Тема: СРОЧНО нужна помощь Мышке! Отвезите к врачу!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Лора, какой долг остался у нас по Мышульке?
    кстати, пребывание в клинике пошло ей на пользу Намного лучше выглядит и ощущает себя тоже лучше - по-моему, во всяком случае. Так что этот курс уколов явно ее поддержал - может быть, есть смысл будущим хозяевам через какое-то время его повторить, для укрепления иммунитета?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    А вот и Мышулькин
    В ожидании новой хозяйки.

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    "Вот на этой карете и поедем..." Счастья Мышульке в новой семье!!!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Смешная)))

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    Лора, какой долг остался у нас по Мышульке?
    кстати, пребывание в клинике пошло ей на пользу Намного лучше выглядит и ощущает себя тоже лучше - по-моему, во всяком случае. Так что этот курс уколов явно ее поддержал - может быть, есть смысл будущим хозяевам через какое-то время его повторить, для укрепления иммунитета?
    Я в прошлый раз оставляла 70 грн, там около 200 еще долг остался. Джулиан тоже денюжку давала. Я получу зарплату и дам 200 гривен Джулиан в фонд.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    я если доеду по этим пробкам до клиники, то оставлю хотя бы 50 грн.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    А вот и Мышулькин
    В ожидании новой хозяйки.
    Сжимаю кулачки, чтобы там все у нее было прекрасно. Сначала Мышуля пряталась и бегала от нас по квартире (там 3 больших комнаты, кухня и коридор) Но сейчас мне сказали, что она уже лежит с Евой на диване и мурлычет. Я думаю пара дней и она там будет главная хозяйка! Спасибо Дашка вам за все! А фотка просто шикарная) Мышуля и вправду очень похорошела.
    Насчет повторить курс лекарств, то думаю пока не стоит (насколько я поняла то были какие-то антибиотики). Но я позвоню Светлане Юрьевне и уточню - может его стоит через какое-то время повторить.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Сжимаю кулачки, чтобы там все у нее было прекрасно. Сначала Мышуля пряталась и бегала от нас по квартире (там 3 больших комнаты, кухня и коридор) Но сейчас мне сказали, что она уже лежит с Евой на диване и мурлычет. Я думаю пара дней и она там будет главная хозяйка! Спасибо Дашка вам за все! А фотка просто шикарная) Мышуля и вправду очень похорошела.
    Насчет повторить курс лекарств, то думаю пока не стоит (насколько я поняла то были какие-то антибиотики). Но я позвоню Светлане Юрьевне и уточню - может его стоит через какое-то время повторить.
    конечно, не сейчас, а позже. через год, скажем.
    ты насчет питания подруге сказала?
    если у нее не будет по деньгам получаться покупать тот же Гурмет ей консервы, то Виска Мурмяско и Муррыбка недорогой и неплохой. ну и можно натуралку давать периодически, смешивая с кашей.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Она ее кашами кормить будет( Корм я покупать буду, т.к подруга живет с детьми на овсянной каше практически
    Они финансово очень бедные...я помогаю, чем могу

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    ну, главное, чтобы у них отношения наладились и она поняла, что кошка - эта кошка , а не игрушка для ребенка. напиши мне в личку ее тел и район примерно, я как нибудь тоже завезу вкусняшек Мышулечке.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Люди, нужен совет.
    Мышуля не признает мою подругу и ее детей. Либо сидит забитая в дальнем угле, либо бьет и царапает их...Не дает себя погладить вообще, при протягивании руки, сразу бьет лапой с когтями. Она не может ей даже глаза вытереть, которые опять затекли гнойными слезками. Ночью разодрала все вещи подруги, которые не были спрятаны в шкаф и висели на стуле. В общем, мы все в шоке, т.к мышуля самое ласковое создание. Ко мне идет сразу и начинает пурчать...а вот к ним....
    Толи она злится на что-то, толи просто энергетически их не признает, я не знаю. Если так будет продолжаться, подруга хочет ее отдать, т.к дети подертые, она вся в покусах, но самое страшное то, что она не может подойти сделать элементарный уход за кошкой - вытереть ей глаза, закапать их, постричь когти...Говорит, дикая злая кошка...Естественно это не вяжется с тем, как Мышуля вела себя у Дашки, да и в приюте и клинике. Она вообще не идет с ними на контакт. Что делать?

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Люди, нужен совет.
    Мышуля не признает мою подругу и ее детей. Либо сидит забитая в дальнем угле, либо бьет и царапает их...Не дает себя погладить вообще, при протягивании руки, сразу бьет лапой с когтями. Она не может ей даже глаза вытереть, которые опять затекли гнойными слезками. Ночью разодрала все вещи подруги, которые не были спрятаны в шкаф и висели на стуле. В общем, мы все в шоке, т.к мышуля самое ласковое создание. Ко мне идет сразу и начинает пурчать...а вот к ним....
    Толи она злится на что-то, толи просто энергетически их не признает, я не знаю. Если так будет продолжаться, подруга хочет ее отдать, т.к дети подертые, она вся в покусах, но самое страшное то, что она не может подойти сделать элементарный уход за кошкой - вытереть ей глаза, закапать их, постричь когти...Говорит, дикая злая кошка...Естественно это не вяжется с тем, как Мышуля вела себя у Дашки, да и в приюте и клинике. Она вообще не идет с ними на контакт. Что делать?
    Я думаю кошке для начала надо постричь когти, чтобы убрать травматизм. Мышка действительно могла испугаться детей. У меня мои взрослые коты панически бояться детского крика. Но со временем должна привыкнуть.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Люди, нужен совет.
    Мышуля не признает мою подругу и ее детей. Либо сидит забитая в дальнем угле, либо бьет и царапает их...Не дает себя погладить вообще, при протягивании руки, сразу бьет лапой с когтями. Она не может ей даже глаза вытереть, которые опять затекли гнойными слезками. Ночью разодрала все вещи подруги, которые не были спрятаны в шкаф и висели на стуле. В общем, мы все в шоке, т.к мышуля самое ласковое создание. Ко мне идет сразу и начинает пурчать...а вот к ним....
    Пусть ее пока не тянутся гладить. Сидит в углу, пусть посидит, обвыкнется. Потом сама выйдет, потянется общаться. Все таки дом пока чужой. Кошка жила на улице, потом один дом, потом другой.... она просто в непонимании, почему все так часто меняется.
    Непонятно, как она могла добраться в шкаф и разодрать вещи, а остальные вещи посоветуйте не оставлять на стульях, любая кошка или подерет вещи на стульях или затянет их в дальний угол

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    Мои коты тоже от приезда гостей с детьми просто в обморок падают. может и для Мышки это стрес. Пусть ее оставят в покое - ну не может она вот так сразу взять и всех полюбить - ей время нужно.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Пусть просто не обращает внимания на кошку несколько дней, а только разговариваето с ней, беседует и объясняет...Кошка привыкнет, поймет,что опасность ей не угрожает...и станет ласковой Кошке надо удостовериться, что территория безопасность, а дети не представляют для нее угрозы..

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Друзья! А помните Мышку? У нее все чудесно! Живет у подруги самая любимая, в попу целованная, спит с дочкой, которая души в ней не чает Чувствует себя хорошо - сколько лет то прошло! Вот что любовь делает. А еще подруга мастер Рейки и Энерго-практик и по сути исцелила ее (в одной из клиник нам вообще рассказывали, что ей осталось не долго, т.к. слизистые синеют и тд). Тьфу тьфу тьфу!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения