Киев: 4°С
Львов: 4°С

Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 231 из 231 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231
Показано с 4,601 по 4,601 из 4601
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Записей в дневнике
    23

По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас

МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

В помощь визуалам картинка)

Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

Ютуб канал Maria Sert
    (очень много обзоров и по маркам, и по средствам, и по уходу, так же много полезной информации по кислотам)

Lalila.Adore
    (еще один блог с множеством полезной информации)

Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; Вчера в 05:55.
    (((((((счастье рядом)))))))

2. Вверх #4601
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    http://lalilalena.blogspot.com/2018/...rdinary-2.html

По третиноину. Начинала с 0,025. Прошой зимой. Сейчас 0,05. Хотела брать 0,1, но пока еще думаю, наблюдаю, как эта концентрация работает.
    В рутине вечером соло. Ничем не закрываю, до ничего не наношу. Только под глаза через время немного сыворотки и крема.
    Под глаза Третиноин не наношу, только до орбиталки, хочу попробовать тонким слоем немного заступить за нее. И очень микро дозу на верхнее веко. Вечером попробую, пока не делала.

Утром витамин С у меня с сывороткоя с ресвератолом и феруловой. Витамин С в суспензии 23% либо тетраизопальмитат с вит.Ф. Под декоративку лучше второй.

Суспензия не такая приятная, но более эффективная, так во всяком случае мне кажется. Сначала от казалась от нее, потом вернулась. И снова куплю, вероятно, она заканчивается, хочу этот тетра_ плотно попользовать потом, если будет мало, докуплю опять суспензию.

Кстати, по витамину С. Что кому нравится?
    Спасибо, сейчас тоже её читаю. Хочу начать третиноин и сразу думаю что из Ординари заказать.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

Ответить в теме
Страница 231 из 231 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права