Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 135 из 284 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #2681
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю. И имею несколько тоников, все они стоят по разному, но, в основном не дешевые. Вам предложила тот просто для начала. Вы еще успеете все купить, вы начните пользоваться, а потом в процессе будете уже определяться.
    Поняла,что хорошее и стоит не дешево..
    Спасибо
    Стерво? Та трошки да


  3. Вверх #2682
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение


    Поняла,что хорошее и стоит не дешево..
    Спасибо
    Каждый соловей - птица, но не каждая птица соловей.
    Хорошее стоит и дешево, и средне, и дорого. Все зависит от того, насколько сильно нужен конкретный продукт)).
    Нема защо)),
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #2683
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Каждый соловей - птица, но не каждая птица соловей.
    Хорошее стоит и дешево, и средне, и дорого. Все зависит от того, насколько сильно нужен конкретный продукт)).
    Нема защо)),
    100%
    Она еще говорит ,что этим Klairs можно заменить эссенцию,типа он такой увлажняющий,что поможет увлажнить и подготовить кожу к сыворотке и крему.
    Нашла его по 5 грн пробник,
    А ваш (The Saem) 100 мл за 210 грн,он на основе новозеландского льна,без воды типа

    Кстати,заказала я и пенку Хеймиш,и бальзам)
    Наткнулась на ее видео после того как взяла эти продукты ,она там говорит как раз за пенку с глиной и бальзам,что это оч крутые продукты,что эта пенка отличная и не сушит кожу.Ее можно использовать и в повседневном очищении.
    Вот и я следовала вашим советам и купила)и Мария это подтвердила))скорей бы уже пришло,хочу уже воспользоваться)))
    Последний раз редактировалось Life-Love; 03.04.2020 в 12:57.
    Стерво? Та трошки да

  5. Вверх #2684
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    100%
    Она еще говорит ,что этим Klairs можно заменить эссенцию,типа он такой увлажняющий,что поможет увлажнить и подготовить кожу к сыворотке и крему.
    Нашла его по 5 грн пробник,
    А ваш (The Saem) 100 мл за 210 грн,он на основе новозеландского льна,без воды типа

    Кстати,заказала я и пенку Хеймиш,и бальзам)
    Наткнулась на ее видео после того как взяла эти продукты ,она там говорит как раз за пенку с глиной и бальзам,что это оч крутые продукты,что эта пенка отличная и не сушит кожу.Ее можно использовать и в повседневном очищении.
    Вот и я следовала вашим советам и купила)и Мария это подтвердила))скорей бы уже пришло,хочу уже воспользоваться)))
    Оно быстро приходит, Галя пишет 2 недели, но бывает и 5 дней, и неделя.
    Эссенция бывает и выполняет функцию сыворотки.
    Вы Klairs нашли по 5 грн пробник?
    Покажите, что нашли и где, ссылочку дайте, плизз).
    И вообще, делитесь, если что-то интересное увидите, думаю, многим интересно будет.
    Я видео Серт тут выкладывала много раз, тоже нравится она мне, много интересного подсказала.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #2685
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Оно быстро приходит, Галя пишет 2 недели, но бывает и 5 дней, и неделя.
    Эссенция бывает и выполняет функцию сыворотки.
    Вы Klairs нашли по 5 грн пробник?
    Покажите, что нашли и где, ссылочку дайте, плизз).
    И вообще, делитесь, если что-то интересное увидите, думаю, многим интересно будет.
    Я видео Серт тут выкладывала много раз, тоже нравится она мне, много интересного подсказала.
    Так я по вашей наводке и смотрю Серт)
    https://m.kidstaff.com.ua/tema-28774590.html вот пробники,есть с ароматом и без.по 5 и 8 грн
    Еще нашла полноразмерную версию на айхерб за 19 с коп $ и еще скидка 15%,вот думаю ...брать пробники или большую бутылку..пока читала отзывы,наткнулась еще на один тонер от Инстри с гиалуронкой..он дешевле,по 340 можно взять на кидстаффе..пишут что он такой же увлажняющий ,с отличным составом
    Стерво? Та трошки да

  7. Вверх #2686
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Так я по вашей наводке и смотрю Серт)
    https://m.kidstaff.com.ua/tema-28774590.html вот пробники,есть с ароматом и без.по 5 и 8 грн
    Еще нашла полноразмерную версию на айхерб за 19 с коп $ и еще скидка 15%,вот думаю ...брать пробники или большую бутылку..пока читала отзывы,наткнулась еще на один тонер от Инстри с гиалуронкой..он дешевле,по 340 можно взять на кидстаффе..пишут что он такой же увлажняющий ,с отличным составом
    Надо эти пробники в Корее поискать)).
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #2687
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Так я по вашей наводке и смотрю Серт)
    https://m.kidstaff.com.ua/tema-28774590.html вот пробники,есть с ароматом и без.по 5 и 8 грн
    Еще нашла полноразмерную версию на айхерб за 19 с коп $ и еще скидка 15%,вот думаю ...брать пробники или большую бутылку..пока читала отзывы,наткнулась еще на один тонер от Инстри с гиалуронкой..он дешевле,по 340 можно взять на кидстаффе..пишут что он такой же увлажняющий ,с отличным составом
    Вот кстати под номером 5 Пилинг бустер CNP Laboratory Invisible Peeling Booster* - я попробовала, мне очень понравился. Поры сужает, кожа сияет...брала в пробниках, но на следующий холодный сезон обязательно возьму себе полноразмерную версию.

  9. Вверх #2688
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Девочки, кто что на подглазья использует?
    купила на и-бей manyo, оно покаталось-покаталось и приехало к отправителю(( думала проскочит, не вышло. заказывала еще до карантина, а кремушек завернули((
    Сейчас домазываю тоже маню, с икрой.
    Надо что-то брать уже.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  10. Вверх #2689
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Мне очень нравится O HUI Age Recovery Eye Cream. Хорошо, что успела им затариться с Gmarket ДО всего этого дурдома

  11. Вверх #2690
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что на подглазья использует?
    купила на и-бей manyo, оно покаталось-покаталось и приехало к отправителю(( думала проскочит, не вышло. заказывала еще до карантина, а кремушек завернули((
    Сейчас домазываю тоже маню, с икрой.
    Надо что-то брать уже.
    Много всего.
    В основном MEDI PEEL MEZZO FILLA EYE SERUM - мега эта меззо))
    И Isa Knox с фито ретинолом,
    периодически для питания Лирикос (разные) и Missha MISA Cho Gong Jin Eye Cream.

    п.с. Свиткорея и Роуз присылвают.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #2691
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Кто чем пользуется для жирной проблемной кожи? Что можете посоветовать? Спасибо )
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  13. Вверх #2692
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Девочки, не помню писала или нет, но очень хвалю PURITO Fermented Complex 94 Boosti
    Пользуюсь уже недели 3 на постоянной основе, она действительно работает по всем направлениям.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #2693
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Девочки, не помню писала или нет, но очень хвалю PURITO Fermented Complex 94 Boosti
    Пользуюсь уже недели 3 на постоянной основе, она действительно работает по всем направлениям.
    Я её тестила в пробниках, тоже понравилась)

  15. Вверх #2694
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    Я её тестила в пробниках, тоже понравилась)
    У меня банка стоит давно, но зимой был период других средств, я ее перед этим немножко пробовала, но так, хорошая, понятно, но, они все хорошие)). А сейчас уже появилось четкое отношение после срока юзанья, что вещь действительно хорошая. И при случае можно повторить.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #2695
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Хотела заказать себе суши, хомяк не дал, сказал, надо еще один крем и пенку Иса кнокс))
    https://www.roseroseshop.com/index.php?route=product/product&product_id=1020121&search=ISA+KNOX
    https://www.roseroseshop.com/isa-kno...rch=ISA%20KNOX
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #2696
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    Правильно сказал))

    С учётом того , что суши сейчас опасно заказывать, мало ли))))))

    Это солнце.. я его конечно люблю.
    Но блин..

    Еду сегодня на закатном солнце , светит в лицо... глаза пекут, начинают слезиться. Понимаю, что я нихрена не вижу. Слезы градом, глаза пекут...пришлось останавливаться, хорошо что сейчас трафик минимальный
    .

    И шо с этим делать...
    Мое Счастье - 23.08.2008

  18. Вверх #2697
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    Кстати руки.
    Как вы боретесь с текущей актуальной проблемой сухости кожи рук??

    С учётом того, что я антисептиком не пользуюсь , точнее могу где-то в таврии или рошене пшикнуть раз- два в неделю, но руки ппц какие... видимо из-за частоты мытья рук.
    Кожа уже начала трескается и появляются ранки..

    Це ппц.

    За всю жизнь у меня такого не было.

    Понимаю, может проблема в этих антисептиках непонятного происхождения... надо бросать это гиблое дело..


    Зато пропали "телефонные" прыщи у виска ,после того как стала протирать телефон каждый день спиртом)))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  19. Вверх #2698
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Кстати руки.
    Как вы боретесь с текущей актуальной проблемой сухости кожи рук??

    С учётом того, что я антисептиком не пользуюсь , точнее могу где-то в таврии или рошене пшикнуть раз- два в неделю, но руки ппц какие... видимо из-за частоты мытья рук.
    Кожа уже начала трескается и появляются ранки..

    Це ппц.

    За всю жизнь у меня такого не было.

    Понимаю, может проблема в этих антисептиках непонятного происхождения... надо бросать это гиблое дело..


    Зато пропали "телефонные" прыщи у виска ,после того как стала протирать телефон каждый день спиртом)))
    Я мою руки бессульфатными средствами для душа с Айхерба или мылом ручной работы.
    И смягчаю их разными средствами. У меня на руках только начала аллергия проходить, этому, кстати способствует весьма успешно крем Елисавекка, тот который под глаза с гнездом)
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #2699
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Кстати руки.
    Как вы боретесь с текущей актуальной проблемой сухости кожи рук??

    С учётом того, что я антисептиком не пользуюсь , точнее могу где-то в таврии или рошене пшикнуть раз- два в неделю, но руки ппц какие... видимо из-за частоты мытья рук.
    Кожа уже начала трескается и появляются ранки..

    Це ппц.

    За всю жизнь у меня такого не было.

    Понимаю, может проблема в этих антисептиках непонятного происхождения... надо бросать это гиблое дело..


    Зато пропали "телефонные" прыщи у виска ,после того как стала протирать телефон каждый день спиртом)))

    у меня с руками беда была и до эры антисептиков. пользуюсь уже давно недорогой аптечной мазью Бороплюс, а вчера еще, насмотревшись Комаровского, купила вазелин за 9 грн. он советует подержать руки в воде 36-37 градусов (минут 5), потом намазать вазелином и надеть на всю ночь хлопковые рукавички. еще не пробовала, но думаю, этот вариант точно сработает хорошо.
    Hakuna Matata!

  21. Вверх #2700
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    у меня с руками беда была и до эры антисептиков. пользуюсь уже давно недорогой аптечной мазью Бороплюс, а вчера еще, насмотревшись Комаровского, купила вазелин за 9 грн. он советует подержать руки в воде 36-37 градусов (минут 5), потом намазать вазелином и надеть на всю ночь хлопковые рукавички. еще не пробовала, но думаю, этот вариант точно сработает хорошо.
    Этот способ спасения рук, обкатанный еще нашими прапрабабушками конечно же работает, но я успешно предупреждаю проблему нитриловыми перчатками при каждой необходимости выйти из дома (и для домашних санмероприятий), таким образом часто брызгая антисептик на перчатки, а не на кожу рук. И нанесенный под эти перчатки крем (лучшей окклюзией, чем у хлопка) быстро размягчает кожу.
    И вопрос - Вы после каждого мытья рук используете крем? С такой систематичностью мне хватает совсем легкого увлажняющего крема, при условии, что вечерний ритуал расширен до эксфолиатор+тонер+легкий крем.
    Последний раз редактировалось Fatale_Doze; 11.04.2020 в 21:36.
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!


Ответить в теме
Страница 135 из 284 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения