Одесса: 17°С
Киев: 13°С
Львов: 13°С

Тема: Танцi с зiрками на 1+1.

Ответить в теме
Страница 161 из 161 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161
Показано с 3,201 по 3,213 из 3213
  1. Вверх #3201
    Частый гость Аватар для Tayaya
    Записей в дневнике
    76
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    жаль... я бы ревизорку сбагрила...
    Я думала Позитива выгоняет, а вышло вот так

Да, Арам был позитивней Позитива.

2. Вверх #3202
    Винник и Шоптенко заболели?((
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 28.09.2020 в 10:12.

3. Вверх #3203
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Винник и Шоптенко заболели?((
    Что-то не верю я в болезнь Винника, все это Химины куры.

4. Вверх #3204
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Записей в дневнике
    223
    Ага. Винник и Шоптенко заболели, а больше никого не "эвакуировали". Странный карантин и оранжевая зона в Киеве.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

5. Вверх #3205
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Заметила, что "танцы" некоторым звёздам конкретно добавляют рейтинги (напр., Арам - раньше о нем и не слышала), а некоторым наоборот понижают. Для меня разочарования - Слава, Позитив. Не случайно многие звезды отказываются. Тину не помню кто спросил , про участие, так ее аж перекосило, бе-ме, я и так на паркете. Что то Каменских не спешит в проект

6. Вверх #3206
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    А еще Фреймут сильно бесит. Аж как то стыдно за неё. Танцы, мягко сказано, слабенькие. И перебивания, пререкания с судьями. Яма - мущинчик. Все-таки лучше смотрится, когда пара молча, с достоинством выслушивает бред судей. И каждый остается при своём мнении, в том числе зрители
    Последний раз редактировалось Helen73; Вчера в 13:34.

7. Вверх #3207
    Не покидает форум
    Неужели Наденьке Мейхер таки ее мужчины сделают подарок к Новому году))

8. Вверх #3208
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Цитата Сообщение от Helen73 Посмотреть сообщение
    Заметила, что "танцы" некоторым звёздам конкретно добавляют рейтинги (напр., Арам - раньше о нем и не слышала), а некоторым наоборот понижают. Для меня разочарования - Слава, Позитив. Не случайно многие звезды отказываются. Тину не помню кто спросил , про участие, так ее аж перекосило, бе-ме, я и так на паркете. Что то Каменских не спешит в проект
    Да, это определенный вызов себе, и результат невозможно предсказать.Если все получится, это может помочь человеку в его творчестве (например, Санина и Танчинец пишут свои песни и думаю с новыми эмоциями будут творить что-то интересное после проекта на волне), выйти за собственные лимиты для творческого человека всегда полезно.а может и не сложиться, тут гарантии нет, даже классный партнер не гарантия.

9. Вверх #3209
    А по поводу Каменских, там чисто бизнес-интерес думаю.Сейчас надо было продвинуть Позитива, т.к идут последние концерты их группы и надо билетики продать.Если продюсер решит, что надо подогреть интерес к Насте- то и ее увидим.деньги и расчет.

10. Вверх #3210
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Потому что они реалисты и объективно оценивают свои возможности. Невозможно научиться танцевать за месяц до начала сезона, а потом развиваться в процессе. Красиво выглядят на паркете лишь те кто имеет опыт. Это все вырабатывается годами уроков и тренировок. Мы сидим по ту сторону экрана и нам кажется, что это так легко и как можно было так "незграбно" и не пластично станцевать. А вот так, новички всегда так танцуют. А теперь вопрос, каждый ли осмелиться быть деревом на фоне профессионалов, таких как Ризатдинова, Мейхер, та же Санта. Вон Могилевская и та в детстве занималась бальными танцами. Так что ничего удивительного.

11. Вверх #3211
    Настя вже була в танцях. В парі з Дікусаром.

12. Вверх #3212
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Настя вже була в танцях. В парі з Дікусаром.
    Не припоминаю. Билык помню с Дикусаром. В каком году?

13. Вверх #3213
    Гугл говорит, что это был проект "Танцую для тебя" в 2009г.Дикусар на тех фото совсем мальчик.

Ответить в теме
Страница 161 из 161 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права