Тема: Танцi с зiрками на 1+1.

Ответить в теме
Страница 136 из 198 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 3941
  1. Вверх #2701
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Ну что смотрим !!
    Темп речи у Ткача слишком быстро и неразбрчиво тараторит. Сильно хочет понравиться всем наверное.
    Да и речь Горбунова ускорилась. Только про смс настойчиво напоминает.
    Головной убор у Кухар = отпад башки))
    Шоу подходит к концу, а Барбир как была тяжеловесной танцовщицей так и осталась. Правильно ей сказали, что стойка как у быка с опущенноц шеей.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..


  2. Вверх #2702
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,951
    Репутация
    51715
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Ну что смотрим !!
    Темп речи у Ткача слишком быстро и неразбрчиво тараторит. Сильно хочет понравиться всем наверное.
    Да и речь Горбунова ускорилась. Только про смс настойчиво напоминает.
    Головной убор у Кухар = отпад башки))
    Шоу подходит к концу, а Барбир как была тяжеловесной танцовщицей так и осталась. Правильно ей сказали, что стойка как у быка с опущенноц шеей.
    Думаю , это потому что Чапкис увлекся, а им хронометраж нагнать нужно было))

    Всем добрый вечер
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #2703
    Тина и её неизменный окорок на месте.
    Можно начинать.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #2704
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Что ж такое-то)) опять Лену тянут за уши...или то я уже к ней так отношусь, что мне, чтобы она не танцевала все не то

  5. Вверх #2705
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18312
    Кто вылетел?Я не смотрела после прошлой бойня, остался неприятный осадок.Отбил ась охота смотреть
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  6. Вверх #2706
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Кто вылетел?Я не смотрела после прошлой бойня, остался неприятный осадок.Отбил ась охота смотреть
    Неожиданно....Барбир
    Счастье есть)))

  7. Вверх #2707
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Неожиданно....Барбир
    Ну, не Лене же вылетать. Следующую нужно выгнать Ризатдинову, намного хуже Кравец, намного.

  8. Вверх #2708
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18312
    Я после прошлого выпуска решила больше не смотреть.Шоу должно нести позитивные эмоции, а не бесить несправедливим судейство, предвзято отношением и унизительными комментариями.
    Кто-то илет в шоу и приобретает новых поклонников,завоевывает новые аудитории,а кто-то теряет тех,кто были.
    Мне нравилась Кравец,например,но после танцев мое отношение изменилось не в лучшую сторону.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  9. Вверх #2709
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    А чего гимнастака постоянно плачется, что она развелась с мужем? Онищенко не один раз говорил, что они никогда не были мужем и женой...у него таких любовниц с детьми хватает. Она из эфира в эфир твердит, что она была его жена))) Резанула еще ее фраза: Мы молодое поколение, против старого, не против старшего, а против старого....прям сестра Кличко.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  10. Вверх #2710
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Ну, не Лене же вылетать. Следующую нужно выгнать Ризатдинову, намного хуже Кравец, намного.
    ну она свято уверена, что она круто танцует.
    Ее танцевальные номера уже и в женском квартале и в вечернем квартале. Вот на лиге смеха ее в этом году нет, а так бы думаю и там были ее танцы.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #2711
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Каждый эфир Кукуюка обливают грязью, я не его поклонница, скорей наоборот, но это шоу для НЕ профи, ну не умеет он танцевать, но старался же...нет... надо было несколько раз в прямом эфире повторить:наконец мы избавились от балласта..... тьфу! Это народное шоу и побеждает не профи, а любимчик публики.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  12. Вверх #2712
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    Каждый эфир Кукуюка обливают грязью, я не его поклонница, скорей наоборот, но это шоу для НЕ профи, ну не умеет он танцевать, но старался же...нет... надо было несколько раз в прямом эфире повторить:наконец мы избавились от балласта..... тьфу! Это народное шоу и побеждает не профи, а любимчик публики.
    Ну если они не могут угомониться и до сих пор вспоминают Лесю и Комарова, то что говорить о свеженьком Кукуюке.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #2713
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    А чего гимнастака постоянно плачется, что она развелась с мужем? Онищенко не один раз говорил, что они никогда не были мужем и женой...у него таких любовниц с детьми хватает. Она из эфира в эфир твердит, что она была его жена))) Резанула еще ее фраза: Мы молодое поколение, против старого, не против старшего, а против старого....прям сестра Кличко.
    ну так а сопли пожевать? вон Мишина в каждом выпуске по 100 раз напоминает что она мать-одночка! как будто она одна такая
    Veni, vidi, vici

  14. Вверх #2714
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я после прошлого выпуска решила больше не смотреть.Шоу должно нести позитивные эмоции, а не бесить несправедливим судейство, предвзято отношением и унизительными комментариями.
    Кто-то илет в шоу и приобретает новых поклонников,завоевывает новые аудитории,а кто-то теряет тех,кто были.
    Мне нравилась Кравец,например,но после танцев мое отношение изменилось не в лучшую сторону.
    А при чому тут Кравець? Вона танцює,як може. А те, що хтось їй підвищує бали, то,я думаю, вона не просить про це. Подивилась на днях квартал, де вона сама бере участь в номері, де висміюють її танці. Так що себе вона адекватно оцінює. Вигнали б, то й не дуже б і сумувала. Менше за Барбір так точно)
    Люду жалко,звичайно. Дуже старалась і хотіла. І багато що дійсно виходило добре. Але вчора не її день((( Ті, що ставили їй цей танець, невже не могли підказати, що голова занадто висунута вперед(ще й хустку на лобі гулькою зав'язали)? А руки? Вона так незграбно ними махала.. Можна ж було відкоригувати, замінити рухи! Якась вона важка в цьому номері була...

  15. Вверх #2715
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    Каждый эфир Кукуюка обливают грязью, я не его поклонница, скорей наоборот, но это шоу для НЕ профи, ну не умеет он танцевать, но старался же...нет... надо было несколько раз в прямом эфире повторить:наконец мы избавились от балласта..... тьфу! Это народное шоу и побеждает не профи, а любимчик публики.
    Теж різануло про баласт... Як і колись про дерево в сторону Комарова. Яму і балерину не треба в наступний сезон. Не вміють коректно критикувати. Чапкіс форевер!!!

  16. Вверх #2716
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    А чего гимнастака постоянно плачется, что она развелась с мужем? Онищенко не один раз говорил, что они никогда не были мужем и женой...у него таких любовниц с детьми хватает. Она из эфира в эфир твердит, что она была его жена))) Резанула еще ее фраза: Мы молодое поколение, против старого, не против старшего, а против старого....прям сестра Кличко.
    Десь бачила в новинах скрін його поста в Фейсбуці(чи якійсь іншій соц.мережі), де він сам написав, що розлучились . Таки женила на собі))) Правда,ненадовго)

  17. Вверх #2717
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Кравец уже вызывает просто антипатию. Раньше было шагающее бревно, а теперь бревно на зонтике с некрасиво расставленными ногами в полете. Благо юбка широкая . Слабо станцевать в трико как Булитко? Вечно бахрома скрывающая отсутствие талии( троих родила)
    И вечно одно плечо оголенное= сестра Тины Кароль) только у той нога.
    А главное как удачно все эфиры складывается=когда Кравец должна была на вылет, то просто никого не выгоняют.А теперь ее нытье #яжемать плохая с танцами забила на детей= и тут эфир с детьми...так и хочется сказать иди к детям, а то прям вездесущая легенда. Вечно выпячивает этих своих детей, вроде больше никто не рожал двойни, а она прям подвиг совершила.

    Если бы Кравец была умнее, то ушла бы раньше. Наш народ жалеет и любит несправедливо засуженных. Но ее только хвалят и ставят 10 и это вызывает уже просто всенародную ненависть к ней. В дневниках говорит она хочет остаться в проекте... мало ей других проектов?
    В танцах уберут всех конкуренток ради того, чобы Кравец исполнила свое "хочу". Хочешь= иди и танцуй тихонько для себя. Но не вынуждай зрителей смотреть на свои потуги.

    За Барбир было значительно интересней наблюдать. Уровень танца Барбир и Кравец= это кпк сравнивать куй с пальцем. Да и улыбка у Барбир более живая, а не фальшиво- надменная, демонстрирующая работу хорошего стоматолога.
    Последний раз редактировалось аходесса; 21.10.2019 в 18:16.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  18. Вверх #2718
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Десь бачила в новинах скрін його поста в Фейсбуці(чи якійсь іншій соц.мережі), де він сам написав, що розлучились . Таки женила на собі))) Правда,ненадовго)
    расстались и развелись это немного разное.



    Могу паспорт показать : Онищенко заявил, что не женился на Ризатдиновой"Могу паспорт показать": Онищенко заявил, что не женился на Ризатдиновой
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  19. Вверх #2719
    Постоялец форума Аватар для Малиновка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    6785
    Тоже согласна, что Кравец тянут. Но вчера она мне понравилась больше Люды Барбир. И пасадобль у Лены тоже был неплох.
    Барбир мне очень нравилась вначале шоу, но вчерашний и позавчерашний эфиры ей были в минус, с моей точки зрения. Но, что Кравец, что остальные - массовка на фоне Анны Ризатдиновой.
    А судьи и их хамство.... Ну не всем, к сожалению, в детстве родители объяснили правила этики и уважения, не те фильмы смотрели, не те книги прочли. Они же, в большинстве своём, тренировками, физическими нагрузками себя в люди вывели ( балет, танцы), и не всем хватает определенного уровня культуры и образования ((( Посмотрите, насколько Чапкис выделяется на их фоне - интеллигентностью и образованностью. Он даже, когда на ошибки указывает, как-то очень тонко и не обидно. Уровень другой

  20. Вверх #2720
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Давайте будемо чесними- вчорашній танець Людмили був відверто кажучи- не дуже, важко танцювала, постановка теж не сподобалась, хоча задатки у Люди дуже не погані і могла станцювати і більше і краще. По людськи було шкода її, але що вдієш... (((
    Судді дозволяють собі певні "фрівольності", дуже не красиво згадували про Кукуюка. В наступному сезоні не хочу бачити Кухарку і Яму, хочу, щоб судили люди з великим досвідом, більш старші та мудріші. Можливо, навіть нехай судді будуть не з України.
    Чапкіс- молодець, яскравий приклад того, як можна інтелігентно коментувати виступ пари.
    Різатдінова - вкотре бідкалась про розрив з Оніщенком, у того Оніщенка таких спортсменок, як Анька, - буде і буде ))), він про неї і не згадає, ще мені різануло в вуха- молоде і старе покоління, занадто зверхня Анька. Не хочу, щоб вона виграла проект.


Ответить в теме
Страница 136 из 198 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения