Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1844 из 1857 ПерваяПервая ... 844 1344 1744 1794 1834 1842 1843 1844 1845 1846 1854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,861 по 36,880 из 37138
  1. Вверх #36861
    Новичок Аватар для -Юля-
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от martuncik Посмотреть сообщение
    Я чет вообще не посвященная...скажите, почему так важно записываться на узи именно к "хорошему врачу"? В плане, чем именно он должен быть хороший и что такого может рассмотреть, чего не может обычный? Мы же сдаем кучу анализов, стоим на контроле в жк, сами слышим свое самочувствие....я думала, что на узи наличие и развитие органов и частей тела уж всякому узисту видно....а глядя на огромные очереди к лучшим, видимо, это может быть важно, а я просто не углубилась в тему...ну и вопрос по 3д, есть ли в нем практичесский смысл или это только для развлечения и памяти? Где и почем с сейчас можно сделать 3д с записью?
    Ну 3Д как по мне это вообще развлекалочка, а насчет хорошего врача - знаете, это как с обычным УЗИстом, на моей памяти были УЗИ-сты, которые по гинекологии не могли кисту от эмбриона отличить, так что все бывает, а учитывая что во время беременности на УЗИ бегаешь не каждую неделю, а желательно не больше 3-4 раз - представьте, что вам врач скажет "ой что-то вижу не то", и потом бегай до седины волос, анализы пересдавай, УЗИста нового ищи. У них же размеры на миллиметрики идут, особенно на первом скрининге, криво померял - вот тебе уже "задержка развитися". Как по мне, 500 грн за скрининговое узи в приличном месте у именитого врача сэкономит кучу нервов и времени. Да и приятненько, я делала в аирмеде - большой экран перед тобой, врач рассказывает-показывает "вот кулачек, вот ручка, вот то, вот се", а не конвеер как к узисту в ЖК.


  2. Вверх #36862
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от martuncik Посмотреть сообщение
    Я чет вообще не посвященная...скажите, почему так важно записываться на узи именно к "хорошему врачу"? В плане, чем именно он должен быть хороший и что такого может рассмотреть, чего не может обычный? Мы же сдаем кучу анализов, стоим на контроле в жк, сами слышим свое самочувствие....я думала, что на узи наличие и развитие органов и частей тела уж всякому узисту видно....а глядя на огромные очереди к лучшим, видимо, это может быть важно, а я просто не углубилась в тему...ну и вопрос по 3д, есть ли в нем практичесский смысл или это только для развлечения и памяти? Где и почем с сейчас можно сделать 3д с записью?
    Я 3Д не делала.
    Много раз писала на узи и доплер ходила всю беременность к Легкой и Рязанцеву.
    Но!был у меня опыт двух неплановых узи у других врачей, в первом случае за неделю до второго скрининга, мне сказали, что будет девочка, а через неделю Легкая точно определила мальчика, более того она мальчика и на первом скрининге предполагала, но наш мальчик скрестил ножки, и она не стала говорить со 100% вероятностью пол.
    А на сохранении в 36 недель узист мне спрогнозировал вес 4200-4400, а вот Рязанцев перед родами в четверг сказал вес 3750, я родила во вторник 3800))
    Так что есть разница, как уже писали выше ошибка в мм может оказатся серьезной проблемой и наоборот, лучше записаться за месяц но довериться мастерам своео дела.
    Последний раз редактировалось kiss_my_face; 20.05.2020 в 13:47.

  3. Вверх #36863
    Посетитель Аватар для martuncik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    219
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от -Юля- Посмотреть сообщение
    Ну 3Д как по мне это вообще развлекалочка, а насчет хорошего врача - знаете, это как с обычным УЗИстом, на моей памяти были УЗИ-сты, которые по гинекологии не могли кисту от эмбриона отличить, так что все бывает, а учитывая что во время беременности на УЗИ бегаешь не каждую неделю, а желательно не больше 3-4 раз - представьте, что вам врач скажет "ой что-то вижу не то", и потом бегай до седины волос, анализы пересдавай, УЗИста нового ищи. У них же размеры на миллиметрики идут, особенно на первом скрининге, криво померял - вот тебе уже "задержка развитися". Как по мне, 500 грн за скрининговое узи в приличном месте у именитого врача сэкономит кучу нервов и времени. Да и приятненько, я делала в аирмеде - большой экран перед тобой, врач рассказывает-показывает "вот кулачек, вот ручка, вот то, вот се", а не конвеер как к узисту в ЖК.
    То, что приятное отношение, это конечно да, но я больше не за экономию переживаю,а что зап ист всегда огромная у известных фамилий и попасть на удобное тебе время то еще занятие...наверное, потому, что мне всегда говорят что все ок и по анализам и по узи я и не парилась раньше. Согласна, что если бы чем то напугали, то точно побежала бы перепроверять еще у кого-то ��

  4. Вверх #36864
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Вы бы не могли, а я пошла. И очень осталась довольна! И с чего взяли что я экономлю? Пойти в Гамету на узи - такая себе экономия я скажу!)))) ценник там не зависит от специалиста. О Ивановой было мало отзывов, но вот сейчас в группе 1 роддома девочки все чаще пишут о ней положительные отзывы!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я была у нее.. и она мне яичник не нашла)). Хотя мне очень понравилась как девушка)

  5. Вверх #36865
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, узисты Оксфорд медикал Ушакова и Одрекс Лоскутов можно доверять оборудованию и профессионализму?
    Интересует, не ошибались ли они у кого-то?
    Ушакову - обожаю. Нет, не ошибается. Как гинеколога ее тоже люблю.

  6. Вверх #36866
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Лоскутов ,хороший узист с многолетним стажем,я и мои коллеги по работе часто к нему обращались.Он работал и на Пастера в гинекологии и в Центре «Лада»,может еще где,точно не скажу.
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  7. Вверх #36867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день! Девчонки, подскажите, пожалуйста, как попасть на УЗИ к Ярчуку?

  8. Вверх #36868
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Отдаю запись на узи в Гамету к Лапай 4.06, кому нужно?

  9. Вверх #36869
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Свободна ещё запись и на который час?����

  10. Вверх #36870
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Девочки, хочу оставить свой отрицательный отзыв о Деришевой, которая на первом скрининге начала прямой развод на тест Панорама из синево, со скорбным дыханием говоря, что у ребёнка гипоплазия носа и риск всяких синдромов. В заключении она тем не менее гипоплазию не указала. Довела меня до слез и паники, и трёх контрольных узи у других специалистов (Паненкой, Лапай и Арбузова) всё ок было у всех. Родила здорового ребёнка, но переживала сильно. Никому не пожелаю испытать такой стресс, только потому что узист хочет получить откат от лаборатории.

  11. Вверх #36871
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    28
    Добрый вечер. Пожалуйста, напишите телефон Арбузовой и какая цена на первое узи в 12недель? Спасибо.

  12. Вверх #36872
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    191
    Добрый вечер,в Диамеде 500 грн

  13. Вверх #36873
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Yuls Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,в Диамеде 500 грн
    а как можно к ней попасть, звонить в Диамед для записи?

  14. Вверх #36874
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Sana-hara Посмотреть сообщение
    а как можно к ней попасть, звонить в Диамед для записи?
    да, они как раз сейчас формируют запись на июль
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  15. Вверх #36875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    28
    Спасибо, но ответили, что они на карантине до 31июля.
    Девочки, а подскажите нужно ли обязательно делать скрининг I триместра узи и кровь из вены в 1день? В Гамета стоимость узи 500грн + 1200грн анализ из вены(я так понимаю он называется Prisca). А в смартлабе Prisca 350грн. Кто делал подскажите.

  16. Вверх #36876
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Sana-hara Посмотреть сообщение
    Спасибо, но ответили, что они на карантине до 31июля.
    Девочки, а подскажите нужно ли обязательно делать скрининг I триместра узи и кровь из вены в 1день? В Гамета стоимость узи 500грн + 1200грн анализ из вены(я так понимаю он называется Prisca). А в смартлабе Prisca 350грн. Кто делал подскажите.
    В Гамете Астрая , а не приска


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  17. Вверх #36877
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Sana-hara Посмотреть сообщение
    Спасибо, но ответили, что они на карантине до 31июля.
    Девочки, а подскажите нужно ли обязательно делать скрининг I триместра узи и кровь из вены в 1день? В Гамета стоимость узи 500грн + 1200грн анализ из вены(я так понимаю он называется Prisca). А в смартлабе Prisca 350грн. Кто делал подскажите.
    Да это важно, лучше сдавать в тот же день. После узи в течении суток, это максимум, я помню показала гине узи и тут же пошла в смартлаб

  18. Вверх #36878
    Посетитель Аватар для Sunny*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    160
    Девочки, может кому-то надо запись к Паненко в Гамету на 14.07? Отдам))

  19. Вверх #36879
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Здравствуйте!
    Девочки подскажите у кого делали УЗИ, кого считаете лучшими специалистами , и у кого самая современная аппаратура?
    Делала первое УЗИ у Рязвнцева, очень понравилось все рассказал, обьяснил, в 12 недель делала у Солдатова все УЗИ прошло молча, ничего не говорил, просто выдал бумагу с результатами, и в 18 недель ездила в МГЦ и делала УЗИ у Витвицкой осталась очень довольна, и теперь не знаю к кому идти на следующее УЗИ.
    Гинеколог очень хвалит Солдатова, что у него есть квалификация и он очень опытный врач.

  20. Вверх #36880
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому-то надо запись к Паненко в Гамету на 14.07? Отдам))
    Sunny,запись ещё в силе?)


Ответить в теме
Страница 1844 из 1857 ПерваяПервая ... 844 1344 1744 1794 1834 1842 1843 1844 1845 1846 1854 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения