Тема: Помощь частному приюту на поселке Котовкого

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12

    По умолчанию Помощь частному приюту на поселке Котовкого

    Дорогие друзья ,буквально пару недель назад услышала от своей подруги что на поселке есть женщина которая подбирает с улицы и выхаживает больных животных. Я решила сьездить посмотреть на обстановку в приюте и пообщаться с хозяйкой и помочь ей материально .Приехав к ней я увидела огромнейшее количество кошек ,около 30 и еще примерно 15 собак . Все эти животные свободно передвигаются по двору и даже заходят в дом .Для них оборудован специальный загон ,в нем живут кошки ,там зимой им не дует и снегом не засыпает . А для собак -будки .
    Так же хозяйка рассказала и показала собаку ,которую ей привезли из АТО , сейчас она уже 1,5 месяца живет в приюте ,но когда ее только привезли ,хозяйка с месяц ее лечила и выхаживала .Сейчас это совсем здоровая ,игривая собака .
    В общем могу много рассказывать про животных которые там проживают(Если вам интересно ,расскажу чуть позже ) ,но вернусь ближе к делу .
    Пообщавшись с хозяйкой приюта ,я поняла что ей катострофически не хватает денег на лечение ,прививки и корм для животных ,это не удивительно ведь прокормить 45 голов не так то и просто ....
    Дорогие друзья обращаюсь к вам , если хоть кто-то из нас принесет по 1 кг корма или какой-то препарат для животных , мы поможем приюту !!!!!!!!!!
    Вы можете это сделать сами ,не передавая через меня ,более точный адрес чуть позже напишу .
    Ели у вас есть собака или кошка и у низ есть не нужные старые ошейники ,корма ,пеленки и медикаменты и т.д ,буду очень благодарна . Нуждаются во всем .
    Не нужно писать что это аферисты и т.д , я еще раз повторюсь денег не надо . Все что у вас есть и чем вы можете с нами поделиться ,все пригодиться с таким количеством животных .
    Фотографию скину позже .
    Спасибо всем за понимание .
    Последний раз редактировалось Колибри26; 30.07.2017 в 09:52.


  2. Вверх #2
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Пишите адрес. Помогу с кормом.
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Не пишите точный адрес, особенно если хозяйка приюта вас на это не уполномочивала. Адрес - это приглашение подбрасывать животных.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #4
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Не пишите точный адрес, особенно если хозяйка приюта вас на это не уполномочивала. Адрес - это приглашение подбрасывать животных.
    возможно вы и правы, но как помочь, не видя и не зная кому помогаешь?
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Не пишите точный адрес, особенно если хозяйка приюта вас на это не уполномочивала. Адрес - это приглашение подбрасывать животных.
    Я с вами соглашусь .Спасибо !
    Наверно лучше будет если я в лс буду скидывать свой номер телефона и сама забирать вещи и отвозить в приют .

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    возможно вы и правы, но как помочь, не видя и не зная кому помогаешь?
    Фотографии животных, их истории, чеки и выписки из клиник, отчеты о расходах - как и во всех других темах с просьбами о помощи. Если для вас важно лично увидеть тех, кому помогаете, свяжитесь через ТС с хозяйкой приюта - может, она будет рада видеть вас у себя дома (или во дворе, раз, как я понимаю, животные обитают в основном во дворе). А может, и нет.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Колибри26 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья ,буквально пару недель назад услышала от своей подруги что на поселке есть женщина которая подбирает с улицы и выхаживает больных животных. Я решила сьездить посмотреть на обстановку в приюте и пообщаться с хозяйкой и помочь ей материально .Приехав к ней я увидела огромнейшее количество кошек ,около 30 и еще примерно 15 собак . Все эти животные свободно передвигаются по двору и даже заходят в дом .Для них оборудован специальный загон ,в нем живут кошки ,там зимой им не дует и снегом не засыпает . А для собак -будки .
    Так же хозяйка рассказала и показала собаку ,которую ей привезли из АТО , сейчас она уже 1,5 месяца живет в приюте ,но когда ее только привезли ,хозяйка с месяц ее лечила и выхаживала .Сейчас это совсем здоровая ,игривая собака .
    В общем могу много рассказывать про животных которые там проживают(Если вам интересно ,расскажу чуть позже ) ,но вернусь ближе к делу .
    Пообщавшись с хозяйкой приюта ,я поняла что ей катострофически не хватает денег на лечение ,прививки и корм для животных ,это не удивительно ведь прокормить 45 голов не так то и просто ....
    Дорогие друзья обращаюсь к вам , если хоть кто-то из нас принесет по 1 кг корма или какой-то препарат для животных , мы поможем приюту !!!!!!!!!!
    Вы можете это сделать сами ,не передавая через меня ,более точный адрес чуть позже напишу .
    Ели у вас есть собака или кошка и у низ есть не нужные старые ошейники ,корма ,пеленки и медикаменты и т.д ,буду очень благодарна . Нуждаются во всем .
    Не нужно писать что это аферисты и т.д , я еще раз повторюсь денег не надо . Все что у вас есть и чем вы можете с нами поделиться ,все пригодиться с таким количеством животных .
    Фотографию скину позже .
    Спасибо всем за понимание .
    спасибо за желание помочь приюту кошачьих)
    но проверьте, пожалуйста, по списку тем вот здесь - может тема этого приюта уже существует?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2403727&p=67520541&viewfull=1#post67520541
    как зовут хозяйку приюта? точный адрес действительно писать нельзя, но имя-то можно и нужно!)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    ап: вопрос прежний)

  9. Вверх #9
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Тема заглохла и перенесена в раздел Навсегда в нашей памяти. Если не согласны с решением - пишите в лс.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения