Тема: SOS!!! Кошечке Боне нужна помощь!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию SOS!!! Кошечке Боне нужна помощь!

    Прибилась ко мне больная кошечка с безжизненно висящим хвостом. Первым делом была осмотрена, напоена, накормлена. На спинке полоска вырванной шерсти, бугорок на копчике и сломанный хвост, задние лапки, к счастью, в порядке Повезли в Красный лис, осмотр и рентген показал перелом хвоста в крестцовой зоне, забитый желудок и прямая кишка, подозрение на мегаколон. Травмы нанесены человеком. Хвостик нужно ампутировать. и стерелизация,есть беременность (2-3 недели), которую нужно прервать,т.к. родить не сможет.

    Врач сказала, что угроз жизни нет, кошка молодая, года 3. Но на улице не выживет, нужен дом и уход, особый ветеринарный корм Royal Canin Fibre (120грн/400г), от другой еды будут запоры.Конечно, я не смогла, оставить ее на верную смерть и забрала к себе. Дома у меня уже есть 4 кошечки, тоже подобранные с улицы. Они ее приняли, не ссорятся. Теперь у меня пятая кошечка, назвали Боня

    С помощью лактулозы и вазелинового масла мы прочистились все таки, но в туалет она ходит проблематично: долго сидит в лоточке, дуется, но кал выходит наполовину, нужно или помогать, вынимать, или оно само потом выпадет.
    С мочеиспусканием : то непроизвольное, то в лоток, сейчас немного в лоток, остальное нужно сцеживать. Вчера ко мне приходила девочка, у которой кот-спинальник, показывать как это делается, к сожалению у меня пока не выходит, сегодня пойду в ветбольницу на Офицерской, чтоб сцедили , завтра она снова придет учить. Для меня это, конечно, очень сложно и морально, и физически, но я понимаю, насколько хуже бедному животному, и буду стараться облегчить ему жизнь.

    На 9е августа назначили операции - ампутацию и стерелизацию под одним наркозом (есть 15% волонтерская скидка)

    Мы с Боней просим Вас поддержать и помочь нам в этой нелегкой ситуации

    наша карта привата 4149 4393 9278 2847 Кулакова Н.С.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Сегодня- завтра скину денюжку. У самой Коржик спинальник
    Знаю что такое проблема с туалетом( Надо поддержать ребенка. Тем более 5 кот в семье! Друзья, кто чем может, пожалуйста, помогите. Котяткам с такими травмами реально тяжко ходить в туалет либо они вообще не могут! И деньги на восстановление нужны большие. Особенно первое время. Я это уж точно знаю по собственному опыту!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Отправила 100 грн. которебенку

  4. Вверх #4
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Тема заглохла и перенесена в раздел Навсегда в нашей памяти. Если не согласны с решением - пишите в лс.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения