Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 190 из 284 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #3781
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Не надо чтобы лето заканчивалось(Люблюнемогу

    Хочу похвалить крем для лица Иннисфри с оливкой,мне пробник положили при заказе))
    Я им правда 2 раза пользовалась,но сложилось впечатление что он такой приятный,легкий и в то же время увлажняет отлично кожу,не перегружая.Аромат ой как нравится.Купила бы полноразмерную баночку,понравился.Но цена конечно(
    https://ua.iherb.com/pr/Innisfree-Ol...E&gclsrc=aw.ds
    Плюсую, мне тоже попался его пробник, отличный крем, нейтральный, для меня жирноват, но вот прям на ночь то что надо (буду заказывать) и пробник тонера https://sweetness.com.ua/toner-skin/...aktom-lna.html ( хватило его на 5 раз), тоже отлично увлажняет и очень хорошо пахнет ( его тоже хочу).
    О и кстати забрала заказ из Евы, сейчас вот такой крем использую https://eva.ua/pr91196/, днем отлично лёг, очень лёгкий. И за 31 грн 20 гр отличного крема.
    Последний раз редактировалось Jordao+; 12.08.2020 в 15:46.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.


  3. Вверх #3782
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Плюсую, мне тоже попался его пробник, отличный крем, нейтральный, для меня жирноват, но вот прям на ночь то что надо (буду заказывать) и пробник тонера https://sweetness.com.ua/toner-skin/...aktom-lna.html ( хватило его на 5 раз), тоже отлично увлажняет и очень хорошо пахнет ( его тоже хочу).
    О и кстати забрала заказ из Евы, сейчас вот такой крем использую https://eva.ua/pr91196/, днем отлично лёг, очень лёгкий. И за 31 грн 20 гр отличного крема.
    Забыла написать что использовала тоже на ночь))
    Стерво? Та трошки да

  4. Вверх #3783
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    о!)) бета-глюкан)) спасибо что напомнили)) хотела ж отписаться, и забыла)


    в общем, выбрала я себе курс косметики на лето, так чтоб с минималкой по антиейджу, с упором больше на увлажнение, и главное - чтоб впихнуть туда мой полюбившийся (и очень даже результативный) курс от купероза, а поскольку от купероза мне нравится тонер и эмульсия от Циракл (CIRACLE ANTI REDNESS K SOLUTION + CIRACLE ANTI REDNESS K LOTION), то к ним в компанию я взяла сыворотку и крем Клэйрс (KLAIRS RICH MOIST SOOTHING SERUM + KLAIRS RICH MOIST SOOTHING CREAM) (выбрала потому что увлажнение, заживление, для чувствительной, и типа для жирной кожи, ну и бета-глюкан стареющую тетку всяко поддержит)) подумала что две космецевтические марки всяко между собой не поругаются)

    в итоге... я в шоке знаете вот такое стягивающее ощущение на коже, когда жестким чем-то умоешься?
    вот после 2 недель с Клэйрс такое же ощущение, только не НА коже, а как ПОД кожей) это реально трудно описать) вот как накачанный мячик) но не в смысле отечности)

    надо заметить, что у меня проблема с морщинами на последнем месте стоит) у меня основная проблема - с плотностью и тургуром кожи) и вот, неожиданно, эта в целом чуть ли не молодежная марка) мне пришлась как никто кстати
    очевидно, этот их бета-глюкан - именно то что мне и нужно было))

    но есть один нюанс)) когда при смене косметики меня прыщит первые дни-недельку - для меня это совершенно нормально) я знаю такую свою особенность и просто игнорирую) корректирую ситуацию масочками
    а тут, вот третья неделя пошла, и меня только перестало прыщить)
    но мне все равно) ради такого эффекта, хоть до конца курса б прыщило, я б терпела))))
    ну, вот я заканчиваю свой трехмесячный курс)

    если вы не против, я по итогу всех своих курсов буду отписываться (вдруг кому пригодится)

    так уж вышло, что к этому моему летнему курсу присовокупились массажи, массажеры и гимнастика для лица

    сначала я рассудила что массажи при куперозе вещь конечно стремная... но!) купероз всяко закрасить можно, если что)
    потом я так же раздумывала над гимнастикой... и пришла к выводу что морщины (как крайняя реакция) всяко лучше чем потеря тургора)

    ну вот так и получилось, что в итоге я не заработала ни новых лопнувшх сосудиков, ни новых морщинок)
    зато получила укрепление сосудов на которое и не рассчитывала, и старые морщинки (заломы) почти полностью самоустранились))

    косметику использовала ту что в процитированном посте)
    массажеры, на ежедневку вот эти - https://aliexpress.ru/item/400037294...archweb201603_

    плюс раз в неделю гуаша
    https://www.youtube.com/watch?v=Bc12OTFzua0

    и раз в неделю ритуал красоты от сульвасу)
    https://beauty-granny.com/2018/03/13...3%d0%ba%d0%be/

    ну, конечно, еще множество своих личных (обычных!) ритуалов еженедельных)) но это уже не суть

    в общем, по итогу) бета-глюкановый клейрс просто отлично борется с морщинками и заломами, и все такое)
    мой любимый циракл не победил,конечно же, мой купероз и со второго захода) но я и не надеялась это было бы слишком наивно)) но я явно увидела что не появилось за все время ни единого нового сосудика... а еще) ну для меня это прям забавно) почти пропали синяки под глазами... не спрашивайте как..я не знаю...)
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #3784
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Девчата, а у кого есть палочка-выручалочка в виде крема от покраснения? Вот именно чтоб намазал и за пару часов прошло. Меня сыпет пятнами хз на что, может пробник просрочен был, за пару дней их три разных использовала и увы - пошла пятнами. Обычно у меня гормональная мазь из аптеки, но я на ней давно - может привыкание((
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  6. Вверх #3785
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Девчата, а у кого есть палочка-выручалочка в виде крема от покраснения? Вот именно чтоб намазал и за пару часов прошло. Меня сыпет пятнами хз на что, может пробник просрочен был, за пару дней их три разных использовала и увы - пошла пятнами. Обычно у меня гормональная мазь из аптеки, но я на ней давно - может привыкание((
    есть) сум37 маска, или ночная маска) я ночной спаслась было так, что век ей не забуду))
    у меня аллергия на холод, о которой я вечно забываю...жесткая очень... в общем все лицо превращается в одно сплошное опухшее красное пятно...(и болючее)
    не буду долго рассказывать как я к этому пришла)) но в последний раз такого приступа своего я все это убрала ночной маской сум... это было прям мега-странно) потому что я-то себя знаю) такая фигня на мне проходит минимум дня 4, а обычно неделю) а так чтоб за одну ночь не осталось ни следа...
    что сказать) с тех пор я буквально молюсь на сум...)
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  7. Вверх #3786
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Девчата, а у кого есть палочка-выручалочка в виде крема от покраснения? Вот именно чтоб намазал и за пару часов прошло. Меня сыпет пятнами хз на что, может пробник просрочен был, за пару дней их три разных использовала и увы - пошла пятнами. Обычно у меня гормональная мазь из аптеки, но я на ней давно - может привыкание((
    У меня мастхэв- траумель гель. За ночь убирает точно. Но главное, чтобы на один из компонентов не было аллергии(((
    Плюс как тяжелую артиллерию могу добавить пару укольчиков: преднизолон и кокарбоксилазку

  8. Вверх #3787
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Приветствую тайный клуб почитателей корейского ухода. Не могу я больше молча читать))))
    Харакири тонер классный( хотя других не пробовала))) https://makeup.com.ua/product/278963/#/option/1298435/
    После моего «умненького» использования содового пилинга https://makeup.com.ua/product/622141/#/option/1545067/, цвЭт морды лица восстановился практически на второй день. Но! Веснушки красивенькие бывшие))) стали блЭдные, размазанные
    и заметно потеряли в колличестве...как то стремаюсь снова этим пилингом вазюкать... сотрет с лица с концами веснушки.
    Ну и кожа скаталась у меня без скаток 2 раза)))) стала гладенькая и ровненькая))) омолодилась круто!
    Вообщем мне нра! И не пришлось долго ждать эффекта. Я убыстрила всё сразу из-за своей дырявой башки))
    Ну и шелушения исчезли момЭнтом прям и до сих пор нет))) это кайф!
    Активы... кислоты...интересная тема канеш, но мне пока эффект подходит. Займусь наверное изучением ближе к морозам. Да и как-то не доверяю я шось санскринам. Читала,искала думала....И провела вот эксперимент( знаю-низззя)! Но намазала я одну руку Мишей 50++++
    Вторую не помню уже чем- тоже сильным вроде. Не жалея так намазала, чуть меньше чайной ложки на руку. Выждала минут 25-30, и пошла в солярий)))) никак! Ровный загар! Одигаковый)))
    Кстати на лице веснушки при наличии загара не хотят проявляться как раньше- чёткими красивыми точечками.
    Советую патчи на прыщ!
    https://makeup.com.ua/product/654359/#/option/1589217/
    Выскочил гадюка у меня между бровей подкожный рог. Налепила на ночь.
    Утром смотрю... патч набух и побелел в центре. Снимаю, а там розовое пятнышко осталось- горб исчез. Как будто вытянулась вся кака в патч. Это ваще мега круть! Молодцы корейцы!
    Была у своего доктора любимого. Обмолвилась за корейский уход... он закатил глаза и попросил не увлекаться))) и не летом... но это он наверное зная меня просто так прореагировал. Я была с малой насчёт родинки и он сказал самое лючшее средство от солнца вообще и мазать малой родинку -Дейлонг Актиника.
    П.С. Мария Серт как то меня раздражает немного... самомнение раздутое, и вообще! Она же обколотая по самое нимагу. И чем новее сториз, тем сильнее сходство с трансом.

  9. Вверх #3788
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Девчата, а у кого есть палочка-выручалочка в виде крема от покраснения? Вот именно чтоб намазал и за пару часов прошло. Меня сыпет пятнами хз на что, может пробник просрочен был, за пару дней их три разных использовала и увы - пошла пятнами. Обычно у меня гормональная мазь из аптеки, но я на ней давно - может привыкание((
    У меня дочь аллергик и тут такое дело, что не маской спасаться нужно.
    Если она чем то свое лицо намажет не тем, у нее тоже красные пятна бывают но и самое худшее отек квинке. Я всегда сразу делаю укол 2 мг. дексаметазона и таблетку супрастина. 15 мин и все впорядке.
    Да кстати хотела дополнить. Есть такой Фенестил гель, его нужно мазать на участки где проявляется аллергия. Я им работала когда татуаж делала и если видела проявление аллергических реакций, наносила гель и в течении 5-7 минут все проходило на глазах.
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 13.08.2020 в 10:06.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  10. Вверх #3789
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    https://irecommend.ru/content/mnogof...ll-one-ampoule




    Девочки, кто то пользовался такой сывороткой?
    Новое...)

  11. Вверх #3790
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    https://irecommend.ru/content/mnogof...ll-one-ampoule




    Девочки, кто то пользовался такой сывороткой?
    Я пользовалась. Добротная, хороша на лето, но ничего особенного.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #3791
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я пользовалась. Добротная, хороша на лето, но ничего особенного.
    Спасибо. Сомневаюсь, между этой и этой)



    https://irecommend.ru/content/esli-s...moi-nomer-odin
    Новое...)

  13. Вверх #3792
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сомневаюсь, между этой и этой)



    https://irecommend.ru/content/esli-s...moi-nomer-odin
    Оно вам надо?
    Это продукты одного среднего уровня. Если очень надо что-то купить и очень жалко денег на нормальное.

    надо понимать, зачем такое покупать. Если просто что-то ненавязчивое на лето, то нормально.
    Но, если хотите пользы для лица, питания и всяких положительных изменений, то в таком нет смысла, имхо, ну, как замена дневному крему, как увлажнение, разве что.
    Но, есть вещи по-лучше.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 13.08.2020 в 11:28.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #3793
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Оно вам надо?
    Это продукты одного среднего уровня. Если очень надо что-то купить и очень жалко денег на нормальное.

    надо понимать, зачем такое покупать. Если просто что-то ненавязчивое на лето, то нормально.
    Но, если хотите пользы для лица, питания и всяких положительных изменений, то в таком нет смысла, имхо, ну, как замена дневному крему, как увлажнение, разве что.
    Но, есть вещи по-лучше.
    Вы знаете Вы правы. Думала сэкономить) но рука не поднялась заказать... Там объем большой, это и подкупило.
    Новое...)

  15. Вверх #3794
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Вы знаете Вы правы. Думала сэкономить) но рука не поднялась заказать... Там объем большой, это и подкупило.
    Они не плохие, но они обычные))). Для барышень 25-35 лет подойдет.
    В репу уже писала, лучше экономить, покупая пробники чего-то приличного, и это лучше делать в Корейских магазинах, так как там удорожание от веса, а пробники очень легкие. и с объемом можно варьировать. Я любимых продуктов беру по 50-100 мл, а на пробу беру по 10-20. Плюс - герметичность и возможность продать если что-то не подойдет или надоест.
    У меня вот продать рука не поднимается, хотя использую я не все. Хомяк у меня гигант!)))
    Зато всегда есть много разных составов. И меня это часто выручает, так как потребности у фэйса меняются. Редко чем-то одним и тем же пользуюсь больше месяца. 2 - максимум. Иногда и неделю чем-то одним пользуюсь, как личность насытится. так и меняю.)
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #3795
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Они не плохие, но они обычные))). Для барышень 25-35 лет подойдет.
    В репу уже писала, лучше экономить, покупая пробники чего-то приличного, и это лучше делать в Корейских магазинах, так как там удорожание от веса, а пробники очень легкие. и с объемом можно варьировать. Я любимых продуктов беру по 50-100 мл, а на пробу беру по 10-20. Плюс - герметичность и возможность продать если что-то не подойдет или надоест.
    У меня вот продать рука не поднимается, хотя использую я не все. Хомяк у меня гигант!)))
    Зато всегда есть много разных составов. И меня это часто выручает, так как потребности у фэйса меняются. Редко чем-то одним и тем же пользуюсь больше месяца. 2 - максимум. Иногда и неделю чем-то одним пользуюсь, как личность насытится. так и меняю.)
    Хорошо что эта темка есть, вот были сомнения, Вы еще написали, и выбрала в результате вроде приличное вот это, решила не экономить на себе красивой)



    https://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-litsa-purito-purito-centella-green-level-buffet-serum


    Я сначала тоже сериями пользовалась, потом надоело и начала покупать в разнобой, мне нравится пробовать что-то новое. И это какая-то болезнь прямо, я так подсела на корейскую косметику, что другого ничего не нужно. Раньше тоже ею пользовалась, но не ежедневно, а сейчас у меня целый ритуал с утра и вечером тоже) Я уже не представляю, чтобы я просто легла спать и ничего не нанесла на лицо. И главное есть результат и это очень радует. Очень долго боялась умываться гидрофилкой,но потом все-таки решилась и поняла, что чистого лица после умывания у меня никогда не было до нее.
    Новое...)

  17. Вверх #3796
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Вы не одна такая)) мы тут все такие
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  18. Вверх #3797
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Хорошо что эта темка есть, вот были сомнения, Вы еще написали, и выбрала в результате вроде приличное вот это, решила не экономить на себе красивой)



    https://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-litsa-purito-purito-centella-green-level-buffet-serum


    Я сначала тоже сериями пользовалась, потом надоело и начала покупать в разнобой, мне нравится пробовать что-то новое. И это какая-то болезнь прямо, я так подсела на корейскую косметику, что другого ничего не нужно. Раньше тоже ею пользовалась, но не ежедневно, а сейчас у меня целый ритуал с утра и вечером тоже) Я уже не представляю, чтобы я просто легла спать и ничего не нанесла на лицо. И главное есть результат и это очень радует. Очень долго боялась умываться гидрофилкой,но потом все-таки решилась и поняла, что чистого лица после умывания у меня никогда не было до нее.
    Это хвалят. Моя кожа почему-то центеллу не любит, так что не могу сказать про свой опыт.

    У меня были сложные отношения с Лирикос. Сначала шло на ура. И хорошо чередовалось с Хистрои. А потом поняла, что этих веществ, что в Лирикос уже мне просто много, сделала паузу, теперь пользуюсь курсами время от времени.
    Еще тут писала. Интересно, что есть питательные кремы, которые питают не только кожу, о и бактерии на ней))). И от них после длительного использования возможны воспаления. Поэтому, никогда не устанавливаю жестких рамок, а смотрю по потребности.

    Еще одну фишку пробую сейчас, вроде работает, но мало времени пока прошло. После патчей, чтобы сохранить эффект разглаживания, наношу продукты синэйк. В основном тонер и немного эмульсии.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #3798
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение

    Раньше тоже ею пользовалась, но не ежедневно, а сейчас у меня целый ритуал с утра и вечером тоже) Я уже не представляю, чтобы я просто легла спать и ничего не нанесла на лицо. И главное есть результат и это очень радует. Очень долго боялась умываться гидрофилкой,но потом все-таки решилась и поняла, что чистого лица после умывания у меня никогда не было до нее.
    а где-то же наверное есть люди, которые ложатся спать в макияже.....


    всем доброе утро
    Мое Счастье - 23.08.2008

  20. Вверх #3799
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это хвалят. Моя кожа почему-то центеллу не любит, так что не могу сказать про свой опыт.

    У меня были сложные отношения с Лирикос. Сначала шло на ура. И хорошо чередовалось с Хистрои. А потом поняла, что этих веществ, что в Лирикос уже мне просто много, сделала паузу, теперь пользуюсь курсами время от времени.
    Еще тут писала. Интересно, что есть питательные кремы, которые питают не только кожу, о и бактерии на ней))). И от них после длительного использования возможны воспаления. Поэтому, никогда не устанавливаю жестких рамок, а смотрю по потребности.

    Еще одну фишку пробую сейчас, вроде работает, но мало времени пока прошло. После патчей, чтобы сохранить эффект разглаживания, наношу продукты синэйк. В основном тонер и немного эмульсии.
    Вот у меня так. Мое лицо не воспринимает крем, вернее я никак не подберу. А подбираю уже лет 15) люкс, масмаркет,проф, Корея, заграничные диковинные крема,аюрведические, все дают высыпания. Вот пару раз норм, на третий раз обсыпает. Мелкая сыпь в основном на лбу. Прекращаю наносить, все нормально. А вот за фишку спасибо попробую
    Новое...)

  21. Вверх #3800
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Вы не одна такая)) мы тут все такие

    Это отлично, ато на меня косо смотрят дома уже)

    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    а где-то же наверное есть люди, которые ложатся спать в макияже.....


    всем доброе утро
    Это я такая была, лет 15 назад, когда ночью приходила с дискотеки,не было сил снимать макияж)
    Новое...)


Ответить в теме
Страница 190 из 284 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения