Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1845 из 1857 ПерваяПервая ... 845 1345 1745 1795 1835 1843 1844 1845 1846 1847 1855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,881 по 36,900 из 37138
  1. Вверх #36881
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Nikki777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Девочки подскажите у кого делали УЗИ, кого считаете лучшими специалистами , и у кого самая современная аппаратура?
    Делала первое УЗИ у Рязвнцева, очень понравилось все рассказал, обьяснил, в 12 недель делала у Солдатова все УЗИ прошло молча, ничего не говорил, просто выдал бумагу с результатами, и в 18 недель ездила в МГЦ и делала УЗИ у Витвицкой осталась очень довольна, и теперь не знаю к кому идти на следующее УЗИ.
    Гинеколог очень хвалит Солдатова, что у него есть квалификация и он очень опытный врач.
    Блонский. Лапай в Гамете.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.


  2. Вверх #36882
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Sana-hara Посмотреть сообщение
    Спасибо, но ответили, что они на карантине до 31июля.
    Девочки, а подскажите нужно ли обязательно делать скрининг I триместра узи и кровь из вены в 1день? В Гамета стоимость узи 500грн + 1200грн анализ из вены(я так понимаю он называется Prisca). А в смартлабе Prisca 350грн. Кто делал подскажите.
    в какой диамед вы звонили? на 5 фонтана все работают
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  3. Вверх #36883
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Nikki777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Девочки подскажите у кого делали УЗИ, кого считаете лучшими специалистами , и у кого самая современная аппаратура?
    Делала первое УЗИ у Рязвнцева, очень понравилось все рассказал, обьяснил, в 12 недель делала у Солдатова все УЗИ прошло молча, ничего не говорил, просто выдал бумагу с результатами, и в 18 недель ездила в МГЦ и делала УЗИ у Витвицкой осталась очень довольна, и теперь не знаю к кому идти на следующее УЗИ.
    Гинеколог очень хвалит Солдатова, что у него есть квалификация и он очень опытный врач.
    Я уже писала свое мнение, хороший узист увидит и не на самой лучшей аппаратуре. Я выбирала опытного врача и считаю что в этом плане Рязанцев один из лучших

  4. Вверх #36884
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    добрый вечер. кто-то знает расписание Никитюка?
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  5. Вверх #36885
    Посетитель Аватар для Рита Хейворт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    134
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Fabiella Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв о товарище Щурко Н.И. работающим в 4-ом роддоме УЗИстом. Извиняюсь за ранее за свой отзыв перед теми кто уважает данного врача.
    Сходила на свою голову к нему на УЗИ, влепил мне не существующее маловодье, преждевременное старение плаценты и запугал, что ребёнок в тазовом предлежании уже НИКОГДА не перевернется вниз головой. Меня долго от его ДИАГНОЗОВ колотило, особенно когда я начиталась что это такое. Но слава Богу не растерялась сходила на ещё одно УЗИ к другому врачу, там меня успокоили, что всё абсолютно у меня нормально и с водами и с плацентой, а то что малыш сидит попой вниз не страшно времени ещё у него достаточно перевернуться.
    Потом встретила на днях знакомую, которая так же сходила к этому Щурко на УЗИ он ей твёрдо заявил, что в пуповине у ребёнка 2 сосуда вместо 3! Она в свою очередь поступила так же как я сходила на повторное к другому врачу, и там, по её словам, врач посмеялся с диагноза своего коллеги, полностью опровергнув все его слова.
    Так что спасибо за прекрасно потрёпанные нервы дорогому Николаю Ивановичу!
    Я смотрю, время идет, а ничего не меняется. Ставят несуществующие диагнозы, самые популярные - маловодие, нарушение маточно-плацентарного кровотока, плацентарная дисфункция, задержка внутриутробного развития.
    Девочки, не ходите на узи в 10 жк/4 рд.
    Берегите свои нервы и малышей внутри вас ⚘
    Если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот - трудно !

  6. Вверх #36886
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Здравствуйте,никто не отдает случайно запись к Блонскому? На этой или следующей неделе.Очень надо🙏 Заранее спасибо. 0938773946

  7. Вверх #36887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Добрый день. Подскажите к какому специалисту записаться для 2 скринига? Думала к Блонскому попасть ,но не вписываюсь в нужный срок😔

  8. Вверх #36888
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Allhimik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,никто не отдает случайно запись к Блонскому? На этой или следующей неделе.Очень надо🙏 Заранее спасибо. 0938773946
    вы сначала узнайте принимает ли он вприницпе, роддом закрывают на помывку.... и врядли кто-то откажется от Блонского добровольно
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  9. Вверх #36889
    Посетитель Аватар для Ann111287
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кого выбрать для тщательного Узи первого скрининг. между Лапай и Витвицкая.

  10. Вверх #36890
    Посетитель Аватар для KATRIN.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    389
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Ann111287 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кого выбрать для тщательного Узи первого скрининг. между Лапай и Витвицкая.
    Первый скрининг оценивает генетические риски. Витвицкая работает в генетическом центре. Это ее профиль. И специалист она очень хороший.
    Жизнь - это радость, и она полна любви.

  11. Вверх #36891
    Посетитель Аватар для Ann111287
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от KATRIN. Посмотреть сообщение
    Первый скрининг оценивает генетические риски. Витвицкая работает в генетическом центре. Это ее профиль. И специалист она очень хороший.
    Спасибо за совет!

  12. Вверх #36892
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Ann111287 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кого выбрать для тщательного Узи первого скрининг. между Лапай и Витвицкая.
    Они обе шикарные, но я бы выбрала Лапай, у нее аппаратура лучше.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  13. Вверх #36893
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    28
    Добрый день. Подскажите, кто то делал в последнее время узи беременности в ЖК 9? И был ли кто то у узиста Шамик, какие про него отзывы, где принимает и стоимость?
    Последний раз редактировалось Sana-hara; 31.08.2020 в 15:44.

  14. Вверх #36894
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Sana-hara Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, кто то делал в последнее время узи беременности в ЖК 9? И был ли кто то у узиста Шамик, какие про него отзывы, где принимает и стоимость?
    Шамик отличный узист! Принимает во 2 рд
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  15. Вверх #36895
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Sana-hara Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, кто то делал в последнее время узи беременности в ЖК 9? И был ли кто то у узиста Шамик, какие про него отзывы, где принимает и стоимость?
    недавно девочке одной поставил звур , маловодие, мелкий плод - за пять минут осмтора , через неделю Лапай опровергла все, тщательно проведя исследование не менее 40 минут
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  16. Вверх #36896
    Посетитель Аватар для ~Кристюшинька~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    122
    Девочки добрый день. Прошу прощения, но вопрос не по теме. Узнала, что беременна, по месячным посчитала что 8 неделя.Решила записаться на узи, чтоб удостовериться, что всё хорошо к Легкой. В итоге она мне сказала, что у меня срок меньше, только 5 неделя. Сказала прийти на 12-13 недели на узи. Я вот сейчас в ступоре. Как мне отсчитывать теперь?!Может кто-то сталкивался с таким....

  17. Вверх #36897
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от ~Кристюшинька~ Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Прошу прощения, но вопрос не по теме. Узнала, что беременна, по месячным посчитала что 8 неделя.Решила записаться на узи, чтоб удостовериться, что всё хорошо к Легкой. В итоге она мне сказала, что у меня срок меньше, только 5 неделя. Сказала прийти на 12-13 недели на узи. Я вот сейчас в ступоре. Как мне отсчитывать теперь?!Может кто-то сталкивался с таким....
    12-13 неделя это первый скрининг. Она Вам должна была и посчитать какого числа приблизительно прийти.
    Мне гинеколог ставила 9- 10ю неделю и отпрасила на запись, Легкая сама сказала давай проверим срок по Узи чтоб не пропустить скрининг. Посмотрела была 9ая и от этого узи мы отталкивались

  18. Вверх #36898
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    а что, врачи в консультациях не работают? вот пусть врач и высчитывает и решает.. а не форум и не узист
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #36899
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от ~Кристюшинька~ Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Прошу прощения, но вопрос не по теме. Узнала, что беременна, по месячным посчитала что 8 неделя.Решила записаться на узи, чтоб удостовериться, что всё хорошо к Легкой. В итоге она мне сказала, что у меня срок меньше, только 5 неделя. Сказала прийти на 12-13 недели на узи. Я вот сейчас в ступоре. Как мне отсчитывать теперь?!Может кто-то сталкивался с таким....
    Может опять путаница - акушерские и фактические недели? Может овуляция поздняя..да кто его знает? Врач нужен
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  20. Вверх #36900
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    а что, врачи в консультациях не работают? вот пусть врач и высчитывает и решает.. а не форум и не узист
    Как это не узист)))
    Мне казалось врач в консультации опирается при ведении беременности на данные анализов и узи в том числе.


Ответить в теме
Страница 1845 из 1857 ПерваяПервая ... 845 1345 1745 1795 1835 1843 1844 1845 1846 1847 1855 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения