Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 2 из 1857 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 37138
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Valera1975
    А мы были опять у Мороза (первый, которого он смотрел уже сам с нами пришел посмотреть на сестричку) - и оба раза остались ОЧЕНЬ довольны. Он сейчас принимает в ВитоСан (тел 746-95-74). Кстати, он записывает видео УЗИ на CD-диск (стоит это 25грн). Записались по телефону (никто почему-то не хамил). Мороз все очень четко и грамотно объяснил и показал. А на Слободку к нему и не собирались идти (хоть там рядом живем) - все таки это как была совковая больница, так и осталась.
    Вы обычное делали УЗИ, 3-мерное или доплер?!Сколько по цене такое УЗИ?!ВитоСан-это в районе чего?
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для __Алёна__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    93
    Сегодня утром ездила в частную клинику "Медеа" и делала узи у Горшкова С.И., ОСТАЛАСЬ НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Никаких очередей, вчера позвонила и записалась сегодня на утро. Была вместе с мамой и мужем, их пустили без заднего слова. На всякий случай взяла с собой полотенце, но оно не понадобилось, у них все одноразовое. Все популярно обьяснили, показали сначала им, а потом мне. Сделали фото! И все это удовольствие всего за 48 грн.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от __Алёна__
    Сегодня утром ездила в частную клинику "Медеа" и делала узи у Горшкова С.И., ОСТАЛАСЬ НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Никаких очередей, вчера позвонила и записалась сегодня на утро. Была вместе с мамой и мужем, их пустили без заднего слова. На всякий случай взяла с собой полотенце, но оно не понадобилось, у них все одноразовое. Все популярно обьяснили, показали сначала им, а потом мне. Сделали фото! И все это удовольствие всего за 48 грн.
    Эх...жжаль, что я во время беременности так и не доехала до Медеа....так и знала, что там все "как у людей"

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    А у нас 16 недель. Делала первое плановое у Мороза в Витосане. Ходили вместе с мужем. ОЧЕНЬ понравилось. Все рассказал, показал, диск записал. На этот же диск скинул фотки, объяснил как установить программку для просмотра. Врач осталась очень довольна описанием. Моя хорошая подруга работающая медсестрой в ЖК сказала что он один из лучших. Записались без проблем. Но звонить надо за неделю и после 6 вечера.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    89
    Девочки, подскажите на первое скрининг УЗИ надо пить водичку?
    Иду к Блонскому.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Redkiss Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите на первое скрининг УЗИ надо пить водичку?
    Иду к Блонскому.
    ни разу за все время беременности не пила воду спецом перед узи! ходила к Блонскому
    Дважды мама)

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    не надо пить воду....
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    А у нас 16 недель. Делала первое плановое у Мороза в Витосане. Ходили вместе с мужем. ОЧЕНЬ понравилось. Все рассказал, показал, диск записал. На этот же диск скинул фотки, объяснил как установить программку для просмотра. Врач осталась очень довольна описанием. Моя хорошая подруга работающая медсестрой в ЖК сказала что он один из лучших. Записались без проблем. Но звонить надо за неделю и после 6 вечера.
    Да Мороз не плохой узист, но как по мне то я к Блонскому ходила)))
    Так странно вечером запись?
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    +1 за Долгушину.
    Везде, где потом показывали ее УЗИ все доктора уважительно отзывались о ней.
    Единственный ее минус - тяжело попасть на прием.
    Открою секрет. К ней можно попасть без записи, без предварительной договоренности, если прийти к окончанию приема.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Блонский и его УЗИ-это сила!Смог определить пол,в отличии от 2 предыдущих УЗи,плюс толково все расшифровал,показал,сделал фотку!И как человек-приятный мужчина!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Блонский и его УЗИ-это сила!Смог определить пол,в отличии от 2 предыдущих УЗи,плюс толково все расшифровал,показал,сделал фотку!И как человек-приятный мужчина!
    А первые два УЗИ кто делал? Хочется сразу пол узнать (второе плановое)

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    А первые два УЗИ кто делал? Хочется сразу пол узнать (второе плановое)
    Первые делались на 10,22 и 24 неделе-делались на обычном УЗИ в больнице малиновской у гинеколога с ЖК-осталась не довольна
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Девочки подскажите пожалуйста, у нас 9 недель сказали пить водичку и отправили к Шестаковой К.И. кто-то с ней знаком? это на Малиновского в гор больнице

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Первые делались на 10,22 и 24 неделе-делались на обычном УЗИ в больнице малиновской у гинеколога с ЖК-осталась не довольна
    Скажи пожалуйста что именно не понравилось я так понимаю что ты у Шестаковой была?

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Девочки,кто-нибудь делал УЗИ в Интосане?Если да,то сколько это стоит и остались ли Вы довольны их услугами?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, у нас 9 недель сказали пить водичку и отправили к Шестаковой К.И. кто-то с ней знаком? это на Малиновского в гор больнице
    Странно, что назначили воду пить!Наверное еще будут мочевой и почки смотреть.Вообще-то это не надо делать!
    там огромные очереди на этот древний аппарат,т.к. к ней напрвляют и надо и не надо с ЖК,да и с других мест!
    Не сильно она внимательная-все идет конвеером!
    Иди сразу к Блонскому-по записи и не теряй время и деньги,мой тебе совет!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    А я тоже осталась недовольна Шестаковой.Была у неё на УЗИ раза три и каждый раз другой диагноз.И про конвейер правильно было сказано:минут семь-восемь и ты уже выходишь,начинаешь ей задавать вопросы по результату УЗИ,она нехотя,коротко отвечает,после чего,чтобы побыстрее тебя выставить говорит: "Вам всё объяснит Ваш лечащий врач".Очень приятно.И напоследок:заметила я одну закономерность.То направление,что Вам выписывает Ваш врач на УЗИ,как правило она пишет предполагаемый диагноз.Так вот,этот же диагноз повторяет и Шестакова.А если она допишет что-то "новенькое",то врачиха опять посылает на контрольное УЗИ к ней же.Хороший бизнес!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Спасибо девочки!
    Дело в том что у нее наблюдалась всю беременность моя тетя она рожала в 40 лет сами понимаете куча всякого ,тетя осталась довоальна , это у нее третий ребенок.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Кто был на Узи у Горшкова или только собирался пойти...сообщаю грустную новость(
    Горшкова больше нет...к сожалению

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Мне разные знакомые очень советовали Мороза, но для меня тяжеловато далеко ездить. Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь толкового с хорошей аппаратурой на Котовского, желательно, чтобы там заодно и почки могли посмотреть.


Ответить в теме
Страница 2 из 1857 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения