Тема: Сильный пожар в санатории Виктория что на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 66 из 494 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 9871
  1. Вверх #1301
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Может потому что не привычны к нему)?
    Вот и не выбирают.

    Влажный климат и перепады температуры, никак не влияет на деревянный дом
    к примеру в Затоке последние годы "бум" на срубы. Причем строят их именно строители с Западной Украины. Так вот лично слышала, как они говорили что у нас гораздо меньше тот срок через который нужно заново обрабатывать срубы, из-за агрессивного морского воздуха. Что там у себя они обрабатывают гораздо реже, а тут все "выедается" за пару лет.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие


  2. Вверх #1302
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение
    QUOTE
    Затем в центр зала вышли общественники, не пожелавшие представиться, и начали озвучивать обвинения в адрес мэра города.
    После небольшой словесной перепалки родители встали со своих мест и покинули зал. «Мы пришли сюда говорить о том, что сделано и что будет сделано, а не о вине Труханова», — сказали они.
    Обновлено: встреча губернатора и родителей все же состоялась в соседнем помещении без прессы и общественников.
    UNQUOTE

    По словам городского головы, в помощь людям будут выделены средства в размере:

    По 200 тыс грн - семьям, в которых погибли дети;

    По 100 тыс грн - семьям, дети из которых находятся на стационарном лечении;

    По 20 тыс грн - семьям, дети из которых находились на момент пожара в "Виктории"
    =======================================

    Ну вот, 20 тысяч грязных денег получили и "укры" снова враги для родителей. Ловко оккупанты подкупают местное население. Румыны с немцами просто курят в сторонке.
    Родители не хотели говорить в присутствии прессы и активистов и их понять можно ( потому что из этой встречи хотели сделать бедлам ) потом встреча все таки состоялась на едине.

  3. Вверх #1303
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Пишут, что мэрия похороны оплатила.
    Аффигеть, не встать! Может пора уже всем миром скинуться и кое-кому из мэрии похороны оплатить? Как идейка?
    он брифинг проводит, работает, а не показушничает
    Брифинг оно проводит? По отмазыванию присохших? Да за это как минимум орден надо давать.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  4. Вверх #1304
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    к примеру в Затоке последние годы "бум" на срубы. Причем строят их именно строители с Западной Украины. Так вот лично слышала, как они говорили что у нас гораздо меньше тот срок через который нужно заново обрабатывать срубы, из-за агрессивного морского воздуха. Что там у себя они обрабатывают гораздо реже, а тут все "выедается" за пару лет.
    Дом на берегу, и на отдалении от берега, разные вещи
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #1305
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    наверное не хорошо, но почему-то противно от того, что получив деньги взамен на молчание( а иначе как подкупом это не назовешь), родителям уже даже не очент интересно накажут кого-то или нет и будет это дядя Петя или тетя Рая с соседней улицы...а от всех требуют понимания, соболезнования и разделения горя...просто жаль погибших детей, чистые, наивные, не виноватые ни в чем...а взрослые как всегда...грязь и у каждого своя цена, даже на своих детей ...тему можно закрывать

  6. Вверх #1306
    Посетитель Аватар для sl2sl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    330
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    ...тему можно закрывать
    100%! рафик неуиноуен...

  7. Вверх #1307
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    наверное не хорошо, но почему-то противно от того, что получив деньги взамен на молчание( а иначе как подкупом это не назовешь), родителям уже даже не очент интересно накажут кого-то или нет и будет это дядя Петя или тетя Рая с соседней улицы...а от всех требуют понимания, соболезнования и разделения горя...просто жаль погибших детей, чистые, наивные, не виноватые ни в чем...а взрослые как всегда...грязь и у каждого своя цена, даже на своих детей ...тему можно закрывать
    вы хоть смотрели видео со встречи мэра и родителей? первый вопрос их был - найти виновного и наказать...и чтобы начальник лагеря не ушел от ответственности...
    1+1=4

  8. Вверх #1308
    Посетитель Аватар для sl2sl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    330
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    вы хоть смотрели видео со встречи мэра и родителей? первый вопрос их был - найти виновного и наказать...и чтобы начальник лагеря не ушел от ответственности...
    тема нас тут собравшая не юморная. но вы я смотрю жгете по полной..

  9. Вверх #1309
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822

  10. Вверх #1310
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    наверное не хорошо, но почему-то противно от того, что получив деньги взамен на молчание( а иначе как подкупом это не назовешь), родителям уже даже не очент интересно накажут кого-то или нет и будет это дядя Петя или тетя Рая с соседней улицы...а от всех требуют понимания, соболезнования и разделения горя...просто жаль погибших детей, чистые, наивные, не виноватые ни в чем...а взрослые как всегда...грязь...тему можно закрывать
    Откуда вы знаете,что думают родители???зачем писать то,что вам неизвестно??
    Родители ни откого ничего не требуют,не хотите понимать не понимайте,не хотите соболезновать не соболезнуйте.
    Вот именно,что на смерти ни в чём не виновных детей пытаются пиарится чёрти кто и всем кому не лень.вы хоть скажите имя того чела,которого вы пытаетесь протолкнуть в кресло мэра нашего города??я не вижу ни одной кандидатуры от слова совсем,но может я не там смотрю....раскройте карты кто метит туда?

  11. Вверх #1311
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от sl2sl Посмотреть сообщение
    тема нас тут собравшая не юморная. но вы я смотрю жгете по полной..
    уделите пол часа своего времени и потом не ляпайте неподумавши
    и кто вообще может думать о юморе в такой ситуации????
    1+1=4

  12. Вверх #1312
    Частый гость Аватар для инкав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеcса
    Сообщений
    881
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    наверное не хорошо, но почему-то противно от того, что получив деньги взамен на молчание( а иначе как подкупом это не назовешь), родителям уже даже не очент интересно накажут кого-то или нет и будет это дядя Петя или тетя Рая с соседней улицы...а от всех требуют понимания, соболезнования и разделения горя...просто жаль погибших детей, чистые, наивные, не виноватые ни в чем...а взрослые как всегда...грязь и у каждого своя цена, даже на своих детей ...тему можно закрывать
    Господи! Это вы тут льете грязь! И тему действительно надо закрыть. Во сейчас напишу и удалюсь! Родительская любовь, цена за молчание!? Никто не молчит из нас!Прекратите мешать трагедию с политикой! А насчет цены я так скажу- Да, я возьму эти 20 тыс. ! Не стыдно! Мой ребенок ушел в трусах и босиком оттуда. Слава богу живой. Но ее надо одеть и обуть. Возьму. Если дадут. Пока никому ничего не дали. Противно читать.
    Я однажды проснусь,а вокруг мир иной.Светел,чист, бесконечно прекрасен.

  13. Вверх #1313
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    с каких пор моральная компенсация считается актом купли-продажи?

  14. Вверх #1314
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Обвинение жертвы, или виктимблейминг - явление хорошо известное, признак недалекости.
    Про деньги вообще противно читать, какие все неподкупные. На форуме, ага. Интересно только почему Одесса - самый коррумпированный город в стране. Кто же дает взятки нашим взяточникам, пришельцы?
    И с чего вы взяли, что деньги за молчание? Кто обязывает молчать?
    ॐ नमः शिवाय

  15. Вверх #1315
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Девчонка молодец ,не растерялась

    http://zik.ua/news/2017/09/17/divchy...uchogo_1169033

  16. Вверх #1316
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от инкав Посмотреть сообщение
    Никто не молчит из нас!Прекратите мешать трагедию с политикой!
    Все претензии к труханову не как к политику, а как к мэру, хозяйственнику. Который сидит в своем кресле и должен служить городу, горожанам. И если есть претензии, то слышать и слушать их, а не прятаться где-то, чтобы подготовиться к тому, чтобы отцепить горящий вагон, а остальное спустить на тормозах.
    Да, я возьму эти 20 тыс. ! Не стыдно! Возьму. Если дадут. Пока никому ничего не дали. Противно читать.
    Берите, обязательно берите. Дадут. Только знайте одно - дадут не из гениного кармана, а из городского бюджета. В который платят, вполне возможно, и те, кого вам "противно читать". Главное не чувствуйте себя при этом чем-то обязанными властям, которые напороли косяков, которые и привели к этой трагедии. Не молчите там, где надо говорить или кричать. Потому что дадут, чтобы городскими деньгами прикрыть свои задницы, чтобы снизить градус общественного возмущения. "Вон у родителей претензий нет, а вы чего бухтите?"

    Олена Добровольська
    От не хотіла я коментувати стосовно того, що труханов запропонував гроші з бюджету батькам постраждалих та загиблих дітей. Були коментарі з обуренням, що вони погодилися взяти гроші і відмовитись від претензій до міськради. Не знаю, просто є якась межа, яку неможливо перетнути.
    Але те що сталося зараз - це дно.
    Під час зустрічі в ОДА, щойно були озвучені претензії стосовно мера і міської влади, всі батьки одразу згадали про те, що їм немає про що тут говорити, піднялися як по команді і пішли. Результати розслідування, відповідальність тих, чиї дії призвели до смерті їхніх дітей, їх не цікавлять, як і вимоги розпочати перевірки в школах.
    І тим більше їх не цікавлять подальші долі в контексті безпеки навчальних і оздоровчих закладів та дітей що там навчаються. Їхній діалог з владою вже відбувся.
    А все інше для них піар, ага. (І коли я писала про піар на кістках, я мала на увазі інше).
    Тільки жоден з представників ГО чи політичних сил не прийшов сьогодні з брендованою символікою, принаймні з тих, кого я знаю і поважаю (АПД. Так, були футболки, але більшість позиціонували себе в першу чергу, як мешканці міста, в яких є діти).
    А більше у мене немає слів. Тьфу.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  17. Вверх #1317
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от инкав Посмотреть сообщение
    Господи! Это вы тут льете грязь! И тему действительно надо закрыть. Во сейчас напишу и удалюсь! Родительская любовь, цена за молчание!? Никто не молчит из нас!Прекратите мешать трагедию с политикой! А насчет цены я так скажу- Да, я возьму эти 20 тыс. ! Не стыдно! Мой ребенок ушел в трусах и босиком оттуда. Слава богу живой. Но ее надо одеть и обуть. Возьму. Если дадут. Пока никому ничего не дали. Противно читать.
    И правильно сделаете,еще неизвестно сколько вам будет стоит восстановить
    психику ребенка ,сколько на психологов уйдет.
    так что смело берите и это еще мало .

  18. Вверх #1318
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Третью девочку до сих пор ищут, инфа 100%. Не уверены, что то нашли её останки?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  19. Вверх #1319
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Третью девочку до сих пор ищут, инфа 100%. Не уверены, что то нашли её останки?
    Да я тоже читаю, её ищут.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  20. Вверх #1320
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Третью девочку до сих пор ищут, инфа 100%. Не уверены, что то нашли её останки?
    вы не знаете сколько проходит по времени генетический анализ костей ?
    родители понятно отказываются верить


Ответить в теме
Страница 66 из 494 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения