Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 146 из 284 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #2901
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Девочки, я немного поофтоплю. Перед тем, как использовать кислотные пилинги с любой концентрацией кислот, надо иметь определенные знания. Я - косметолог. Читаю и просто , честно, в ужасе. Первое, что надо знать, какая кислота и зачем применяется. Для чувствительной и куперозной кожи гликолевую кислоту использовать нельзя. Молочную кислоту с осторожностью, так как она вызывает расширение сосудов. При куперозе - это может иметь очень плачевные последствия. В домашнем применении можно использовать концентрацию кислот не больше 6 %. Какой красный пилинг с концентрацией кислот 30% ???? Это уже почти салонная процедура. А если пошла обратная реакция кто-то знает как ее остановить? Применение кислот требует определенного протокола процедуры. Вы нарушаете гидролипидную мантию кожи и ее обязательно надо восстановить и не кремом помазать, а сделать соответствующую маску, которая поддержит кожу и поможет ей восстановится после агрессивной процедуры. А потом уже нанести крем. Пользоваться пилингом, в котором концентрация кислот от 10% и больше можно не чаще 1 раза в неделю. Надо дать коже время восстановиться. При этом желательно делать маски 2 раза в неделю. И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Какие сейчас пилинги? Сейчас период активного солнца !!! Даже я, не делаю себе пилинги никакие. Максимум умывалка с 2% кислоты и все. Перерыв на пилинги. Те проблемы, которые можно себе создать, бездумно и неграмотно применяя кислоты, потом очень тяжело решить, а иногда уже и невозможно. Заработанную пигментацию вылечить навсегда почти нереально. И всегда, когда применяете кислоты в любой концентрации ОБЯЗАТЕЛЬНО применение крема с СПФ защитой не меньше 30. Средство с СПФ защитой наносится не менее, чем за 30 минут до выхода на улицу. Если вы солнца не видите, то это не значит, что не надо наносить средство с СПФ.



    Нет отличия от пилинга для домашнего применения и профессионального. Есть концентрация кислот и PH пилинга. Ожег может и не сделаешь, но дерматит постепенно заработать очень легко.
    Я с вами абсолютно согласна на все 100%
    И очень бы хотелось, что бы девы внимательно отнеслись к данному вопросу, дабы не получить беду
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


  3. Вверх #2902
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    lalalyla, без обид. Вы как-то близко приняли мои советы и мои замечания. Я лично к Вам ничего не имею. Как верно тут подметили выше
    увы другие тут прочли и побежали творить. Основываясь на чем? На записях с интернета от пользователя.
    Не надо играть словами и искать подвох в том, что я написала. Не хотите - не читайте. Я написала свое мнение, как специалист и не с целью напугать и не использовать продукт, а с целью вдумчиво использовать и почитать информацию о действиях кислот и применения средств с солнцезащитой.
    Так как тут обсуждается корейская косметика, то я сделал вывод, что Ordinary корейский бренд, что естественно.
    По поводу масок могу , конечно, написать, но это не корейские бренды и может считаться за рекламу. Я просто сделала ударение на том, что после применения кислотного пилинга обязательно надо сделать маску восстанавливающую гидролипидный слой. Это вполне могут быть маски с гиалуроновой кислотой, алоэ. При использовании кислотного ( да и не только) пилинга идет повреждение эпидермиса и одного крема тут недостаточно. Вы считаете это лишним? Я не считаю. И пишу свое мнение. А уж те, кто читают вправе делать свои выводы.

    1. СПФ 30 не достаточно
    2. Если этот СПФ 30 в составе ухода или тоналки, этого не только недостаточно, это практически не работает.
    3. Почему надо СПФ50+ и в виде отдельного крема информация есть, в этой теме обсуждалось. В кратце СПФ в составе - это добавка к основному предназначению. Поэтому, он так не защитит как специально предназначенный. Или нужно будет очень много крема, в рекомендациях той же Марии Серт звучало количество - чайная ложка. Она, насколько я помню не блогер-любитель, а имеет какую-то специализацию. Тем более, информация эта есть у многих.
    Я имела ввиду нюансы корейской косметики именно по солнцезащите. Иначе все, что Вы написали мне вообще непонятно и этот пост надо показать изготовителям профессиональных брендов косметики и коллегам косметологам.
    Последний раз редактировалось print2004; 13.05.2020 в 18:09.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #2903
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    lalalyla, без обид. Вы как-то близко приняли мои советы и мои замечания. Я лично к Вам ничего не имею. Как верно тут подметили выше
    Не надо играть словами и искать подвох в том, что я написала. Не хотите - не читайте. Я написала свое мнение, как специалист и не с целью напугать и не использовать продукт, а с целью вдумчиво использовать и почитать информацию о действиях кислот и применения средств с солнцезащитой.
    Так как тут обсуждается корейская косметика, то я сделал вывод, что Ordinary корейский бренд, что естественно.
    По поводу масок могу , конечно, написать, но это не корейские бренды и может считаться за рекламу. Я просто сделала ударение на том, что после применения кислотного пилинга обязательно надо сделать маску восстанавливающую гидролипидный слой. Это вполне могут быть маски с гиалуроновой кислотой, алоэ. При использовании кислотного ( да и не только) пилинга идет повреждение эпидермиса и одного крема тут недостаточно. Вы считаете это лишним? Я не считаю. И пишу свое мнение. А уж те, кто читают вправе делать свои выводы.

    Подождите. Какие обиды?
    Я не вижу предмета. Я вам задала уточняющие вопросы. Ответов не вижу.
    Вы меня просто поразили. Зачем вывод об Ординари делать по названию темы? Неужели нельзя просто почитать о нем, это же предмет обсуждения?

    Я вам писала выше, что задеть или обидеть вас не хочу.
    Но вы же писали, про "ужас". Я и хочу узнать, что вас так напугало. На основании этого ко мне и "нельзя ничего иметь". )))
    ГДЕ Я ИГРАЮ СЛОВАМИ????
    Дайте цитату, где вы это увидели.

    Кто говорит, про "один крем"? Вы не знаете про корейскую систему, а если повторяете этот вопрос, то и не собираетесь интересоваться.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #2904
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Девы корейская косметика реально рабочая))) и спасибо всем, кто разобрался в ней и нам разжевывает)))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  6. Вверх #2905
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение

    Я имела ввиду нюансы корейской косметики именно по солнцезащите. Иначе все, что Вы написали мне вообще непонятно и этот пост надо показать изготовителям профессиональных брендов косметики и коллегам косметологам.
    Это не нюансы корейской косметики, а принципы корейского ухода. А солнцезащитный крем не обязательно должен быть корейским, главное, чтобы он был соло солнцезащитным и хорошего производителя.
    Я не сомневаюсь, что вам это не понятно. Вы можете показать этот пост кому хотите.
    Мне больше не понятно, почему вас не смутило, что то, что вы пишете может не помочь защитить достаточно от солнца. И после того, как я написала, что спф 30 в составе какой нибудь тоналки - это недостаточная защита после кислотного пилинга. И это очень рисковано использовать такие средства.

    Отсюда делаю вывод, что вопрос безопасности не так уж и важен для вас.
    Как и то, что представляет тот пилинг Ординари на самом деле и кто его производитель. Вы все знаете, и вам уже учиться нечему)).
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #2906
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Отсюда делаю вывод, что вопрос безопасности не так уж и важен для вас.
    Как и то, что представляет тот пилинг Ординари на самом деле и кто его производитель. Вы все знаете, и вам уже учиться нечему)).
    Существуют европейские бренды профессиональной косметики, которые принципиально не продают кислотные пилинги в любой концентрации с марта по ноябрь. Только вот Украины это вообще не касается. Нам продают все и разрешают использовать все. Сейчас вообще модно стало использовать понятие "всесезонный пилинг".
    Лично я своим клиентам отказываюсь делать кислотный пилинг в любой концентрации с марта по ноябрь. Это о безопасности.

    А когда обсуждают тот же Ординари не поинтересовавшись что это такое, и советуют как защиту от пигментации крем, у которого основное действие какое-то другое, а не защита от солнца с показателем 30, то такую рекомендацию я считаю вредной. И ничего с этим поделать не могу. ))
    Я считаю применение кислотных пилингов в высоких концентрациях ( выше 6 %) недопустимым в период с марта по ноябрь. А с марта по ноябрь защиты 30 вполне достаточно, кроме моментов поездки на отдых в теплые страны и поездки в горы, где есть снег. Тогда защита должна быть не менее 50+. Про тоналку я вообще нигде не писала и не рекомендовала.
    Последний раз редактировалось print2004; 13.05.2020 в 18:41.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  8. Вверх #2907
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Существуют европейские бренды профессиональной косметики, которые принципиально не продают кислотные пилинги в любой концентрации с марта по ноябрь. Только вот Украины это вообще не касается. Нам продают все и разрешают использовать все. Сейчас вообще модно стало использовать понятие "всесезонный пилинг".
    Лично я своим клиентам отказываюсь делать кислотный пилинг в любой концентрации с марта по ноябрь. Это о безопасности.
    Мы говорим о профессиональной косметике?
    О безопасности - я говорила о санскрине - это безопасно.
    А крем, в составе которого СПФ 30 или даже 50 не дает гарантии, что ваша клиентка не проснется однажды утром со здоровенным пигментным пятном на лице.
    А санскрином надо пользоваться круглый год. Тогда будет безопасно.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #2908
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    print2004
    Вопросы
    1. Что вызвало "ужас"? Прошу цитату
    2. На айреке нет ни одного отзыва о том, чтобы после этого пилинга кто-то получил ожоги или пигментацию. Может быть на конкретный дадите ссылку
    3.ГДЕ Я ИГРАЮ СЛОВАМИ???? Дайте цитату, где вы это увидели.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #2909
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я считаю применение кислотных пилингов в высоких концентрациях ( выше 6 %) недопустимым в период с марта по ноябрь. А с марта по ноябрь защиты 30 вполне достаточно, кроме моментов поездки на отдых в теплые страны и поездки в горы, где есть снег. Тогда защита должна быть не менее 50+. Про тоналку я вообще нигде не писала и не рекомендовала.
    Не очень хорошо редактировать пост после моего ответа.
    А про что вы писали? Какая разница тоналка или уходовый крем.
    Принципиально, что это не солнцезащитный крем, а крем с СПФ, у которого главное предназначение другое.

    У Ординари нет никаких ограничений по времени года. Сейчас май, я пользуюсь этим пилингом, никаких проблем у меня нет и не будет.
    Но вы считаете это недопустимым.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #2910
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    В плане безопасности миндальную кислоту хвалят. Поставила себе в план).
    На страничке про кислотный пилинг Ординари на Косибелла есть видео.
    Там вкратце о кислотах.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #2911
    Живёт на форуме Аватар для Nice.helen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,695
    Репутация
    6332
    Тут вспоминали Марию Серт. Она живет в Анталии и кислотами пользуется круглый год
    Миру - МИР!!!

  13. Вверх #2912
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    print2004
    Вопросы
    1. Что вызвало "ужас"? Прошу цитату
    2. На айреке нет ни одного отзыва о том, чтобы после этого пилинга кто-то получил ожоги или пигментацию. Может быть на конкретный дадите ссылку
    3.ГДЕ Я ИГРАЮ СЛОВАМИ???? Дайте цитату, где вы это увидели.
    Прям следствие )))
    1. Ужас у меня вызвало само использование кислот непрофессионалами )) Подробнее написала в самом первом своем посте.
    2. Я нигде не писала, что после применения этого пилинга кто-то получил ожоги или пигментацию. Я написала
    Иначе не было бы столько негативных отзывов о том же пилинге с 30% кислот.
    все. Негативные последствия - это не всегда ожоги и пигментация.
    3.
    Откуда вы знаете, что запугивание "некоторым только это и помогает ", если не запугиваете?))

    Вы написали, что вы "в ужасе". Теперь вы предупреждаете. ) Противоречия, однако.
    Не очень хорошо редактировать пост после моего ответа.
    я дополнила свой ответ. Ничего не удаляла.

    Я Вам еще раз повторяю, что просто высказала свое мнение. Или этого нельзя сделать? Что за агрессия? Что за глупые "допросы" ? Вы, наверное, точно все знаете и во всем уверенны. Только даже лекарственные средства, которые проходят клинические испытания, имеют побочные действия и КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН ! Что уж говорить о косметике, которую продают через инет ...... Во всем надо знать меру и быть аккуратным с применением. ВСЕ !!! Не ищите подвоха там, где его нет ! Удачи!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  14. Вверх #2913
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Прям следствие )))
    1. Ужас у меня вызвало само использование кислот непрофессионалами )) Подробнее написала в самом первом своем посте.
    2. Я нигде не писала, что после применения этого пилинга кто-то получил ожоги или пигментацию. Я написала все. Негативные последствия - это не всегда ожоги и пигментация.
    3.


    я дополнила свой ответ. Ничего не удаляла.

    Я Вам еще раз повторяю, что просто высказала свое мнение. Или этого нельзя сделать? Что за агрессия? Что за глупые "допросы" ? Вы, наверное, точно все знаете и во всем уверенны. Только даже лекарственные средства, которые проходят клинические испытания, имеют побочные действия и КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН ! Что уж говорить о косметике, которую продают через инет ...... Во всем надо знать меру и быть аккуратным с применением. ВСЕ !!! Не ищите подвоха там, где его нет ! Удачи!
    И "агрессия", и "глупые допросы"..., вы сейчас совершенно зря грубите.
    Я вижу не соответствия, и ваше мнение может привести других людей к ошибкам вместо помощи.
    Здесь форум. Если вы что-то утверждаете, то будьте готовы, что это будет вызывать вопросы. А если нет ответов, то я тут ни при чем.))
    А вы мне кто, простите, чтобы давать указания?))

    Ужас вызвало использование кислот непрофессионалами))))) . Это очаровательно. И очень страшно.
    Использовать кислоты предназначенные для использования непрофессионалами этими самыми непрофессионалами).

    У вас не подвох, у вас противоречия и неразбериха. И похоже вы еще и пытаетесь исказить мои слова.
    Я не говорила, что вы что-то удаляли. ВЫ пост отредактировали. Это одно и то же? Дописали то, что я скопировала для ответа отдельно. И случайно вообще заметила.).
    Какие негативные последствие вы имели в виду? Если речь об активности солнца?
    Просто мнение - это одно. Вы сюда пришли как косметолог, и вопросы относительно вашего "мнения" закономерны. Нужно понимать, на основании чего вы даете рекомендации.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #2914
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Девочки, порекомендуйте кто знает, ищу на лето тальк для тела, желательно без аромата или с лёгким цветочным ароматом, хотелось бы чтобы сочетался с цветочно-цитрусовым ароматом, боди спрей на лето с нотками розы альба и цитрусовых. Желательно корейский или японский. Без аромата не вижу. Буду очень благодарна)

  16. Вверх #2915
    Посетитель Аватар для Супер сникерс
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    198
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я вижу не соответствия, и ваше мнение может привести других людей к ошибкам вместо помощи.
    А меня вот, наоборот, возмущение print2004 заставило еще раз задуматься о необходимости этого пилинга и самое главное о безопасности его использования на моей коже. Я уже была готова его заказывать, когда он появится в наличии, и очень вовремя возникла эта тема тут на форуме. За что и благодарна print2004!

  17. Вверх #2916
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Супер сникерс Посмотреть сообщение
    А меня вот, наоборот, возмущение print2004 заставило еще раз задуматься о необходимости этого пилинга и самое главное о безопасности его использования на моей коже. Я уже была готова его заказывать, когда он появится в наличии, и очень вовремя возникла эта тема тут на форуме. За что и благодарна print2004!
    На то и было рассчитано. Это только ваше решение. А для меня загадка как такое вообще возможно. Так как print2004 его первый раз видела, но раскритиковала.
    А я доверяю производителю и тем, кто знаком с ним. И очень довольна, так как к косметологам не хожу, и кислотный пилинг мне в принципе противопоказан из-за купероза и сухого типа кожи, а этот пилинг мягкий и безопасный. )))
    Если бы я таких косметологов начиталась перед покупкой, то, возможно, подумала бы как Вы, и была бы лишена этого счастья)).

    Поэтому, я категорически против таких "мнений", и считаю их деструктивными. Так как на Айреке, например, никто от пилинга не пострадал, недовольство было только его слабым действием от некоторых обладателей жирной кожи.)
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #2917
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Раз пошла такая пляска, тоже вставлю 5 копеек и поддержу косметолога. Девочка правильнве вещи говорит, т.к. не все углублены в тему настолько, насколько вы, Lalalyla. Мнение специалиста называть деструктивным, как минимум некорректно, только потому что оно отлично от вашего, и как максимум вообще ни в какие ворота, сравнивая его с отзывами непонятно кого на айреке. Уже все давным давно знают, что там 90% отзывов заказные. Я все время читаю и черпаю от вас много полезной информации, но сейчас вы меня очень удивили.
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  19. Вверх #2918
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Моя информация только для тех, кто глубоко вникает.
    Мнение специалиста для меня пустой звук. Если оно о том. чего специалист в глаза не видел . И даже после того, как ему это сказали не поинтересовался о чем речь.) А не потому, что его мнение отлично от моего.))
    И вообще, вы хотите с ним соглашаться - это ваше решение. А я имею право не соглашаться и относиться к нему как считаю нужным. С какой стати это некорректно считать по-своему?

    katy_b, не черпайте от меня лучше, не хочу потом оказаться крайней.)

    п.с. По поводу заказных отзывов, сначала посмотрите, кто привел ссылку на айрек в качестве аргумента.

    Хотя, я не считаю, что там 90% заказуха. Рекламный отзыв всегда отдает навязчивостью и поверхностным суждением. И он всегда безусловно позитивный.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 14.05.2020 в 15:00.
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #2919
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от katy_b Посмотреть сообщение
    Мнение специалиста называть деструктивным, как минимум некорректно, только потому что оно отлично от вашего, и как максимум вообще ни в какие ворота, сравнивая его с отзывами непонятно кого на айреке.
    А давайте так. Раз вы не считаете деструктивным использование крема какого-нибудь - уходового или тонального с содержанием СПФ 30 после кислотного пилинга (в период с сентября по март), вы сами воспользуйтесь такой рекомендацией, а потом поговорим.)
    Я желаю всем счастья!

  21. Вверх #2920
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    А давайте без давайте))) скажем так, на этот счёт у меня тоже деструктивное по вашему мнению мнение) и черпать я буду от всех то, что посчитаю нужным и полезным для себя, в том числе и от вас) каждый сам выбирает, что и как ему делать со своим фейсом и сам в ответе за последствия. Все просто)
    Вот оно, счастье! 19.10.2016


Ответить в теме
Страница 146 из 284 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения