Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1843 из 1857 ПерваяПервая ... 843 1343 1743 1793 1833 1841 1842 1843 1844 1845 1853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,841 по 36,860 из 37138
  1. Вверх #36841
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    На посёлке УЗИ берем. в Смартлаб не делают
    да, делают не во всех лабораториях Смартлаба. На таирова только на маршала жукова вроде, я делала. Но имхо, ни о чем.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


  2. Вверх #36842
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки,подскажите к кому лучше пойти на узи к Блонскому в роддом или к Златовой в аирмед?)

  3. Вверх #36843
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от k_pod Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите к кому лучше пойти на узи к Блонскому в роддом или к Златовой в аирмед?)
    К Блонскому лучше
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  4. Вверх #36844
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от k_pod Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите к кому лучше пойти на узи к Блонскому в роддом или к Златовой в аирмед?)
    К Блонскому и только к нему !!!! Была недавно в Аймеде впечатления ужасные просто деньги деньги ,у Блонского тоже платишь ,но знаешь за что действительно ,уже третья беременность и убедились ,что Блонский самый лучший узист
    FKLADY

  5. Вверх #36845
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NEILLA Посмотреть сообщение
    К Блонскому и только к нему !!!! Была недавно в Аймеде впечатления ужасные просто деньги деньги ,у Блонского тоже платишь ,но знаешь за что действительно ,уже третья беременность и убедились ,что Блонский самый лучший узист
    А вы в аирмеде у кого были? И почему впечатления ужасные? Отзыв просто ни туда ни сюда, не понятно что не так то. Вдруг коврик возле дверей с дыркой был, а у вас уже впечатления не очень.

  6. Вверх #36846
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Так как к блонскому записаться, получаетс сейчас никак?

  7. Вверх #36847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Дайте номер для записи у Блонского, подалуйста

  8. Вверх #36848
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    К этому Блонскому вообще попасть реально??? Или как только тест две полоски показал уже надо записываться на первый скрининг? В гамете сказали запись на 2 мес вперёд. Записали меня к Ивановой О.П., кто-то что-то может о ней сказать? Отзывов так и не нашла ((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  9. Вверх #36849
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    К этому Блонскому вообще попасть реально??? Или как только тест две полоски показал уже надо записываться на первый скрининг? В гамете сказали запись на 2 мес вперёд. Записали меня к Ивановой О.П., кто-то что-то может о ней сказать? Отзывов так и не нашла ((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если вы там лежите ,или у вас там врач свой есть можете попросить врача подойти и договариться записаться к Блонскому,а так в карантин проблема попасть к сожалению ,сама еле к нему попала
    FKLADY

  10. Вверх #36850
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от niajulya Посмотреть сообщение
    А вы в аирмеде у кого были? И почему впечатления ужасные? Отзыв просто ни туда ни сюда, не понятно что не так то. Вдруг коврик возле дверей с дыркой был, а у вас уже впечатления не очень.
    Девушка вы уже в крайности про коврик,спросили где кто посоветует сделать УЗИ,мое мнение такое ,у кого то другое....Частная лаборатория ,берут анализы крови ,двери открыты заходит кто хочет ,даже в обычных поликлиниках никогда двери не открыты ,где берут кровь,я молчу про частные ...цены выше намного ,чем даже в смартлабе и т.д , единственное персонал весь вежливый конечно....дело каждого ,где кому нравится больше ,вам нравится туда ходить ради Бога это ваше право!!!!
    FKLADY

  11. Вверх #36851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Девочки мои хорошие,кто записан на прием к Долгушеной в Гамете на этой неделе (29,30 числа). Очень надо поменяться, я записана на 06.05 на 13:30.

  12. Вверх #36852
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NEILLA Посмотреть сообщение
    Девушка вы уже в крайности про коврик,спросили где кто посоветует сделать УЗИ,мое мнение такое ,у кого то другое....Частная лаборатория ,берут анализы крови ,двери открыты заходит кто хочет ,даже в обычных поликлиниках никогда двери не открыты ,где берут кровь,я молчу про частные ...цены выше намного ,чем даже в смартлабе и т.д , единственное персонал весь вежливый конечно....дело каждого ,где кому нравится больше ,вам нравится туда ходить ради Бога это ваше право!!!!
    В том то и дело, что вы так и не ответили)) Спросили про УЗИ - а вы и про анализ крови и про что угодно. Я не видела чтобы где-то рекомендовали всю больницу, обычно говорят за конкретного врача. А так получается что вам не понравилось, как у вас анализ крови взяли, но на вопрос человека "златова или блонский" вы отмели Златову из-за плохих впечатлений от аирмеда.
    Сегодня была в аирмеде - при входе мужа не пустили дальше, померяли температуру, попросили продезинфецировать руки и надеть бахилы. Через 10 минут выходила за телефоном к мужу - когда вернулась, попросили переодеть бахилы и снова ручки побрызгать, и другую пару людей точно так же.
    В теме говорится про УЗИ - я уточнила, у какого врача вы были, раз так выражаетесь прям "за всю клинику", а вас понесло. Не понравилось - ради Бога, не бросайтесь на людей, у вас просто попросили конкретики.
    Последний раз редактировалось niajulya; 29.04.2020 в 14:48.

  13. Вверх #36853
    Постоялец форума Аватар для санка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    546
    Девочки где на поселке можно сделать УЗИ, Явки -пороли

  14. Вверх #36854
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    88
    Девочки, есть запись в Гамету к Лапай на 14 мая, а мне нужно оказывается к ней на неделю позже. Может кто-то хочет поменяться записями. Отдам на 14е, мне нужно после 18 числа

  15. Вверх #36855
    Посетитель Аватар для Каланхоэ
    Пол
    Женский
    Адрес
    только любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    347
    Репутация
    459
    Всем привет! Подскажите, не могу найти телефон Мороза (надо УЗИ)
    Заранее большое спасибо!!!
    Я участвую в I- mob Одесского форума, а ты?)))

  16. Вверх #36856
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    К этому Блонскому вообще попасть реально??? Или как только тест две полоски показал уже надо записываться на первый скрининг? В гамете сказали запись на 2 мес вперёд. Записали меня к Ивановой О.П., кто-то что-то может о ней сказать? Отзывов так и не нашла ((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я бы к ней не шла, пошла бы к Паненко. Вообще, девочки, не экономьте на узи, а то за свою беременность много повидала от недосмотренности и плохих специалистов.. итоги на всю жизнь.

  17. Вверх #36857
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от санка Посмотреть сообщение
    Девочки где на поселке можно сделать УЗИ, Явки -пороли
    В Yanko Medical у Колисниченко , (возле рынка Початок, в здании где находится Розетка)

    В Мрии при Областной ,у Рязанцева.

    В Областном роддоме , там минимум два узиста.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  18. Вверх #36858
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Я бы к ней не шла, пошла бы к Паненко. Вообще, девочки, не экономьте на узи, а то за свою беременность много повидала от недосмотренности и плохих специалистов.. итоги на всю жизнь.
    А с какими "плохими" специалистами Вы столкнулись? Я так понимаю, кто-то что-то пропустил, а это уже халатность ((((

  19. Вверх #36859
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Я бы к ней не шла, пошла бы к Паненко. Вообще, девочки, не экономьте на узи, а то за свою беременность много повидала от недосмотренности и плохих специалистов.. итоги на всю жизнь.
    Вы бы не могли, а я пошла. И очень осталась довольна! И с чего взяли что я экономлю? Пойти в Гамету на узи - такая себе экономия я скажу!)))) ценник там не зависит от специалиста. О Ивановой было мало отзывов, но вот сейчас в группе 1 роддома девочки все чаще пишут о ней положительные отзывы!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  20. Вверх #36860
    Посетитель Аватар для martuncik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    219
    Репутация
    91
    Я чет вообще не посвященная...скажите, почему так важно записываться на узи именно к "хорошему врачу"? В плане, чем именно он должен быть хороший и что такого может рассмотреть, чего не может обычный? Мы же сдаем кучу анализов, стоим на контроле в жк, сами слышим свое самочувствие....я думала, что на узи наличие и развитие органов и частей тела уж всякому узисту видно....а глядя на огромные очереди к лучшим, видимо, это может быть важно, а я просто не углубилась в тему...ну и вопрос по 3д, есть ли в нем практичесский смысл или это только для развлечения и памяти? Где и почем с сейчас можно сделать 3д с записью?


Ответить в теме
Страница 1843 из 1857 ПерваяПервая ... 843 1343 1743 1793 1833 1841 1842 1843 1844 1845 1853 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения