Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1734 из 1857 ПерваяПервая ... 734 1234 1634 1684 1724 1732 1733 1734 1735 1736 1744 1784 1834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,661 по 34,680 из 37138
  1. Вверх #34661
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от vipolena Посмотреть сообщение
    А кто в субботу делает УЗИ в 1 роддоме?
    Исеев


  2. Вверх #34662
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от М@льва Посмотреть сообщение
    Реально, но он может закрыться не в 13.00, а раньше
    спасибо, была. Очереди не было совсем,я пораньше пришла - первая.

  3. Вверх #34663
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от _fotina Посмотреть сообщение
    Девчёночки, извините, что не по теме, выручайте, что посоветуете. Простыла и появился ОЧЕНЬ сильный сухой кашель, не даёт покоя ни днём ни ночью, а у меня 12-я неделька. Народные средства вообще не помогают. Выпила уже пачку мукалтина и хоть бы хны. Так живот себе уже нарвала, страшно представить((((
    . Докторша в отпуске, не могу дозвонится(((((
    Попробуйте исла моос- от деручего сухого кашля им только спасалась плюс теплое щелочное питьё обильное.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  4. Вверх #34664
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от _fotina Посмотреть сообщение
    Девчёночки, извините, что не по теме, выручайте, что посоветуете. Простыла и появился ОЧЕНЬ сильный сухой кашель, не даёт покоя ни днём ни ночью, а у меня 12-я неделька. Народные средства вообще не помогают. Выпила уже пачку мукалтина и хоть бы хны. Так живот себе уже нарвала, страшно представить((((
    . Докторша в отпуске, не могу дозвонится(((((
    такой кашель ещё может быть остаточным, т.е. откашлять нечего, но из-за повреждённой слизистой горла вы попросту остановится не можете((((Молоко с какао маслом тоже очень хорошо помагает хоть и на время,но уснуть хотя бы можно после него. Поправляйтесь

  5. Вверх #34665
    Новичок Аватар для _fotina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Спасибо вам всем за отзывчивость, я сегодня таки сдала анализы и доктор назначил терапию, хорошо, что пошла, а то воспалительный процесс начался, если затянуть- неизвестно какими осложнениями бы всё закончилось. Берегите себя, девоньки)))).
    Молоко с какао тоже пью))) и отдельное спасибо СИНИЦА В РУКАХ, впервые слышу о исла моос, это же классная натуральная штука и для профилактики и для лечения))))Для пониженного иммунитета просто находка)))

  6. Вверх #34666
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    534
    Девочки, подскажите, пожалуйста, куда реально записаться на нормальное второе узи на 14 июля (пятница)? Спасибо

  7. Вверх #34667
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Идите к Витвицкой. Шамика не советую.




    И вот такой вопрос: может кто сталкивался, что Шамик находил многоводие там, где его нет? Я уже 2-мя антибиотиками пролечилась, а оно всё у него на контрольном узи находится. Когда-то читала, что девлчке тоже нашёл, а она у блонского переделала и его там и близко не оказалось.. Что-то у меня впечатление, что и у меня такая история...

  8. Вверх #34668
    Новичок Аватар для IRISHKA_b
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Идите к Витвицкой. Шамика не советую.




    И вот такой вопрос: может кто сталкивался, что Шамик находил многоводие там, где его нет? Я уже 2-мя антибиотиками пролечилась, а оно всё у него на контрольном узи находится. Когда-то читала, что девлчке тоже нашёл, а она у блонского переделала и его там и близко не оказалось.. Что-то у меня впечатление, что и у меня такая история...
    я думаю надо к другому врачу сходить, чтоб перепроверить)))))
    Ирина

  9. Вверх #34669
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Девочки, если вдруг у кого освободится запись в Гамету к Блонскому, Перминовой или Лапай на 07.08-18.08 , плиииз дайте знать!! Буду признательна очень!
    Последний раз редактировалось perfektlady; 12.07.2017 в 09:44.

  10. Вверх #34670
    Постоялец форума Аватар для Любимое чудо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    266
    Девочки, у кого то есть номер телефона для записи на узи к Рязанцеву? Уже мин 10 ищу((

  11. Вверх #34671
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Любимое чудо Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого то есть номер телефона для записи на узи к Рязанцеву? Уже мин 10 ищу((
    нашла здесь в теме:
    Рязанцев Игорь Иванович
    Обл. пол-ка, каб.#4
    Запись по тел. 750-01-69
    Ежедневно с 15:00 до 17:00

  12. Вверх #34672
    Новичок Аватар для algambriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    41
    Была вчера у Паненко на 3-м плановом УЗИ. Разницы между ним и Шамиком вообще не заметила.
    Сидят, смотрят в монитор, говорят размеры медсестре - ты смотришь на свой монитор и пытаешься соединить то, что он говорит с тем, что ты видишь на экране. По итогу, сказал "всё хорошо. вот фото ребенка (мы хотели)". И всё.

    Если у вас в принципе нормально проходит беременность, повторюсь, что ажиотаж по поводу УЗИ в РД 1 искусственный, имхо.
    В действительности, все не так как на самом деле ...

  13. Вверх #34673
    Частый гость Аватар для Iriviki
    Пол
    Женский
    Адрес
    город -герой Одесса
    Сообщений
    729
    Репутация
    864
    Девочки, есть время в ГАмету на завтра 09.00 узи 2 плановое. кому то надо? пишите в личку) жаль если пропадет
    Никогда не отвечай на вопросы, которые тебе не задают.

  14. Вверх #34674
    Посетитель Аватар для Юлия1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    237
    Спасибо большое
    Нет в жизни ничего прекрасней,чем мир над головой и счастье на душе....

  15. Вверх #34675
    Посетитель Аватар для Юлия1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    Первое вроде 430( могу ошибаться , лучше перезвоните в клинику уточните). Я была у Блонского, смотрит внимательно , я бы не сказала , что он может пугать непонятными диагнозами , если что то и будет требующее дополнительного внимания -то он скажет скорректировать лечение например у лечащего врача . С мужем можно .
    Спасибо
    Нет в жизни ничего прекрасней,чем мир над головой и счастье на душе....

  16. Вверх #34676
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Девчата, подскажите, как правильно сделать: мне любезно отдали запись в роддом к Блонскому, мне нужно позвонить ему и сказать вместо кого я заранее или прийти просто на это время и зайти вместо девочки?

  17. Вверх #34677
    Новичок Аватар для Ok!Sana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите, как правильно сделать: мне любезно отдали запись в роддом к Блонскому, мне нужно позвонить ему и сказать вместо кого я заранее или прийти просто на это время и зайти вместо девочки?
    У меня было также, я честно пыталась несколько дней дозвониться по телефону перебить фамилию записи, потом с трепетом просто пошла. Вызвали фамилию, вместо которой я, я зашла, и тут же сказала медсестре, что эту запись мне ...Ф...И... отдала. Не моргнув глазом, медсестричка переписала фамилию на мою, и характер процедуры, и все ок.
    Уффф)))))

  18. Вверх #34678
    Посетитель Аватар для Guccik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    176
    Репутация
    59
    Девочки, вам на какой неделе назначали первое УЗИ? Мне назначили в неполных 12, может, лучше через неделю пойти? Будет как раз 12-13 неделя

  19. Вверх #34679
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Guccik Посмотреть сообщение
    Девочки, вам на какой неделе назначали первое УЗИ? Мне назначили в неполных 12, может, лучше через неделю пойти? Будет как раз 12-13 неделя
    мне в 11 недель и 3 дня

  20. Вверх #34680
    Цитата Сообщение от Guccik Посмотреть сообщение
    Девочки, вам на какой неделе назначали первое УЗИ? Мне назначили в неполных 12, может, лучше через неделю пойти? Будет как раз 12-13 неделя
    В полных 12 недель


Ответить в теме
Страница 1734 из 1857 ПерваяПервая ... 734 1234 1634 1684 1724 1732 1733 1734 1735 1736 1744 1784 1834 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения