Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1810 из 1857 ПерваяПервая ... 810 1310 1710 1760 1800 1808 1809 1810 1811 1812 1820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,181 по 36,200 из 37138
  1. Вверх #36181
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Была вчера на узи в Гамете. Первое замечание - заведению. Я записалась на 9.20 (Паненко) ,и должна была быть второй. В 9.40 я спросила, ну когда ж уже, на что мне не моргнув глазом ответили, что врач ещё смотрит девочку. Я удивилась, что это за осмотр в 40 минут, но промолчала. И тут же вышла медсестра Паненко, взяла на рецепции бумажку с фамилией (то есть её спецом положили сверху на мою) и позвала другую девочку. Девочка не была приведена врачом, и не из роддома. Я опять промолчала, потому как думала, может, мне показалось, и это другая медсестра. Ан нет, в 9.55 она же пришла за мной! Я 40 минут просидела в приёмной, пока мой муж, спешащий на работу, сидел в машине со скучающей старшей дочкой с начинающейся ветрянкой,потому что не проведёшь же ребёнка в самую гущу беременных.
    Однажды я так же долго ждала Блонского. Но это было после обеда, там ещё утром кто-то задерживался, и сместился график. Я тогда спешила на работу, но девочки были очень обходительны, 100 раз извинились и не врали мне в лицо, что никого без очереди нет, это вот 55 минут первую смотрят. Ага.
    Если я захочу потратить пол дня на ожидание, я пойду в роддом - там это стоит дешевле.
    Но зато врач меня смотрел 5 минут! 5 минут узи и доплер за 560 грн на 33 неделе!
    Три недели назад Лапай Наталья Борисовна каждый пальчик показала, каждую косточку и каждый орган нашла и проверила!
    Тут же сделали замеры, сказали пол, нашли сердце, плаценту и сделали доплер кровотока. Когда я обратила внимание врача, что в прошлый раз плацента показалась стареющей и с мнодественными кальцинатами, он даже на ней не задержался, сказал "все нормально, вторая степень" и отпустил меня.
    На заключении потом я увидела, что, оказывается, все органы у нас нашли, всё проверили, всё в норме. Удивительно, учитывая что ни слова ни о желчном, ни о почках и др важных органах врач не сказал, да и не смотрел он их - невозможно это успеть за 5 минут!
    Вероятно, он полагал, что я ж не впервые на узи, и все уже видели до него. Но в таком случае почему за частичное узи я заплатила, как всегда? Почему ни Блонский, ни Лапай не позволили себе ни разу ни слова домысла в заключении? Ведь если ты даже датчик на ручки не навёл, а от фонаря твоя медсестра написала, что кисти обе в норме, это домысел?
    Недовольна ни работой девушек на рецепции, ни работой врача. 6 лет назад Паненко был лучше, сейчас не рекомендую...

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk


  2. Вверх #36182
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Была вчера на узи в Гамете. Первое замечание - заведению. Я записалась на 9.20 (Паненко) ,и должна была быть второй. В 9.40 я спросила, ну когда ж уже, на что мне не моргнув глазом ответили, что врач ещё смотрит девочку. Я удивилась, что это за осмотр в 40 минут, но промолчала. И тут же вышла медсестра Паненко, взяла на рецепции бумажку с фамилией (то есть её спецом положили сверху на мою) и позвала другую девочку. Девочка не была приведена врачом, и не из роддома. Я опять промолчала, потому как думала, может, мне показалось, и это другая медсестра. Ан нет, в 9.55 она же пришла за мной! Я 40 минут просидела в приёмной, пока мой муж, спешащий на работу, сидел в машине со скучающей старшей дочкой с начинающейся ветрянкой,потому что не проведёшь же ребёнка в самую гущу беременных.
    Однажды я так же долго ждала Блонского. Но это было после обеда, там ещё утром кто-то задерживался, и сместился график. Я тогда спешила на работу, но девочки были очень обходительны, 100 раз извинились и не врали мне в лицо, что никого без очереди нет, это вот 55 минут первую смотрят. Ага.
    Если я захочу потратить пол дня на ожидание, я пойду в роддом - там это стоит дешевле.
    Но зато врач меня смотрел 5 минут! 5 минут узи и доплер за 560 грн на 33 неделе!
    Три недели назад Лапай Наталья Борисовна каждый пальчик показала, каждую косточку и каждый орган нашла и проверила!
    Тут же сделали замеры, сказали пол, нашли сердце, плаценту и сделали доплер кровотока. Когда я обратила внимание врача, что в прошлый раз плацента показалась стареющей и с мнодественными кальцинатами, он даже на ней не задержался, сказал "все нормально, вторая степень" и отпустил меня.
    На заключении потом я увидела, что, оказывается, все органы у нас нашли, всё проверили, всё в норме. Удивительно, учитывая что ни слова ни о желчном, ни о почках и др важных органах врач не сказал, да и не смотрел он их - невозможно это успеть за 5 минут!
    Вероятно, он полагал, что я ж не впервые на узи, и все уже видели до него. Но в таком случае почему за частичное узи я заплатила, как всегда? Почему ни Блонский, ни Лапай не позволили себе ни разу ни слова домысла в заключении? Ведь если ты даже датчик на ручки не навёл, а от фонаря твоя медсестра написала, что кисти обе в норме, это домысел?
    Недовольна ни работой девушек на рецепции, ни работой врача. 6 лет назад Паненко был лучше, сейчас не рекомендую...

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
    Я стояла на учете у Перминовой в жк при 1рд. У них считается обязательным идти либо к Блонскому,либо к Паненко на УЗИ. У Блонскогог была один раз(за пару дней до родов)на УЗИ(в жк при рд), а так ходила всегда в 7рд к Златовой(в 2,5раза дешевле,все покажет и расскажет, запись по времени). Иногда бывало,что заходила чуть позже на УЗИ,но это позже длилось не более 5-7мин, но никак не 50мин! это конечно же слишком,еще и за 560грн!!!!)

  3. Вверх #36183
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Была вчера на узи в Гамете. Первое замечание - заведению. Я записалась на 9.20 (Паненко) ,и должна была быть второй...
    Недовольна ни работой девушек на рецепции, ни работой врача. 6 лет назад Паненко был лучше, сейчас не рекомендую...

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
    В Гамете так постоянно. Минимум 20-30 минут ожидание. Будь то узи или ктг. На узи врачи из роддома проводят своих пациентов вне очереди. Остальные ждут.
    Я 50 минут ждала у Лапай прием. Приняли только после скандала. Ктг ждала час!!

  4. Вверх #36184
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    В роддоме Блонский тоже взял 550 грн , УЗИ на 22 неделе...
    Так что не сильно дешевле,аж на 10 грн ))

  5. Вверх #36185
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    В Гамете так постоянно. Минимум 20-30 минут ожидание. Будь то узи или ктг. На узи врачи из роддома проводят своих пациентов вне очереди. Остальные ждут.
    Я 50 минут ждала у Лапай прием. Приняли только после скандала. Ктг ждала час!!
    Я там была 5 раз за первую беременность, и уже 4 раза за эту. Обычно дольше 10-15 минут не ждала. И уж точно не в ущерб моему осмотру. Если бы нормально посмотрели потом, ещё куда ни шло. Но тут ну просто свинство.


    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

  6. Вверх #36186
    Посетитель Аватар для natalin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    50
    Девочки отдам запись к Блонскому на 5 марта в 1й роддом

  7. Вверх #36187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Natalin, если еще не отдали запись, то с удовольствием заберу. Спасибо

  8. Вверх #36188
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    275
    Девочки, а Болонский по какому графику принимает?

  9. Вверх #36189
    Цитата Сообщение от Лелечка кошечка Посмотреть сообщение
    Девочки, а Болонский по какому графику принимает?
    В Гамете по понедельникам

  10. Вверх #36190
    Посетитель Аватар для Alletta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    70
    Девочки, нужна запись к Блонскому 18—25.04.
    0672727531
    Спасибо!

  11. Вверх #36191
    Девочки. Есть запись к Лапай 12 марта. А подружке нужно 21 или около того. Может кому-то нужно поменяться?

  12. Вверх #36192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Виктория Од Посмотреть сообщение
    Девочки. Есть запись к Лапай 12 марта. А подружке нужно 21 или около того. Может кому-то нужно поменяться?
    Мне очень нужно к Лапай попасть , правда в обмен предложить ничего не могу( если не пойдете 12 го ,напишите пожалуйста

  13. Вверх #36193
    Посетитель Аватар для Феникс
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    164
    Подскажите, пожалуйста, по каким телефонам и куда (5 роддом или частный центр?) можно записаться к Арбузовой?

  14. Вверх #36194
    Цитата Сообщение от Марго М Посмотреть сообщение
    Мне очень нужно к Лапай попасть , правда в обмен предложить ничего не могу( если не пойдете 12 го ,напишите пожалуйста
    Это не мне. Но я спрошу ее. Она скорее всего пойдёт, просто ей по датам лучше поменяться. Может вы найдёте запись на 21 число или около того, пишите тоже, какой-то бартер организуем

  15. Вверх #36195
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Добрый день.
    Девушки, к кому лучше на 1ое УЗИ Шамик или Блонский?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sunshiny_flower; 07.03.2019 в 12:07.

  16. Вверх #36196
    Посетитель Аватар для Alletta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    70
    0632613063 Арбузова Елена Анатольевна

  17. Вверх #36197
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    150
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sunshiny_flower Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Девушки, к кому лучше на 1ое УЗИ Шамик или Блонский?
    Спасибо.
    Шамик хорошо смотрит, я довольна. К нему проще записаться и стоит в 2 раза меньше. При чем после Шамика пересмотривала Арбузова, координальных отличий нет. Идите к Шамику.

  18. Вверх #36198
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    девочки, какие узисты работают в 5 роддоме? хорошо скрининг делают?
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  19. Вверх #36199
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    девочки, какие узисты работают в 5 роддоме? хорошо скрининг делают?
    Самый лучший узист там это Арбузова. Есть ещё Дерешева, нормальная, но встречала плохие отзывы о ней, хотя лично меня внимательно посмотрела. Самое главное не ходить на первом этаже к Баязитову, это недоузист

  20. Вверх #36200
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Самый лучший узист там это Арбузова. Есть ещё Дерешева, нормальная, но встречала плохие отзывы о ней, хотя лично меня внимательно посмотрела. Самое главное не ходить на первом этаже к Баязитову, это недоузист
    спасибо. Надеюсь к Арбузовой попаду
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


Ответить в теме
Страница 1810 из 1857 ПерваяПервая ... 810 1310 1710 1760 1800 1808 1809 1810 1811 1812 1820 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения