Тема: Дипломированный косметолог, индивидуальный проф. подход.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для RAINBOW2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    1203
    Интересует курс массажа от талии и до колен, сколько длится процедура и что в себя включает?
    Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от RAINBOW2011 Посмотреть сообщение
    Интересует курс массажа от талии и до колен, сколько длится процедура и что в себя включает?
    Процедура длится от 40мин. до 60мин., включает в себя ручной и вакуумный массаж (в зависимости от показаний), стоит без обертывания 200грн. с обертыванием 250грн.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmb_129238_3063.jpg
Просмотров: 17
Размер:	131.1 Кб
ID:	12538496

    Дорогие девушки! Многие мои клиентки спрашивали за скидки, и мы с администрацией салона наконец утвердили их.

    Теперь при покупке от трех процедур вас ожидает приятный бонус в виде 15% скидки. При покупке свыше десяти процедур 30%. Про покупке абонемента на месяц и более посещение салона 40%. Скидки действительны до 02.04.

    На процедуры с выездом на дом скидки не распространяются.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Smikanatali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Добрый день) Я новичок у вас, подскажите сколько стоит чистка и массаж лица на сегодняшний день?Какие есть свободные часы и где вы принимаете на поселке Котовского?..Спасибо)

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Smikanatali Посмотреть сообщение
    Добрый день) Я новичок у вас, подскажите сколько стоит чистка и массаж лица на сегодняшний день?Какие есть свободные часы и где вы принимаете на поселке Котовского?..Спасибо)
    Добрый день! На данный момент есть кабинет только на Таирова, чистка в кабинете 450грн., с выездом на дом 300грн. В кабинете есть свободные часы с 4 апреля, по поводу выезда на дом нужно уточнять.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Дорогие девушки! Недавно прошла обучающий курс spa пеленаний от Gaprery. Отлично освобождает тело от накопившейся усталости и токсинов, подготавливает к весне! Приглашаю Ваc на антицеллюлитные обертывания и пеленания в наш салон на Львовской. Также работаю с выездом на дом.

    Стоимость пеленания с расслабляющим массажем 450грн. - процедура предоставляется только в салоне.
    Стоимость антицеллюлитного массажа с обертыванием от Gaprery - 250грн. на дому, 372 в салоне.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage 2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	95.0 Кб
ID:	12564585

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Nastya 00000
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Хочу оставить отзыв! Процедура по массажу лица просто супер! Личико очень подтянутое и свежее, делала вместе с пилингами! Пигментация ушла практически полностью, процентов на восемьдесят. Ариша, спасибо огромное!

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    Добрый день. Пишу со страницы мужа. Возможен ли пилинг лица в домашних условиях? Спрашиваю, так как все таки для такой процедуры нужен хороший свет, а дома его недостаточно. Когда есть свободные даты на выезд на дом на Черемушки?Спасибо.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Vetrovka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пишу со страницы мужа. Возможен ли пилинг лица в домашних условиях? Спрашиваю, так как все таки для такой процедуры нужен хороший свет, а дома его недостаточно. Когда есть свободные даты на выезд на дом на Черемушки?Спасибо.
    Здравствуйте! Да возможен, но только поверхностный ( пептиды, молочный и т.д. в зависимости от проблемы), курс составляет от 4 до 10 процедур, стоимость 300грн. По поводу времени, нужно уточнять когда вам удобно и написать улицу где находится ваш дом. Ориентировочно это примерно с четверга на следующей неделе.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Процесс процедуры deep hydrapeeling от японского бренда Kurobara! Глубокое увлажнение, восстановление и хорошее настроение обеспечены

    п.с. спасибо модели за улыбку, знаю следишь за темкой)


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage 4.jpg
Просмотров: 16
Размер:	87.3 Кб
ID:	12592112

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Дорогие девушки и женщины! Прошу вас записываться заранее, так намного больше вероятность того что я смогу уделить вам время и внимание тогда когда вам удобно.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Krasota_trebuet_jertv_glavnoe_chtoby_ne_chelovecheskih.jpg
Просмотров: 18
Размер:	154.1 Кб
ID:	12617338

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Терапия при акне, восстановление иммунного ответа кожи.
    Терапия при акне это разработка немецких дерматологов, при помощи которой можно очистить кожу от воспаления, улучшить ее состояние при гормональном акне, а также восстановить иммунный ответ кожи - что помогает предотвратить дальнейшее заражение кожи.

    Здесь результат после совмещенного с медикоментозным лечением акне(в период 7 месяцев).


    п.с. Спасибо Анют за смелость и разрешение выложить эти фото!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 15
Размер:	136.9 Кб
ID:	12646743

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я ходила к девушке на пиллинги и терапию при акне и супер довольна! рекомендую всем желающим, косметолог грамотный, поможет, подскажет как ухаживать за кожей и просто равзлекет интересной беседой. К тому же я приглашала к себе на дом, и выходило очень удобно и бюджетно. Я счастлива что нашла наконец своего мастера!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Потрясающий мастер класс от польской мастерицы, Иллины Дубровской, для повышения своего уровня в пилингах.

    Напоминаю, современные японские(Kurobara) пилинги можно делать даже в период активного солнца. Мягкое воздействие+потрясающий результат!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 18
Размер:	106.1 Кб
ID:	12681136

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    На данный момент одни из самых передовых технологий в косметической промышленности принадлежит японцам.

    Именно поэтому для клиентов я выбираю профессиональные продукты известных японских фирм.

    В своей работе я использую - Shu Uemura, Kurobara, Sensai и т.д.

    Липосомальная, пептидная и молекулярная японская космецевтика - это те продукты которые с легкостью заменяют инвазивные методики, являясь в разы безопаснее.



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 16
Размер:	95.7 Кб
ID:	12707972

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Как происходит чистка лица, и для каких проблем какая подходит.

    Ультразвуковая чистка
    Подходит для чувствительной кожи, при куперозе.
    Снимает омертвевший слой эпидермиса, очищает от загрязнений и кожного жира.
    После процедуры не остаётся каких-либо следов или шелушения кожи, так что ультразвуковую чистку можно делать накануне важных событий

    Механическая чистка
    При помощи ложки Уно убираются глубокие сальные пробки, миллиумы, жировики, угри, открытые и закрытые комедоны.
    Присутствует определенная болезненность процедуры и период восстановления кожи. Поэтому такую чистку не стоит делать непосредственно перед "выходом в свет"

    Комбинированная чистка
    Сочетание ультразвуковой чистки и механической. Такая чистка подойдёт тем, кому помимо поверхностных загрязнений, необходимо также удалить комедоны.
    Ультразвуковым скаббером лицо очищается от мертвых клеток и незначительных загрязнений, а с помощью ложки Уно удаляются комедоны, глубокие пробки и прочее

    Какая чистка подходит именно вам я определяю после консультации.
    Стоимость от 350грн.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 16
Размер:	96.3 Кб
ID:	12728391

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Анти-куперозная программа (восстановление работы и корреляции сосудов, восстановление тургора кожи) – 250грн.

    Включает в себя люксовый уход, массаж по шведской технике и аппаратное воздействие на кожу. Возвращает коже сияние, устраняет красноту и выравнивает цвет лица. Показана для утстранения раннего купероза и для его предотвращения.



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 12
Размер:	82.4 Кб
ID:	12744353

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Nastya 00000
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Хочу дополнить отзыв, обязательно спрашивайте мастера об уходе, это реально помогает продлить результат!
    П.С. результат все еще радует, хотя после сеансов прошло уже 3 месяца.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Houka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    19
    Ультразвуковой пилинг (ультразвуковая чистка)процедура очистки кожи c помощью ультразвука, один из самых легких и безболезненных из всех видов пилингов. Преимущество ультразвукового пилинга в практически мгновенном видимом результате. Глубокое воздействие ультразвука ускоряет синтез белков, улучшая обмен веществ. Такое отшелушивание не травмирует кожу.

    ПОКАЗАНИЯ

    • Жирная или смешанная кожа
    • Акне, cостояние постакне
    • Расширенные поры
    • Нездоровый цвет лица



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg
Просмотров: 16
Размер:	86.7 Кб
ID:	12791917

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для mirrorsedge
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    была у девушки на механической чистке, потом поддерживали при помощи УЗ. просто в восторге!Поры стали в разы уже, кожа светиться, и при это не так сильно жирнится. В общем всем РЕКОМЕНДУЮ! также хочу отметить что девушка настоящий профессионал своего дела, всегда посоветует и подскажет, и что мне ну очень понравилось не пытается впарить тебе какую-то дорогущую косметику. посоветует уход в том ценовом диапазоне в котором тебе комфортно. остерегайтесь этих "впаривателей!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения