Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 500
  1. Вверх #401
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    как ни печально это собственный опыт


  2. Вверх #402
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    спешу обрадовать кп теплопостачання м.Одеса тоже поднимают тариф на тепло не то с января не то с февраля.это раз.а так как смарты заселены не полностью то мы жильцы постоянно проживающие вынуждены греть и себя и соседей которые еще не не заселились !шо тут не понятного!шо за кипиш! это два !сейчас домики уже прогрелись и количество тепла на обогрев постепенно будет снижатся !так что думаю в ближайший месяц два все устаканится .и квитанции будут выдавать и платить будем на банковский счет только надо немного терпения.дома сданы в эксплуатацию можно получать св-во права собственности а это очень не мало важно на сегодняшний день.вон рядом небоскребы и шо? да и самое главное кп теплопостачання находится на дотации города поэтому у них тариф может быть меньше.например в доме на марсельской что строил микромегас своя крышная котельная при этом тариф переваливает за 32-34 гривасика за метр .инфа к размышлению
    Последний раз редактировалось кант; 23.01.2019 в 20:32.

  3. Вверх #403
    Не знаю я таких мест, где 32 за метр. Я привожу обоснованные 100 %факты. Без счетчика в ЖК Острова и Золотая эра тариф за метр при горяченных батареях 22-24 грн за метр, а в смарте (типа с экономией со счетчиком) при еле теплых батареях тариф 38 вышел за декабрь. Если батареи сделать такие же горячие страшно представить тариф, 50 что ли? Это не цена - это космическая цена.

  4. Вверх #404
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    Не знаю я таких мест, где 32 за метр. Я привожу обоснованные 100 %факты. Без счетчика в ЖК Острова и Золотая эра тариф за метр при горяченных батареях 22-24 грн за метр, а в смарте (типа с экономией со счетчиком) при еле теплых батареях тариф 38 вышел за декабрь. Если батареи сделать такие же горячие страшно представить тариф, 50 что ли? Это не цена - это космическая цена.
    Повезло вам Аленочка шо вы не проживаете в старой шестнадцати этажке там уже как года два тариф больше 30 это надо нашему правительству еще" БОЛЬШОЕ спасибо"выразить и за тариф новый на газ и на воду и т.д.

  5. Вверх #405
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    Не знаю я таких мест, где 32 за метр. Я привожу обоснованные 100 %факты. Без счетчика в ЖК Острова и Золотая эра тариф за метр при горяченных батареях 22-24 грн за метр, а в смарте (типа с экономией со счетчиком) при еле теплых батареях тариф 38 вышел за декабрь. Если батареи сделать такие же горячие страшно представить тариф, 50 что ли? Это не цена - это космическая цена.

    Привыкайте. Это Дондов и компания. Они делают все чтоб побольше денег заработать А Клименко Филипп Петрович с Барбинягрой Виктором Андреевич ем ведут очень красивую игру говоря всем что они никак не связаны с Дондовым. И котельная Дондова кстати. Так что он скажет что цена 50 будет и так и будет. Управы на него нет

  6. Вверх #406
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от fits Посмотреть сообщение
    Привыкайте. Это Дондов и компания. Они делают все чтоб побольше денег заработать А Клименко Филипп Петрович с Барбинягрой Виктором Андреевич ем ведут очень красивую игру говоря всем что они никак не связаны с Дондовым. И котельная Дондова кстати. Так что он скажет что цена 50 будет и так и будет. Управы на него нет
    Управа есть! Создание ОСМД, сплочённость владельцев, терпение и суд.

    P.s.: кто везёт, на том и едут.

  7. Вверх #407
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Управа есть! Создание ОСМД, сплочённость владельцев, терпение и суд.

    P.s.: кто везёт, на том и едут.
    Осмд на тариф котельной не всегда может повлиять. Это частная собственность. Захочет и не включит. Вон пример Европейского - люди почти месяц были без тепла

  8. Вверх #408
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от fits Посмотреть сообщение
    Осмд на тариф котельной не всегда может повлиять. Это частная собственность. Захочет и не включит. Вон пример Европейского - люди почти месяц были без тепла
    Котельная ЖК "Европейский"- это собственность совладельцев, также как и другие коммуникации дома, и лестницы, лифты и т.д. То, что они присвоили чужое имущество, - это большая афера, т.к. ни один дом не может быть сдан в эксплуатацию без подключения к коммуникациям (вода, канализация, электричество, отопление). Люди не знают о своих правах, а преступники этим пользуются.Нужно в суд подавать в подобных ситуациях. Таких дел по Украине уже много. Никто не хочет отдавать свои кормушки.
    P.s.: с такими высокими тарифами на коммуналку при таких маленьких площадях смарт-квартир, потерялся всякий смысл вложения средств в ЖК "Смарт".

  9. Вверх #409
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    Не знаю я таких мест, где 32 за метр. Я привожу обоснованные 100 %факты. Без счетчика в ЖК Острова и Золотая эра тариф за метр при горяченных батареях 22-24 грн за метр.
    В ЖК "Суворовский-1, 2" с собственными крышными котельными частная управляющая компания зарядила почти 29 грн за м2

  10. Вверх #410
    Так это надувательство.
    У меня 2 квартиры и если бы я знала об этих завышенных тарифах, но никогда бы их не взяла. Смысл действительно со смарт, если это не смарт, а stupid.

  11. Вверх #411
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    Так это надувательство.
    в начале темы вроде как целый директор про психбольницу писал. Но мыши лезли на бесплатный сыр.

  12. Вверх #412
    Посетитель Аватар для Mustay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    140
    Репутация
    40
    https://youtu.be/W_VgagU8yMs
    7-8 секция 19 января
    FECI QUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES
    +репутацию

  13. Вверх #413
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    60
    Добрый день, собираюсь приобрести квартиру в данном ЖК, кто уже сделал ремонт и живет, могли бы вы поделиться вашими впечатлениями и рассказать с какими трудностями столкнулись (то что сдача была долгой я уже понял) И еще , какой тариф на отопление в январе?) Если полностью перекрыть радиаторы, хоть не считает счетчик?) .
    Спасибо большое.

  14. Вверх #414
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Здравствуйте. я живу в Смарте в первой секции уже год, немного прошлой зимой и эту грубо говоря зиму, сделал косметический ремонт, но евро все и времени нет и денег, но реально доволен как самим смартом так и квартирой в нем, давно уже получил документы, хотя тут было очень много лишнего про документы, типа будут проблемы и не дадут их, все это как я и говорил только домыслы испуганных людей, проблем не было. По этажам в коридоре чисто и очень даже тепло, в квартире за весь осенний и зимний периоды никогда не было холодно, радиаторы у меня работают на 2 иногда 3 с 5 -ти возможных, работая на 2-ку я оплачиваю в месяц около 500грн, когда 3-ка 600 (в Январе этого года оплатил около 600грн за тепло), в квартире при этом очень тепло, окна днем всегда открываю на микропроветривание, квартира не остывает, вечером проветриваю нормально уже. Кто забыл или не знает, квартира у меня на 4 этаже и 20кв., грубо говоря комнатка. Очень долго жил по сьемных квартирах и знаете, кто бы и что бы не говорил, мне в разы дешевле жить в собственной квартире, даже если взять только коммунальные, жил и в больших и маленьких, коммуналка всегда была выше чем в Смарте, тем более тут я могу регулировать и тепло и свет и воду под свой бюджет. Отвечаю на Ваш вопрос, да, если перекрыть радиаторы счетчик не будет считать и радиаторы будут полностью холодными. На территории красиво, с соседями и прочих проблем нет.
    Последний раз редактировалось XXIwek; 20.02.2019 в 15:33.

  15. Вверх #415
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    У меня на 2-ку радиаторы становятся горячими, рукой трогаю, невозможно долго держать, на 3-ку еще сильнее, есть одно уточнение, радиатор отключается когда набирает определенную температуру и остывает, потом обратно включается. О каких именно вы теплых батареях говорите? Ведь можно и в момент когда батарея остывает назвать их теплыми. Я не буду говорить о всех, но по своей квартире скажу что 500-600 грн зимой за тепло это не много учитывая моих 20кв. и что я спокойно по квартире хожу в трусах с микропроветриванием и да, я не морж и тепло очень люблю. С другой стороны было бы 300 грн в месяц все равно не довольных было бы много и все равно говорили бы что дорого. Не зная Вашу платежку говорю в общем, слышал что некоторые жаловались на тепло, но потом узнал что они просто накопили себе долги, не думаю что между моей квартирой и другими есть настолько огромная разница и батареи только теплые.

  16. Вверх #416
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Откройте свою собственную котельную и сделайте тариф по меньше, я с радостью к Вам подключусь, а пока спасибо даже как Вы говорите тому Дондову что мне тепло и с тем же теплом проблем нет и давайте уже всех вообще подключим, и отдел продаж и всех управляющих чего Вы ограничились Клименком с Барбинягрой? Да им лично огромное спасибо за то что построили, дали где жить и дальше строят и за то что решили все вопросы без участия самых жильцов, ну пускай с теплом решили через Дондова но ведь решили. И знаете тариф может подняться не только в Смарте а в любом другом ЖК и что Вы сделаете, даже государству? Ничего...

  17. Вверх #417
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    А Вы в Смарте брали квартиры только из-за коммунальных? Где здесь надувательство? То есть взять две квартиры это нормально, совсем не дорого, а повышенный к примеру тариф это дорого и еще и надувательство? И вообще причем здесь надувательство? Собственная котельная - собственный тариф, я думаю обслуживание котельной тоже не дешевое. Не нравится продайте квартиры и купите в другом месте, я 100% уверен что дешевле чем купили не продадите, только дороже, а значит еще и заработаете.

  18. Вверх #418
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Я одна из таких мышей и не жалею что взял там квартиру и тариф не настолько и ужасен чтобы уже аж начать надувательством называть, учитывая ситуацию в целой стране это отнюдь не надувательство

  19. Вверх #419
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    полностью согласен с XXIwek особенно понравились трусы с микропроветриванием тоже такие хочу.

  20. Вверх #420
    Надувательство - это когда тариф 1200 за ггкал везде, а у нас сдирают 1700. Важно все и коммунальные в том числе. Вы, наверное, из отдела продаж, а не житель, раз для вас абсолютно не важно заплатите вы 500 или 900 за отопление. Для людей, которые покупают эконом жилье, важна каждая сотня и разбрасываться они ими не будут.


Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения