Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 239 из 284 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #4761
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Hakuna Matata!


  3. Вверх #4762
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Глянец у меня остается после многих продуктов. Это плохо?)
    Ну когда всю жизнь тебя сопровождает жирный блеск, то да, БЕСИТ


    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я делаю очистку ЖКТ посредством употребления семян подорожника. Курсом пропиваю пару недель.
    О, я найду винтернетике подробно да?

  4. Вверх #4763
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Ну когда всю жизнь тебя сопровождает жирный блеск, то да, БЕСИТ

    О, я найду винтернетике подробно да?
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-16-oz-454-g/37841
    1 столовая ложка на стакан воды натощак за 2 часа до еды. И еще запить водичкой, я еще где-то стакан пью.

    А по поводу блеска)). Ну, не знаю, ну, такая его особенность. Тебе может быть просто еще рано такое.
    Но, я ценю просто. И нахожу применение. Например под массажик все равно надо что-то по чему можно скользить. Хороший вариант для этого.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #4764
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Тебе может быть просто еще рано такое.
    *ажпоперхнуласьчаем
    А знаешь, как накатывает?
    Хотя я еще очень нефанатична в этом отношении, но четко увидела вот тот первый рубеж в 35.

    Кстати, меди пил.
    Их volume tox с pore 9 лучше всего держат мне матовость, даже лучше кислотой серии, которую я выше упоминала.
    И сыворотка под глаза нра. Хоть и нет у меня темных кругов, но очень зашел мне этот светящийся перламутр

  6. Вверх #4765
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    о, девочки, а кто какой крем под глаза пользует, чтоб работал? стандартные проблемы: круги некрасивых цветов) но кожа чувствительная...

    и ещё хотела спросить, а если патчи подпекают/пощипывают под глазами, это плохо ? не подходят значит?

  7. Вверх #4766
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    *ажпоперхнуласьчаем
    А знаешь, как накатывает?
    Хотя я еще очень нефанатична в этом отношении, но четко увидела вот тот первый рубеж в 35.

    Кстати, меди пил.
    Их volume tox с pore 9 лучше всего держат мне матовость, даже лучше кислотой серии, которую я выше упоминала.
    И сыворотка под глаза нра. Хоть и нет у меня темных кругов, но очень зашел мне этот светящийся перламутр
    В 35 лет я вообще ни о чем таком не думала, а зря. И где-то с 30 была уверена, что люксовая косметика обеспечивает весь фасон)). И достаточно крема под глаза и ночного, а остальное как получится.
    Так что то, что ты во время взялась за это дело - это просто замечательно. Гораздо проще предотвратить, чем бороться с последствиями. Сыворотка од глаза у меня тоже в топе. Буду покупать и дальше. Тоже очень зашло.
    Зато то, что с мои пожилые года у меня такие результаты, о которых я и не не мечтала, и не подозревала, что такое возможно, меня очень успокоило. )) Только возни, конечно больше. Но, на удивление, мне нравится с этим уходом баловаться))). Приятные занятия.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #4767
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Сообщений
    254
    Репутация
    124
    добрый вечер!
    хочу сначала поблагодарить всех, кто подсказал, как делать заказ с свиткореи! все приехало! пока отзывы писать рано, но все равно довольна
    и не знаете ли вы - там бывают распродажи 11.11 или на черную пятницу, или еще когда-то?

    и решила поднять планку - к пептидам и кислотам
    скажите, пожалуйста, как вы считаете - есть ли смысл заказать просто полную линейку меди пил, с пептидами?
    я вот вообще любитель линеек. мне кажется, это самое гармоничное и надежное сочетание. ну и стыдно признаться - люблю, когда все баночки в одном стиле
    но потом прочитала, что надо кислоту - а у них не вижу такого..
    а про кислоту вы меня вообще запутали - я совсем растерялась - какую можно, какую нельзя, а какую надо, но нельзя...
    и я продолжаю поиск средств для кожи 60+ (для мамы - но надо так как-то, чтобы не очень сложно.. у мамы свои убеждения, поэтому что-то такое, чтобы работало при любых обстоятельствах) - если кто-то посоветует, буду очень признательна!!

  9. Вверх #4768
    Постоялец форума Аватар для Онтарио
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    227
    Преполезнейшее видео о сочетаемости разных активов. Думаю, что пригодится не только новичкам) У меня уже давно выстроена и упорядочена схема круглогодичного ухода, но бывает, что и подвисаю, когда появляется новый продукт. А тут шпаргалочка
    https://youtu.be/ynzqGf2ebVw

  10. Вверх #4769
    Постоялец форума Аватар для Онтарио
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    о, девочки, а кто какой крем под глаза пользует, чтоб работал? стандартные проблемы: круги некрасивых цветов) но кожа чувствительная...

    и ещё хотела спросить, а если патчи подпекают/пощипывают под глазами, это плохо ? не подходят значит?
    У меня тоже патчи пощипывают, причём разные. Не знаю, с чем это связано, но не думаю, что не подходят. Просто кожа под глазами тонкая и нежная. Я, честно говоря, что-то разлюбила патчи и, особенно, тканевые маски. Последние хомячьи запасы израсходую и все. Покупать больше не буду, не вижу от них толка.
    Крем под глаза такой:
    https://cosibella.com.ua/product-ukr..._medium=Google
    Очень нравится мне сейчас, у него консистенция не жирная и не плотная.
    P. S. Отвечая на вопросы по крему. От синяков под глазами меня ни один крем не спасает, увы,и этот тоже. Морщинок практически нет, надеюсь, что это как раз именно его заслуга ( пептиды+ керамиды в составе).
    Последний раз редактировалось Онтарио; 30.10.2020 в 18:10.

  11. Вверх #4770
    Посетитель Аватар для marin77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    95
    Подскажите. Где можно купить косметику Isa Knox?

  12. Вверх #4771
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Онтарио Посмотреть сообщение
    Преполезнейшее видео о сочетаемости разных активов. Думаю, что пригодится не только новичкам) У меня уже давно выстроена и упорядочена схема круглогодичного ухода, но бывает, что и подвисаю, когда появляется новый продукт. А тут шпаргалочка
    https://youtu.be/ynzqGf2ebVw
    Аллилуйя!)) судя по махновщине десятка последних страниц, это не просто шпаргалка, а утерянный Ковчег Завета со скрижалями откровения)))
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  13. Вверх #4772
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    "Разделять ингредиенты на разные уходы" - это имеется ввиду дневной и ночной? к примеру

  14. Вверх #4773
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67622
    Вечер добрый )
    Про колючие родинки и миндальную кислоту )
    Всё, исчезли полностью
    И да простят меня фанаты и профессионалы Ordinary), но я купила Delia и очень довольна)
    Сейчас миндальную увеличила от нескольких капель до нескольких пипеток, было несколько шрамиков на лице и мне или кажется, или они исчезают)
    Взяла еще коллаген и витамины масляные, только начала, хочу чередовать через день, миндальная пошла вторая, но там по 10 мл.
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  15. Вверх #4774
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Девочки, хоть и оффтоп для этой темы, но тут всё же часто упоминают The Ordinary. На The Ordinary скидки 23%. В наличии конечно не всё, но зато бесплатная доставка от 25 EUR. Налетай!

  16. Вверх #4775
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    Девочки, хоть и оффтоп для этой темы, но тут всё же часто упоминают The Ordinary. На The Ordinary скидки 23%. В наличии конечно не всё, но зато бесплатная доставка от 25 EUR. Налетай!
    Спасибо!) И миндальная есть в наличии
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #4776
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Спасибо!) И миндальная есть в наличии
    И цены получаются ниже, чем на Cultbeauty выходят! Да, у меня миндальная уже заканчивается, заказала ещё ! Ещё Niacinamide 10% + Zinc 1% и Argireline Solution 10% решила попробовать. Очень хочу Glycolic Acid 7% Toning Solution, но его никогда и нигде нет в наличии

  18. Вверх #4777
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    И цены получаются ниже, чем на Cultbeauty выходят! Да, у меня миндальная уже заканчивается, заказала ещё ! Ещё Niacinamide 10% + Zinc 1% и Argireline Solution 10% решила попробовать. Очень хочу Glycolic Acid 7% Toning Solution, но его никогда и нигде нет в наличии
    На ницианамид тоже смотрю, а еще заинтересовало Amino Acids + B5.
    Там цены уже со скидкой, как я понимаю?

    Еще я бы для волос взяла тоник. Вообще, набрать не сложно, просто у меня и так перегруз по всем направлениям))). Лучше бы к кому-то присоседилась на одну-две баночки.))
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #4778
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    На ницианамид тоже смотрю, а еще заинтересовало Amino Acids + B5.
    Там цены уже со скидкой, как я понимаю?

    Еще я бы для волос взяла тоник. Вообще, набрать не сложно, просто у меня и так перегруз по всем направлениям))). Лучше бы к кому-то присоседилась на одну-две баночки.))
    Мы прям в одном направлении думаем ))) Amino Acids + B5 я тоже заказала, хоть отзывы и противоречивые. lalalyla, у меня тоже всего полно, но вот не устояла я)

  20. Вверх #4779
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Вы сами заказывать будете?Я тоже хочу присоединиться
    Тоже 2 сыворотки
    Последний раз редактировалось Life-Love; 02.11.2020 в 14:22.
    Стерво? Та трошки да

  21. Вверх #4780
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    Девочки, не могу найти на сайте Ординари альфа-липоевую 5%. Нету, что ли? (
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.


Ответить в теме
Страница 239 из 284 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения