Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 500
  1. Вверх #341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    [QUOTE=Немезида Чест-Кар;71424402]
    Вот что за люди!!!... Им группу в Вайбере человек организовал... Уже 12 дней прошло с момента сообщения!!!... Хоть бы кто репутацию поставил... То ли эта группа НИКОМУ не нужна?!!.. То ли с благодарность у людей совсем плохо?!!.. То ли просто ставить не умеют?!!.. Ну ничего не поделаешь... Придётся мне человека побаловать, хотя у меня и ВАЙБЕРА то нет, да и пользоваться я им не умею... Приглашала ведь я неоднократно новых людей в эту тему, значит и моральную ответственность за их комфортное пребывание в ней несу...[/QU
    А по поводу группы, так то не группа для жильцов, а либо реклама либо вообще не понятно что.. но точно не группа , так как Вайбер у меня есть я хотела зайти в группу и посмотреть что там) а вообще идея классная , давайте где то создадим группу или страничку где будут жельцы нашего комплекса)


  2. Вверх #342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Вот что за люди!!!... Им группу в Вайбере человек организовал... Уже 12 дней прошло с момента сообщения!!!... Хоть бы кто репутацию поставил... То ли эта группа НИКОМУ не нужна?!!.. То ли с благодарность у людей совсем плохо?!!.. То ли просто ставить не умеют?!!.. Ну ничего не поделаешь... Придётся мне человека побаловать, хотя у меня и ВАЙБЕРА то нет, да и пользоваться я им не умею... Приглашала ведь я неоднократно новых людей в эту тему, значит и моральную ответственность за их комфортное пребывание в ней несу...
    А по поводу группы, так то не группа для жильцов, а либо реклама либо вообще не понятно что.. но точно не группа , так как Вайбер у меня есть я хотела зайти в группу и посмотреть что там) а вообще идея классная , давайте где то создадим группу или страничку где будут жельцы нашего комплекса)[/QUOTE]

  3. Вверх #343
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Кстати дочитала все посты что писали ещё в 2017 .. про дондова и что не один жк не сдал? Скажите на сейчас ней момент все нормально с теми домами? Достроили их или до сих пор проблемы!? Ответьте пожалуйста кто что знает ?

  4. Вверх #344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Вот кстати фотка 4й секции именно в ней я взяла квартиру..
    Фотка сделана не с лицевой стороны.. я делала показать маме как его покрасили, а не для форума, в след раз могу больше фоток сделать , там и полисадники и цветочки уже посадили, и строят рядом ещё вроде две секции
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P81119-120756.jpg
Просмотров: 169
Размер:	62.8 Кб
ID:	12948687

  5. Вверх #345
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    стоит узнать, кто отапливает дома. Если опять же Дондовская котельная, которая ЖК Европейский отказалась топить, то все может повториться.

  6. Вверх #346
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от EKA2016 Посмотреть сообщение
    Вложение 12905041 два дня назад сфотографировала, это 4 секция, обещают сдать 27 ноября .
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    Вот кстати фотка 4й секции именно в ней я взяла квартиру..
    Фотка сделана не с лицевой стороны.. я делала показать маме как его покрасили, а не для форума, в след раз могу больше фоток сделать , там и полисадники и цветочки уже посадили, и строят рядом ещё вроде две секции
    Вложение 12948687
    Здравствуйте. Очень приятно видеть в теме нового реального и объективно настроенного покупателя.
    Надеюсь, что хоть Вы мне расскажите о том, сдадут 27 ноября, как обещали, четвёртую секцию, или нет. /Тоже видела это обещание на сайте Будсмарта./ Уже не долго ждать осталось. Только не забывайте, пожалуйста, покупатели информацией делиться. Не доводите пожилую женщину до инсульта!.. Я ведь за вас переживаю. Знаю у кого реально квартиры купили. И очень хочу надеяться, что присутствие мошенника Дондова скажется, лишь на отсутствии утепления дома, а не на отоплении, или документах на квартиру...

    П. С. Через несколько часов ещё напишу. Писать со смартфона, да при плохом зрении, совсем не просто. Надеюсь, Вы не будете настаивать на длинных текстах и бессонных ночах.

  7. Вверх #347
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Саша. Извините за беспокойство, но не могли бы Вы подтвердить сдачу первой секции жк смарт? Тут, конечно, о сдаче уже отрапортовались. Вот только у меня нет особого доверия к Канту и Эльзе. /Очень необъективные и невнимательные товарищи. Это я по сообщениям сужу./

    Эльза в эйфорию от качества неутеплённого комплекса впадает!.. /Подобного в теме 34 жемчужины днём с огнём не сыскать. Там люди вовсю Кивана ругают. Но не за задержки со сдачей комплекса. Которых у этого европейски настроенного бизнесмена отродясь не было. А всего лишь за изменение типа панорам. И что самое смешное, Киван отказался от навесных панорам поскольку, они часто протекали и промерзали. Так он некоторое время производил ремонт и замену панорам за счёт компании, а потом деньги на ремонт тратить надоело и было принято решение об изменении проекта./

    Ну а Кант вообще насмешил. /Почему-то приписал мне сообщение совершенно другого человека!../ Ну не было у меня никогда договора с компанией Будсмарт! И менеджеры этой компании мне никогда не грубили!!! /Правда отзывы об их грубости в Интернете можно найти, но это не моя история./
    А вообще-то в офисе Будсмарта я была ещё летом прошлого года. Принимали хорошо: не грубили и даже большой рекламный проспект в виде альбома подарили.
    Цитата Сообщение от Саша1981 Посмотреть сообщение
    Думаю Я отвечу на все вопросы чуть позже, наберитесь терпения. Не хочется лишь бы что писать. Не понимаю одного, Вы вроде бы не жилец, не инвестор и т.д. какая Вам разница?
    Здравствуйте, Саша. Всё ещё жду исполнения Вашего обещания! /Уже почти месяц жду. Надеюсь, что год ждать не придётся./ На профиль заходила - на форуме Вы часто бываете. Но всё ещё не написали... Наверное, хотите меня большим и подробным текстом порадовать. А времени на такой пост пока не имеете. По крайней мере буду на это надеяться.

  8. Вверх #348
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Уважаемый Ibra. Это Немезида Честная-Кара. Очень рада снова увидеть Вас в своей любимой теме... Часто вспоминаю о том, как Вы в ней меня от Дондовской Принцессы защищали!!!... Можно сказать, что тогда был мой звёздный час... Сразу три человека эту Принцессу на место поставили!!!... Настолько её сообщения были лживы и заинтересованность в продаже квартир очевидна, что каждый умный и внимательный читатель темы ЕЁ за менеджера принял.

    Ну а со статусом Эльзы я ещё не определилась... Может быть она и менеджер ЖК "СМАРТ", а может быть и просто чрезмерно экзальтированный покупатель (жилец) квартиры в комплексе... Но по крайней мере её НАЕЗД на критиков весьма нелогичен... Ведь документы, предоставленные Лилькой-Шпилькой на первой странице данной темы НИКТО не отменял!!!!!!!.. (Эти документы даже Учредитель Комплекса не посмел оспаривать. Признал и наличие директора Клименко, и жену одного из сыновей мошенника Дондова, и прибыль, которую получат сыновья Дондова от продажи своих квартир в "Смарте"!!!!!!!!... (Не за наш ли с мамой и других жертв мошенника Дондова счёт эти "праведные" детки свои ДИВИДЕНДЫ получат??!!!!!!!!..))

    А вообще-то эта Эльза меня удивила... Вот уже давным давно никто в теме о Дондове не писал!!!.. К тому же и 21-й век перед ЖЕРТВАМИ ДОНДОВА извинился... И в агенты конкурирующих со "Смартом" компаний перестал записывать... Думала я, что после этого извинения разум восторжествует, и никто уже не посмеет обижать... Но увы!!!.. Не все в ладах с логикой... Некоторые предпочитают нарываться...

    Вот что за люди!!!... Им группу в Вайбере человек организовал... Уже 12 дней прошло с момента сообщения!!!... Хоть бы кто репутацию поставил... То ли эта группа НИКОМУ не нужна?!!.. То ли с благодарность у людей совсем плохо?!!.. То ли просто ставить не умеют?!!.. Ну ничего не поделаешь... Придётся мне человека побаловать, хотя у меня и ВАЙБЕРА то нет, да и пользоваться я им не умею... Приглашала ведь я неоднократно новых людей в эту тему, значит и моральную ответственность за их комфортное пребывание в ней несу...
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    Всем привет)) искала отзывы о жилом комплексе смарт и вот нашла.. купила квартиру ещё в январе этого года ну как купила, выплачиваются каждый месяц за нее .. ещё чуть осталось.. сейчас прочитала и аж страшно (( но там возле стройки часто прохожу и вроде строится , и очень быстро .надеюсь все будет хорошо.
    Ещё раз здравствуйте. Не переживайте, построят этот смарт в полном объёме. Никуда не денутся. Дондов, конечно, этот комплекс контролирует, но назвать его /как европейский, или мелодию/ долгостроем нельзя. За документы и отопление сказать не могу. Поживём - увидим.

    П. С. Вот попыталась Вам плюсануть репутацию с комментарием, но почему-то ничего не прибавилось. /У меня две кнопки: плюс и минус. Нажимаю на плюс, а результат нулевой. Вроде же всё делаю так, как меня дочка учила. Даже смартфон пишет о добавлении репутации и что-то там про взаимность. Уже не первый раз пытаюсь кому-то поставить и каждый раз неудачно. Чудеса.

  9. Вверх #349
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Ой, ребята, что я Вам сейчас скажу!!!!!!...
    Тут на сайте нашего разлюбезного застройщика "Будсмарт", ну очень ЧЕСТНОМ сайте, новый фотоотчёт появился!!!!!!!!!!!!... Фотографии за месяц май... Вот ведь ни за февраль, ни за март, ни за апрель фотографий не было!!!.. Так я очень по этому поводу переживала... А теперь фотоотчёты возобновились, и я этому очень рада!!!!!!!!!!!!!!...

    Знаете, вот только-только хотела спросить Иннул по поводу четвертой секции... Строится она, или нет... А тут вдруг меня неожиданно на сайт застройщика потянуло... И, о радость, теперь и спрашивать никого не надо... Видно по фотографиям на сайте, что строится!!!... Там сейчас котлован... И фундамент делать начинают... Хорошо бы и дальше строили, чтобы не было как с моим домом ЖК "Эдельвейс" номер два, который так дальше фундамента и не продвинулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Ну будем надеяться на лучшее... Ведь самый распоследний застройщик-мошенник не может до бесконечности свои проекты "под нож пускать" - власти тогда не выдержат и всем его лукавым помощникам в строительном бизнесе "кислород перекроют"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

    P. S. Кстати, в четвертой секции у застройщика очень неплохие продажи. На первом этаже продано 12 квартир из 13-ти, на втором этаже продано 11 квартир, на третьем этаже - 9 квартир!!!!!!!!!... И только на четвертом (последнем) этаже застройщик продал всего 3 квартиры... Это и неудивительно... Там Дондовская Команда почему-то решила двухуровневые квартиры сделать... Это в комплексе с названием "Смарт"!!!!!!!!!!!!!!!... Ну а люди на подобное издевательство реагируют вполне адекватно...
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Ещё раз здравствуйте. Не переживайте, построят этот смарт в полном объёме. Никуда не денутся. Дондов, конечно, этот комплекс контролирует, но назвать его /как европейский, или мелодию/ долгостроем нельзя. За документы и отопление сказать не могу. Поживём - увидим.
    И напоследок. Специально для Вас, Кэсси. Отыскала сообщение Немезиды от 30 мая, в котором она пишет о четвёртой секции. Тоже ведь надеется на лучшее... И тогда и теперь строят. И обещания по качеству комплекса выполняют. Корзинки для кондиционеров, качественные двери и окна, как и обещали - сделали. Утепления нет, но оно и не обещано. И покупатели об этом знали.

    А вот в жк эдельвейс Дондов обещал утепление и штукатурку стен в квартирах. Ну а потом второй дом комплекса вообще исчез, а первый дом - в жк мелодия превратился... Вот только утепления покупатели так и не увидели!.. И я очень сомневаюсь, что стены были оштукатурены. С документами у мелодии были какие-то проблемы. Как сейчас обстоят дела - не знаю. Жильцы очень шифруются. Свежей информации на форум не дают. /Предпочитают в Вайбере общаться. Чтоб посторонние люди поменьше знали об их делах и проблемах./ Зато претензий по мелодии со стороны покупателей "вагон и маленькая тележка"... Ну Вы же тему всю прочитали. Имеете понятие. Вот кто этим умникам мешал обновлять информацию в теме жк мелодия, или документы Лильки-Шпильки внимательно читать.

  10. Вверх #350
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Ещё раз здравствуйте. Не переживайте, построят этот смарт в полном объёме. Никуда не денутся. Дондов, конечно, этот комплекс контролирует, но назвать его /как европейский, или мелодию/ долгостроем нельзя. За документы и отопление сказать не могу. Поживём - увидим.

    П. С. Вот попыталась Вам плюсануть репутацию с комментарием, но почему-то ничего не прибавилось. /У меня две кнопки: плюс и минус. Нажимаю на плюс, а результат нулевой. Вроде же всё делаю так, как меня дочка учила. Даже смартфон пишет о добавлении репутации и что-то там про взаимность. Уже не первый раз пытаюсь кому-то поставить и каждый раз неудачно. Чудеса.
    я вам тоже + поставила.. вроде поставился)))

  11. Вверх #351
    Новичок Аватар для Xurd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    купил в 7-ом доме, по поводу утепления стен, их и не будет, это связано с планом, внешние стены 40 см газобетон, Тепло есть с собственной котельни, его достаточно для тепла вполне.

    Покупатели здесь и не будут писать ничего, лень либо не изучают форумы, я и то с трудом решился написать

  12. Вверх #352
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от EKA2016 Посмотреть сообщение
    я вам тоже + поставила.. вроде поставился)))
    Здравствуйте, ЕКА2016. Спасибо, конечно, за репутацию. Только я ведь её другому человеку пыталась поставить...
    Знаете, а мне тут неожиданно личное сообщение пришло. /Первое на одесском форуме./ В нём один сведущий в этом вопросе человек объяснил мне мои неудачи с репутацией. Он написал о том, что для того чтобы получить право повышать, или понижать репутацию нужно отправить на форум не менее 50 сообщений. А если у пользователя сообщений меньше, то его комментарии в репутацию окрашены серым цветом, и данный цвет означает ни плюс, ни минус. Очень полезная информация. Хорошо, что я получила это письмо, а то уже начинала думать, что мой профиль испорчен.

    П. С. Дочка моя тоже этого нюанса не знала, поскольку она обнаружила кнопку "репутация", только через 4, или 5 месяцев после того, как она пришла на этот форум. К тому времени у неё было уже больше, чем 50 сообщений и данное ограничение она пропустила даже не заметив.

  13. Вверх #353
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Xurd Посмотреть сообщение
    купил в 7-ом доме, по поводу утепления стен, их и не будет, это связано с планом, внешние стены 40 см газобетон, Тепло есть с собственной котельни, его достаточно для тепла вполне.

    Покупатели здесь и не будут писать ничего, лень либо не изучают форумы, я и то с трудом решился написать
    Здравствуйте, Xurd. Большое спасибо Вам за проявление внимания к этой теме. Оно особенно ценно, учитывая обстоятельства.

  14. Вверх #354
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    и все только новые пользователи покупатели )))

    дай бог чтобы с домом все ок было у людей. Только порадуюсь.
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  15. Вверх #355
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Xurd. Большое спасибо Вам за проявление внимания к этой теме. Оно особенно ценно, учитывая обстоятельства.
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    и все только новые пользователи покупатели )))

    дай бог чтобы с домом все ок было у людей. Только порадуюсь.
    Здравствуйте, Ibra. Большое Вам спасибо за доброе отношение к моей дочери. Она до сих пор Вам очень благодарна и жалеет о том, что нашу квартиру в жк 34 жемчужина пришлось продать не Вам, а каким-то неизвестным людям.

    Очень прошу не пугать нашего новичка. Вы, наверное, на его профиль не ходили... А я там была. И вот информация. Этот человек только в данной теме новичок. А так-то он ещё в 2007 году на форуме зарегистрировался!.. А сообщений у него всего 3... Два за 2010 год и новое сообщение в этой теме. /Так бывает, хотя и редко. Помню, дочка говорила о том, что ей написал личное сообщение человек с нулевым количеством сообщений на форуме. Наверное, некоторые регистрируются именно ради возможности общения в личке. И только в крайнем случае могут написать в какой-нибудь теме. Именно поэтому я и считаю данное сообщение особо ценным./ Учитывая дату регистрации, невозможно предполагать, что этот человек работает на Дондова. Просто купил квартиру, нашел тему, увидал мои сообщения и захотел проявить себя джентльменом. По крайней мере я эту ситуацию понимаю именно так.

  16. Вверх #356
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    Спасибо, за описание ))))плюсанул в карму )))
    Богатенький Буратино не рассматривает вариант студиек по 20 кв метров )))
    Богатенький Буратино покупает где то на французском бульваре ))))

    Получается , что Дондонов просто кинул обманутых инвесторов ?((((Только такое в нашей стране может быть(((и безнаказанно дальше строить и продавать..\\


    Еще есть студийки в ЖК Якоря в сданных домах, но там тоже след Дондона ...


    А таировские сады по Району не сильно подходят, да и не факт что сдадут хоть один дом..
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый Ibra. Это Немезида Честная-Кара. Извините меня, пожалуйста, за то что долго не отвечала!!!!!!... Была веская причина... А про след моего врага Константина Георгиевича Дондова я отлично знаю!!!... Но, как раз к ЖК "Якоря" в отличие от ЖК "Смарт" я никаких претензий ни имею!!!... И это при всем юридическом сходстве: один и тот же директор, везде земля Дондова, да и документы об аренде земли (на два года) похоже идентичны!!!!!!!!!!!!!... И, заметьте, именно ЖК "Якоря", а не ЖК "Смарт" находятся на том месте, где должен был находиться мой дом ЖК "Эдельвейс" номер два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Да любой нормальный мститель за одно это уже бы их возненавидел!!!!!!... А вот я наоборот нежно люблю, холю и лелею... А всех кто не верит попрошу сходить на платную тему ЖК "Якоря" и прочитать несколько последних страниц. Отношения у меня с их менеджерами просто нежнее некуда: "Рады Вас видеть (читать)", "Скучаем" и т.п. Да я даже их с Новым Годом поздравила и пожелала "удачных продаж"!!!!!!!!!!!!!!... А они мне даже один раз репутацию подняли!!!!!!!!!!... Каково. Ну и какой глупостью покажется после этого "наезд" на меня Дондовской Принцессы?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Так в чём же разница этих комплексов?!!... Да реально в качестве... У "Якорей" и утепление и лифты и шикарная французская панорама, а после и французские балкончики появились, плюс шикарное озеленение и крутая детская площадка, ну а двери, само собой, очень качественные!!!!!!!!!!... А вот у ЖК "Смарт" и правда весьма качественные входные двери в квартиру, да и коридор выглядит весьма симпатично... Вот даже коридор в Кадоровских "Жемчужинах" он мне наполнил... Так, что не соврала наша Принцесса насчёт дверей - это факт, может даже насчёт окон не соврала. Но для меня, да и для большинства других людей, качество в первую очередь определяется "тремя китами": утепление, сваи и лифт. Все эти "три кита" присутствуют в перечисленных мною комплекс, а в ЖК "Смарт" они, к сожалению, полностью отсутствуют... И это факт... Не знаю, кто там, что подумал. Но я ни капельки ни об одном из комплексов не наврала... А вот на наглую Принцессу хоть в суд за клевету подавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
    Ещё раз здравствуйте, Ibra. Вот хотела Вам напомнить. Нашла Вашу переписку с моей дочерью.
    Забавно, дочке пришлось писать сообщение глубокой ночью, поскольку у нас в Приднестровье периодически случаются большие проблемы со связью. Ну а что на её сообщение ответила пользователь Принцесса - процитирую в следующий раз.

  17. Вверх #357
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Princess11 Посмотреть сообщение
    Не зря учредитель ЖК Смарт Вас всех послал и сказал что психбольница по некоторым плачет!!!! Убеждаюсь что он был прав!!!! Кокой норм человек будет писать в 3.30 ночи. К счастью я тоже удаляюсь из этого гадюшника чего и остальным нормальным и адекватным людям желаю!!! Читать этот бред и слушать в свой адрес это ниже моего достоинства поэтому всем желаю продолжать в том же духе но без меня !!!! Убеждена что все нормальные люди со временем поступят так же потому что находится на этом форуме со всеми личностями которые только поливают грязью этот комплекс считаю что нам тут не место!!!! Хорошего настроения всем!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    а вам какая разница, когда человек написал ?))))
    может ночью работает, а днем спит.
    Удаляетесь ?))
    поверьте , тут ни один человек не расстроится и не заметит вашего ухода.


    А то, что вы скорее всего засланный казачок , -это большая вероятность.

    Поверьте, тут люди читают и есть потенциальные покупатели. И если с объектом будет все ок, то люди будут покупать. Вон выше, парень скинул видео, и часть вопросов у многих ушла. Форум для того и создан, чтобы общались и не кидали людей на не маленькие деньги.
    Жаль, что Вы не слышали, как смеялась Немезида, прочитав сообщение Принцессы. Вот что можно сказать о подобном сообщении... Лишь то, что написавший его человек пребывал в состоянии бессильной ярости. Ведь по существу сообщения Немезиды сказать нечего. Претензий к тексту не предъявленно. Придирки лишь ко времени написания.

    Это действительно смешно. Ведь даже будь сообщение Немезиды ложным, оно не стало бы честным при написании в три часа дня. А по факту никакой лжи в нём не было. Комплекс якоря дочка моя всегда любила. Даже на лиманском ресурсе его хвалила. Свою позицию всегда честно заявляла. Да и жк смарт не забывала похвалить, если наблюдала, что-то достойное. Так что умные читатели темы всегда имели возможность понять, кто из авторов хороший аналитик, а кто просто недоразумение.

  18. Вверх #358
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    На сайте написано что 4-й дом сдан )) кто знает какую то информацию? ключи хоть можно уже получить ? а то я смогу наверно только через пару дней подойти на стройку ..

  19. Вверх #359
    Новичок Аватар для Xurd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    пробовали в офис позвонить Будсмарта? и там узнать

  20. Вверх #360
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    неа .. папа должен приехать скоро с рейса, он узнает наверно)) просто в этом месяце мы не платили еще, а вообще они должны изначально были сдать в октябре, и у нас на октябрь оставался последний платеж , но там большая сумма денег, и мы спросили, можно ли тогда не всю сумму выплатить в октябре, раз вы его все равно еще не сдали, и нам сказали, можете платить до конца декабря .. вот как то так ...


Ответить в теме
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения