Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 119 из 284 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #2361
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от VelvetIris Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки , а кто то пользовался этой сывороткой - Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule? Отзывы очень разнятся ...
    MEDI PEEL All in One Bubble Peptide 9 - эту заканчиваю, довольна очень, хотела попробовать ещё пару продуктов этого бренда ...
    Берите, не пожалеете.
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #2362
    Посетитель Аватар для VelvetIris
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Берите, не пожалеете.
    Благодарю )) так и думала, что Вы точно одобрите))
    А из NeoGenesis Вы, случайно, ничего не тестили ?))

  4. Вверх #2363
    Посетитель Аватар для Супер сникерс
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    198
    Репутация
    170
    девочки, кто-нибудь пробовал этот крем Bueno Anti-Wrinkle Peptide Cream.https://koreanbeauty.od.ua/bueno-anti-wrinkle-peptide-cream стоит ли он своих денег?

  5. Вверх #2364
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от VelvetIris Посмотреть сообщение
    Благодарю )) так и думала, что Вы точно одобрите))
    А из NeoGenesis Вы, случайно, ничего не тестили ?))
    Нет, к сожалению. А Бор-Токс - это один из лучших продуктов, которые мне встречались. )) Удивлена, что есть разные отзывы, по-моему он всем нравился)).
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #2365
    Посетитель Аватар для Svetttta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    475
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Я пользовалась и честно говоря, я ее не поняла. Она не делала с моим лицом ничего, ни плохого, ни хорошего...к примеру от сыворотки с витамином С, я результат вижу, ощущаю -кожа становится более увлажненная, нежная более светлая. Возможно это плюс действие третиноина, но то что кожа становится более гладкой, как бы отполированной, что и дает это пресловутое свечение, это факт. Я перестала пользоваться хайлаетерами, поскольку они просто лишние)
    Но, опять же, эти продукты разные по действию и все индивидуально конечно, я бортекс покупала тоже основываясь на хороших отзывах, значит он кому-то таки подходит, может и у Вас сработает)) все нужно пробовать исключительно на себе)
    а покажите какая с витамином С дает такой результат?

  7. Вверх #2366
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Я пользовалась и честно говоря, я ее не поняла. Она не делала с моим лицом ничего, ни плохого, ни хорошего...к примеру от сыворотки с витамином С, я результат вижу, ощущаю -кожа становится более увлажненная, нежная более светлая. Возможно это плюс действие третиноина, но то что кожа становится более гладкой, как бы отполированной, что и дает это пресловутое свечение, это факт. Я перестала пользоваться хайлаетерами, поскольку они просто лишние)
    Но, опять же, эти продукты разные по действию и все индивидуально конечно, я бортекс покупала тоже основываясь на хороших отзывах, значит он кому-то таки подходит, может и у Вас сработает)) все нужно пробовать исключительно на себе)
    Он и не должен так работать как витамин С. Это пептиды.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #2367
    Посетитель Аватар для Супер сникерс
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    198
    Репутация
    170
    а с какого возраста можно использовать Бор Токс?

  9. Вверх #2368
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Да, я написала, что это разные продукты)
    Но есть вещи от которых эффект мне заметен, а есть, от которых его не было. Возможно исходные данные должны быть иные чем у меня, более усугубленные
    Наличие результата не всегда сопровождается немедленным видимым эффектом. Пептиды работают накопительно, хотя,как говорится, сколько людей, столько и кож).
    Я думаю, что эффект зависит от кожи. На моей сухой он более заметен, на более плотной и склонной к жирности - менее, но это не значит, что сыворотка не питает кожу.
    Если не будет питания, что стимулировать будем радикальными средствами?))

    Во времена моей молодости говорили "не может голодный усраться"))) Простите мой фрэнч.)))
    Так и тут, можно стимулировать, получать видимый эффект, но для этого коже нужны ресурсы от полезных веществ.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #2369
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    ну вот

    ))

    чего вы так реагируете))

    тут каждый свое мнение высказывает - это отлично!

    и вообще - это самая мирная тема о косметике))))

    у меня эта сыворотка все еще в холодильнике стоит не открытая)))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  11. Вверх #2370
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Есть средство.
    https://makeup.com.ua/product/514823/#/option/1005261/
    На мокрую кожу наносите прямо в ванной перед выходом.
    Там полностью натуральный состав. Из тех средств, что я пробовала, этот понравилось больше всего. Но, это мое субъективное. Боле долгоиграющие там в концентрации баттер https://makeup.com.ua/product/514323/
    Ничего лучше для сухой кожи по-моему еще не придумали. ))) А перепробовала я очень много. ))

    Эти средства не жирные, но масла там есть, впитываются хорошо, очень комфортные. Но, запахи сильные. Хотя и приятноы. Все де советую попробовать, так как запахи не раздражают, а за то, как они смягчают кожу им можно это простить)).
    приехал наконец-то мне и крем-кондиционер (везли из ЕС более 10 дней, хотя производство россия. из мейкапа приехал с наклейками на польском, заказала его же на парфюмсе, в подарок подруге, - приехал быстро без наклеек на польском)) видимо из россии напрямую везут )

    но первым опробовала баттер
    он очень понравился!
    и как наносится. и запах.и консистенция. и эффект

    а вот запах крема-кондиционера мне не нравится(( там уж очень явно "парфюмная" отдушка) не люблю уходовые средства с "парфюмными" запахами((( они слишком быстро меняются, и остается лишь запах дешевой базы, или что там у них - я ее ощущаю всегда и везде(((( но ниче. не сильно смертельно ,не самый худший аромат))
    но и у него более "жидкая" консистенция (что понятно). баттер мне нравится больше))


    опять же, сколько людей, столько и мнений. и каждый прав именно в своем мнении. он же для себя использует)
    и мы все эти мнения здесь озвучиваем, это же отлично)

    еще взяла их бальзам для окрашенных волос - пользовалась всего раз пока. посмотрим. консистенция-нанесение мне понравились ,об эффекте говорить рано. запах опять же НЕ понравился.((((((((((((


    с корейскими шампунями-бальзамами для волос пока завязываю.
    мои светлые тонкие волосы они таки пересушивают. но выпадать явно стали меньше (ттт)

    пока пользуюсь детским шампунем - вроде очень хорошо, но опять же, боюсь сглазить)))

    но бальзам вот опять ищу

    и мне кажется, все-таки я сейчас уже вижу эффект от тангл-тизера - пошло больше года с того момента, как я начала им пользоваться

    и волос на голове больше стало, и на расческе меньше)))

    и продолжаю петь оды Детскому крему-уходу под подгузник
    наношу на руки перед сном по "методу lalalyla" - пора уже патентовать его)))))))))
    на обычный крем для рук (сейчас у меня еще и крем для рук атрикс - в запаснике нашла))) - вообще классно)


    руки прям мягкие. реально мягкие.
    хотя я их в праздники угробила в хлам химией для мытья. реально не жалела рук.


    но повторюсь, наносится этот крем тяжело ,консистенция у него специфическая. и с ним можно только спать))) очень радует то, что он НЕ ПАХНЕТ!!!! ни он, ни шампунь. прям радость для меня...
    Мое Счастье - 23.08.2008

  12. Вверх #2371
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    lalalyla, а разве я написал, что все пептиды не работают? Я дала оценку конкретному продукту, о котором спросили и использовании его на СЕБЕ.

    Но если Вы та категоричны, давайте примем за аксиому Ваш ответ что:


    **И пожалуй удалю свой критический пост, чтобы не вводить людей в заблуждение о таком прекрасном продукте)
    Ничего не надо принимать за аксиому, я вам нигде не приписывала утверждение о том, что все пептиды не работают. И если вам лично не нравится какой-то продукт, то пишите об этом, я что против?
    Я выражаю только свое мнение , с которым соглашаться никому не обязательно, и обижаться на то, что меня что-то удивляет не вижу никаких причин. Это ни к вашей личности ни к вашим личным интересам отношения не имеет).
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #2372
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    с корейскими шампунями-бальзамами для волос пока завязываю.
    мои светлые тонкие волосы они таки пересушивают. но выпадать явно стали меньше (ттт)

    пока пользуюсь детским шампунем - вроде очень хорошо, но опять же, боюсь сглазить)))

    но бальзам вот опять ищу

    и мне кажется, все-таки я сейчас уже вижу эффект от тангл-тизера - пошло больше года с того момента, как я начала им пользоваться

    и волос на голове больше стало, и на расческе меньше)))
    В чем-чем а корейских штуках для волос, я уже почти ас)
    У меня вообще волосы -своеобразный фетиш.
    Шампуни многие меня жирнят(( иногда просто, иногда сильно. Мишша скальп терапи относится к последним.
    СР чуть меньше. Прикольные филлеры ладор. Неплохая маска айнлип. Дешево и грозно. Но ч плане жирности могут быть варианты.
    И несмывашки. Я без них никуда в принципе. Распространенный даенг чудесен.
    А где-то с год-полтора назад открыла для себя камелию иннисфри. И сейчас пользуюсь мишшей. Просто отлично. Может стать даже приличной заменой офигеть какому дорогому Мороканоил.хотя оно, конечно, любимое. И так пахнет! Но цена... А мишшка более чем бюджетно, и что характерно -очень достойно.
    А на счет выпадения, как по мне, то ни едиеый шампунь не может спасти, и тем более если проблема не просто в сезонности. В этом я на собственной шкуре убедилась. Но хоть теперь знаю от чего плясать.

    если кому надо ссылки дам потом, с телефона неудобно.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  14. Вверх #2373
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Привет, давненько не писала о своих впечатлениях,
    хочу похвалить питательную эмульсию от IOPE
    https://irecommend.ru/content/chudo-...shoi-brilliant
    Действует мягко, впитывается быстро и таки хорошо питает.
    Не утежеляет, действие видно практически сразу, как по мне, именно антивозрастной эффект присутствует.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  15. Вверх #2374
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    lana2405

    спасибо. скиньте плиз ссылки)

    а какой тип волос у вас?) цвет структура и тд?))
    мне корейцы сушат((
    Мое Счастье - 23.08.2008

  16. Вверх #2375
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Шампунь действительно, один от выпадения не поможеи . Или не поможет так как в комплексе с другими "неспывашками" и смывашками)).
    Хоть и не Корея, но напишу. Попробуйте Густые и блестящие от Витекс. Совершенно шикарная серия. Отрастила себе полголовы волос и моя парикмахер сказала, что волосы у меня идеальные по структуре.))
    Больше не буду играться ни с какими химиями, щажу волосы, не сушу феном, стараюсь не морозить и не перегревать, в общем они у меня перестали быть наказанные)). И выглядят наконец, вполне прилично по сравнением с тем, что было.) Только "отрастающее поколение" в некоторых местах торчит пучками)).
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #2376
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    шампунем конечно делу не поможешь, но когда от него прям ощущение сухости и зуд - это не есть хорошо((
    Мое Счастье - 23.08.2008

  18. Вверх #2377
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    шампунем конечно делу не поможешь, но когда от него прям ощущение сухости и зуд - это не есть хорошо((
    Так к нему нужны еще средства.
    А какие шампуни пробовали?
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #2378
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Так к нему нужны еще средства.
    А какие шампуни пробовали?
    из корейцев много даенга в пробниках
    этот с птичками в тюбике из ватсонса - постоянный был около года. было нормльно. сейчас стал сушить((

    бальзам керасис (долго пользуюсь). и даенг

    а из некорейцев миллион разных
    с айхерба этот вот ягер или как его ,от перхоти


    на филлеры пока только смотрю


    я пока приторможу на этом детском

    менять часто шампуни тоже не хорошо
    Последний раз редактировалось Enza; 22.01.2020 в 16:11.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  20. Вверх #2379
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от NabiKorea Посмотреть сообщение
    А что Вы пробовали от Мизон и Сикрет Ки? С улиткой серию?
    Недавно маме дарила набор косметики с муцином улитки от бренда Benton.

    Сравнила составы с Мизоном, у Benton они реально круче.
    Лучше всего подействовала сыворотка и патчи под глаза.
    Так Бентон таки реально круче. Его средства очень хвалят. А Мизон так - середнячок.
    Я желаю всем счастья!

  21. Вверх #2380
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от NabiKorea Посмотреть сообщение
    тут главное ингредиенты в креме! у корейцев особо такого понятия нет до 50 или после. Если что они сразу операцию делать))
    Такое понятие есть. Проблемы будут, если использовать кремы для кожи более взрослой возрастной категории, поры увеличатся, высыпания могут быть, перегруз будет и кожа обленится, если ее кормить избыточно тем что она еще способна сама вырабатывать и она будет стареть раньше, чем положено.

    И не важно это корейская косметика или любая другая.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 119 из 284 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения