Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 272 из 284 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #5421
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Всем приветик)
    Посоветуйте пожалуйста чем напитать обезвоженную кожу?
    Стерво? Та трошки да


  3. Вверх #5422
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Всем приветик)
    Посоветуйте пожалуйста чем напитать обезвоженную кожу?
    Маски, патчи...)
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #5423
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Маски, патчи...)
    А какие ?Можно названия хороших?Не разбираюсь в них(
    Стерво? Та трошки да

  5. Вверх #5424
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    А какие ?Можно названия хороших?Не разбираюсь в них(
    Патчи медипиловские одни из лучших. Недавно та же ерунда была, кожу под глазами привела в порядок дня за три, межсезонье, пару раз на ночь забыла нанести крем, быстро напиталась.
    Масок много, но у мня же другая кожа. Я уже писала, что мне нравятся от Ароматики типа этой https://makeup.com.ua/product/295865/#/option/579301/
    Это скорая помощь. Но, одноразовые можно же купить разных производителей и выбрать, что больше подойдет.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #5425
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Патчи медипиловские одни из лучших. Недавно та же ерунда была, кожу под глазами привела в порядок дня за три, межсезонье, пару раз на ночь забыла нанести крем, быстро напиталась.
    Масок много, но у мня же другая кожа. Я уже писала, что мне нравятся от Ароматики типа этой https://makeup.com.ua/product/295865/#/option/579301/
    Это скорая помощь. Но, одноразовые можно же купить разных производителей и выбрать, что больше подойдет.
    Та надо еще состав смотреть ,а я не вникала какой должен быть для масок этих одноразовых)Вот и спросила))
    Я вроде тогда тоже покупала пару штук Ароматики ,но чет не помню чем там закончилось.
    Медипил посмотрю ,а всякие ласточкины гнезда и с жемчугом фигня ,да?

    П.с.: это я сходила на бесплатную компьютерную диагностику кожи лица в салон ..И мне там выдали вердикт)Обезвоженная кожа с признаками купероза)Но насчитали "чтобы напитать" 17.000 грн)
    Последний раз редактировалось Life-Love; 26.11.2021 в 22:35.
    Стерво? Та трошки да

  7. Вверх #5426
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Та надо еще состав смотреть ,а я не вникала какой должен быть для масок этих одноразовых)Вот и спросила))
    Я вроде тогда тоже покупала пару штук Ароматики ,но чет не помню чем там закончилось.
    Медипил посмотрю ,а всякие ласточкины гнезда и с жемчугом фигня ,да?

    П.с.: это я сходила на бесплатную компьютерную диагностику кожи лица в салон ..И мне там выдали вердикт)Обезвоженная кожа с признаками купероза)
    Какие ласточкины гнезда?))) Я вот руки мажу Елисавеккой, которой сначала восхищалась с гнездами))). Для рук прекрасно.)
    Мне ароматика увлажняет на ура и на пару дней лицо - девочка встала). А ты попробуй просто сама что-то, отзывы почитай, у меня кожа сухая, у тебя, если не ошибаюсь жирная (прости мой слкероз, не помню). Одноразовые предпочтительней, не подошло - просто больше не купишь, моно попробовать не на лице, если сомневаешься, проверить на аллергию. Состав показывай тут, обсудим.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #5427
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    П.с.: это я сходила на бесплатную компьютерную диагностику кожи лица в салон ..И мне там выдали вердикт)Обезвоженная кожа с признаками купероза)Но насчитали "чтобы напитать" 17.000 грн)
    Гыыыы))))))))))) Чуть со стула не упала))).
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #5428
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Какие ласточкины гнезда?))) Я вот руки мажу Елисавеккой, которой сначала восхищалась с гнездами))). Для рук прекрасно.)
    Мне ароматика увлажняет на ура и на пару дней лицо - девочка встала). А ты попробуй просто сама что-то, отзывы почитай, у меня кожа сухая, у тебя, если не ошибаюсь жирная (прости мой слкероз, не помню). Одноразовые предпочтительней, не подошло - просто больше не купишь, моно попробовать не на лице, если сомневаешься, проверить на аллергию. Состав показывай тут, обсудим.
    Она у меня комби как сказали ,даже не комби ,а обезвоженная ,которая превратится в нормальную если ее напитать .
    Хорошо ,я тут нашла опять Пьюнканг Юль ,ультраувлажняющие маски для лица ,но их разобрали)И они 480 грн 10 шт на айхербе,но если еще скидка ,то можно было бы взять)
    Надо еще поискать
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Гыыыы))))))))))) Чуть со стула не упала))).
    Я тоже ))
    Стерво? Та трошки да

  10. Вверх #5429
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Она у меня комби как сказали ,даже не комби ,а обезвоженная ,которая превратится в нормальную если ее напитать


    Я тоже ))
    Что они тебе там диагностировали? Тип кожи или состояние?
    Обезвоженная может быть любого типа.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #5430
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Что они тебе там диагностировали? Тип кожи или состояние?
    Обезвоженная может быть любого типа.
    Ну они мне и тип кожи ,и состояние ,и пигментацию,и сосуды проверили.
    Сказали что мне нельзя при куперозе гуаша и вообще массажи лица,нельзя средства что пенятся ,т.к. они забирают остатки влаги из моей кожи и она еще больше сушится,нельзя скатки,нельзя скрабы,только спец.аппаратную чистку какую-то.А ,еще мне нужно! молочную кислоту в составе для умывания.На мое мнение о том,что мне от нее не оч ,сыпет,сказали что я не той пользовалась,что она должна стоить от 100$
    Стерво? Та трошки да

  12. Вверх #5431
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Ну они мне и тип кожи ,и состояние ,и пигментацию,и сосуды проверили.
    Сказали что мне нельзя при куперозе гуаша и вообще массажи лица,нельзя средства что пенятся ,т.к. они забирают остатки влаги из моей кожи и она еще больше сушится,нельзя скатки,нельзя скрабы,только спец.аппаратную чистку какую-то.А ,еще мне нужно! молочную кислоту в составе для умывания.На мое мнение о том,что мне от нее не оч ,сыпет,сказали что я не той пользовалась,что она должна стоить от 100$
    У меня был купероз, удалила за 2 процедуры. Гуаша пользуюсь, но аккуратно, сосуды близко и хрупкие с детства. Есть вещи, которые гуаша "решает" как ничто. Напиши, что за контора,флажок поставлю, чтобы на мины не занесло))))))))))))))))))))
    Можно в личку, хотя сейчас многие тоже.захотят узнать, я думаю.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #5432
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Ну они мне и тип кожи ,и состояние ,и пигментацию,и сосуды проверили.
    Сказали что мне нельзя при куперозе гуаша и вообще массажи лица,нельзя средства что пенятся ,т.к. они забирают остатки влаги из моей кожи и она еще больше сушится,нельзя скатки,нельзя скрабы,только спец.аппаратную чистку какую-то.А ,еще мне нужно! молочную кислоту в составе для умывания.На мое мнение о том,что мне от нее не оч ,сыпет,сказали что я не той пользовалась,что она должна стоить от 100$
    Не, ну понятно же, если делают компьютерную диагностику бесплатно, то они должны предлагать/продавать свои услуги и свою косметику. Конечно твоя не подходит
    Брала на Айхербе вот эти патчи https://ua.iherb.com/pr/idealove-eye-admire-black-pearl-hydrogel-eye-patch-60-patches/97403 (правда гривен на 100 дешевле), для увлажненниия отличные. Маски тканевые покупаю в аптеке разные 5шт на 100грн http://korea-beauty.com.ua/ekel.html, альгинатные маски можно поделать.
    Я в этот раз на Айхербе заказала японские пенку и скатку, дешевле чем Корея были и мне тоже очень понравились, скатка прям очень деликатная.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  14. Вверх #5433
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Косметологический центр Этерия)
    Да я все это понимаю ,развод да и только)Кто-то же ведется...Но мне верится про кожу обезвоженную.Поэтому буду восстанавливать.
    Спасибо за ссылки и рекомендации ,скоро куплю и опробую.

  15. Вверх #5434
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Косметологический центр Этерия)
    Да я все это понимаю ,развод да и только)Кто-то же ведется...Но мне верится про кожу обезвоженную.Поэтому буду восстанавливать.
    Спасибо за ссылки и рекомендации ,скоро куплю и опробую.
    А ты сама видишь эту обезвоженость?
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #5435
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А ты сама видишь эту обезвоженость?
    Залезла в гугл и почитала про обезвоженную кожу.И могу сказать да,очень похоже на мою .Тип кожи у меня комби ,а вот тусклый цвет лица ,иногда шелушения и поры видны (стали видны ) это все признаки обезвоженности.Еще нашла инфу что обезвоженную кожу нужно увлажнять и только иногда питать,а сухую наоборот.
    А чем укреплять сосуды чтобы не появились новые ?Рутин с витамином С я знаю ,а снаружи?
    А ,и еще вспомнила что мне там сказали..сыворотка должна быть хорошая ,дорогая,питательная или увлажняющая,а крем такое себе ,можно и обычный брать.
    Стерво? Та трошки да

  17. Вверх #5436
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Такой https://cosibella.com.ua/product-rus...-SKVALANE.html, сейчас этот закончу, возьму 5%. Ничем не закрываю, после очищения наношу на ночь, там маслянная форма. Первый раз наносила 3 р в неделю, потом через день, потом каждый день.

    На Косибеле и заказывала.
    Добрый день!
    Купила эту сыворотку. Попробовала.. Вы ее наносите сразу после очищения? в инструкции написано "после серума, перед более тяжелыми препаратами"..(перед кремом, я так понимаю). После первого применения у меня мгновенно слегка покраснела кожа - потом быстро сошло. Не могу понять, это нормальная реакция или нет.

  18. Вверх #5437
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Залезла в гугл и почитала про обезвоженную кожу.И могу сказать да,очень похоже на мою .Тип кожи у меня комби ,а вот тусклый цвет лица ,иногда шелушения и поры видны (стали видны ) это все признаки обезвоженности.Еще нашла инфу что обезвоженную кожу нужно увлажнять и только иногда питать,а сухую наоборот.
    А чем укреплять сосуды чтобы не появились новые ?Рутин с витамином С я знаю ,а снаружи?
    А ,и еще вспомнила что мне там сказали..сыворотка должна быть хорошая ,дорогая,питательная или увлажняющая,а крем такое себе ,можно и обычный брать.
    Сейчас скидки на Таймлесс, можно заказать сыворотку с гиалуроновой кислотой. Это первое дело.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #5438
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Купила эту сыворотку. Попробовала.. Вы ее наносите сразу после очищения? в инструкции написано "после серума, перед более тяжелыми препаратами"..(перед кремом, я так понимаю). После первого применения у меня мгновенно слегка покраснела кожа - потом быстро сошло. Не могу понять, это нормальная реакция или нет.
    Да, наношу сразу после очищения, не мешаю ни с чем ( не закрываю никакими кремами). Я уже и не помню какая была реакция на первое применение, я очень аккуратно приучала кожу к ней, по чуть чуть.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  20. Вверх #5439
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Сейчас скидки на Таймлесс, можно заказать сыворотку с гиалуроновой кислотой. Это первое дело.
    Дай пожалуйста ссылку ,то ,что нашла без скидок..аа,наверное то был сейл по поводу черной пятницы)
    Стерво? Та трошки да

  21. Вверх #5440
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Дай пожалуйста ссылку ,то ,что нашла без скидок..аа,наверное то был сейл по поводу черной пятницы)
    Да в пятницу на таймлесс было минус 40% на все. Оч выгодно получилось


Ответить в теме
Страница 272 из 284 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения