Тема: ЖК Лузановский парк

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 356
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для танаис
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    А Петербург на болоте Петр 1 построил еще когда и стоит красота.Сколько веков. А что в Лузановке разве нет домов 9 этажных которые были построены еще при советской власти и не один не развалился.Еще даже ближе к железной дороге и болту.И до сих пор люди живут.я думаю что все будет нормально.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от танаис Посмотреть сообщение
    А Петербург на болоте Петр 1 построил еще когда и стоит красота.Сколько веков. А что в Лузановке разве нет домов 9 этажных которые были построены еще при советской власти и не один не развалился.Еще даже ближе к железной дороге и болту.И до сих пор люди живут.я думаю что все будет нормально.
    Не сравривайте Петра 1 и инт��строй. Разные измирения

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    болото не проблема, сегодня достаточно инженерных решений чтобы снять этот вопрос, другое дело качество ужасное, дома как общаги, при чем внешне еще унылее чем совковые панельки! кто мечтает о виде на море и лиман, могу огорчить дома стоят перпендикулярно и морю и лиману! так что только наискосок) там с таким прицелом и берут кто вкладывает чтоб сдавать потом, так что если купите то соседей не заведете) будут арендаторы) ну и как они в островах даже МОПы не умудрились закончить это жесть! и внутри квартир не поштукатурено.. да и на парапете сэкономили! трещит так нужно было его весь запаять рубероидом! там накрывки не спасут.. ну а вообще каждый сам решает в какое болото влезать

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    здание уже выглядывает из-за Метро. Два красных крана солидно смотрятся и светятся ночью

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    В отделе продаж сказали что половина квартир уже продана(в первом доме),но будет ещё три дома.Так что можно пока посмотреть как дом первый будет выглядеть.Не забываем ещё про Ж.К. Волна от микромегаса и ещё на этом пустыре будет одна стройка(не помню от какой строит.компании)..Так что будет из чего выбирать в своё время.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Славик. Посмотреть сообщение
    и ещё на этом пустыре будет одна стройка(не помню от какой строит.компании)..
    Мне говорили, что там Будова будет строиться
    ***

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    366
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от славка-сенс Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что там Будова будет строиться
    А я слышал кодор, надо понимать слухи совершенно разные.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Строить будут долго, у них сдача 3 кв. 2018 точно не будет, объект Лескай - сдача 1 кв. 2018 года, еще каркас не построен.

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Строить будут долго, у них сдача 3 кв. 2018 точно не будет, объект Лескай - сдача 1 кв. 2018 года, еще каркас не построен.
    Не вводите людей в заблуждение, 3 квартал 2019 года.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    128

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Всем доброго времени суток. Две нидели спустя купил квартиру в ЖК Луз.П. Буду рад пообщаться с людъми по любому вопросу что касается даного ЖК. Пишите в личку.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от TEA 09 Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение, 3 квартал 2019 года.
    Я все верно написала - зайдите на сайт ЛУН и там указана данная дата, если сделали перенос сроков, то обновите на всех источниках. Можете сами перепроверить инф. Не надо передергивать факты. Я писала за объект Лескай, который строит интострой. Читайте внимательно. В Островах также переносы сроков, так что давайте быть честными.

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Я все верно написала - зайдите на сайт ЛУН и там указана данная дата, если сделали перенос сроков, то обновите на всех источниках. Можете сами перепроверить инф. Не надо передергивать факты. Я писала за объект Лескай, который строит интострой. Читайте внимательно. В Островах также переносы сроков, так что давайте быть честными.
    Интересно получается, продавать квартиры начали в конце 2017 года, а Вы говорите, что первый заявленный срок сдачи был 3 квартал 2018 года!?! Вы знаете застройщика, который строит такие дома меньше чем за год? Вы явно не "в теме"! Я точно помню, что они заявляли сразу 3 квартал 2019 года т.к. сам рассматривал данный новострой на старте продаж.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Я вот думаю, будут ли проблемы со строительством в Интостроя, если Труханов пойдет в отставку?

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от S.Sergey Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, будут ли проблемы со строительством в Интостроя, если Труханов пойдет в отставку?
    вряд ли. Там же не за бюджетные деньги / из комммунальной собственности выкупили.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,517
    Репутация
    2925
    ух тьі,темку нашла! живу в шаге от єтой стройки(((.... пол улицьі ждет,когда дома под землю уйдут. строить на месте засьіпанньіх болот,да еще +все водьі после ливней ,дождей стекают в єту низину...+вечная свалка+вечньіе комарьі-добро пожаловать,"жители"!
    если шо,-всю жизнь живу здесь. и очень жаль,что разбомбили и кемпинг,и детский спортлагерь футбольньйі,которьій только начинал бьіть.
    просто люблю мою Украину.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    +вечная свалка+вечньіе комарьі
    Шо да то да.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от TEA 09 Посмотреть сообщение
    Интересно получается, продавать квартиры начали в конце 2017 года, а Вы говорите, что первый заявленный срок сдачи был 3 квартал 2018 года!?! Вы знаете застройщика, который строит такие дома меньше чем за год? Вы явно не "в теме"! Я точно помню, что они заявляли сразу 3 квартал 2019 года т.к. сам рассматривал данный новострой на старте продаж.
    Так на ЛУН зайдите, что Вы мне "Вы говорите", официально инф на луне, посмотри Те!!!!!!

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Так на ЛУН зайдите, что Вы мне "Вы говорите", официально инф на луне, посмотри Те!!!!!!
    Зашла на ЛУН.Сдача 3 квартал 2019 года

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Зашла на ЛУН.Сдача 3 квартал 2019 года
    Спасибо, изменения есть уже на сайте.


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения