Тема: Детский сад 197

Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52
Показано с 1,021 по 1,034 из 1034
  1. Вверх #1021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Девочкр нужен совет, как воспитатели в младшей группе?


  2. Вверх #1022
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста есть ли дежурная/вечерняя группа в садике, и до которого часа работает?

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Репутация
    25
    Заведующая сказала : работаем с 7.00-19.00,воспитательница сказала забирать до 17.30

  4. Вверх #1024
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Verster Посмотреть сообщение
    Девочкр нужен совет, как воспитатели в младшей группе?
    Как вы думаете сколько их? Вы наверное надеетесь что вам ответит человек, который переводит своего ребенка из одной группы в другую, составил свое мнение и даст вам характеристику всех воспитателей?
    Я понимаю, что ответ на вопрос может не актуальный, но другие то его будут задавать.
    Если вы идете в сад или переходите из яслей, вас определят к освободившиеся воспитателю, который будет с вами три года.
    Последний раз редактировалось *Ирина*; 16.12.2019 в 14:55.

  5. Вверх #1025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Как вы думаете сколько их? Вы наверное надеетесь что вам ответит человек, который переводит своего ребенка из одной группы в другую, составил свое мнение и даст вам характеристику всех воспитателей?
    Я понимаю, что ответ на вопрос может не актуальный, но другие то его будут задавать.
    Если вы идете в сад или переходите из яслей, вас определят к освободившиеся воспитателю, который будет с вами три года.
    Вопрос был для тех, кто ходит в младшую группу на данный момент. Спасибо за ответ, но он не информативен.

  6. Вверх #1026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте, чьи детки в этом году выпускаются с садика , расскажите пожалуйста кто у вас воспитатель и как он вам ) Ребёнок в этом году переходит с яслей в младшую группу , я так понимаю воспитатель у нас будет кто то из тех что сейчас ведёт старшую группу ?

  7. Вверх #1027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от троечка Посмотреть сообщение
    Заведующая сказала : работаем с 7.00-19.00,воспитательница сказала забирать до 17.30
    Спасибо

  8. Вверх #1028
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Может кто-то подскажет когда лучше становиться в очередь и как быстро она продвигается? Сейчас ребенку 2 года, в 3 планируем в садик, в идеале к следующему лету.

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    Нам очередь подходила за 6 мес. Стала в очередь в 1,5 года, как раз на ДР в 2 года пришла путевка. Правда, я отказалась от нее, ребенок не был морально готов. Потом в 2,5 снова стала в очередь по новой, ровно в 3 года опять пришла путевка. Я уже не помню какая была по счету когда становилась в очередь. Но на сайте вроде видно было сколько человек передо мной.

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от tida Посмотреть сообщение
    Нам очередь подходила за 6 мес. Стала в очередь в 1,5 года, как раз на ДР в 2 года пришла путевка. Правда, я отказалась от нее, ребенок не был морально готов. Потом в 2,5 снова стала в очередь по новой, ровно в 3 года опять пришла путевка. Я уже не помню какая была по счету когда становилась в очередь. Но на сайте вроде видно было сколько человек передо мной.
    Спасибо!

  11. Вверх #1031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем добрый день! По поводу садика могу сказать, что на территории очень красиво, садик после ремонта, биседки выкрашены... В первую очередь очень много вопросов к медсестёр, которая пропускает больных детей в группу. Она сидит на входе, неужели не видно что ребёнок с соплями? Также у моего малыша случился понос это было один день, так как перед этим мы были на море, и ребёнок наглатался морской воды, на этом фоне было расстройства желудка. Вместо того чтоб позвонить и сказать заберите ребёнка, на следующий день когда наша бабушка его привела, то медсестра говорит: это тот который ОБОСРАЛСЯ...? Скажите, это вообще нормально?

  12. Вверх #1032
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Леля55 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! По поводу садика могу сказать, что на территории очень красиво, садик после ремонта, биседки выкрашены... В первую очередь очень много вопросов к медсестёр, которая пропускает больных детей в группу. Она сидит на входе, неужели не видно что ребёнок с соплями? Также у моего малыша случился понос это было один день, так как перед этим мы были на море, и ребёнок наглатался морской воды, на этом фоне было расстройства желудка. Вместо того чтоб позвонить и сказать заберите ребёнка, на следующий день когда наша бабушка его привела, то медсестра говорит: это тот который ОБОСРАЛСЯ...? Скажите, это вообще нормально?
    Почему бы вам не подойти к Т.Н. и сказать ей это прям в лицо при медсестре? Она же каждое утро всех встречает. Смысл писать об этом на форуме?!
    Ну бывает, есть и будет, что тут ещё сказать...
    Медсестра может и не видела, т.к. детям нос выдувают перед садиком.

  13. Вверх #1033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Пишу здесь, для того, чтоб все остальные родители видели и знали, что такая ситуация имеет место быть в этом саду.

  14. Вверх #1034
    Новичок Аватар для Kri-Kri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    46
    Больше года ничего ни кто не пишет. В сад кто то ходит? Как обстановка?


Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения