Тема: Сильный пожар в санатории Виктория что на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 486 из 494 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,701 по 9,720 из 9871
  1. Вверх #9701
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Gillian Посмотреть сообщение
    Родители погибших здесь ни разу не писали. А на ФБ маме погибшей сразу закрыли рот, че вы лезете со своими слезами, нам танцевать надо.
    Тоже очень странно читать здесь все эти подколы и веселые слова мамаши. Если б не другие форумчане, мало кто узнал бы про отчаливание в Испанию бедного руководителя со всей семьей.
    Кстати, да. Один раз мама Настеньки Кулинич написала,о том, что они плачут, и тут же получила полную порцию дерьма в свой адрес, с воплями, что выжившие дети не виновны.Понятно, что не виновны, но можно же не хамить , как последние скоты, женщине, которая обезумела от горя. Тут в начале темы сразу писали о егоровских воплях, о том что она забыла что-то выключить, но нет же,встали на защиту танцующих детей их родители, гонорары надо было срочно получать,в Грецию ехать, какая там скорбь, у вас скорбь,у нас танцы идите лесом. . И только когда второй раз всплыл кипятильник, то Егорова удрала от греха подальше , в Испании па вытанцовывать.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)


  2. Вверх #9702
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я читала эту переписку. но выжившие дети не виноваты, что выжили. Или Вы считаете, что родители выживших должны облечь их в траур, запретить танцевать и изо дня день повторять - "Вот, вы живы, а ваши друзья погибли!" ? Я бы тоже репостила победы своего ребенка и изо всех сил старалась бы сделать так, чтоб он забыл об этом ужасе и вернулся к повседненой жизни. И Вы =-и любая - мать так бы поступала, даже из пишущих здесь горящих негодованием!
    Выжившие дети воспитаны родителями, которые живут по принципу "кого .... чужое горе " . Вы себе там плачьте, а нам костюмы. Вы с ФБ написали, а ну заткнитесь,нефиг тут плакать. Вот потому так и живем и позволяем жить. Не продайся родители сразу за костюмы ,может довели бы дело до конца, а так заткнули рот костюмами те и рады.И благодаря таким вот продажным и все на месте, и танцы еще полгода ставили, и все плевали на горе родителей и ни один виновник не сидит.
    И как мама могу сказать- я бы для начала забрала бы своего ребенка от греха подальше от такого руководителя, и бежала бы в другой коллектив, если танцы важнее.Потому что один раз устроила пожар,все сошло с рук,второй раз может быть намного печальнее
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  3. Вверх #9703
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Выжившие дети воспитаны родителями, которые живут по принципу "кого .... чужое горе " . Вы себе там плачьте, а нам костюмы. Вы с ФБ написали, а ну заткнитесь,нефиг тут плакать. Вот потому так и живем и позволяем жить. Не продайся родители сразу за костюмы ,может довели бы дело до конца, а так заткнули рот костюмами те и рады.И благодаря таким вот продажным и все на месте, и танцы еще полгода ставили, и все плевали на горе родителей и ни один виновник не сидит.
    И как мама могу сказать- я бы для начала забрала бы своего ребенка от греха подальше от такого руководителя, и бежала бы в другой коллектив, если танцы важнее.Потому что один раз устроила пожар,все сошло с рук,второй раз может быть намного печальнее
    Та какие там танцы - было б что то хорошее, а так два притопа..... А понтов сколько, костюмы , выступления... надо было сразу после трагедии закрыть студию и все тут , ну а всем желающим танцевать надо было искать другие студии их тысячи у нас в городе
    Доремифасольлясидо

  4. Вверх #9704
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Та какие там танцы - было б что то хорошее, а так два притопа..... А понтов сколько, костюмы , выступления... надо было сразу после трагедии закрыть студию и все тут , ну а всем желающим танцевать надо было искать другие студии их тысячи у нас в городе
    Причем там студия, если дети жили в потенциально опасном здании, в котором не было пожарной сигнализации, душ бился током и дерево не имело пропитки. Причем там к этому костюмы и выступления? Раз директор согласился работать в таком лагере то прежде всего виноват он и те кто спроектировали и построили.
    Последний раз редактировалось denizz; 11.05.2019 в 17:36.

  5. Вверх #9705
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Причем там студия, если дети жили в потенциально опасном здании, в котором не было пожарной сигнализации, душ бился током и дерево не имело пропитки. Причем там к этому костюмы и выступления? Раз директор согласился работать в таком лагере то прежде всего виноват он и те кто спроектировали и построили.
    Вот сто процентов! Так нет же, тут же совок полез-детей загнать в чувство ины и одеть в траур на всю жизнь, студию разогнать, новые костюмы сжечь, детский творческий центр взорвать на хрен, шоб не повадно....

    А главное, все стали, типично по-совковому, такими знатоками искусства, ну просто как ЦК Политбюро либо парторги, из-под коровы посланные в театры после партийной школы и надоев: -
    Та какие там танцы - было б что то хорошее, а так два притопа.....
    - Что "Адель" призы на международных фестивалях брала, так идиоты там сидят в жюри, на международных фестивалях, наши форумчанки этой темы лучше знают. Лучшие члены знатоки и звезды мировой хореографии собрались в отдельно взятой теме.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #9706
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вот сто процентов! Так нет же, тут же совок полез-детей загнать в чувство ины и одеть в траур на всю жизнь, студию разогнать, новые костюмы сжечь, детский творческий центр взорвать на хрен, шоб не повадно....
    Не надо одевать в траур и сжигать костюмы. Они и так уже сгорели, и для некоторых трагедия сгоревших костюмов была бОльшей, чем сгоревшие дети. Но надо просто быть тактичнее. У моей дочки умер одноклассник. Семь лет прошло, но никогда при встрече с его мамой я не буду рассказывать как дела у моей дочки. Потому что ей это может быть больно . Так и тут- танцуйте, ездите, шейте костюмы, да, жизнь не остановилась, но не надо этих показушных репостов с выступлений (кстати, вы так мне и не ответили - зачем?), этих громких дней рождений коллектива на все соцсети и тд. Или победа станет менее значительной, если ее не размножить и не пролайкать, или успех менее весомым?
    Последний раз редактировалось Это я; 13.05.2019 в 08:20.

  7. Вверх #9707
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Не надо одевать в траур и сжигать костюмы. Они и так уже сгорели, и для некоторых трагедия сгоревших костюмов была бОльшей, чем сгоревшие дети. Но надо просто быть тактичнее. У моей дочки умер одноклассник. Семь лет прошло, но никогда при встрече с его мамой я не буду рассказывать как дела у моей дочки. Потому что ей это может быть больно . Так и тут- танцуйте, ездите, шейте костюмы, да, жизнь не остановилась, но не надо этих показушных репостов с выступлений (кстати, вы так мне и не ответили - зачем?), этих громких дней рождений коллектива на все соцсети и тд. Или победа станет менее значительной, если ее не размножить и не пролайкать, или успех менее весомым?
    Полагаю, что все это делается для того. чтобы и детям, и самим себе создать период адаптации и возвращения в нормальную жизнь. Ведь на самом деле ничего еще не закончилось. А вообще не знаю - я на фБ не выставляю фоток моей семьи. Могу разместить разве что анонс хорошего концерта, спектакля, видеозапись премьеры, чтоб заинтересовать зрителя, ну и посты о помощи детям/животным/инвалидам/малоимущим. Что же касается информации личной, тем более о моих детях - это тайна за семью печатями, все фото сугубо личные, чтоб ничьи недобрые глаза не коснулись фотографий моих детей.
    Более того, я принципиально не выкладываю никакой информации о моей семье. Вообще. Замужем я, не замужем, есть дети, или нет - это никого не касается!!!! Никто из посторонних или незнакомых мне людей не должен владеть информацией о родных мне людях.

    Кстати, только сейчас подумала- ведь танцевальный коллектив тоже нуждается в востребованности, так что эти репосты могут быть связаны с необходимой для любого творческого коллектива рекламы, чтобы те, кто приглашают на концерты, видели коллектив в работе и приглашали его.
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 13.05.2019 в 09:53.
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #9708
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Сегодня вела концерт, на котором выступали детки "Адели". Очень хотелось сказать им какие-то особенно теплые слова. Наблюдала за техникой исполнения. Танцевали из прежнего репертуара. Молодцы ребята. Помоги, Господи, пережить родителям погибших деток эту страшную утрату, и увидеть, что виновные наказаны прямо пропорционально своей вины, (без "козлов отпущения".) А ребята молодцы и талантливы.
    Бес справедливости - самый страшный.

  9. Вверх #9709
    Посетитель Аватар для Ангел А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    83
    Ну вот и тварь по фамилии Буйневич распорядилась оздоровить детей в лагере Виктория. У меня все
    Долго думаешь - начинаешь сомневаться.

  10. Вверх #9710
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Ангел А Посмотреть сообщение
    Ну вот и тварь по фамилии Буйневич распорядилась оздоровить детей в лагере Виктория. У меня все
    а что вы хотели открыть на том месте мемориал?Оставить пепелище?Сровнять с землей?
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  11. Вверх #9711
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Мне кажется , что это новое интервью с родителями трёх погибших девочек ...

    Егорова ...


    https://www.youtube.com/watch?v=KpvraH0fVG0&feature=youtu.be
    Последний раз редактировалось Paria; 12.06.2019 в 15:17.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #9712
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Мне кажется , что это новое интервью с родителями трёх погибших девочек ...

    Егорова ...


    https://www.youtube.com/watch?v=KpvraH0fVG0&feature=youtu.be
    спасибо за ссылку...
    Эти интервью надо крутить всем, любящим лизнуть поглубже, чтобы знали и помнили, что если что - всем будет все равно, а они останутся со своим горем, с осознанием, сколько боли и страха пережили их дети и с чёрными пакетами...

    По поводу виновных, всё-таки мое мнение другое - и директор, допустивший весь этот балаган с карточками, свадьбами и отсутствием вожатых, и строители, и чиновники виноваты каждый в своей мере. Но Егорова, конечно, звезда, одна из самых бессовестных в этой истории...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #9713
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2369316623391491&id=1856335651356260

    Мне кажется, что без этой информации выложенное выше интервью будет сильно неполным. Странно, что за 33 минуты об этом не было сказано ни единого слова. По ссылке приведены фото страниц того самого экспертного акта, выполненного за деньги папы одной из погибших девочек.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  14. Вверх #9714
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Репутация
    32
    Лищук, тебе мало того, что говорят отцы погибших детей? Опять стрелки переводишь? Какой же надо быть, чтоб так отбеливать Егорову?Хочется пожелать, чтоб по твоим поступкам тебе воздалось, и твой убийце Егоровой -тоже.

  15. Вверх #9715
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от архангел Посмотреть сообщение
    Лищук, тебе мало того, что говорят отцы погибших детей? Опять стрелки переводишь? Какой же надо быть, чтоб так отбеливать Егорову?Хочется пожелать, чтоб по твоим поступкам тебе воздалось, и твой убийце Егоровой -тоже.
    А я что, где-то спорю с отцами погибших девочек? Я лишь выложила ссылку на фотографии страниц из того самого экспертного акта, который они же заказали и на который ссылаются и удивилась, почему в этом интервью об этой части их же экспертного заключения нет ни слова. Все.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  16. Вверх #9716
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2369316623391491&id=1856335651356260

    Мне кажется, что без этой информации выложенное выше интервью будет сильно неполным. Странно, что за 33 минуты об этом не было сказано ни единого слова. По ссылке приведены фото страниц того самого экспертного акта, выполненного за деньги папы одной из погибших девочек.
    В следующий раз посоветуй Трухе ( например в случае с псих больницей), при выдаче денег потерпевшим ( пострадавшим) брать расписку куда они деньги тратить планируют или сразу пусть укажут целевое назначение ( гроб, памятник или медаль для мера). А то вдруг опять независимую экспертизу пожарища накажут.
    Как кость в горле вам эта экспертиза, не зря наверное....чувствуете что ж....па в мыле.

  17. Вверх #9717
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    А я что, где-то спорю с отцами погибших девочек? Я лишь выложила ссылку на фотографии страниц из того самого экспертного акта, который они же заказали и на который ссылаются и удивилась, почему в этом интервью об этой части их же экспертного заключения нет ни слова. Все.
    Открыто не спорите, но тот цинизм, с каким Вы защищаете Егорову, поражает. Я для Вас лично повторю- причин пожара две 1.-неосторожное обращение с огнем и 2.поджог.
    Если Ваша любимица ,та ,что в Испании отдыхаетЬ, тогда,в ночь пожара ,оставила кипятильник и пошла куда-то,оставив детей в опасности,то она виновна и не пострадавшая,а подозреваемая.
    Экспертное заключение также указывает на то, что причиной возгорания стал кипятильник, и это убило детей.
    Сказать люблю- нужна почти секунда, а доказать -нужна почти вся жизнь:)

  18. Вверх #9718
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    В следующий раз посоветуй Трухе ( например в случае с псих больницей), при выдаче денег потерпевшим ( пострадавшим) брать расписку куда они деньги тратить планируют или сразу пусть укажут целевое назначение ( гроб, памятник или медаль для мера). А то вдруг опять независимую экспертизу пожарища накажут.
    Как кость в горле вам эта экспертиза, не зря наверное....чувствуете что ж....па в мыле.
    Мне эта экспертиза как кость в горле, поэтому я выкладываю здесь ссылку на фото страниц этой экспертизы... Л-логика...
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  19. Вверх #9719
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Открыто не спорите, но тот цинизм, с каким Вы защищаете Егорову, поражает. Я для Вас лично повторю- причин пожара две 1.-неосторожное обращение с огнем и 2.поджог.
    Если Ваша любимица ,та ,что в Испании отдыхаетЬ, тогда,в ночь пожара ,оставила кипятильник и пошла куда-то,оставив детей в опасности,то она виновна и не пострадавшая,а подозреваемая.
    Экспертное заключение также указывает на то, что причиной возгорания стал кипятильник, и это убило детей.
    Экспертное заключение указывает лишь на то, что первый из ДВУХ (внезапно!) найденных на пепелище кипятильников (показания работника лагеря, учавствовавшего в его поисках, о том, при каких обстоятельствах он был найден я уже выкладывала выше, но повторюсь - https://www.facebook.com/1856335651356260/posts/2288371454819342/ ) имеет следы аварийной работы. Причём внезапный второй найденный через 10 месяцев кипятильник дальше от эпицентра возгорания обгорел до такой степени, что эксперты не смогли провести с ним почти никаких исследований.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  20. Вверх #9720
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Открыто не спорите, но тот цинизм, с каким Вы защищаете Егорову, поражает. Я для Вас лично повторю- причин пожара две 1.-неосторожное обращение с огнем и 2.поджог.
    Если Ваша любимица ,та ,что в Испании отдыхаетЬ, тогда,в ночь пожара ,оставила кипятильник и пошла куда-то,оставив детей в опасности,то она виновна и не пострадавшая,а подозреваемая.
    Экспертное заключение также указывает на то, что причиной возгорания стал кипятильник, и это убило детей.
    Кстати, сегодня спорила с одним человеком-медиком, он мне доказывал, что якобы поджог, я склоняюсь по прежнему к короткому замыканию из-за течи. Но он категорически говорит, что поджог, как и в психиатрической больнице: там, если все помнят. уже один раз было возгорание в тот же день, когда горел Нотр-Дамм.

    Я по прежнему не верю в "независимость" нанятых отцом экспертов - особенно нна фоне дешевых выпадов Стаса про "сгоревшие вещи и телефоны" - дети получили травму, спрьезнейшую, и этот выпад демонстрирует его как чисто эпатажного поверхностного ремесленника- журналиста, так как моментально, представив себе\. то пережили выжившие дети, уже за один этот выпад хочется их вместе с родителями защищать.

    Единственное что - Саркисян "свое" не отсидел. Порядок и дисциплина, комплектация вожатыми, соблюдение норм пожарной безопасности, запрет на вселение в опасные домики - ЕГО обязанность. Если бы он выполнял эти обязанности, то трагедии бы тоже не было. Так что ему сидеть за дело - за смерть детей два года не сидят! Это не срок. И то, что кто-то из виновных не сидит, еще не повод отпускать севшего виновника.
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 486 из 494 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения