Тема: идеальный человек

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Желательно в действительных измерениях. Тут, в теме. Я не перестану надеяться. Вдруг случится чудо? Я из тех, кто ждёт до конца)))
    :) отстрел вампиров окончен


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    ))) любое чудо должно быть немедленно объяснено, иначе оно становится невыносимым для людей)
    Я же сказала уже, что не буду с тобой спорить. И более того, не обязана отвечать на твои вопросы))

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    А я говорю, что обязана? Ты сама себя связала, сама же себя и простила. За этим забавно наблюдать, но оффтоп дичайший. Может, пожалеешь тему? Вдруг кто по теме придёт сказать, а мы тут чятик устроили. Человек махнёт рукой, и отчалит, не высказамшись, сердешный! Может, поступим идеально здесь и сейчас, без дальнейших отсрочек?
    :) отстрел вампиров окончен

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Метафизика и физика не одно и тоже)) ты не метафизик, поэтому задаёшь уточняющие вопросы. И именно поэтому, нуждаешься в примерах. И пока ты занимался самолюбованием, а я тебе не дала ни одного повода для обольщения, так ничего и не понял)))
    Поэтому, тему про идеального чела оффтопишь сам. Поэтому, оставляю тебя без примеров и довольствуйся не книжными формулировками)

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Метафизика и физика не одно и тоже)) ты не метафизик, поэтому задаёшь уточняющие вопросы. И именно поэтому, нуждаешься в примерах. И пока ты занимался самолюбованием, а я тебе не дала ни одного повода для обольщения, так ничего и не понял)))
    Поэтому, тему про идеального чела оффтопишь сам. Поэтому, оставляю тебя без примеров и довольствуйся не книжными формулировками)
    Такое впечатление, что ты боишься проговориться)) Боишься выйти за границу, проведённую тобой же.

    Я занимался саморазвлеканием Говорю как есть. Ты этого не делаешь, хотя поводов я тебе дал достаточно. Вместо этого намёки, которых никто не понимает. Которые важны исключительно тебе )))

    Тебе нравится повсюду, даже здесь, играть в некую тайную игру с собой? Пока не вмешаются внешние силы?) Ну, ок. Но я не привык долго сидеть на одном месте.

    /засобирался/
    :) отстрел вампиров окончен

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что ты боишься проговориться)) Боишься выйти за границу, проведённую тобой же.

    Я занимался саморазвлеканием Говорю как есть. Ты этого не делаешь, хотя поводов я тебе дал достаточно. Вместо этого намёки, которых никто не понимает. Которые важны исключительно тебе )))

    Тебе нравится повсюду, даже здесь, играть в некую тайную игру с собой? Пока не вмешаются внешние силы?) Ну, ок. Но я не привык долго сидеть на одном месте.

    /засобирался/
    Внешние силы и ты?)
    Посмеялись и достаточно)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2018 в 05:10 ----------

    Почитай тему сны) там есть пример, для тебя.
    Тему которую ты озвучил, можно дальше не развивать.
    Идеальный чел - это маска, которая тебе необходима, пока ты не знаешь, кто ты такой, кем являешься на самом деле. Или знаешь, и периодически её надеваешь, как и все другие, обусловленные твоими ролями в социуме. Я не вовлекаюсь в чужие игры, поэтому ты начал кричать караул, мою тему офф - топят)) ты всё сделал сам.
    И я тебе сразу сказала, что спорить это лишнее)

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для HORSTER
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Идеального ничего нет. У каждого свое видение мира, соответственно, и идеалы у всех разные. Идеального человека быть не может - найдется кто-то, кому он не угодит. Следовательно, идеальный человек нигде существовать не может.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Идеальный чел и идеальный человек не одно и то же) для кого-то идеальный человек - всего лишь дверь в запредельное, для кого-то намного больше. Кто на каком уровне развития сознания и восприятия реальности, так и видит)
    Vamp, любчик, отвечать не нужно)))

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Идеальный человек - это я.
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  10. Вверх #30
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Перемена к новому, как это ни парадоксально, всегда возвращает нас к чему-то старому. Трансформация – это осознание, откровение и проявление, а вовсе не самоусовершенствование, не перемена к лучшему и не превращение в идеального человека. Трансформирующаяся личность – это некто, кто реализует свою сущность с максимально возможной полнотой и вдохновляет других на то же самое.
    Мюррей Стайн
    True love is not about perfection.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Иногда нужно вернуться к началу, чтобы разорвать шаблон, с которого всё началось. Это логическое завершение. И это идеальное решение)

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для ЛилаД
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    134
    Репутация
    99
    Идеальный человек - это тоска зеленая. Лет эдак 15 назад у меня был мужчина - он был идеален. Красив, интеллигентен, с хорошей профессией, романтичен, внимателен, заботлив, хотел помогать, уверена, он был бы идеальным отцом моим детям, потому что любил бы и их еще больше меня.
    Мне было интересно недели эдак две. Я купалась в этом внимании, в этой заботе. Потом мне стало невыносимо, мучительно скучно. Но он был настолько идеален, что мне было даже стыдно расставаться с ним - чего ты хочешь, несчастная, он же идеален!
    Я очень надеюсь, что он нашел свою женщину и счастлив.
    А я живу с неидеальным. Он капает зубной пастой на пол, когда чистит зубы, занимается детьми не так много, как мне бы хотелось, мало помогает по хозяйству... Но с ним мне не бывает скучно и всегда есть о чем поговорить. Этот неидеальный для меня очень даже идеален.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Можете указать признаки, которые, по-Вашему, присущи идеальному человеку? Черты характера, свойства, качества... что угодно..
    сиськи двоечка
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Bravisimo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Помоему это всё слишком субъективно. Да и в разных ситуациях одинаковые навыки и черты характера, не одинаково полезны. Та же доброта. Вроде хорошо, но когда все вокруг ею пользуются, это не так хорошо. И так можно бесконечно продолжать. Нужны жить достойно, но опять таки и тут много субъективизма!
    Жизнь держись.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Информер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    Идеальный человек это когда к другим как к себе относятся, но такого не бывает. Поэтому если все будут относиться к другим как к себе хоть на половину то весь мир будет идеальным. А вообще нужно учиться видеть больше нормального даже в не совсем хороших на первый взгляд людях.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2018 в 05:23 ----------

    Идеальный человек стремится всегда быть чуточку лучше. Это касается и интеллекта и положительных качеств.
    Последний раз редактировалось Информер; 21.10.2018 в 06:24.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    а бывают ли на самом деле идеальные люди?

    даже если допустить, что идеал - это совершенство в той или иной области человеческой деятельности, но может ли человек быть идеальным во всём?! вряд ли
    человек рождается, растёт, развивается, учится, взрослеет, совершенствуется, стареет и умирает....
    у каждого человека свои, придуманные ним , идеалы, цели, стремления, желания, мечты ...

    разве существуют общепринятые параметры и понятие идеальности?
    кто может оценить его идеальность?!

    по мере того, как мы растём, достигаем каких-то вершин и прежние идеалы начинают терять своё значение... по мере своего развития, мы находим новые идеалы, и так до бесконечности...
    предела совершенству нет, а значит, идеальных людей не существует, мы можем только стремиться ними стать, каждый в меру своего развития и понимания...

    зачастую идеальность, кажущаяся издалека, теряется при ближайшем рассмотрении)), и ты начинаешь замечать шероховатости, отклонения и уже не можешь также восторгаться, как раньше тем, кто казался идеальным

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Можете указать признаки, которые, по-Вашему, присущи идеальному человеку? Черты характера, свойства, качества... что угодно.
    целеустремлённость, желание познавать, учиться, развиваться, совершенствоваться, добиваться, постигать...
    Последний раз редактировалось skown; 12.11.2018 в 07:49.

  17. Вверх #37
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    у каждого человека свои, придуманные ним , идеалы, цели, стремления, желания, мечты ...
    Придуманные им. Неидеальный!
    True love is not about perfection.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Придуманные им. Неидеальный!
    разве существуют общепринятые параметры и понятие идеальности?
    кто может оценить его идеальность?

  19. Вверх #39
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    разве существуют общепринятые параметры и понятие идеальности?
    кто может оценить его идеальность?
    Ты всерьёз хочешь об этом поговорить? )
    То шутка была)
    True love is not about perfection.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Информер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    разве существуют общепринятые параметры и понятие идеальности?
    кто может оценить его идеальность?
    Люди, с которыми этот человек общаются могут со своих субъективных позиций судить о его качествах и идеальности. Просто у каждого человека свое понятие идеальности, поэтому можно предположить что образ идеального человека это что то среднее между всеми точками зрения об идеале.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения