Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1848 из 1857 ПерваяПервая ... 848 1348 1748 1798 1838 1846 1847 1848 1849 1850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,941 по 36,960 из 37138
  1. Вверх #36941
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а моя врач из роддома назначала пункт 1 и узи по сроку, без привязки к 1 дню и без рассчета рисков, посмотрела данные да и всё. неужели всем приску или астраю только назначают?
    Если бы моя врач не назначила б, я бы сама настояла, это не такое уж дорогое исследование, а чуствуешь себя спокойнее.


  2. Вверх #36942
    Посетитель Аватар для marry me=*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    334
    Девочки, у кого-то в протоколе УЗ обследования 1 триместра есть графа "середня РІ маткових артерій"?
    У меня эта цифра 2,95 -выделена красным цветом ! Узист сказал "у плода проблем нет, проблемы есть у Вас, у Вас нарушение маточного кровообращения"
    Сразу же побежала к своему гинекологу, та сказала, что на таком сроке не делают таких измерений..., а только к 34 неделе.
    И чтоб не брала в голову.

    Если у кого есть номер телефона Блонского, напишите, пожалуйста.
    И с кем еще можно проконсультироваться по этому вопросу?

  3. Вверх #36943
    Посетитель Аватар для marry me=*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а моя врач из роддома назначала пункт 1 и узи по сроку, без привязки к 1 дню и без рассчета рисков, посмотрела данные да и всё. неужели всем приску или астраю только назначают?
    Тоже не назначали, поэтому каждое слово выпытывать приходится...

  4. Вверх #36944
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от marry me=* Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-то в протоколе УЗ обследования 1 триместра есть графа "середня РІ маткових артерій"?
    У меня эта цифра 2,95 -выделена красным цветом ! Узист сказал "у плода проблем нет, проблемы есть у Вас, у Вас нарушение маточного кровообращения"
    Сразу же побежала к своему гинекологу, та сказала, что на таком сроке не делают таких измерений..., а только к 34 неделе.
    И чтоб не брала в голову.

    Если у кого есть номер телефона Блонского, напишите, пожалуйста.
    И с кем еще можно проконсультироваться по этому вопросу?
    Делают это измерение, а у вас правая или левая?
    Там необходимо, чтоб суммарный индекс был в норме, если вторая вытягивает, то действительно нет проблем.

    Я уже забыла, вряд ли компетентно подскажу, но что то является чуть ли не физиологической нормой, вроде как в левой.
    Что то корректируется положением тела во сне.

    Проблемы ваши рано или поздно могут превратиться в проблемы малыша, поэтому на вашем месте я бы держала этот вопрос на контроле.

    Телефона Блонского, увы нет. Очень рекомендую Лапай , она отлично рассказывает в том числе и про эти все индексы.
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  5. Вверх #36945
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    262
    Репутация
    69
    Девочки , у меня запись на УЗИ к Блонскому на 14.12, но мне бы поменяться +/- на 7 дней вперёд) а вдруг?!)

  6. Вверх #36946
    добрый день! можете мне отдать свое место к Блонскому на 14.12. На какое время у вас запись?

  7. Вверх #36947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый всем вечер!
    Сегодня в роддоме делала УЗИ у Блонского были проблемы записаться по телефону кабинета. Или все время занято или никто не берет трубку. В конечном итоге попросила своего врача связаться напрямую и только так записаться. На приеме рассказала это Сергею Вадимовичу и он разрешил дать свой номер телефона для связи 0503802002

  8. Вверх #36948
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Ksennya Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер!
    Сегодня в роддоме делала УЗИ у Блонского были проблемы записаться по телефону кабинета. Или все время занято или никто не берет трубку. В конечном итоге попросила своего врача связаться напрямую и только так записаться. На приеме рассказала это Сергею Вадимовичу и он разрешил дать свой номер телефона для связи 0503802002
    НУжно просто звонить в его приемные часы втчт с 14ч, а лучше часов в 16, у меня получилось так дозвониться. Как-то не удобно, если все начнут названивать на его личный номер, для этого у него есть медсестра.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  9. Вверх #36949
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Девочки, кто уже записался в Гамету на январь к Блонскому, кого-то записывали после 14ч? Я просто в инсте увидела. что он до 14 принимает с утра, а меня на позже записали. Вот думаю, может просто с января график у него изменится или они в ГАмете что-то намудрили.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  10. Вверх #36950
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый вечер. Девочки, подскажите где можно сделать узи без записи? Заранее спасибо)

  11. Вверх #36951
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от 11Елена88 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, подскажите где можно сделать узи без записи? Заранее спасибо)
    У Того же Рязанцева в обл роддоме живая очередь, и у Никитюка и у Легкой( все трое в областном) но вопрос в том сколько Вы готовы потратить время в очереди( к Легкой можно 2 часа прождать, к Рязанцеву я лично ждала 3 часа, но это было не плановое УЗИ гинеколог направила ,пришлось ждать

  12. Вверх #36952
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже записался в Гамету на январь к Блонскому, кого-то записывали после 14ч? Я просто в инсте увидела. что он до 14 принимает с утра, а меня на позже записали. Вот думаю, может просто с января график у него изменится или они в ГАмете что-то намудрили.
    Здравствуйте! Меня записали на 18 января на 14.40

  13. Вверх #36953
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Кто недавно был на УЗИ в 1 роддоме у Болонского, подскажите пускают ли с мужем ? Насколько там строго сейчас ?

  14. Вверх #36954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Подскажите какие ещё врачи, кроме Блонского,делают УЗИ в 1 роддоме?

  15. Вверх #36955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от 11Елена88 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие ещё врачи, кроме Блонского,делают УЗИ в 1 роддоме?
    Исаев точно, кто еще не в курсе

  16. Вверх #36956
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от 11Елена88 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие ещё врачи, кроме Блонского,делают УЗИ в 1 роддоме?
    Паненко еще.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  17. Вверх #36957
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    262
    Репутация
    69
    Девочки, подскажите, какая стоимость сейчас УЗИ в Гамете у Блонского? И если скрининг ещё надо?

  18. Вверх #36958
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Добрый вечер. Есть свободная запись на узи к Арбузовой в ЖК 1 на 28.12. Могу отдать. если есть желающие, пишите в личку.

  19. Вверх #36959
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Девочки, а к кому лучше записаться на раннем сроке чтобы исключить внематочную? Только узнала, что беременна как на следующий день увидела выделения которых быть не должно. Записалась к первому свободному врачу в гамету и мне сначала сказали, что подозрение на внематочную, но потом позвали другого доктора и то что было якобы «внематочной» оказалось функциональной кистой, а в матке вроде нашли масюсенькую точечку.. через неделю записали на повторный приём. Вот я теперь думаю, может мне лучше к кому-то другому записаться на всякий случай? Буду очень благодарна вашим рекомендациям ����

  20. Вверх #36960
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от CJ Посмотреть сообщение
    Девочки, а к кому лучше записаться на раннем сроке чтобы исключить внематочную? Только узнала, что беременна как на следующий день увидела выделения которых быть не должно. Записалась к первому свободному врачу в гамету и мне сначала сказали, что подозрение на внематочную, но потом позвали другого доктора и то что было якобы «внематочной» оказалось функциональной кистой, а в матке вроде нашли масюсенькую точечку.. через неделю записали на повторный приём. Вот я теперь думаю, может мне лучше к кому-то другому записаться на всякий случай? Буду очень благодарна вашим рекомендациям ����
    а у кого были в Гамете то?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


Ответить в теме
Страница 1848 из 1857 ПерваяПервая ... 848 1348 1748 1798 1838 1846 1847 1848 1849 1850 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения