Тема: Сильный пожар в санатории Виктория что на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 469 из 494 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,380 из 9871
  1. Вверх #9361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ангел А Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, вчера за ремонт в Виктории эта аферистка и лицемерка Буйневич просила 6 миллионов гривень на ремонт. Вот скажите пожалуйста, у нас больше негде эти деньги потратит? Или просто на лагерь. З легче украсть?
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Это показывали по городским каналам утром на следующий день после пожара.Девочки коллектива ,которых еще не успели обработать ,рассказывали,как они спасались,как двое старших детей помогали выйти со второго этажа,и как Татьяна (не помню отчества)бегала и искала своего сына.Адвокат Егоровой,молодая женщина,улыбаясь в камеру ,вещала,что Егорова была всего лишь отдыхающей в лагере,поэтому никакой ответственности за детей не несет.Эти видео я больше нигде не встречала.
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Я тоже помню, что было похожее и даже здесь в теме. Сейчас в упор не могу найти,скорее всего удалили уже те видео
    Конечно удалили, и поменяли всех виновников на одного. Когда сядут все?


  2. Вверх #9362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    [QUOTE=Dara*;72214652]
    Цитата Сообщение от Тетя Сима Посмотреть сообщение

    извините, не поняла про городской статус и перевод в Киевский район....и где это можно почитать?
    что это поменяло для лагеря (в нем и так отдыхали дети отовсюду)
    Пока нигде не сможете почитать, Буйневич в тихую переводит лагерь с городского статуса в районный. Узнаете потом, или не узнаете)

  3. Вверх #9363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ангел А Посмотреть сообщение
    Первая ваша Еоорова, потом чиновники, строители, пожарные. А за директора заступалась и буду, он последний из виновных совершенно по другой статье. И хватит так цинично выявлать свое нутро, идите вслед за Лищук. Ваши нападки в сторону одного только директора уже утратили силу. Ваше время прошло, поймите и примите это.
    Не спорте с теми, кто не хочет правды, Егорова виновата на все сто, если бы она не крутила бы любовь с вожатым, то не включила бы для него кипятильник, чтобы чаем напоить. Виновата на все сто Люба резник, которая построила, нарушая все, что можно было нарушить, поэтому и все так быстро сгорело. Виноват Панов, который на все это закрыл глаза, лишь бы ему давали откаты. Виновата Буйневич, которая не приняла домики на баланс, но приказывала селить туда детей. Но за этих людей родители Адели молчат, Егоров не дал им команды, была дана только насчет директора, и это факт.

  4. Вверх #9364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    А вожатый был единственным человеком,который в лагере употреблял чай?.Или Егорова чай пить не имела права ,ей кто-то запретил?

  5. Вверх #9365
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,028
    Репутация
    88141
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    А вожатый был единственным человеком,который в лагере употреблял чай?.Или Егорова чай пить не имела права ,ей кто-то запретил?
    Вы присоединились к дебатам, значительно позже и зачем, так примитизировать насчет прав Егоровой?
    По имеющейся ситуации, у нее их гораздо больше, чем у среднестатистического обывателя, попавшего в подобную ситуацию.
    Я еще в сентябре 17-го года писала, что не должна она была, рискуя, собой спасать детей из огня, но не все так однозначно. Не допустить подобного о б я з а н а была.
    Дикое поведение некоторых родителей выживших детей, опять же в эфире..
    Янчик, которой в помине не было в лагере задолго и во время, все предъявили и осудили. А непосредственно, ответственную за коллектив просто обошли с допросами и привлечением. Не по нашему, как-то.. не бывает невиновных, бывает "настойчивое нежелание быть причастной, подкрепленное, хрен его знает чем", причем сработавшее.
    Не выношу ничем не прикрытое черное лицемерие, это не вам, а к тем, кто пытался еще полтора года назад, когда начали обсуждать, доказывать, что она помутилась рассудком типа, я тогда привела факты, свидетельствующие об обратном, человек не испытал стресса, как обрисовывалось нам.
    Еще помню, высказывание здесь о Буйневич, когда я прокомментировала, что она с недовольным видом на пожарище, с лицом потревоженным от законного отдыха, пролепетала,что да не могут найти девочек.. мне пикировали "перепуганная бедная тетка", ну кто угодно, но не бедная и не перепуганная. Осталась на своем месте вес набирать.

    Я не имею, Бог миловал, отношения к коллективу, лагерю и личной неприязни, как и симпатии, не испытываю, ко всем причастным к трагедии.
    Nemo me impune lacessit

  6. Вверх #9366
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    У Янчик пятно на всю жизнь,судимость, хоть и условная. Просто по глупости,молодости оставила трудовую книжку,хотя по факту не находилась в лагере, и ни за что не отвечала.А из Егоровой еще и героиню сделали,поощрили денежно(тут писали,что после трагедии у нее появилась квартира).Хотя ,правильно написала Флекс,о том ,что Егорова видела ужасающее состояние проводки,при этом пользовалась кипятильником ,еще и детям давала,была по сути одна на 50 детей,оставляла их одних,говорила закрываться на щеколду изнутри (из за чего Максим,который спасал детей не смог открыть дверь сгоревших девочек).Какой то театр абсурда.
    Буйневич в начале осознала весь ужас трагедии и хотела уйти с должности,написала заявление.Однако ,видимо,ее успокоили,сказали,что все порешаем и вернули назад.Видимо люди,когда попадают у нас в обойму власти,меняются до неузнаваемости.

  7. Вверх #9367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    У Янчик пятно на всю жизнь,судимость, хоть и условная. Просто по глупости,молодости оставила трудовую книжку,хотя по факту не находилась в лагере, и ни за что не отвечала.А из Егоровой еще и героиню сделали,поощрили денежно(тут писали,что после трагедии у нее появилась квартира).Хотя ,правильно написала Флекс,о том ,что Егорова видела ужасающее состояние проводки,при этом пользовалась кипятильником ,еще и детям давала,была по сути одна на 50 детей,оставляла их одних,говорила закрываться на щеколду изнутри (из за чего Максим,который спасал детей не смог открыть дверь сгоревших девочек).Какой то театр абсурда.
    Буйневич в начале осознала весь ужас трагедии и хотела уйти с должности,написала заявление.Однако ,видимо,ее успокоили,сказали,что все порешаем и вернули назад.Видимо люди,когда попадают у нас в обойму власти,меняются до неузнаваемости.
    Янчика по любому не посадили бы, просто ее напугали, и она признала свою вину. Буйневич не та дама, чтобы что то осознавать, она циничная и очень хитрая. Если бы осознавала, не заявляла бы об открытии лагеря. Просто ее муж близкий друг Труханова, и ей нечего было бояться. Увольнение Панова, Авдеева и Буйневич было для одесситов, как отвлекающий маневр. И да, открою вам еще один секретик, хотя приближенные к Буйневич люди из Департамента об этом знают. Это Буйневич придумала версию о том, что девочки сбежали, она просто тянула время, чтобы решить за себя. Могла ли та, которая осознавала весь ужас этой трагедии, быть настолько хладнокровной, чтобы вот так дать надежду убитым горем родителям и тянуть время в пользу себя любимой?

  8. Вверх #9368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    А вожатый был единственным человеком,который в лагере употреблял чай?.Или Егорова чай пить не имела права ,ей кто-то запретил?
    Кипятильником нельзя было пользоваться. Просто ей нужен был повод, чтобы вожатый приходил бы к ней.

  9. Вверх #9369
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    [QUOTE=Тетя Сима;72245251]
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение

    Пока нигде не сможете почитать, Буйневич в тихую переводит лагерь с городского статуса в районный. Узнаете потом, или не узнаете)
    вы бы хоть документы какие-то выложили...а то выглядит как ОБС
    и я так и не поняла, что это поменяет для лагеря и для отдыхающих там детей
    1+1=4

  10. Вверх #9370
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Тетя Сима Посмотреть сообщение
    Кипятильником нельзя было пользоваться. Просто ей нужен был повод, чтобы вожатый приходил бы к ней.
    Да все это личное совершенно не важно и вряд ли кто- то там свечку держал!
    И кипятильник - это не граната, так что пользоваться взрослому человеку им можно ( даже если по ТБ запрещено).
    Другое дело, когда у тебя полный дом детей, за которых ты якобы не несёшь ответственности, но почему то проживаешь с ними на одной территории и ещё и являешься их руководителем, как коллектива. Здесь как раз и непонятно, как взрослый ответственный человек, может уйти в ночное время и оставить детей одних ( и совершенно не важна причина ухода ...5- минутка или что-то еще).
    Так же как и неясна собачья преданность родителей этого коллектива. Это что единственный коллектив в городе? Единственный руководитель? Или это МЕГА знаменитые танцоры и заслуженные артисты Мира?
    Обычные танцульки детей, в процессе которых заменяемо все: руководитель, школа, костюмы, номера. Не заменяема только жизнь!
    Но, как оказалось, этим зомби по главе с Егоровой, на это глубоко наплевать (((

  11. Вверх #9371
    Частый гость Аватар для звена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    791
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    Да все это личное совершенно не важно и вряд ли кто- то там свечку держал!
    И кипятильник - это не граната, так что пользоваться взрослому человеку им можно ( даже если по ТБ запрещено).
    Другое дело, когда у тебя полный дом детей, за которых ты якобы не несёшь ответственности, но почему то проживаешь с ними на одной территории и ещё и являешься их руководителем, как коллектива. Здесь как раз и непонятно, как взрослый ответственный человек, может уйти в ночное время и оставить детей одних ( и совершенно не важна причина ухода ...5- минутка или что-то еще).
    Так же как и неясна собачья преданность родителей этого коллектива. Это что единственный коллектив в городе? Единственный руководитель? Или это МЕГА знаменитые танцоры и заслуженные артисты Мира?
    Обычные танцульки детей, в процессе которых заменяемо все: руководитель, школа, костюмы, номера. Не заменяема только жизнь!
    Но, как оказалось, этим зомби по главе с Егоровой, на это глубоко наплевать (((
    тоже так думаю...
    как после всего можно доверять детей этому человеку
    Не спорь с идиотом,сначала он опустит до своего уровня,потом задавит опытом

  12. Вверх #9372
    Посетитель Аватар для Ангел А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    Да все это личное совершенно не важно и вряд ли кто- то там свечку держал!
    И кипятильник - это не граната, так что пользоваться взрослому человеку им можно ( даже если по ТБ запрещено).
    Другое дело, когда у тебя полный дом детей, за которых ты якобы не несёшь ответственности, но почему то проживаешь с ними на одной территории и ещё и являешься их руководителем, как коллектива. Здесь как раз и непонятно, как взрослый ответственный человек, может уйти в ночное время и оставить детей одних ( и совершенно не важна причина ухода ...5- минутка или что-то еще).
    Так же как и неясна собачья преданность родителей этого коллектива. Это что единственный коллектив в городе? Единственный руководитель? Или это МЕГА знаменитые танцоры и заслуженные артисты Мира?
    Обычные танцульки детей, в процессе которых заменяемо все: руководитель, школа, костюмы, номера. Не заменяема только жизнь!
    Но, как оказалось, этим зомби по главе с Егоровой, на это глубоко наплевать (((
    Эти зомби сегодня на суде опять защищали Егорову. Мазур сказал, что еще ночь пожара разделила их от родителей пострадвших детей.
    Долго думаешь - начинаешь сомневаться.

  13. Вверх #9373
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Ангел А Посмотреть сообщение
    Первая ваша Еоорова, потом чиновники, строители, пожарные. А за директора заступалась и буду, он последний из виновных совершенно по другой статье. И хватит так цинично выявлать свое нутро, идите вслед за Лищук. Ваши нападки в сторону одного только директора уже утратили силу. Ваше время прошло, поймите и примите это.
    - Ага, - в первых рядах у Вас стоит человек, не имеющий отношения ни к постройке лагеря, ни к нарушениям ри строительстве и эксплуатации и пожарной безопасности, ни к "перетасовке" коллектива воспитателей, который не имеет никакого отношения к коррупционной цепочке от "низов" до "верхов". Да еще и в адрес которого придумали новую версию про "отношения с вожатым", уже не зная, куда втюхать брехню про кипятильник. Оно и видно, чье время пришло - про верхушку коррупционной цепочки, (а коррупция всегда идет сверху!) Вы скромно не пишите, сбивая акценты на слабых. Понимаю, что Вам симпатичен Саркисян, но трясти надо, кто НАД ним, а не насыщать народ кровью "стрелочников".
    Бес справедливости - самый страшный.

  14. Вверх #9374
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от звена Посмотреть сообщение
    тоже так думаю...
    как после всего можно доверять детей этому человеку
    Я думаю, родители доверяют потому, что помнят те же факты ПЕРВЫХ дней после пожара, что и я:

    1. - Егорова кричала всего два слова "Я виновата!", без всякого "выключить, кипятильник" итому подобное. Это возникает на третий день "мозгового штурма" педсостава лагеря в поисках "стрелочника", чтоб не нести самим ответственность.

    2. Егорову уговаривали быть в лагере и ставить концерт "для галочки", при она не была прикреплена к коллективу как сопровождающее лицо и не находилась в лагере по документам.

    Этот факт и есть причиной моей защиты Егоровой - как человек творческой профессии, я знаю, как умеют "делать предложение, от которого ты не можешь отказаться"
    Тот факт, что сын Егоровой находился в лагере в том же домике и его, как и других детей, било током в душе (!!!), свидетельствует о том, что в лагере "не повыступаешь" насчет техники безопасности. Да, лично я бы подняла хаёж и потребовала, чтоб детей переселили в безопасный домик. Но не все такие "борзые и бесстрашные" перед лицом начальства". Поэтому я возмущена искусством власть имущих использовать зависимых людей и подставлять их. Егорова доверилась коллективу лагеря - и вот результат.

  15. Вверх #9375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я думаю, родители доверяют потому, что помнят те же факты ПЕРВЫХ дней после пожара, что и я:

    1. - Егорова кричала всего два слова "Я виновата!", без всякого "выключить, кипятильник" итому подобное. Это возникает на третий день "мозгового штурма" педсостава лагеря в поисках "стрелочника", чтоб не нести самим ответственность.

    2. Егорову уговаривали быть в лагере и ставить концерт "для галочки", при она не была прикреплена к коллективу как сопровождающее лицо и не находилась в лагере по документам.

    Этот факт и есть причиной моей защиты Егоровой - как человек творческой профессии, я знаю, как умеют "делать предложение, от которого ты не можешь отказаться"
    Тот факт, что сын Егоровой находился в лагере в том же домике и его, как и других детей, било током в душе (!!!), свидетельствует о том, что в лагере "не повыступаешь" насчет техники безопасности. Да, лично я бы подняла хаёж и потребовала, чтоб детей переселили в безопасный домик. Но не все такие "борзые и бесстрашные" перед лицом начальства". Поэтому я возмущена искусством власть имущих использовать зависимых людей и подставлять их. Егорова доверилась коллективу лагеря - и вот результат.
    Мученица Танечка Егорова! Ей предлагали поселиться в бетонном доме, она же захотела в деревянный. Пользовалась всеми благами ,еда, пила, отдыхала а концерт ставила "для галочки" и прямо под конвоем, или силой ее дуда тащили, или заставляли на заводе пахать. Она занималась работой, своей работой, за которую она получала деньги,она смотрела детей , за которых ОНА отвечала перед родителями .Жрала, пила, деньги от родителей получила,грамоты после гибели детей получила и все виноваты, мэр, Укс, пожарные, Саркисян, в том, что оставила кипятильник и пошла шастать неизвестно куда и где.Пожар возник из-за разгильдяйства и больной головы,нельзя в таких лагерях пользоваться кипятильниками, для этого есть кухня. В свете вышеперечисленного читать противно.Хватит уже защищать эту преступницу!!! Халатность-это тоже преступление!!! Парадокс-Янчик там и рядом не было, получила клеймо на всю жизнь (потому что сирота ) , а ее и рядом не было. Егорова -в ее комнате вспыхнул пожар,она оставила детей в опасности, не кинулась сразу считать,а бежала за своим сыном(муж адвокат) Святая,мученица, спасительница и богиня.ТЬфу.

    Какой же надо быть недальновидной, чтобы не замечать очевидные вещи.

  16. Вверх #9376
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,028
    Репутация
    88141
    Цитата Сообщение от архангел Посмотреть сообщение
    Мученица Танечка Егорова! Ей предлагали поселиться в бетонном доме, она же захотела в деревянный. Пользовалась всеми благами ,еда, пила, отдыхала а концерт ставила "для галочки" и прямо под конвоем, или силой ее дуда тащили, или заставляли на заводе пахать. Она занималась работой, своей работой, за которую она получала деньги,она смотрела детей , за которых ОНА отвечала перед родителями .Жрала, пила, деньги от родителей получила,грамоты после гибели детей получила и все виноваты, мэр, Укс, пожарные, Саркисян, в том, что оставила кипятильник и пошла шастать неизвестно куда и где.Пожар возник из-за разгильдяйства и больной головы,нельзя в таких лагерях пользоваться кипятильниками, для этого есть кухня. В свете вышеперечисленного читать противно.Хватит уже защищать эту преступницу!!! Халатность-это тоже преступление!!! Парадокс-Янчик там и рядом не было, получила клеймо на всю жизнь (потому что сирота ) , а ее и рядом не было. Егорова -в ее комнате вспыхнул пожар,она оставила детей в опасности, не кинулась сразу считать,а бежала за своим сыном(муж адвокат) Святая,мученица, спасительница и богиня.ТЬфу.

    Какой же надо быть недальновидной, чтобы не замечать очевидные вещи.
    Как, Вы правы, "творчество головного мозга", выливаемое в посты, не для человека разумного.
    Этот полный "праздник, праздник" тупо не выносим уже.
    "Страдалица" Егорова, уже недосягаема для наших злых досужих языков, чего так напрягаться?
    Nemo me impune lacessit

  17. Вверх #9377
    Посетитель Аватар для Ангел А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от архангел Посмотреть сообщение
    Мученица Танечка Егорова! Ей предлагали поселиться в бетонном доме, она же захотела в деревянный. Пользовалась всеми благами ,еда, пила, отдыхала а концерт ставила "для галочки" и прямо под конвоем, или силой ее дуда тащили, или заставляли на заводе пахать. Она занималась работой, своей работой, за которую она получала деньги,она смотрела детей , за которых ОНА отвечала перед родителями .Жрала, пила, деньги от родителей получила,грамоты после гибели детей получила и все виноваты, мэр, Укс, пожарные, Саркисян, в том, что оставила кипятильник и пошла шастать неизвестно куда и где.Пожар возник из-за разгильдяйства и больной головы,нельзя в таких лагерях пользоваться кипятильниками, для этого есть кухня. В свете вышеперечисленного читать противно.Хватит уже защищать эту преступницу!!! Халатность-это тоже преступление!!! Парадокс-Янчик там и рядом не было, получила клеймо на всю жизнь (потому что сирота ) , а ее и рядом не было. Егорова -в ее комнате вспыхнул пожар,она оставила детей в опасности, не кинулась сразу считать,а бежала за своим сыном(муж адвокат) Святая,мученица, спасительница и богиня.ТЬфу.

    Какой же надо быть недальновидной, чтобы не замечать очевидные вещи.
    Они как заговоренные с этой Егоровой, не хотят принять факт о ее виновности, но придется, и очень скоро.
    Долго думаешь - начинаешь сомневаться.

  18. Вверх #9378
    Посетитель Аватар для Ангел А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я думаю, родители доверяют потому, что помнят те же факты ПЕРВЫХ дней после пожара, что и я:

    1. - Егорова кричала всего два слова "Я виновата!", без всякого "выключить, кипятильник" итому подобное. Это возникает на третий день "мозгового штурма" педсостава лагеря в поисках "стрелочника", чтоб не нести самим ответственность.

    2. Егорову уговаривали быть в лагере и ставить концерт "для галочки", при она не была прикреплена к коллективу как сопровождающее лицо и не находилась в лагере по документам.

    Этот факт и есть причиной моей защиты Егоровой - как человек творческой профессии, я знаю, как умеют "делать предложение, от которого ты не можешь отказаться"
    Тот факт, что сын Егоровой находился в лагере в том же домике и его, как и других детей, било током в душе (!!!), свидетельствует о том, что в лагере "не повыступаешь" насчет техники безопасности. Да, лично я бы подняла хаёж и потребовала, чтоб детей переселили в безопасный домик. Но не все такие "борзые и бесстрашные" перед лицом начальства". Поэтому я возмущена искусством власть имущих использовать зависимых людей и подставлять их. Егорова доверилась коллективу лагеря - и вот результат.
    Ах, бедная, несчастная Егорова, которая доверилась коллективу, и что с нею теперь стало. В бегах, под испанским солнцем, одна с совестью, которая ей спать не дает, потому что грех на ней, на этой совести. А вам, как творческому человеку, негоже прикрывать халатницу и преступницу. А мои симпатии, это мои симпатии, ровно как и ваши к Егоровой. Была бы невиновна, не сбежала бы.
    Долго думаешь - начинаешь сомневаться.

  19. Вверх #9379
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Вечером по новостям посмотрела сюжет -официально причиной пожара назвали кипятильник,по результатам независимой экспертизы. Очень больно было смотреть на отца погибшей Сонечки Мазур, который за деньги,выплаченные за гибель ребенка, дошел до истины. Надо было 1,5 года,чтобы понять- пожар -это прежде всего неосторожное обращение с огнем, тем более там, где живут дети. С первых дней же были разговоры , кто виноват и чья халатность привела к такой трагедии- нет же, весь год олелеивание и обеливание,превозношение и почитание Егоровой. И только когда уже НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза вынесла вердикт, сразу Егорова вдруг улетела лечиться в Испанию.Я так понимаю, на ПМЖ.
    Сказать люблю- нужна почти секунда, а доказать -нужна почти вся жизнь:)

  20. Вверх #9380
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Как, Вы правы, "творчество головного мозга", выливаемое в посты, не для человека разумного.
    Этот полный "праздник, праздник" тупо не выносим уже.
    "Страдалица" Егорова, уже недосягаема для наших злых досужих языков, чего так напрягаться?
    Тут налицо творческий человек с безуминкой, я уже не удивляюсь.Мне пары посты хватило, больше сии опусы читать нет желания. А "страдалица", думаю, будет танцевать танго где-нибудь под испанским небом и ей глубоко безразличны уже результаты экспертизы и посты на форуме
    Сказать люблю- нужна почти секунда, а доказать -нужна почти вся жизнь:)


Ответить в теме
Страница 469 из 494 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения