Тема: ЖК Новый Люстдорф, правдивая информация от собственников квартир.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352

    По умолчанию ЖК Новый Люстдорф, правдивая информация от собственников квартир.

    Предлагаю всем собственникам квартир писать любую информацию касательно данного комплекса. Конечной целью создания группы вижу установку справедливого тарифа по квартплате ( на июль 2017 он составляет почти 11 грв за 1 м2) и создание своего отдельного ОСМД так как от так называемого Кооператива "89 и Ко" ждать что то хорошее не приходится.


  2. Вверх #2
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    11 грн? Да вы там счастливчики!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    там где я прописан сейчас СДПТ 2 грв... там где прописаны родители 3.5 грв... друзья в одной из Жемчужин на Поселке платят 6.5 грв ... так там дом элит класса... так в чем же счастье? 11 грв за 1 м2 только за СДПТ без света, воды и газа...

  4. Вверх #4
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Жемчужина - элит? Ну и ну!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    ну скажите уже что для Вас элит... не томите))... наверное Новый Люстдорф...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для AlexxA
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    55
    Создание темы приветствую! Интересно, поменяются ли расценки, после того,как сдадут весь комплекс? Все-таки раскинут на всех....И перебои с подачей газа, света...Остается надеяться, что это временно...(
    Счастье вДвойне!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: квит.jpg
Просмотров: 226
Размер:	51.8 Кб
ID:	12220354 вот платежка... а они дальше продолжают рассказывать что тариф 4 грв тем кто еще не вступил в число пайщиков

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хотелось бы услышать информацию от жителей данного комплекса. Есть какие то проблемы ? Комфортно живётся в этом ЖК ?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    главная проблема это тарифы... СДПТ, Охрана это 10.86 грв за 1 м2 плащади.... и Вывоз мусора это 97.8 грв с чел в месяц...таких тарифов по моему нет нигде в городе...СДПТ, Охрана и Вывоз мусоре в нормальных ОСМД не разбиты а все включенно в одну статью а именно СДПТ... при этом я считаю что ничего особенного в доме не делается... новая плитка во дворе уже просела... всего два месяца не платили т.е задолженность около 650 грв, уже прибежали выключили свет... управляющий не известно чем занимается, хотя понятно чем- выбиванием денег с жильцов... вывод один- нужно побыстрее собирать инициативную группу и создавать свое ОСМД...

    из технических проблем- хорошая слышимость... все делают ремонты... поэтому тем кто сейчас там живет, тяжело..

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо за информацию. Я слышал про проблемы с электричеством и водой. Это правда ?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Henry14 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Я слышал про проблемы с электричеством и водой. Это правда ?
    Да правда, электричество из труб идёт, а из проводки вода течёт.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    это наверное сам управдом решил блеснуть остроумием и включиться в беседу))... не могу сказать про проблемы с электричеством и водой так как пока не живем там... когда там бываем вода есть... а электричество за небольшую задолженность по квартплате, не по электричеству- отключили

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Серджио. Полностью с вами согласен. Добавлю только вопрос с которым столкнулся в первую неделю после покупки квартиры матери в этом доме - цена за электричество по тарифу как за потребление свыше 100 кв. Добавлю о неимоверно высокой стоимости охраны. Ведь совершенно очевидно, что за эти деньги можно нанять роту кремлевских курсантов, чтобы они ходили почетным караулом по периметру. Столкнулся уже с откровенным шантажем со стороны администрации управляющей компании и хамством. Совершенно очевидно, что управление домом, осуществляемое ставленниками строительной компании заточено под максимальную выкачку денег с жильцов и чем быстрее мы от них избавимся, тем быстрее улучшит качество быта в доме и избавимся от необоснованных расходов. Это очевидно без всяких разговоров на эту тему. Предлагаю приступить к формированию инициативной группы в кратчайшие сроки.
    По своему опыту отбивания своего дома у управляющей компании застройщика, предлагаю создать для обсуждения группу в вайбере. Могу стать модератором этой группы. Мой телефон 0677651547. Сбрасывайте свои телефоны сюда или мне на вайбере для включения в группу. После того как наберем некоторое колличество участников группы будем формировать иннициативную группу.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Если будете сбрасывать свои телефоны в вайбере делайте пометку "для группы жк новый люстдорф". Это необходимо для старта. Потом каждый сможет включать в группу других участников.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    стиль управления єтим домом а-ля- привет из прошлого в духе команды Януковоща... оно и не удивительно ведь у руля стоят "данецкие таварисчи" (переселенцы)- это по непроверенной информации... поэтому и охрана должна быть соответствующей (чтоб по голове не дали)...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Пристроили донецких...
    Нужно выгонять, а то будем жить по донецким правилам

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Добрый вечер! Всем кто сюда заходит - в воскресенье 17го декабря в 15-00 во дворе нашего дома должно состояться собрание... на повестке дня- обсуждение проблем нашего дома и перспектив создания нового ОСМД и упразднение кооператива... передать информацию об этом нужно всем соседям которых увидите

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    это наверное сам управдом решил блеснуть остроумием и включиться в беседу))... не могу сказать про проблемы с электричеством и водой так как пока не живем там... когда там бываем вода есть... а электричество за небольшую задолженность по квартплате, не по электричеству- отключили
    По Вашим рассказам, то это какой-то филиал Гестапо под прикрытием. Что-то мне расхотелось там квартирку прикупать...
    Blondanti.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    можете поспрашивать в группе в вайбере для того чтоб иметь информацию из разных источников))... я не претендую на монополизм в информации... 0980232005 - это администратор группы в вайбере... напишите ему он Вас добавит... для меня главная проблема это одни из самых высоких тарифов в городе (не понятно за что), вторая проблема - это перебои с водой (так ли это судить не могу т.к. постоянно там не нахожусь но другие жильцы жалуются ), третья проблема- слабое напряжение (бывает проседает до 160 В) и отключения электроэнергии (с этим вроде что то сделали, в воскресенье мерил через ИБП, было 195 В, но дом заселен наполовину)...

    есть и такие жильцы которым там нравится... так как их охраняют))... тариф за охрану- 2.4 грв за 1 м2... мне это не надо... у меня сейчас тариф СДПТ меньше чем здесь одна охрана))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Я верю Вам.
    Blondanti.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения