Тема: прошивка телефона, нужен совет

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42

    По умолчанию прошивка телефона, нужен совет

    Купил два года назад жене телефон, китаец М8, служил верой и правдой до последнего времени, сейчас, как говорят, слетела прошивка. Была 4.4.2, выражается это в том, что телефон стал жить своей жизнью, выдает какие-то ошибки, всплывают всякие окна, периодически не видит карту памяти, звонит нормально. звук в порядке, но управлять им невозможно. Пошел перепрошил, поработал после этого месяца три и опять по новой. После очередной перепрошивки проблемы не исчезли, сказали, что так и будет. ничего сделать нельзя(( Хотел узнать. может есть мастера, которые смогут решить эту проблему? Или продать его на запчасти? Помогите!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Anti@ot Посмотреть сообщение
    Купил два года назад жене телефон, китаец М8, служил верой и правдой до последнего времени, сейчас, как говорят, слетела прошивка. Была 4.4.2, выражается это в том, что телефон стал жить своей жизнью, выдает какие-то ошибки, всплывают всякие окна, периодически не видит карту памяти, звонит нормально. звук в порядке, но управлять им невозможно. Пошел перепрошил, поработал после этого месяца три и опять по новой. После очередной перепрошивки проблемы не исчезли, сказали, что так и будет. ничего сделать нельзя(( Хотел узнать. может есть мастера, которые смогут решить эту проблему? Или продать его на запчасти? Помогите!!
    Я думаю это не прошивка( А так конечно надо смотреть)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Я думаю это не прошивка( А так конечно надо смотреть)
    Скажите. вы можете посмотреть его? Пишите, плиз, в личку или сюда.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Виктор Мельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    У меня тоже китаец с аналогичной проблемой. Планшет НОМИ, в него почему то встроен вирус. И перепрошивки не помогают.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения