Тема: Детский сад 197

Ответить в теме
Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1034
  1. Вверх #981
    Посетитель Аватар для Оксаниточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от konfetka77 Посмотреть сообщение
    В ясли берут если- ребенок приучен к горшку, умеет пить без трубочек, отучен от соски и умеет держать ложку) По крайней мере нам так сказала заведующая.
    На горшок не ходим, без трублчки не пьем. Я думаю, что всему свое время. У подруги ребенок в этом саду научился ходить на горшок очень быстро, а дома воевали. А какой вступительный взнос?


  2. Вверх #982
    Посетитель Аватар для konfetka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    154
    Ну вам заведущая скажет, что это типо обязательные условия) Вам ведь путевка еще не пришла, время у Вас есть) тем более горшок: я стараюсь довести мастерство владения им до идеала)))) детей не мало и если обписяется или того хуже)), то не думаю, что ребенка сию минуту переоденут или подмоют... короче, это даже в наших мамских интересах))) я тоже считала, что моего упрямого детеныша не реально всему этому научить) Возможно, Вам не стоит при разговоре с заведующей об этом упоминать))) может Вы потом просто с воспитателем это оговорите. Про взнос в репе)

  3. Вверх #983
    Посетитель Аватар для aniraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    43
    Кто ходил в сад зимой, напишите пожалуйста, тепло ли в группах и в спальнях? И как кормят, не голодные ли дети? Расскажите пожалуйста, а то в личку спрашиваю - никто не отвечает.....

  4. Вверх #984
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от aniraya Посмотреть сообщение
    Кто ходил в сад зимой, напишите пожалуйста, тепло ли в группах и в спальнях? И как кормят, не голодные ли дети? Расскажите пожалуйста, а то в личку спрашиваю - никто не отвечает.....
    не холодно, кормят нормально

  5. Вверх #985
    Посетитель Аватар для aniraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    не холодно, кормят нормально
    Спасибо. И ещё вопрос. Говорят что там все время открыты ворота. Это проблема или нет? Для меня, несведующей, это звучит так " О, Боги! Любой ребёнок может уйти и потеряться! ")))
    Что скажете Вы, посещающие сад и опытные?))

  6. Вверх #986
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от aniraya Посмотреть сообщение
    Спасибо. И ещё вопрос. Говорят что там все время открыты ворота. Это проблема или нет? Для меня, несведующей, это звучит так " О, Боги! Любой ребёнок может уйти и потеряться! ")))
    Что скажете Вы, посещающие сад и опытные?))
    утром и вечером, когда я отвожу и забираю ребёнка, ворота открыты, так же как и двери в яслях, потом, после приёма детей, двери яслей закрывают, группы постарше уже не помню, ворота днём не знаю

    старший уже закончил сад, младшая ещё в яслях, лично у меня нет тревоги что мой ребёнок уйдёт куда то
    Последний раз редактировалось *Ирина*; 16.04.2018 в 19:13.

  7. Вверх #987
    Посетитель Аватар для aniraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    утром и вечером, когда я отвожу и забираю ребёнка, ворота открыты, так же как и двери в яслях, потом, после приёма детей, двери яслей закрывают, группы постарше уже не помню, ворота днём не знаю

    старший уже закончил сад, младшая ещё в яслях, лично у меня нет тревоги что мой ребёнок уйдёт куда то
    Спасибо!))

  8. Вверх #988
    Посетитель Аватар для Valeria_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама :)
    Сообщений
    286
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от флудер Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы пошли в 3 ясельную группу. Пока что сказать о позитиве мне очень трудно. Так как. Первый день мы ушли с разбитой губой (((! И ещё с темой в голове о сдаче
    Денег! А когда я задала вопрос?! Что ч
    С губой? Мне сказали это ж дети! Наверное играли так((

    Сейчас 2-ве группы вместе. И там 4-ре взрослых человека!!!!
    Походили мы два дня!!!
    И вот сегодня ночью температура 38(
    Кашель!!!!
    Мамочки я за эти дни успела увидеть. Как многие водят деток которые болеют!
    Имейте совесть. Все хотят иметь время для себя и работы. Жалейте своих деток. И не видите их больными в сад (
    Моя кроха за свои 2,3 болела серьезно один раз. А тут такое неприятность.мне очень больно видеть когда моя малышка болеет. Пожалуйста будьте внимательны к своим деткам....
    Мы в сад ещё не ходим. НО подскажите пожалуйста, если нету бабушек и дедушек, кому оставить простуженого ребёнка? Одного оставить? Другой вопрос, вы ходите на работу разве сотрудники с насморком и кашлем сидят дом нет, они идут на работу. Так и в детском саду, дети считаюся больными если есть температура. Если ребенок кашляет, и у него насморк, это просто простуда. Таких детей ведут в сад от безвыходных ситуаций

  9. Вверх #989
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Valeria_Odessa Посмотреть сообщение
    Мы в сад ещё не ходим. НО подскажите пожалуйста, если нету бабушек и дедушек, кому оставить простуженого ребёнка? Одного оставить? Другой вопрос, вы ходите на работу разве сотрудники с насморком и кашлем сидят дом нет, они идут на работу. Так и в детском саду, дети считаюся больными если есть температура. Если ребенок кашляет, и у него насморк, это просто простуда. Таких детей ведут в сад от безвыходных ситуаций
    вы серьёзно? поведете ребёнка с зелеными соплями по колено и лающим кашлем? (это я по максимуму, чтобы дошло) вам тут же позвонят и скажут забирайте и лечите! Берите на работе больничный и лечите, вы предполаете это когда поступете в сад или на работу после декрета?
    Ребёнок в саду болеет чаще, обдумайте прежде все варианты, но идти с насморком и кашлем это не вариант!

  10. Вверх #990
    Посетитель Аватар для Valeria_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама :)
    Сообщений
    286
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    вы серьёзно? поведете ребёнка с зелеными соплями по колено и лающим кашлем? (это я по максимуму, чтобы дошло) вам тут же позвонят и скажут забирайте и лечите! Берите на работе больничный и лечите, вы предполаете это когда поступете в сад или на работу после декрета?
    Ребёнок в саду болеет чаще, обдумайте прежде все варианты, но идти с насморком и кашлем это не вариант!
    Вы через чур утрировано всё написали. Я говорила про простуду, а не ОРВИ , это две разные вещи. ОРВИ это уже болезнь которую надо лечить. Я говорю именно про простуженных деией. Которых спокойно приводят в сад и их принимают без вопросов

  11. Вверх #991
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Valeria_Odessa Посмотреть сообщение
    Вы через чур утрировано всё написали. Я говорила про простуду, а не ОРВИ , это две разные вещи. ОРВИ это уже болезнь которую надо лечить. Я говорю именно про простуженных деией. Которых спокойно приводят в сад и их принимают без вопросов
    возможно, если нет явных признаков и нормально общее состояние, но от ОРЗ недалеко и к ОРВИ, т.к. ослабленный ОРЗ детский организм быстро все подхватывает

  12. Вверх #992
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Подскажите,пожалуйста,какие воспитатели сейчас в яслях.Очень буду признательна Вашим мнениям,так как мы идем осенью

  13. Вверх #993
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Какой вступительный взнос? Мы 16 в очереди, не знаю у чему готовится�� и сколько выходит каждый месяц?

  14. Вверх #994
    Посетитель Аватар для Оксаниточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    53
    Девочки, пришла путевка нам) подскажите какой вступительный взнос и какие воспитатели в младшей группе?

  15. Вверх #995
    Мама года
    Аватар для sane4ka777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    872
    Репутация
    321
    Поддерживаю вопрос , получили путевку ребенку 3года, это младшая группа?
    Какой вступительный взнос и какие другие платежи есть , и какие требования к умениям ребенка?
    Заранее спасибо!
    27.05.2015 Полина

  16. Вверх #996
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от sane4ka777 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вопрос , получили путевку ребенку 3года, это младшая группа?
    Какой вступительный взнос и какие другие платежи есть , и какие требования к умениям ребенка?
    Заранее спасибо!
    да, младшая
    взнос единоразово, озвучит зав., так же каждый год на канцтовары, игрушки, каждый месяц на хознужды, возможно ещё нужно будет собрать на какой то ремонт, ну и праздники само собой, это все независимо от того сколько дней вы ходите, а по питанию суммы можно посмотреть сразу при входе в помещение сада

  17. Вверх #997
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    114
    Девочки , подскажите какие сейчас условия в саду? Как кормят? Сколько детей в группе? Как ремонт?

  18. Вверх #998
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Что можете сказать о своих воспитателях, интересует яселька. Особенно група 2. Ольга Николаевна. Напишите мне в личку, очень нужно ваше мнение. Не поленитесь пжл!

  19. Вверх #999
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Девочки, поделитесь пожалуйста , какой на сегодня вступительный взнос. С виду садик очень красивый. Хотим туда. Хочу знать, потянем ли мы эту красоту))
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  20. Вверх #1000
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Нечка Посмотреть сообщение
    Что можете сказать о своих воспитателях, интересует яселька. Особенно група 2. Ольга Николаевна. Напишите мне в личку, очень нужно ваше мнение. Не поленитесь пжл!
    хороший воспитатель, идите и не сомневайтесь


Ответить в теме
Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения