-->
Одесса: 16°С (вода 22°С)
Киев: 12°С
Львов: 12°С

Тема: тест

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Вверх #41

Последний раз редактировалось foton; 01.05.2019 в 12:29.
    опора на собственные силы

2. Вверх #42

3. Вверх #43

4. Вверх #44

5. Вверх #45

6. Вверх #46
    Последний раз редактировалось Iskatel 1; 12.06.2019 в 22:35.

7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Записей в дневнике
    190
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

8. Вверх #48
    Записей в дневнике
    190

9. Вверх #49
    Записей в дневнике
    190

10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Мультфильма
    Фелисетт

11. Вверх #51
    Фелисетт

12. Вверх #52
    Фелисетт

13. Вверх #53
    Гражданин Начальник
    Записей в дневнике
    2
    Вот и мой день 29 июля на пляже Дача Ковалевская (моё личное название, пускай это, незнающие моего стиля названий, не считают "ошибкой"), побережье, которое ещё называют заливом "определённого" цвета =).
    По дороге проезжал как раз мимо этого:
    Цитата Сообщение от Сапна Посмотреть сообщение
    ...
    ...все хорошо если б не пробка на поселок. Еле доехала. Уходила и она еще не рассосалась. Только при мне проехали штук 5 скорых. Вот что застала. Говорят что он сбил людей на остановке.
    Ехал с нашего Котовского посёлка на самом отсталом и несовременном виде транспорта, который совершено неманевренный и вообще жуть: привязан к рельсам и проводам -- трамвае, а самые современные, маневренные, автономные и ни к чему непривязанные автобусы тянулись в общей стоячке, которая растянулась другим концом (точнее, началом) от самого Моста! Но мне предстояло ехать на другой конец города, куда запланировал. От Моста уже автобусом 191 маршрута, который тоже весьма долго в пути к месту назначения и добре петляет по городу: по закоулкам центра города, точнее, Молдаванки, потом по Югозападу и посёлку Таирова. По посёлку тоже вроде не петляет, но пока проедет всю Небесносотенную, да бывшую Львовскую в пределах посёлка со всеми остановками в положенных и особенно в неположенных местах, а уже как выехали на Долгую -- уже как полегчало: до места назначения -- "как по бульвару"!)))))))
    Только к 15.00 был на месте у моря.
    Сразу меня удивило то, что была открыта задняя дверь входа на пляж, которая всё время моего посещения здесь (несколько последних лет) была постоянно закрыта (при мне, по крайней мере). Может и была когда в прошлом открыта, но это было вне моих наблюдений.

Сразу воспользовался случаем и спустился вниз:

Первый обзор:

Таки да, отстроена за прошедший год новая бетонная терраса, где висела и висит одним краем старая деревянная будка, которую выкрасили белой краской (в кадре её нет).

Вместе с отстроенной террасой есть ещё что-то новое.

Новая бетонная лестница спуска на пляж. Теперь люди не "катапультируются" с глиняной кручи и не карабкаются на неё обратно, которая была здесь до того, или не изворачиваются по краю бетонной стенки у самого края над водой, куда вели и ведут старые ступеньки.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 30.07.2019 в 00:34.
    [...]
    040

14. Вверх #54
    Гражданин Начальник
    Записей в дневнике
    2
    Под отвесной стенкой, сверху откуда ведётся "наблюдение ФБР", расположился народ, в обычном своём порядке:

Что-то в воде людей было -- не очень. (Ну и рожу на стенке кто-то нарисовал! Прям, что-то неприличное напоминает!).

Долго думал -- где мне расположиться? И пришла идея -- после постройки новой лестницы, здесь у края над водой почти перестали мимо ходить, нашёл себе нишу, назвал её "моё купе" и посчитал: очень даже неплохо будет здесь! Так и расположился тут, недалеко от старого высокого тополя Стасик.

Там же укрепил свой зонтик (вид поверх его, а сам зонтик -- его опознавательный признак: изображены рыбы):

Затем надо было "отметить" море, точнее сказать, "отметиться" в море, и скажу, что не такая уж вода для меня была и холодная (в смысле, холодной её не посчитал -- на прикидку, градусов 18 - 19, что вполне купабельно считал и считаю):

Хлопцы в воде играли в мяч:

А у меня в перерывах между купаниями в море -- тоже не менее традиционный ритуал:

И ещё подумал: "Это ещё хорошо, что не нахожусь здесь без штанов, пардон, как раз, в том то и дело, что и был без штанов, а в смысле, хотел сказать, не нахожусь без плавательных трусов, а то, понимаешь, это сверху "око ФБР" не дремлет ведь!")))))))
    Включил свою любимую музычку "По-нашему" и протянул до 17.00, после чего отвали восвояси.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 30.07.2019 в 00:39.
    [...]
    040

15. Вверх #55
    https://mirpozitiva.ru/uploads/posts/2018-08/1534840320_1.gif
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права