Тема: ЖК "36 Жемчужина" (ул. Генуэзская) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 244
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от AnMan Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, но мне не понятно! Почему для того, чтоб принимать участие в обсуждении в Вайбере надо писать ФИО и номер квартиры? Вы каким-то образом владеете информацией какая квартира кому пренадлежит?
    По-моему, если инвесторы не хотят это озвучивать, то имеют право эти данные оставить конфиденциальными!
    Естественно, сейчас полетит типа: «Значит ты не инвестор», «Чтоб не было левых» и тд. Доказывать, конечно, обратное не буду! Но в наших интересах, чтоб в группе было как можно больше инвесторов и, в случае необходимости, больше подписей! А каких-то посторонних можно будет удалить сразу в Вайбере
    Данные даёте только админу группы в лс, как раз для того, чтобы посторонних не запускать в группу


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Godiva Посмотреть сообщение
    Эти правила были приняты большинством участников группы и конфиденциальность не приветствуется. А также, если мы подписываем общие письма с претензиями в Кадорр, то по требованию того же Кадорра рядом с подписью ИНВЕСТОРА мы указываем телефон и номер квартиры. Так что полную анонимность все равно не удастся сохранить. При включении в группу, информацию о фамилии инвестора и номере квартиры видит только администратор группы, т.е. я . Не нужно указывать ее и здесь - на всеобщее обозрение, достаточно скинуть мне в личку.
    Зачем Вам эта информация? Почему инвесторы должны Вам сообщать свои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные? Вы уполномочены на сбор таких данных? Вам письменно дали на это согласие? Девушка выше абсолютно права, данная информация является конфиденциальной. В группе, кроме инвесторов никого нет. А те кто не является инвестором (маклер, ремонтники разного рода, дизайнеры, архитекторы, прорабы и т.д.) сразу себя обнаруживают и ЛЕГКО из группы удаляются. А если будет необходимость что-то подписывать, тогда человек и поставит подпись напротив своей квартиры.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Данные даёте только админу группы в лс, как раз для того, чтобы посторонних не запускать в группу
    Мне интересно, а как Вы проверите посторонний это человек или нет? У Вас есть данные инвесторов? Ответ очевиден.

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а как Вы проверите посторонний это человек или нет? У Вас есть данные инвесторов? Ответ очевиден.
    если не устраивают условия тех людей, кто в этой группе находится - всегда можно свою группу создать) кто вас заставляет туда присоединяться?

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Свет@ Посмотреть сообщение
    если не устраивают условия тех людей, кто в этой группе находится - всегда можно свою группу создать) кто вас заставляет туда присоединяться?
    Вопросы заданы по существу. "Условия тех людей" мягко скажем, не соответствуют закону. Я создал аналогичную группу по 26 Жемчужине и никаких персональных данных не требовал, так как прекрасно знаю, что это противоречит действующему законодательству.

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Вопросы заданы по существу. "Условия тех людей" мягко скажем, не соответствуют закону. Я создал аналогичную группу по 26 Жемчужине и никаких персональных данных не требовал, так как прекрасно знаю, что это противоречит действующему законодательству.
    А чем тут противоречит, если люди добровольно это делают, чтобы не было непонятных людей в группе? Что за секрет такой важный, который тут чему-то противоречит? в любой соцсети вы даете свои данные. Вы оплачиваете покупку через интернет и даже даете номер своей кредитной карточки. Персональные данные для группы вы так же даете в виде своего телефона в любом случае, так почему нельзя дать немного больше информации, чтобы у других членов группы не было сомнения, что там находяться реальные соседи, а не все подряд?

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Вопросы заданы по существу. "Условия тех людей" мягко скажем, не соответствуют закону. Я создал аналогичную группу по 26 Жемчужине и никаких персональных данных не требовал, так как прекрасно знаю, что это противоречит действующему законодательству.
    Вы хотите в группу 36 жемчужины? Или просто поговорить? Мы вроде Ваших советов не спрашивали... Наверное знаете поговорку про "чужой монастырь со своим уставом". Так вот наш устав такой. А в Вашей 26-й делайте как Вам удобно, мы не против.
    Да, Вы еще этому форуму предъявите претензии по поводу закона. Они тоже собирают информацию и как минимум все остальные соцсети тоже. А собственность любого человека в нашей стране можно увидеть в реестрах. Они давно в открытом доступе.
    Последний раз редактировалось Godiva; 06.03.2018 в 13:52.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Godiva Посмотреть сообщение
    Вы хотите в группу 36 жемчужины? Или просто поговорить? Мы вроде Ваших советов не спрашивали... Наверное знаете поговорку про "чужой монастырь со своим уставом". Так вот наш устав такой. А в Вашей 26-й делайте как Вам удобно, мы не против.
    Да, Вы еще этому форуму предъявите претензии по поводу закона. Они тоже собирают информацию и как минимум все остальные соцсети тоже. А собственность любого человека в нашей стране можно увидеть в реестрах. Они давно в открытом доступе.
    Я уже в группе! Мне от вас ничего не надо. Вам были заданы вопросы по существу, а вы тут пишите про форум и другие соцсети? Вы вообще, читали что я написал?

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Godiva Посмотреть сообщение
    Вы хотите в группу 36 жемчужины? Или просто поговорить? Мы вроде Ваших советов не спрашивали... Наверное знаете поговорку про "чужой монастырь со своим уставом". Так вот наш устав такой. А в Вашей 26-й делайте как Вам удобно, мы не против.
    Да, Вы еще этому форуму предъявите претензии по поводу закона. Они тоже собирают информацию и как минимум все остальные соцсети тоже. А собственность любого человека в нашей стране можно увидеть в реестрах. Они давно в открытом доступе.
    Самое интересное, что Вы ВАШ устав по поводу НАШЕЙ Жемчужины установили меньшиством инвесторов. Пожалуйста, дело Ваше. Но уверяю, я знаю ооочень немалое количество наших будующих соседей, которые также не хотят неизвестному человеку-администратору давать личные данные, поэтому их нет в Вайбере и почитывают ЕДИСТВЕННОЕ для них групповое место по дому - тут на форуме. Есть вторая группа инвесторов, с которыми я поделилась информацией о «Ваших правилах», они на форуме не сидят, но в группу в Вайбере с удовольствием (если там есть что-то дельное) вступили бы и принимали участие.
    Мое мнение, если у Вас там разговоры ни о чем, то многие туда и сами не спешили бы вступать, чтоб телефон попусту разрывался. А если есть необходимость решить какой-то вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большинством (например по поводу фасада), то вы «своим уставом» сами вставили себе палки в колёса, т.к. присутствующих в Вайбере не соберётся достаточное количество для подписей. И все, что вы обсуждаете (может и по делу) превратили в пустой трёп!
    А по поводу создать вторую, хоть десятую группу, то тут гонками у кого больше групп и участников никто заниматься не собирается. Мы или будем уважающими друг друга соседями и хотеть вместе что-то для нашего дома сделать или каждый будет БЕССМЫСЛЕННО тянуть одеяло на себя!!!

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    А,кстати, на счёт соц сетей, то насмешили �� Вы действительно свой частный сбор конфиденциальных данных сравниваете с законной политикой конфиденциальности в зарегистрированных проверенных соц сетях???

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от AnMan Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что Вы ВАШ устав по поводу НАШЕЙ Жемчужины установили меньшиством инвесторов. Пожалуйста, дело Ваше. Но уверяю, я знаю ооочень немалое количество наших будующих соседей, которые также не хотят неизвестному человеку-администратору давать личные данные, поэтому их нет в Вайбере и почитывают ЕДИСТВЕННОЕ для них групповое место по дому - тут на форуме. Есть вторая группа инвесторов, с которыми я поделилась информацией о «Ваших правилах», они на форуме не сидят, но в группу в Вайбере с удовольствием (если там есть что-то дельное) вступили бы и принимали участие.
    Мое мнение, если у Вас там разговоры ни о чем, то многие туда и сами не спешили бы вступать, чтоб телефон попусту разрывался. А если есть необходимость решить какой-то вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большинством (например по поводу фасада), то вы «своим уставом» сами вставили себе палки в колёса, т.к. присутствующих в Вайбере не соберётся достаточное количество для подписей. И все, что вы обсуждаете (может и по делу) превратили в пустой трёп!
    А по поводу создать вторую, хоть десятую группу, то тут гонками у кого больше групп и участников никто заниматься не собирается. Мы или будем уважающими друг друга соседями и хотеть вместе что-то для нашего дома сделать или каждый будет БЕССМЫСЛЕННО тянуть одеяло на себя!!!
    Не хочу Вас расстраивать, но уже и подписи собрали - достаточно для решения вопроса по существу, и даже вопрос уже решили на приемлемых для нас условиях. А Вы я вижу специалист по пустому трепу ?
    Последний раз редактировалось Godiva; 06.03.2018 в 22:18.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    И еще раз для всех интересующихся. По разным причинам, в том числе, после разговора инициативной группы в Кадорре было принято решение ограничить доступ в группу всех посторонних. Были прецеденты, когда для оперативного решения вопросов и оповещения всех участников мы размещали тексты документов с информацией подписантов. В рамках проблем по 36 Жемчужине между участниками группы секретов нет. И мы не хотим выставлять свои документы, если возникнет еще такая необходимость, со своими данными на всеобщее обозрение - любых неизвестных, анонимных и случайно зашедших. Волею судеб я временно исполняю обязанности администратора этой группы. В мои обязанности, в том числе, входит соблюдение интересов ее участников . Если мое мнение будет отличаться от решения большинства группы, я конечно попробую их переубедить. Но на сегодня наше решение принято большинством участников из соображений осторожности. Никаких других целей мы не преследуем. Мы тоже имеем право знать - кто те люди перед которыми мы "открываем карты".

    Мы по прежнему приглашаем всех неравнодушных и будем рады знакомству с соседями.
    Последний раз редактировалось Godiva; 06.03.2018 в 22:17.

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Godiva Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать, но уже и подписи собрали - достаточно для решения вопроса по существу, и вопрос уже решили на приемлемых для нас условиях. А Вы я вижу специалист по пустому трепу ?
    Я не специалист. Просто сделала попытку конструктивно разъяснись отношение других инвесторов, к которым вы уже проявили своё «уважение» и немного расширить доступ к Вайберу. Но с вами это бесполезно, судя по всему.
    Вы хотя бы в общих чертах сообщайте тут что ваша инициативная группа решила изменить в нашем доме, иначе при сдаче для собственников будут нежелаемые сюрпризы

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Diahle*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от AnMan Посмотреть сообщение
    Я не специалист. Просто сделала попытку конструктивно разъяснись отношение других инвесторов, к которым вы уже проявили своё «уважение» и немного расширить доступ к Вайберу. Но с вами это бесполезно, судя по всему.
    Вы хотя бы в общих чертах сообщайте тут что ваша инициативная группа решила изменить в нашем доме, иначе при сдаче для собственников будут нежелаемые сюрпризы
    Нежелаемые сюрпризы мы уже получаем от застройщика. Видео онлайн все же смотрят. Так вот благодаря инициативной группе, быстрому реагированию неравнодушных к происходящему инвесторов, наш дом приблизится к обещанному на картинках. Я надеюсь)
    И куда ты такой нарядный… Белая рубашка… трико…

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от AnMan Посмотреть сообщение
    Я не специалист. Просто сделала попытку конструктивно разъяснись отношение других инвесторов, к которым вы уже проявили своё «уважение» и немного расширить доступ к Вайберу. Но с вами это бесполезно, судя по всему.
    Вы хотя бы в общих чертах сообщайте тут что ваша инициативная группа решила изменить в нашем доме, иначе при сдаче для собственников будут нежелаемые сюрпризы
    А наша инициативная группа, как Вы выразились, ничего и не собиралась "решать изменить в нашем доме". Мы бы с удовольствием приняли дом таким, каким он был представлен на визуализации при заключении договора. А если у собственников будут нежелаемые сюрпризы, так это не к нам - это в Кадорр, там и проектируют и строят. Но можно конечно сидеть на диване и рассуждать о конфиденциальности персональных данных, законности и целесообразности и очень конструктивно ждать этих сюрпризов. Каждый решает для себя.
    Последний раз редактировалось Godiva; 06.03.2018 в 22:58.

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Вот Вам вопрос по существу "а что Вы со своим уставом лезете в чужой монастырь?" не нравятся условия добавления в группу - проходите мимо или создавайте свою! Меня очень умиляет как нас все начинают учить, я создал так, а я так. У меня на входной двери могут не стоять замки и я приду к Вам домой и начну причитать "А почему у Вас замок, у меня нет замка на двери - снимайте свой!" Ребята Вы большие молодцы, что за демократию, а мы создали группу так и считаем, что монархия это правильно. Все данные передаются добровольно и никто никого не принуждает. Просьба не разводить флуд и срач! Спасибо!
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Вопросы заданы по существу. "Условия тех людей" мягко скажем, не соответствуют закону. Я создал аналогичную группу по 26 Жемчужине и никаких персональных данных не требовал, так как прекрасно знаю, что это противоречит действующему законодательству.
    Последний раз редактировалось Ice_Man; 07.03.2018 в 11:17.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Godiva Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать, но уже и подписи собрали - достаточно для решения вопроса по существу, и даже вопрос уже решили на приемлемых для нас условиях. А Вы я вижу специалист по пустому трепу ?
    Удивляюсь детской наивности. Продолжайте, тешить себя иллюзиями о своей значимости и роли ваших подписей в "решении" ситуации.

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Удивляюсь детской наивности. Продолжайте, тешить себя иллюзиями о своей значимости и роли ваших подписей в "решении" ситуации.
    Подскажите, а зачем Вы тут флудите? Вам своей ветки и группы мало, так Вы к нам пожаловали.
    Призывать к терпению и молчанию могут только заинтересованные лица и кстати слоган на вашей аватарке гласит совсем о другом!

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Я уже в группе! Мне от вас ничего не надо. Вам были заданы вопросы по существу, а вы тут пишите про форум и другие соцсети? Вы вообще, читали что я написал?
    Явно что не в нашей! Только непонятно почему Вы так за нашу боретесь. Что вы вообще в этой ветке делаете?

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Удивляюсь детской наивности. Продолжайте, тешить себя иллюзиями о своей значимости и роли ваших подписей в "решении" ситуации.
    Но тогда значит Вы своей болтовней и бессмысленным флудом добились результата, ведь решение ситуации уже очевидно. Ах да! Вы же даже не знаете о чем я... Продолжение дискуссии с Вами мне уже не интересно.
    Последний раз редактировалось Godiva; 07.03.2018 в 15:36.


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения