Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 277 из 284 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #5521
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    В свое время пробовала много корейских шампов,Даенг фиолет точно не для сухого типа )))Вымывает до скрипа.
    Рё для жирных норм был ,бордовый такой.
    Даенг бордо тоже норм был.Но вот я сделала вывод ,что Даенг вообще не для сухих волос ,он конкретно так вымывает .
    А..может подойти шампунь с Арганом .Он такой кремовый с перламутром.Welcos.(Мне не подошел,жирнели корни с ним быстро).Из этой же серии крутое масло аргановое для волос ,так классно пахнет и волос блестит отлично с ним
    продавца кинула в репку, я имела ввиду не фиолетовый и не бордовый а такой же медовый оранжевый как и эта маска, та же серия, мне этот шампунь больше других нравится. Но нужно пробовать)


  3. Вверх #5522
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,261
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    продавца кинула в репку, я имела ввиду не фиолетовый и не бордовый а такой же медовый оранжевый как и эта маска, та же серия, мне этот шампунь больше других нравится. Но нужно пробовать)
    Волосы становятся плотными от него?
    Спасибо за ссылку!!!
    Стерво? Та трошки да

  4. Вверх #5523
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,261
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Странно, многие Бьюти-блогеры хвалят Manyo, особенно сыворотку с лизатами, мол вау-эффект. Я не пробовала, цена не оч.приемлема. А где брали? Я в таких продуктах Мейкапу не доверяю.
    А почему Мейкапу не доверяете ?А кому доверяете,нашим укр сайтам с корейской косметикой или офиц корейским?
    Стерво? Та трошки да

  5. Вверх #5524
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    А почему Мейкапу не доверяете ?А кому доверяете,нашим укр сайтам с корейской косметикой или офиц корейским?
    Как-то попались духи подделка. Понимаю, что корейскую косметику вряд ли будут подделывать... Более дешевые продукты беру ( типа farmstay). Раньше брала через посредника на форуме с бьютинеткорея. Они, кстати, вроде сейчас напрямую доставляют, но выбор там не очень. Как-то у подруги в Турции была, там набрала у ее посредника. А последнее время на айхерб беру. Там сейчас хороший выбор, часто скидки и цена получается хорошая.

  6. Вверх #5525
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,261
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Как-то попались духи подделка. Понимаю, что корейскую косметику вряд ли будут подделывать... Более дешевые продукты беру ( типа farmstay). Раньше брала через посредника на форуме с бьютинеткорея. Они, кстати, вроде сейчас напрямую доставляют, но выбор там не очень. Как-то у подруги в Турции была, там набрала у ее посредника. А последнее время на айхерб беру. Там сейчас хороший выбор, часто скидки и цена получается хорошая.
    Я с Мейкапа ни разу на подделку не нарывалась ,но духи там не брала.Хотя отзывы не самые хорошие по этому поводу .
    Раньше брала с сайта GMarket ,кто помнит)Цены были супер даже с комиссией посреднику и весом.И выбор ооочень обширный.
    Сейчас почему-то он не пользуется спросом(Но там больше пробники по отличным ценам.
    Еще есть сайт SaSa ,тоже хорошие цены были.
    Надо пройтись по ним.
    Брала раньше у Лены (брюнетка с блестящими волосами ,красиваяяя) ,может кто через нее до сих пор берет и добавит меня в группу если такая есть?)
    Стерво? Та трошки да

  7. Вверх #5526
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Девочки ретинол еще рано?
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  8. Вверх #5527
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Девочки ретинол еще рано?
    Я на этой неделе уже начала.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  9. Вверх #5528
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,658
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Я на этой неделе уже начала.
    а каким пользуетесь? где брали?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  10. Вверх #5529
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Девочки ретинол еще рано?
    Я с недельку уже как начала.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  11. Вверх #5530
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а каким пользуетесь? где брали?
    https://cosibella.com.ua/product-ukr...ANI-30-ml.html, вот этим и заказывала тоже на этом сайте. В прошлом году брала 2%, в этом 5%. Мне нравится, не агрессивный, единственное, через какое то время кожа становиться как бы более чувствительней.
    Пысы. Я кстати продолжила пользоваться вит С про который выше писала, только наношу утром, никаких отеков и кожа как персик)) бархатная, цвет лица посвежел.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  12. Вверх #5531
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    Я с недельку уже как начала.
    А вы каким пользуетесь?

  13. Вверх #5532
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    А такой крем кто-то встречал, где купить?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3A128B41-2371-47CC-A2A6-5E5CE2756A6C.jpg
Просмотров: 11
Размер:	35.3 Кб
ID:	13569229

  14. Вверх #5533
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    А вы каким пользуетесь?
    Сесдерма
    Життя красиве, коли кольорове ©

  15. Вверх #5534
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,658
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    https://cosibella.com.ua/product-ukr...ANI-30-ml.html, вот этим и заказывала тоже на этом сайте. В прошлом году брала 2%, в этом 5%. Мне нравится, не агрессивный, единственное, через какое то время кожа становиться как бы более чувствительней.
    Пысы. Я кстати продолжила пользоваться вит С про который выше писала, только наношу утром, никаких отеков и кожа как персик)) бархатная, цвет лица посвежел.
    кожу сушит, стягивает? или в чем чувствительность проявляется? Результаты положительные есть после прошлогоднего применения?
    Я летом себя пару раз поймала на мысли глядя в зеркало, что кожа у меня в довольно приличном состоянии. А потом вспомнила, что всю ноябрь-февраль пользовалась кремом с дмае и ретинолом. При чем тогда вообще злилась, что результатов не вижу, весной отложила в холодильник и забыла. А оно всё-таки проявилось! Так что надо что-то новенькое заказать, возможно посильнее.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  16. Вверх #5535
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    кожу сушит, стягивает? или в чем чувствительность проявляется? Результаты положительные есть после прошлогоднего применения?
    Я летом себя пару раз поймала на мысли глядя в зеркало, что кожа у меня в довольно приличном состоянии. А потом вспомнила, что всю ноябрь-февраль пользовалась кремом с дмае и ретинолом. При чем тогда вообще злилась, что результатов не вижу, весной отложила в холодильник и забыла. А оно всё-таки проявилось! Так что надо что-то новенькое заказать, возможно посильнее.
    В прошлом году было норм, в этом году с весны у меня проблема с сухостью кожи, поэтому сушит ретинол или нет, не подскажу. Чувствительность именно когда прикасаешься к коже, наносишь уход, ничего критичного. У меня вообще кожа в хорошем состоянии, нет акне, пигментных пятен, поэтому просто поддерживаю ее в нормальном состоянии. Я на айхербе заказывала такой крем с ДМАЕ https://ua.iherb.com/pr/reviva-labs-alpha-lipoic-acid-vitamin-c-ester-dmae-cream-2-oz-55-g/5604 и сыворотку такую же, фигня какая то, вообщем пока в поисках крема с ДМАЕ. А ты какой брала?
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  17. Вверх #5536
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,658
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    В прошлом году было норм, в этом году с весны у меня проблема с сухостью кожи, поэтому сушит ретинол или нет, не подскажу. Чувствительность именно когда прикасаешься к коже, наносишь уход, ничего критичного. У меня вообще кожа в хорошем состоянии, нет акне, пигментных пятен, поэтому просто поддерживаю ее в нормальном состоянии. Я на айхербе заказывала такой крем с ДМАЕ https://ua.iherb.com/pr/reviva-labs-alpha-lipoic-acid-vitamin-c-ester-dmae-cream-2-oz-55-g/5604 и сыворотку такую же, фигня какая то, вообщем пока в поисках крема с ДМАЕ. А ты какой брала?
    именно этот я и брала! Им пользовалась на ночь, а на день из той же серии эластин+дмае. И под глаза из той же линейки.Мне очень запах не понравился, какой-то сильно лекарственный у всех трех кремов, и действия сначала не заметила, но видно, эффект накопительный и проявляется позже. Потому что летом вообще ничем не пользовалась кроме увлажняющего геля с улиткой Сикрет Ки. Так что, думаю, состояние кожи - это все-таки заслуга ревайвы. Вот думаю, чтобы сейчас взять, потому что вытащила эти кремы из холодильника, понюхала, запах ну совсем противный, не хочется их домазывать.

    чуть не забыла. И сыворотку с ретинолом их же тогда использовала. Только там даже процент не указан был.
    Последний раз редактировалось Victory-Я; 07.10.2022 в 14:19.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  18. Вверх #5537
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    именно этот я и брала! Им пользовалась на ночь, а на день из той же серии эластин+дмае. И под глаза из той же линейки.Мне очень запах не понравился, какой-то сильно лекарственный у всех трех кремов, и действия сначала не заметила, но видно, эффект накопительный и проявляется позже. Потому что летом вообще ничем не пользовалась кроме увлажняющего геля с улиткой Сикрет Ки. Так что, думаю, состояние кожи - это все-таки заслуга ревайвы. Вот думаю, чтобы сейчас взять, потому что вытащила эти кремы из холодильника, понюхала, запах ну совсем противный, не хочется их домазывать.

    чуть не забыла. И сыворотку с ретинолом их же тогда использовала. Только там даже процент не указан был.
    Ну как по мне просто жирненький крем, наносила и днём и вечером, ещё и сыворотку к нему эту брала https://ua.iherb.com/pr/reviva-labs-5-dmae-serum-concentrate-1-fl-oz-29-5-ml/5606, как то без особого восторга, вот как пептиды от the Ordinary, кожу увлажнили и все, а этот просто питательный, в холода хорошо. Сейчас понюхала, вроде не вонючий, но запах чуток аптечный да.

  19. Вверх #5538
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,658
    Репутация
    26605
    вот... всё индивидуально... я пептидов от ординари даже не почувствовала. Брала Баффет и Аргиллерин. И еще что-то тогда же одновременно применяла, уже не помню что, помню только три флакончика было. Но.... как говорят,... что радио слушала...

    Вот думаю - может вот этот попробовать? Рейтинг неплохой и отзывов куча.https://ua.iherb.com/pr/life-flo-retinol-a-1-advanced-revitalization-cream-1-7-oz-50-ml/29793
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  20. Вверх #5539
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Сообщений
    254
    Репутация
    124
    Всім мирної ночі! Дівчата, допоможіть подружитися з кислотами. Щось мені не доходить.
    От умилась я, на сухе обличчя наношу мигдаль кислоту. Якщо взяти 2 краплі, то в принципі нічого не помітно. Можна взяти більше. Тоді через 3-4дні шкіра шелушиться, не дуже сильно, але щоб очистити, треба розм'якшити добре, і не один раз.
    Після цього виглядає гарно. Але виходить, що ці 4 дні її нема смислу нічим корисним годувати - верхній шар мертвий і навряд пропускає щось.
    Чи все-таки краще типу через день по краплі?

  21. Вверх #5540
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,261
    Репутация
    10242
    Всем привет)Я тут с вопросом пришла к вам.
    Кто-нибудь юзал косметику фирмы Round Lab ?
    Это корейский бренд которым пользуются сами корейцы))
    Вроде сильно хвалит один магазинчик в инсте этот уход их :гидрофилку ,пенку и тонер на морской воде.Интересно вас почитать ,может кто-то уже пользуется ,а я только что об этом узнала ))
    Цены 770 масло,510 пенка и тонер вроде 360 100 мл
    Стерво? Та трошки да


Ответить в теме
Страница 277 из 284 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения