдет, массаж не интересует

    я уже гугл достала этим вопросом.... = ((
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для Jukoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Guguca Посмотреть сообщение
    Как можно у форума спрашивать, что ВАШЕМУ мужу может понравиться? На какой ответ вы рассчитываете? Мне, как мужу, всегда достаточно было просто внимания. Причем в остальные дни я им был вроде как тоже не обделен. У кого-то это на уровне чувств, у кого-то на уровне дороговизны подарков...
    Я понимаю о чем вы говорите, это очень индивидуально. Но ведь я спрашиваю об оригинальности, а не о банальных, нужных, полезных штуках. Может кто-то из девушек оригинальное приготовил, может кто-то оригинальное сшил или сделал своими руками. Я о таких ведь вещах А не о чем-то через чур личном и важном именно для вас.

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Сходите куда - то вместе или позовите друзей например в боулинг или картинг. Пока еще тепло ,можно устроить пикничек возле моря . Можно конечно и дома устроить праздник , приготовить что - то новое и необычное , украсить квартиру шариками например , можно в каждый шарик положить какой - то подарочек (какую-то мелочь ,или просто бумажки с пожеланиями или комплементами в честь именинника ). Сейчас множество различных сувенирных подарков , можно подарить любой , но преподнести так , что он будет оценен по достоинству . А для этого ,надо придумать какую- то историю и связать ее с вашими отношениями или просто с именинником .
    Последний раз редактировалось Иринка К.; 29.09.2011 в 10:17.
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    VVingless закажите тортик какой - то необычный , например в виде инструментов , ну или на тему, связанную с его увлечениями . Или сами что - нибудь вкуснячее испеките если позволяет время и желание . Ну или можно подарить футболку или халат , вышить на них что - то , ну например его имя или просто написать что это от Вас . Эту вещь будет приятно носить если не на людях , то хотя бы дома . Будет носить и Вас вспоминать . А вообще можно скооперироваться еще с кем - то и купить что - то глобальное , к примеру что - то из техники и т.п .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8647
    Цитата Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
    VVingless закажите тортик какой - то необычный , например в виде инструментов , ну или на тему, связанную с его увлечениями . Или сами что - нибудь вкуснячее испеките если позволяет время и желание . Ну или можно подарить футболку или халат , вышить на них что - то , ну например его имя или просто написать что это от Вас . Эту вещь будет приятно носить если не на людях , то хотя бы дома . Будет носить и Вас вспоминать . А вообще можно скооперироваться еще с кем - то и купить что - то глобальное , к примеру что - то из техники и т.п .
    мой брат - это деловой человек. ему 38.... к сожалению халатов у него 3... 2 у нас дома еще валяются - он их маме отдал.. техника - есть необходимый минимум
    ему квартира нужна - но я не могу это купить...
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Подарите ему салют .
    Тут только вы можете судить , что необходимо ,и что будет интересно именно ему
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Не стоит так серъезно подходить к выбору подарка иногда просто шуточный подарок запоминается намного больше дорогого, тем более если у именинника есть все необходимое .Тогда подключается фантазия. Если он хочет квартиру, подарите к примеру маленький ключик и сделайте на нем какую- то гравировку , его можно будет носить как брюлок , но при дарении можно придумать интересный текст пожелания и напутсвия скорейшего приобретения квартиры . Конечно это может быть не основной подарок , а как приятное дополнение к чему - то .

    Желаю вам определиться с выбором . Отпишитесь пожалуйста потом на чем остановился ваш выбор .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  14. Вверх #234
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8647
    Цитата Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
    Не стоит так серъезно подходить к выбору подарка иногда просто шуточный подарок запоминается намного больше дорогого, тем более если у именинника есть все необходимое .Тогда подключается фантазия. Если он хочет квартиру, подарите к примеру маленький ключик и сделайте на нем какую- то гравировку , его можно будет носить как брюлок , но при дарении можно придумать интересный текст пожелания и напутсвия скорейшего приобретения квартиры . Конечно это может быть не основной подарок , а как приятное дополнение к чему - то .

    Желаю вам определиться с выбором . Отпишитесь пожалуйста потом на чем остановился ваш выбор .
    Спасибо
    Я знаю, что от его коллектива будут дарить монетку в 5 рублей золотую (николашку). (он предпочитает такие вещи)

    Это может кому-то как идея подойдет...
    В прошлом году дарила сертификат на 800 грн в брокарде.. сертификат в сигарном доме...
    до этого дарила уже не помню название какой-то коньяк дорогущий

    в питеке кож. обложку для паспорта, сумку для доков. зажим для денег
    у него дома валяются фляги - подарок красивый, но не нужный
    Последний раз редактировалось VVingless; 29.09.2011 в 11:53.
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  15. Вверх #235
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Подарите ему полет на маленьком самолете или плаванье с дельфинами и т.д., деловым людям зачастую так хочется расслабиться и побыть детьми)))
    Есть фирмы, которые могут доставить подарок в окно 5 этажа))) и такое можно сделать. Подарок может быть не серьезный, но вот как это будет преподнесено!!!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 29.09.2011 в 20:13.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8647
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Подарите ему полет на маленьком самолете или плаванье с дельфинами и т.д., деловым людям зачастую так хочется расслабиться и побыть ребенком))))
    Есть фирмы, которые могут доставить подарок в окно 5 этажа))) и такое можно сделать. Подарок может быть несерьезный, но вот как это будет преподнесено!!!
    это точно не про моего братика = ))
    дельфины - это мне дарить надо.... но........
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  17. Вверх #237
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    А чему же в жизни радуется Ваш брат? Кроме выгодных контрактов...вот из той области и дарите.
    38 лет, самое время побыть ребенком))))
    а вот Вам)))
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 29.09.2011 в 20:49.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Цитата Сообщение от VVingless Посмотреть сообщение
    мой брат - это деловой человек. ему 38.... к сожалению халатов у него 3... 2 у нас дома еще валяются - он их маме отдал.. техника - есть необходимый минимум
    ему квартира нужна - но я не могу это купить...
    подарите бутылку коньяка дорого. пусть расслабится.
    а вообще не слышала чтобы кому-то не понравился подарок в виде денег!

  19. Вверх #239
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Коньяк уже VVingless дарила , а деньги это крайний случай .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    А я дарила журнал о юбиляре. Такой можно изготовить на любой праздник. даёшь фотки, краткую биографию виновника торжества-и получаешь глянцевое издание страниц на ...надцать. Эксклюзивный и очень памятный подарок.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 30.09.2011 в 17:02.


Ответить в теме
Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения