Тема: Сильный пожар в санатории Виктория что на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 463 из 494 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,260 из 9871
  1. Вверх #9241
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Вот это поворот...
    The truth is out there


  2. Вверх #9242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    Знаете в чем разница между мной и вами? В том, что любое свое слово я могу подтвердить и обычно сразу подтверждаю доказательствами, а с учётом того, что вряд ли вы можете обвинить меня в каком-то влиянии на показания работников лагеря, или пожарных, или работников департамента образования, то можно считать эти доказательства довольно объективным. Так же, в отличии от вас, я не боюсь называться на форуме своим реальным именем, а не прячусь за пафосными никами... А все, что можете вы - анонимно и бездоказательно выдавать какие-то свои личные измышления за реальность. Дальнейший диалог с вами считаю бессмысленным, по крайней мере до тех пор, пока вы не начнёте подтверждать свои обвинения в адрес меня, детей или Егоровой хоть какими-то проверяемыми фактами.
    Ну тогда давайте мы с вами начнем диалог. Где ваша Егорова, почему она убежала в заграницу услышав, что готова Независимая экспертиза, не потому ли, что тоже виновна в смерти детей? Почему она отказалась от очной ставки с работниками лагеря, которые слышали ее крики, что это она виновата, что она не выключила кипятильник, почему она отказалась пройти опрос на детекторе лжи, когда на этот же опрос дал согласие директор? Почему, если она невиновна? Видите, как много почему. И вы, ее поддержка, ничего не сможете сделать с новой экспертизою,как бы не старались, ее заказали родители Погибших детей, примите это как факт, и смиритесь с этим. почему вас всех устроила экспертиза, которая не выявила причину пожара, как такое может быть? От чего то сгорел этот сруб в конце то концов. А может потому, что вы не хотите винить всех высокопоставленных чиновников, которые сами там все решали, строили и воровали? Так получается, что вы их тоже прикрываете? Ай, ай, ай, как плохо все это смотрится со стороны. А может, это они оплачивают вам ваш отдых в Египте, ваш летний тур на машине по Европе? Или вы думаете, что в Одессе за вас, Оксана Лищук, никто и ничего не знает?
    Последний раз редактировалось Тетя Сима; 22.02.2019 в 10:09.

  3. Вверх #9243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Gillian Посмотреть сообщение
    Вот это поворот...
    Таки да

  4. Вверх #9244
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Тетя Сима Посмотреть сообщение
    Лищук дали команду преследовать только одного директора, и это уже очевидно.
    https://*************/news/delo-viktorii-rodstvenniki-postradavshih-detey-v-089963/

    Видите тут на фото женщину в ярко-розовой футболке и красных джинсах? Так это вот я, та самая Лищук... И требую я тут привлечь к ответственности и отстранить от работы тех самых чиновников из горсовета, которые ответственны за строительство и работу лагеря... А рядом со мной, родители, чьи дети так же были в лагере... И тоже требуют того же... А против нас во главе с начальством Малиновской райадминистрации и мамой одной из погибших девочек вышли представители комитета многодетных матерей Одессы и они требовали отстать от Труханова и дать снова открыть лагерь... Так кто там мне и какую команду дал?...
    В дальнейшем на любые обвинения в мой адрес без предоставления доказательств просто не буду отвечать - не вижу смысла

    UPD: ссылка на Думскую. Просто введите в строке поиска текст "митинг под горсоветом лагерь Виктория" и найдёте кучу статей с фото. А в фб ещё и полный стрим с места событий есть, чтоб уж совсем полные выводы сделать.
    Последний раз редактировалось V-Kash; 22.02.2019 в 11:12.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  5. Вверх #9245
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Тетя Сима Посмотреть сообщение
    Ну тогда давайте мы с вами начнем диалог. Где ваша Егорова, почему она убежала в заграницу услышав, что готова Независимая экспертиза, не потому ли, что тоже виновна в смерти детей? Почему она отказалась от очной ставки с работниками лагеря, которые слышали ее крики, что это она виновата, что она не выключила кипятильник, почему она отказалась пройти опрос на детекторе лжи, когда на этот же опрос дал согласие директор? Почему, если она невиновна? Видите, как много почему. И вы, ее поддержка, ничего не сможете сделать с новой экспертизою,как бы не старались, ее заказали родители Погибших детей, примите это как факт, и смиритесь с этим. почему вас всех устроила экспертиза, которая не выявила причину пожара, как такое может быть? От чего то сгорел этот сруб в конце то концов. А может потому, что вы не хотите винить всех высокопоставленных чиновников, которые сами там все решали, строили и воровали? Так получается, что вы их тоже прикрываете? Ай, ай, ай, как плохо все это смотрится со стороны. А может, это они оплачивают вам ваш отдых в Египте, ваш летний тур на машине по Европе? Или вы думаете, что в Одессе за вас, Оксана Лищук, никто и ничего не знает?
    Ну вот опять перевирание фактов... В прочем, чего ещё ожидать от только что зарегестрированного бота? Давайте вы уж как-то с одного аккаунта писать будете?
    Во-первых, Егорова уехала на лечение в декабре. До её отъезда начиная с самого дня пожара прошло 1,5 года, с момента начала суда по сути - год, с тех пор как начали вызывать свидетелей на дачу показаний (но её так ни разу и не вызвали) - более полугода, с тех пор как объявили об экспертизе - пол года, до того как вышла экспертиза - оставалось ещё 2 месяца. По срокам - никаких совпадений. Её муж остался здесь, ждёт возвращения жены с лечения и продолжает бороться за то, чтобы все виновники трагедии были наказаны. До своего отъезда Егорова не меняла места жительства и места работы и ни от кого не скрывалась. Вряд ли такое поведение говорит о том, что человек считает себя виноватым в причине возгорания. Во-вторых, Егорова была на следственном эксперименте в лагере с остальными работниками лагеря и это легко проверить, так как это зафиксировано следственными протоколами. В-третьих, очень странно, что первыми о наличии и результатах экспертизы заговорили не представители погибших детей, а именно адвокат Саркисяна, ну а сейчас и его группа поддержки, в лице вас Василий, но до ознакомления с её результатами не вижу смысла вообще обсуждать эту тему.
    Ну и напоследок, что ж вам, Василий, так не дают покоя мои поездки по Европе-то? Конечно о них легко может узнать любой одессит, я же открыто и от своего имени пишу о них в своём фб и выкладываю фото. Может вам тоже мужа попробовать завести, чтобы перестать завидовать? Ну а чтоб ещё завиднее было, я ещё расскажу вам, как задолго до трагедии я ездила по Польше колесить, ну или в Будапешт летала, в Словакии отдыхала, ну или по Украине на машине в походы разъезжала... А когда с Россией ещё отношения были нормальные, успела вообще месяц в горах Алтая пожить и по Байкалу на квадроциклах покататься, видимо, высокопоставленные чиновники мне начали платить ну уж оооочень заранее до пожара в лагере. Надеюсь, что на этом ваш нездоровый интерес к моему семейному бюджету поугаснет и мы закроем эту тему?
    Последний раз редактировалось V-Kash; 22.02.2019 в 13:32.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  6. Вверх #9246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    Ну вот опять перевирание фактов... В прочем, чего ещё ожидать от только что зарегестрированного бота? Давайте вы уж как-то с одного аккаунта писать будете?
    Во-первых, Егорова уехала на лечение в декабре. До её отъезда начиная с самого дня пожара прошло 1,5 года, с момента начала суда по сути - год, с тех пор как начали вызывать свидетелей на дачу показаний (но её так ни разу и не вызвали) - более полугода, с тех пор как объявили об экспертизе - пол года, до того как вышла экспертиза - оставалось ещё 2 месяца. По срокам - никаких совпадений. До своего отъезда Егорова не меняла места жительства и места работы и ни от кого не скрывалась. Вряд ли такое поведение говорит о том, что человек считает себя виноватым в причине возгорания. Во-вторых, Егорова была на следственном эксперименте в лагере с остальными работниками лагеря и это легко проверить, так как это зафиксировано следственными протоколами. В-третьих, очень странно, что первыми о наличии и результатах экспертизы заговорили не представители погибших детей, а именно адвокат Саркисяна, ну а сейчас и его группа поддержки, в лице вас Василий, но до ознакомления с её результатами не вижу смысла вообще обсуждать эту тему.
    Ну и напоследок, что ж вам, Василий, так не дают покоя мои поездки по Европе-то? Конечно о них легко может узнать любой одессит, я же открыто и от своего имени пишу о них в своём фб и выкладываю фото. Может вам тоже мужа попробовать завести, чтобы перестать завидовать? Ну а чтоб ещё завидует было, я ещё расскажу вам, как задолго до трагедии я ездила по Польше колесить, ну или в Будапешт летала, в Словакии отдыхала, ну или по Украине на машине в походы разъезжала... А когда с Россией ещё отношения были нормальные, успела вообще месяц в горах Алтая пожить и по Байкалу на квадроциклах покататься, видимо, высокопоставленные чиновники мне начали платить ну уж оооочень заранее до пожара в лагере. Надеюсь, что на этом ваш нездоровый интерес к моему семейному бюджету поугаснет и мы закроем эту тему?
    Тему я только начинаю открывать)) Давайте, продолжайте рассказывать нам байки дальше, у вас это очень хорошо получается. А поведение Егоровой все время доказывало ее вину. Но вы же подруги, вот поэтому так слепо и защищаете ее. Вы знаете что, когда и где она делала, давайте, колитесь дальше))) А за бота и за Василия не ко мне, и не ваша это забота, когда и где мне регистрироваться и что писать. И если моя точка зрения не совпадает с вашей, то я должна менять ее?))) А те протесты на Думской один раз, это просто показать, о да, я общественница. И попрошу вас оставить в покое маму погибшего ребенка, Кулинич, она потеряла ребенка. А насчет перивараний фактов, то мне еще до вас далеко. И еще, были сегодня на суде, где должны были решать насчет экспертизы?

  7. Вверх #9247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от неуловимая) Посмотреть сообщение
    У Панова харя скоро в объектив не влезет

    лучший строитель года
    Цитата Сообщение от архангел Посмотреть сообщение
    Лищук,а то, что твоя Егорова виновна в смерти трех детей из-за своей халатности , это нормально? А то, в ее комнате начался пожар из-за ее расхлябанности, тоже ничего?Дети погибли по ее вине, пусть косвенно,но твоя Егорова- убийца!
    Та она убьется, но будет дальше выгораживать свою подружку, которая гоняла чаи с одним из вожатых, и крутила с ним любовь в лагере. Поэтому и ходит на все суды только одного директора.

  8. Вверх #9248
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Тетя Сима Посмотреть сообщение
    Та она убьется, но будет дальше выгораживать свою подружку, которая гоняла чаи с одним из вожатых, и крутила с ним любовь в лагере. Поэтому и ходит на все суды только одного директора.
    Наши дружеские отношения с Егоровой ограничиваются тем, что она была учителем моего ребёнка. Лично я могу предоставить видео, где чётко видно меня в судах по Цвиринько, Дьяченко и Бондарю и даже по Чернышову, а так же ещё большее количество видео с прямых эфиров различных каналов, где я все так же говорю о вине чиновников. А что можете вы? Усиленно съезжать с вопросов о том, какие подтверждения ваших домыслов есть у вас? Пока не смените свою тактику и не предоставите хотя бы одно доказательство своих слов, считаю дальнейший диалог бессмысленным.
    И да, если вы уж так внимательно следите за судами директора, то должны бы знать, что сегодня суда не было.

  9. Вверх #9249
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Ну и прежде, чем я покину тему, немного чисто юридических нюансов о той самой независимой экспертизе, которые уже могут поставить под некоторое сомнение её независимость. Все факты приведенные по ссылке так же может сам лично проверить любой желающий разобраться в теме.

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2132081453781677&id=1856335651356260
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  10. Вверх #9250
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    https://*************/news/delo-viktorii-rodstvenniki-postradavshih-detey-v-089963/

    Видите тут на фото женщину в ярко-розовой футболке и красных джинсах? Так это вот я, та самая Лищук... И требую я тут привлечь к ответственности и отстранить от работы тех самых чиновников из горсовета, которые ответственны за строительство и работу лагеря... А рядом со мной, родители, чьи дети так же были в лагере... И тоже требуют того же... А против нас во главе с начальством Малиновской райадминистрации и мамой одной из погибших девочек вышли представители комитета многодетных матерей Одессы и они требовали отстать от Труханова и дать снова открыть лагерь... Так кто там мне и какую команду дал?...
    В дальнейшем на любые обвинения в мой адрес без предоставления доказательств просто не буду отвечать - не вижу смысла

    UPD: ссылка на Думскую. Просто введите в строке поиска текст "митинг под горсоветом лагерь Виктория" и найдёте кучу статей с фото. А в фб ещё и полный стрим с места событий есть, чтоб уж совсем полные выводы сделать.
    Красиво говорить ты умеешь, Лищук , тут тебе браво. И парировать, и на митинги ходить. Тебе повезло, что твой ребенок жив и с ним ничего не случилось. Если бы случилось-другой вопрос. И на скамье подсудимых должна сидеть твоя подруга,Егорова, потому что она не смотрела за детьми, которых ей доверили родители. И она должна быть наказана.Но ты всех облила грязью, ты позволяешь себе хамство убитым горем родителям Насти Кулинич,и ты счастлива от того ,что творишь.Не снимаю вины с чиновников, она есть, но не чиновники кричали это я забыла выключить кипятильник, не чиновники отдыхали в ту ночь и не чиновники устроили пожар. С комнаты Егоровой начался пожар, запомни это, и ни одна уважающая себя мать больше этой халатной не доверит детей никогда. Но ты думаешь, что раз пронесло, то мало того, что можно доверять детей Егоровой, так еще и защищать ее.Адвокат Дьявола ты, вот кто.

  11. Вверх #9251
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,022
    Репутация
    88072
    Цитата Сообщение от архангел Посмотреть сообщение
    Красиво говорить ты умеешь, Лищук , тут тебе браво. И парировать, и на митинги ходить. Тебе повезло, что твой ребенок жив и с ним ничего не случилось. Если бы случилось-другой вопрос. И на скамье подсудимых должна сидеть твоя подруга,Егорова, потому что она не смотрела за детьми, которых ей доверили родители. И она должна быть наказана.Но ты всех облила грязью, ты позволяешь себе хамство убитым горем родителям Насти Кулинич,и ты счастлива от того ,что творишь.Не снимаю вины с чиновников, она есть, но не чиновники кричали это я забыла выключить кипятильник, не чиновники отдыхали в ту ночь и не чиновники устроили пожар. С комнаты Егоровой начался пожар, запомни это, и ни одна уважающая себя мать больше этой халатной не доверит детей никогда. Но ты думаешь, что раз пронесло, то мало того, что можно доверять детей Егоровой, так еще и защищать ее.Адвокат Дьявола ты, вот кто.
    Браво, Вам, без подвоха здесь!
    Очень истинно написали.
    Как, можно было вывести одного из главных фигурантов, даже не потревожив допросами?!
    Пытаться вдалбливать всем в теме, что вроде, как даже родители погибших девочек, не имеют претензий к Егоровой.
    Что главное шоу должно продолжаться.. как теперь танцы минус Егорова, живы?
    Nemo me impune lacessit

  12. Вверх #9252
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Театр абсурда. А Егоровой в доме творчества даже плакат с благодарностью повесили после трагедии,с размахом отметили день рождения коллектива прошлой зимой,с тортами- поздравлениями.Ну были и были три девочки,ну не стало их,ну что ж поделаешь,такая у них судьба.Новые девочки поприходили в коллектив,жизнь же продолжается.Надо новые танцы,костюмы,поездки...
    Мне кажется,ничего не даст эта экспертиза,суд ее не признает и все останутся безнаказанными,кроме директора.К большому сожалению...

  13. Вверх #9253
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Театр абсурда. А Егоровой в доме творчества даже плакат с благодарностью повесили после трагедии,с размахом отметили день рождения коллектива прошлой зимой,с тортами- поздравлениями.Ну были и были три девочки,ну не стало их,ну что ж поделаешь,такая у них судьба.Новые девочки поприходили в коллектив,жизнь же продолжается.Надо новые танцы,костюмы,поездки...
    Мне кажется,ничего не даст эта экспертиза,суд ее не признает и все останутся безнаказанными,кроме директора.К большому сожалению...
    Это было ясно с самого начала.Мне как маме,было бы после трагедии страшно доверять своего ребенка. Другие же иного мнения,ну что же.. Насчет Испании ну так.. значит,есть причины,раз Егорова туда сбежала,кто же ее знает.Сразу лечь в Инто-Сану,не прощаться с погибшими девочками и у меня почему-то до сих пор перед глазами ехидная ухмылка егоровской адвокатши. Эта трагедия заставила многих задуматься, многим ударила по сердцам, мне, постороннему человеку, до сих пор больно-чужих детей не бывает. Поведение Егоровой вызывает отрицательные эмоции.Особенно после вновь открывшихся здесь в теме фактов.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  14. Вверх #9254
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от архангел Посмотреть сообщение
    Красиво говорить ты умеешь, Лищук , тут тебе браво. И парировать, и на митинги ходить. Тебе повезло, что твой ребенок жив и с ним ничего не случилось. Если бы случилось-другой вопрос. И на скамье подсудимых должна сидеть твоя подруга,Егорова, потому что она не смотрела за детьми, которых ей доверили родители. И она должна быть наказана.Но ты всех облила грязью, ты позволяешь себе хамство убитым горем родителям Насти Кулинич,и ты счастлива от того ,что творишь.Не снимаю вины с чиновников, она есть, но не чиновники кричали это я забыла выключить кипятильник, не чиновники отдыхали в ту ночь и не чиновники устроили пожар. С комнаты Егоровой начался пожар, запомни это, и ни одна уважающая себя мать больше этой халатной не доверит детей никогда. Но ты думаешь, что раз пронесло, то мало того, что можно доверять детей Егоровой, так еще и защищать ее.Адвокат Дьявола ты, вот кто.
    Сколько патетики с перевиранием фактов и повтором лжи воспитательниц, чья жопа загорелась и которые сами дополнили фразу - "Я виновата" выдуманными ими словами про якобы оставленный кипятильник. Воспитательницы, которые плевали на срабатывающую от коротких замыканий в стене сигнализацию, которых вместе с Ланиной и завхоом, не волновала ни текущая вода в стену, ни то, что вода бьется током. И никого не обливала Лищук грязью, всегда была объективна, честно говорила обо всем, выкладывала все документы. Если б - не дай Бог - ТАМ оказался мой ребенок..... Чернова с Ланиной мечтали бы попасть в тюрьму, чем то, что сделала бы с ними я, которой уже нечего было бы терять! И не повелась бы я на брехню о кипятильнике, и заставила бы отвечать тех, кто убил моего ребенка! Потому что отправляя моего ребенка в лагерь, я в первую очередь понимаю ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка от руководства лагеря. Я доверяю ребенка не руководителю кружка, а воспитателям и директору лагеря.

    Напали на самого объективного человека!!! Ни стыда, ни совести у Вас нет.
    Бес справедливости - самый страшный.

  15. Вверх #9255
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Сколько патетики с перевиранием фактов и повтором лжи воспитательниц, чья жопа загорелась и которые сами дополнили фразу - "Я виновата" выдуманными ими словами про якобы оставленный кипятильник. Воспитательницы, которые плевали на срабатывающую от коротких замыканий в стене сигнализацию, которых вместе с Ланиной и завхоом, не волновала ни текущая вода в стену, ни то, что вода бьется током. И никого не обливала Лищук грязью, всегда была объективна, честно говорила обо всем, выкладывала все документы. Если б - не дай Бог - ТАМ оказался мой ребенок..... Чернова с Ланиной мечтали бы попасть в тюрьму, чем то, что сделала бы с ними я, которой уже нечего было бы терять! И не повелась бы я на брехню о кипятильнике, и заставила бы отвечать тех, кто убил моего ребенка! Потому что отправляя моего ребенка в лагерь, я в первую очередь понимаю ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка от руководства лагеря. Я доверяю ребенка не руководителю кружка, а воспитателям и директору лагеря.

    Напали на самого объективного человека!!! Ни стыда, ни совести у Вас нет.
    У вас обеих объективность зашкаливает, но конкретно в одну сторону

  16. Вверх #9256
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    У вас обеих объективность зашкаливает, но конкретно в одну сторону
    Точно,добавить нечего.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  17. Вверх #9257
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Сколько патетики с перевиранием фактов и повтором лжи воспитательниц, чья жопа загорелась и которые сами дополнили фразу - "Я виновата" выдуманными ими словами про якобы оставленный кипятильник. Воспитательницы, которые плевали на срабатывающую от коротких замыканий в стене сигнализацию, которых вместе с Ланиной и завхоом, не волновала ни текущая вода в стену, ни то, что вода бьется током. И никого не обливала Лищук грязью, всегда была объективна, честно говорила обо всем, выкладывала все документы. Если б - не дай Бог - ТАМ оказался мой ребенок..... Чернова с Ланиной мечтали бы попасть в тюрьму, чем то, что сделала бы с ними я, которой уже нечего было бы терять! И не повелась бы я на брехню о кипятильнике, и заставила бы отвечать тех, кто убил моего ребенка! Потому что отправляя моего ребенка в лагерь, я в первую очередь понимаю ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка от руководства лагеря. Я доверяю ребенка не руководителю кружка, а воспитателям и директору лагеря.

    Напали на самого объективного человека!!! Ни стыда, ни совести у Вас нет.
    Вот как раз руководителю кружка родители доверили своих детей,потому что именно она предложила им ехать в этот лагерь на две недели в период начала учебного года,еще и денег ей подсобрали ,чтобы она за ними смотрела. Понятно,что не сама Егорова инициировала поездку в Викторию,а ей она была навязана со стороны дома творчества,городского отдела образования ,вот они ее и прикрыли. С одной стороны Егорова стала жертвой системы,все зарабатывали на этих бесплатных путевках.Скорее всего она не могла повлиять на директора,чтобы ей дали положенное количество вожатых,чтобы починили электричество.( а может и могла,если бы настаивала)С другой стороны ,в таких условиях,она должна была особенно тщательно смотреть за детьми,оповестить родителей про то,что происходит с электричеством,отпустить ,в конце концов,погибших девочек,которые накануне пожара просились домой.Во время пожара не устраивать истерики,а сказать пожарным,что нет трех девочек.Но особенно поразило ее поведение после трагедии.Если бы она раскаялась,признала вину,просила прощение у родителей погибших,то было бы все иначе.Для нее это было бы лучше и для ее воспитанников тоже.Ну... может она еще одумается.

  18. Вверх #9258
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от Тетя Сима Посмотреть сообщение
    Та она убьется, но будет дальше выгораживать свою подружку, которая гоняла чаи с одним из вожатых, и крутила с ним любовь в лагере. Поэтому и ходит на все суды только одного директора.
    А как по мне детский лагерь должен был быть спроектирован так, что бы даже если воспитанники разожгли костер в комнате, то должна была бы сработать реально работающая сигнализация и дети эвакуированы из горящего домика. Да и домик гореть был не должен. А после того как детей эвакуировали, то тогда бы уже и ставился вопрос о нарушении правил пожарной безопасности приведшей к убыткам. Основная ответственность за гибель детей лежит на людях которые проектировали, строили, принимали в эксплуатацию, обслуживали и эксплуатировали (директор) сей комплекс. К сожалению пока сидит только директор.
    А то, что там кто то крутил шуры муры в ночное время, так это никому вроде не возбраняется.

  19. Вверх #9259
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    А как по мне детский лагерь должен был быть спроектирован так, что бы даже если воспитанники разожгли костер в комнате, то должна была бы сработать реально работающая сигнализация и дети эвакуированы из горящего домика. Да и домик гореть был не должен. А после того как детей эвакуировали, то тогда бы уже и ставился вопрос о нарушении правил пожарной безопасности приведшей к убыткам. Основная ответственность за гибель детей лежит на людях которые проектировали, строили, принимали в эксплуатацию, обслуживали и эксплуатировали (директор) сей комплекс. К сожалению пока сидит только директор.
    А то, что там кто то крутил шуры муры в ночное время, так это никому вроде не возбраняется.
    С пожарной безопастностью, нарушениями строительства и т.д. и т.п. все однозначно понятно.
    А вот с шуры-муры понятнее будет, если вы предствите себе картину когда ваша жена оставит в квартире спящего ребенка, включенный утюг и пойдет к соседу чай пить, а в это время случится пожар.... Вы что в таком случае жене скажете? Ничего страшного, никому не возбраняется с соседом чай пить...

  20. Вверх #9260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Совершенно согласен с Ув.Денисом..."Егоровы,халатность,кипятильник"-это ВСЁ-вторично,это всё потом.Здание построено с вопиющими нарушениями-причём совершенно по всем вопросам.Вот это и есть главная причина трагедии.Оно мгновенно вспыхнуло,за считанные минуты,чего при нормальной технологии,а не воровстве-быть не могло.


Ответить в теме
Страница 463 из 494 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения