Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 481 по 500 из 500
  1. Вверх #481
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Товарищи, нужно взять форму 1, дайте номер телефона пожалуйста


  2. Вверх #482
    Посетитель Аватар для Marie Kiara
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    231
    Репутация
    40
    Подскажите, так что в итоге, люди получили квартиры?планировали тоже купить, прочла всю тему..и прям расстроилась.

  3. Вверх #483
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    видать читали выборочно между строк. представляете люди таки получают квартиры так что не расстраивайтесь. новые смарты еще строятся хватит усем

  4. Вверх #484
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Добрый день, может кто-то владеет информацией.. когда сдадут 5-ю секцию? Обещали еще в марте...

  5. Вверх #485
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Добрый день, кто вам сказал что в марте будет сдана 5 секция? у них даже на официальном сайте написано, что Секция - 5, 6 Окончание строительства II квартал 2019 г.
    Вы не переживайте, дома активно продолжают строится. Я там еще не живу, только ремонт делаю, и часто там бываю, и вижу что там работают полным ходом. сегодня там тоже наверно буду, могу вам фотки сделать ))

  6. Вверх #486
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Здравствуйте, спасибо. Когда покупали обещали сдачу на март. На сайте я видел за второй квартал..но уже заканчивается 3-й. Я знаю что все будет хорошо просто хочется поскорее

  7. Вверх #487
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Добрый день, кто знает когда отопление включат? Очень холодно уже в квартире ((

  8. Вверх #488
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    [QUOTE=кант;72215709]
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    только не надо съезжать здесь на политику. дом с собственной котельной - это не обязательно крышная котельная, это может быт одна котельная на несколько домов, но ее стоимость всегда закладывается в стоимость квартир и никак иначе. никто не будет строить ее за свои деньги.[/QU

    Вы знаете если б у меня была достаточная сумма на постройку обьекта котельная я бы с удовольствием ее построил или чего проще купил это выгодные инвестиции и ни кто ни куда не сьезжал и не собирался! но с лексикончиком шо то надо делать ............а то знаете ли правила!?:*_ ="№ и опять же вы путаете застройщика и владельца котельной или кто то что то не знает .в реестре можно посмотреть кто владелец а кто застройщик
    [QUOTE=Вселенская скорбь;72215799]
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение

    кому-то лексикон не нравится, а кому-то то что на белое говорят черное, а на черное белое. речь вообще не о вас и ни о ваших возможностях и покупательской способности. речь о том, что за деньги инвесторов строится котельная, а потом застройщик передает ее в собственность третьему лицу.
    Цитата Сообщение от EKA2016 Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто знает когда отопление включат? Очень холодно уже в квартире ((
    Надо полагать, что отопление в смарте включат тогда, когда Дондов канту подарит котельную в награду за агрессивную рекламу комплекса. Это шутка такая. Очень грустная шутка.
    А вообще-то, если б и случилась такая небывальшина, то этот наглец кант выжал бы из жильцов последние соки.

  9. Вверх #489
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    [QUOTE=Екатерина Львовна;73581774][QUOTE=кант;72215709]

    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение

    Надо полагать, что отопление в смарте включат тогда, когда Дондов канту подарит котельную в награду за агрессивную рекламу комплекса. Это шутка такая. Очень грустная шутка.
    А вообще-то, если б и случилась такая небывальшина, то этот наглец кант выжал бы из жильцов последние соки.
    Ну вот и Екатерина Львовна вышла из затяжного литургического сна к хэлловину С праздничком поклонницЫ темной стороны ! это тоже шутка.Если и шутить по поводу отопления то и городскую теплосеть не следует забывать.она эта теплосеть в сговоре видать с дондовым и кантом тоже тепла не дала до сих пор.А от такого подарка я бы не отказался!А ВЫ?

  10. Вверх #490
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    Надувательство - это когда тариф 1200 за ггкал везде, а у нас сдирают 1700. Важно все и коммунальные в том числе. Вы, наверное, из отдела продаж, а не житель, раз для вас абсолютно не важно заплатите вы 500 или 900 за отопление. Для людей, которые покупают эконом жилье, важна каждая сотня и разбрасываться они ими не будут.
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    Вот видно народ понакупал квартир под сдачу в смарте и в золотой эре и еще где то а тут в смарте тариф большой на отопление .это ж надо досада какая не положить в свой карман за аренду лишние 500 гривасиков!караул .приходится отдавать за отопление ..........грабеж. бедная Ален...а
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    Причем здесь под сдачу? Люди для себя купили в надежде, что это смарт и купили маленькие квартиры, чтобы платить отопление по минимуму, а не как за 100 квадратов. В Кадорр за отопление тариф 18 грн за м.кв.,в Островах 23,даже в старом фонде до 24 и только в супер экономном смарт выходит мега экономно под 40...и это с экономией со счетчиком. Смысла спорить здесь больше нет со злостными сотрудниками отдела продаж
    Здравствуйте. Сочувствую. Хорошо, что этот кант - не мой сын. Не дай Бог родить такого ребёнка... Хотя, кто знает, может быть его мать и мечтала воспитать законченного циника...

  11. Вверх #491
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    [QUOTE=кант;73581881][QUOTE=Екатерина Львовна;73581774]
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение



    Ну вот и Екатерина Львовна вышла из затяжного литургического сна к хэлловину С праздничком поклонницЫ темной стороны ! это тоже шутка.Если и шутить по поводу отопления то и городскую теплосеть не следует забывать.она эта теплосеть в сговоре видать с дондовым и кантом тоже тепла не дала до сих пор.А от такого подарка я бы не отказался!А ВЫ?
    Наш доблестный адвокат Дондова как обычно на своём боевом посту! Ишь как хорохорится... А сам так нервничает, что мои слова почему-то Вселенской Скорби приписал. А исправить описку силёнок не хватает.
    Так уже и раньше бывало, когда он с модератором в теме спорил. Наглость свою, конечно, осознавал. Но всё старался виду не подавать, что его логически победили. Тоже тогда тексты Скорби со своими с перепугу объединил.

    И насчёт поклонницы тёмной стороны... Поосторожнее с такими шуточками. Я и Немезиду посылаю куда подальше, когда она меня ведьмой называет.
    И вообще. Я сегодня пришла на форум ради темы "Чайка люкс". Написала своё сообщение. Отрекламировала, назло Дондову, малоэтажный комплекс конкурентов, а потом увидела свеженькое сообщение в этой теме, ну и зашла по старой памяти.

    А насчёт тепла в Одессе... С этим действительно и помимо Дондова проблемы. Не любят теплом горожан баловать. Вот и моя подруга с Посёлка Котовского в прошлом в советской панельке замерзала. Да только я живу в Приднестровье. И у нас центральное отопление включили ещё до 10 октября! У меня квартира в котельцовой доме и окна выходят на юг. Так много дней температура в квартире колебалась от 27 до 29 градусов Цельсия. И только в последние пару тройку дней температура упала до 26.

  12. Вверх #492
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    [QUOTE=Екатерина Львовна;73582457][QUOTE=кант;73581881]
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Наш доблестный адвокат Дондова как обычно на своём боевом посту! Ишь как хорохорится... А сам так нервничает, что мои слова почему-то Вселенской Скорби приписал. А исправить описку силёнок не хватает.
    Так уже и раньше бывало, когда он с модератором в теме спорил. Наглость свою, конечно, осознавал. Но всё старался виду не подавать, что его логически победили. Тоже тогда тексты Скорби со своими с перепугу объединил.

    И насчёт поклонницы тёмной стороны... Поосторожнее с такими шуточками. Я и Немезиду посылаю куда подальше, когда она меня ведьмой называет.
    И вообще. Я сегодня пришла на форум ради темы "Чайка люкс". Написала своё сообщение. Отрекламировала, назло Дондову, малоэтажный комплекс конкурентов, а потом увидела свеженькое сообщение в этой теме, ну и зашла по старой памяти.

    А насчёт тепла в Одессе... С этим действительно и помимо Дондова проблемы. Не любят теплом горожан баловать. Вот и моя подруга с Посёлка Котовского в прошлом в советской панельке замерзала. Да только я живу в Приднестровье. И у нас центральное отопление включили ещё до 10 октября! У меня квартира в котельцовой доме и окна выходят на юг. Так много дней температура в квартире колебалась от 27 до 29 градусов Цельсия. И только в последние пару тройку дней температура упала до 26.
    Вот смотрю* нафталин *из шкафа приднестровского высыпался . про маму чужую вспомнила . своей то уже наверно нет. а у дондова свои адвокаты есть за него не переживайте.
    Последний раз редактировалось кант; 01.11.2019 в 19:42.

  13. Вверх #493
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    какие сейчас есть подводные камни ?
    с отоплением я так понимаю были проблемы ?
    а с документами на квартиру ?
    Свет на прямую с Рэсом или нет ?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  14. Вверх #494
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Уважаемые доброжелатели у нас усе в порядке и даже тепло есть и в УК сказали шо со светом вопрос решается скоро на прямую будет так шо не дождетесь

  15. Вверх #495
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Живу уже год в 4й секции, все там нормально и с документами было, и свет и вода есть..

  16. Вверх #496
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Очень недоволен данным ЖК.
    Слышимость, если кто-то идёт по лестнице, будете слышать даже через несколько квартир, если у кого-то пьянка на этаже готовьтесь не спать, а летом можно о сне вообще забыть.
    Отопление, очень часто падает температура батарей, допустим с вечера батареи горячие, а в часа 4 утра еле тёплые. И при этом видел как пенсионерке доказывали что это она дурочка и не подкрутила батарею, а не они мутят что-то.
    Огромное количество недоработок, сэкономили везде где можно, даже наружные стены из газобетона, трубы венканала нестандартные и управляющим конечно плевать на ваши дела.
    Может кому поможет отзыв, искренне не хочу чтоб испытали подобное.

  17. Вверх #497
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Глубоко уважаемый Руслан 93 вместо того что бы вносить смуту на форуме поинтересовались бы в УК по поводу работы отопления вам бы управдом все обьяснил. а также вы бы могли пообщаться с сантехником может быть у вас завоздушена система отопления но вы видимо большой эксперт по мутилову раз такое пишите. а слышымость как везде в новостроях ни хужее и не лучшее

  18. Вверх #498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    41
    Репутация
    47
    Мы тоже не довольны ЖК Смарт. У нас 7б - документов до сих пор нет! Кормят обещаниями. Коммунальные услуги дорогие. Есть кто то с нашего дома у кого нет документов?

  19. Вверх #499
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Вот таким людям спасибо, а не кант. Ведь доказывает , что все зашибись !!
    В каждом ЖК есть свои минусы,и я понимаю, что это эконом жилье. Просто было интересно мнение.
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  20. Вверх #500
    Посетитель Аватар для Navigator88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ёпт!
    Сообщений
    240
    Репутация
    107
    Жаль конечно, что так вышло с этим жк. Думал взять для сдачи в аренду. Но высокие тарифы на отопление этому не способствуют. Да и сроки сдачи дома не радуют. СПС это необходимость в наше время. Перечитал всю ветку и передумал брать. К сожалению схема с отоплением всем давно известная. Даже на гагаринском плато некоторые застройщики грешат подобными схемами с отоплением. Ну и конечно-же спонсировать владельца котельной, который кинул людей с квартирами это тоже не комильфо. Мог бы быть хороший вариант под сдачу еслиб не эти нюансы. Лучше немного переплатить и взять у более надежных застройщиков.


Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения