Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 91 из 284 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #1801
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,033
    Репутация
    14158
    Добрый день всем. Я в теме кореи новичок, поэтому пришла сюда набраться полезных умностей и поделиться своими находками. Пока могу поделиться только касаемо умывалок.
    №1 Кислородная пенка Genosys

    Средство прекрасно подойдет жирной и комбинированой коже, которая в течении дня "радует" своих обладательниц блеском на солнце и закупоренными порами вечером. Шикарно пениться и не сушит кожу. Но есть одно но - это не бюджетный вариант. Цена маленькой баночки 180мл колеблеться в районе 1 500 грн (лично мне ее хватило примерно на 5 месяцев, так что впринципе расход экономный, но всю сумму надо выложить же сразу (((((. Есть и большой литраж 500мл, но и цена соответственно...
    №2 Глубоко очищающая пенка
    Scinic Baking Powder Deep Cleansing Foam


    Была куплена мною случайно в сети одно из массмаркетов, пока там была акция а я собирала денежку на большую упаковку Genosys.
    Средство стоит на порядок дешевле - примерно 180грн за тубу в 150мл. основной упор на соду. Пениться не так хорошо как обещали в нете, можно сказать почти не пениться... типа как зубная паста. Но после умывания как в той рекламе "чисто аж скрипить". Хорошо подсушивает высыпания и любые воспаления. Кожа заметно меньше жирниться и чувствует себя очень даже неплохо.
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....


  3. Вверх #1802
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черновцы
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    25
    Здравствуйте, уважаемая Fatale_Doze (к сожалению, не знаю Вашего имени-отчества).
    Меня зовут Оксана. Я Ваш тихий слушатель и благодарный последователь в этой теме. Я отнюдь не химик, и даже не любитель, разбираюсь досконально только лишь в хозяйственном и корпоративном праве и соответственно их процессах))).
    Могу ли я просить Вас об одолжении уделить мне своё драгоценное время и дать пару советов касательно нужности внедрения тяжёлой артиллерии (ретинол) и совмещаемости корейского люкса и мидла в рутине? Исходники (возраст, тип и уровень увлажнённости кожи, имеющиеся в наличии уходы и т.п.), обрисованные Вами одной из подписчиц как нужные для анализа, обещаю написать в случае Вашего позитивного ответа. Отказ приму без проблем, понимая ценность Вашего личного времени.
    Писала в личку, но там у Вас объём превышен. Заранее благодарна за любой ответ. Оксана

  4. Вверх #1803
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Девочки! Что скажете про этот крем? Такой объем для крема под глаза вижу впервые... https://makeup.com.ua/product/297743/

  5. Вверх #1804
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Девочки! Что скажете про этот крем? Такой объем для крема под глаза вижу впервые... https://makeup.com.ua/product/297743/
    уже обсуждали. никак(

    даже не переходя по ссылке, я сразу поняла о каком креме идет речь))

    лучше попробуйте Eyenlip Salmon Oil или от них же еще как-то вроде хвалили
    Последний раз редактировалось Enza; 09.09.2019 в 14:18.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  6. Вверх #1805
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Девочки! Что скажете про этот крем? Такой объем для крема под глаза вижу впервые... https://makeup.com.ua/product/297743/
    Очень синтетический, с него начинали, есть гораздо лучше.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #1806
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Спасибо, девочки! Я только начинаю с корейцами знакомиться)))

  8. Вверх #1807
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5154
    я его и на ноги- и на руки-и на локти - и на тело-и на морду лица (раньше) - до сих пор никак не закончу((
    Последний раз редактировалось Enza; 09.09.2019 в 14:44.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  9. Вверх #1808
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Я только начинаю с корейцами знакомиться)))
    Enza Вам хороший крем посоветовала, я его тоже хотела предложить, это один из лучших, однозначно понравится.

    Не нашла его на бьютикорее, вот ссылка на все продукты айнлип.
    https://beautynetkorea.com/category/eyenlip/408/?page=2

    В процессе нашла у них крем для шеи такой же, как та линейка, и патчи у них подешевели)).
    Так вот, читая отзывы, наткнулась на инфу, что кожа шеи по структуре больше похожа на кожу под глазами. Так что вымазывать на нее неподошедшие средства для кожи под глазами очень правильно.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 09.09.2019 в 15:27.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #1809
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Enza Вам хороший крем посоветовала, я его тоже хотела предложить, это один из лучших, однозначно понравится.

    Не нашла его на бьютикорее, вот ссылка на все продукты айнлип.
    https://beautynetkorea.com/category/eyenlip/408/?page=2

    В процессе нашла у них крем для шеи такой же, как та линейка, и патчи у них подешевели, куплю)).
    Так вот, читая отзывы, наткнулась на инфу, что кожа шеи по структуре больше похожа на кожу под глазами. Так что вымазывать на нее неподошедшие средства для кожи под глазами очень правильно.
    Спасибо! Я для лица пока сывороткой и кремом от Secret Key пользуюсь, тоник тоже их, с алое. А вот под глаза ищу. Купила в Ватсоне такой, https://www.watsons.ua/wtcua/oblichchya/zasobi-doglyadu/krem-pid-ochi-quickfx/p/BP_1245837 А еще скатку хочу. Я вообще теперь все хочу)))

  11. Вверх #1810
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Enza Вам хороший крем посоветовала, я его тоже хотела предложить, это один из лучших, однозначно понравится.

    Не нашла его на бьютикорее, вот ссылка на все продукты айнлип.
    https://beautynetkorea.com/category/eyenlip/408/?page=2

    В процессе нашла у них крем для шеи такой же, как та линейка, и патчи у них подешевели, куплю)).
    Так вот, читая отзывы, наткнулась на инфу, что кожа шеи по структуре больше похожа на кожу под глазами. Так что вымазывать на нее неподошедшие средства для кожи под глазами очень правильно.
    вот я на такую инфу тоже наталкивалась ,очень давно еще) до всего моего бума на косметику)
    поэтому у меня почти все кремы на шею и идут)) и те что для кожи вокруг глаз, и те что просто для лица не подошли.
    но с "силиконовыми" кремами на шее, типа того ведра елизавекки для глаз, я спать не могу - просыпаюсь посреди ночи с мокрой шеей, в прямом смысле слова(((( не дышит кожа((((
    Мое Счастье - 23.08.2008

  12. Вверх #1811
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    А еще скатку хочу. Я вообще теперь все хочу)))
    знакомо)) еле борюсь с этим "хочу"))))))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  13. Вверх #1812
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Я уже не борюсь. Жду, когда само отвалится)).
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #1813
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Девочки, кто знает корейскую косметику Chamos
    Кто-то ею пользуется
    хотела поискать отзывы,нашла только на российском сайте один отзыв про один крем...
    а то спросили за нее, а я вообще не знаю что рассказать

  15. Вверх #1814
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Здравствуйте, подскажите где в магазине, а не через интернет можно купить корейскую косметику?

  16. Вверх #1815
    Постоялец форума Аватар для NASTYA14
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    7001
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где в магазине, а не через интернет можно купить корейскую косметику?
    Здравствуйте!
    Знаю один магазин на ак.Глушко https://koreanbeauty.od.ua/ второй, пробегая в ситицентре видела открылся.
    Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! (с)

  17. Вверх #1816
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где в магазине, а не через интернет можно купить корейскую косметику?
    В Ривьере магазинчик был , и что удивительно, то даже в
    Миратоне стоит стеллаж , но скорее всего с мелочевкой типа тканевых масочек , в тот момент не до этого было )

  18. Вверх #1817
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где в магазине, а не через интернет можно купить корейскую косметику?
    В Черномор Косметикс тоже что то есть, магазины Isei (корейская и японская косметика).
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  19. Вверх #1818
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    В Ривьере магазинчик был , и что удивительно, то даже в
    Миратоне стоит стеллаж , но скорее всего с мелочевкой типа тканевых масочек , в тот момент не до этого было )
    да, я тоже удивилась, увидев корейскую косметику в миратоне. Там правда все по неадекватным ценам было и типа попсовые не дорогие марки.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  20. Вверх #1819
    Посетитель Аватар для Plotva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    375
    Здравствуйте девочки. Поделитесь пожалуйста какой ретинол используете? Видите ли результат?

  21. Вверх #1820
    Посетитель Аватар для clip-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где в магазине, а не через интернет можно купить корейскую косметику?
    есть в Ватсонт и уже полочки появились в Еве с корейской косметикой.


Ответить в теме
Страница 91 из 284 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения