Тема: Детский сад снесут и построят 24х этажный дом - квартал Королева/Глушко/Вильямса/Ильфа и Петрова

Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 424
  1. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    Если водитель путает педали в стрессовой ситуации, то ему ( ей) нужно быть по жизни пешеходом!
    А вы получив права сразу стали профи? Может женщина недавно за рулем


  2. Вверх #122
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    А вы получив права сразу стали профи? Может женщина недавно за рулем
    Возможно и первый день ))))) но, судя по видео, сигналом она научилась пользоваться хорошо, с рождения так сказать. Ехала в людей, идущих по пешеходному переходу, сигналя со всей дури. Растерялась, видимо? Сигнал зажало, как и педальку? Или просто на кружок спешила за ребенком?
    Ребята, вы о чем? Правы митингующие, или неправы в том, какой они образ протеста выбрали.... она целенаправленно, СИГНАЛЯ, заехала на пешеходный переход. Я еду. Мне надо. Все. Другого я не вижу.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Нет,это вам и вашей семье таких девушек и побольше !!! Я бы ей ещё голову разбила,если бы была там . А вы,после того как она на вас наедет, можете увезти её в то место , и в то время . А то вдруг у шизофренички всегда такая реакция на людей на пешеходном переходе .
    а потом пришли бы к тебе ее муж, брат, отец и забили бы тебя ногами

    понимаешь, куда ведет твоя логика?

  4. Вверх #124
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    а потом пришли бы к тебе ее муж, брат, отец и забили бы тебя ногами

    понимаешь, куда ведет твоя логика?
    мы сейчас тупо уходим в демагогию))))

    Женщина виновата, это однозначно. Ехала она в толпу намеренно, сигналя ‘ррразззойдись’ хорошо ДО пешеходного перехода. Далее, уже испугавшись, что люди возмутились и не пропустили ее, уже, возможно и ненамеренно, случайно, жала все педальки подряд. Сигналить - это ж много ума не надо, а тут бац! Не сложилось. Надеюсь, муж, отец и гипотетический брат вставят ей мозги, уж простите.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  5. Вверх #125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    мы сейчас тупо уходим в демагогию))))

    Женщина виновата, это однозначно. Ехала она в толпу намеренно, сигналя ‘ррразззойдись’ хорошо ДО пешеходного перехода. Далее, уже испугавшись, что люди возмутились и не пропустили ее, уже, возможно и ненамеренно, случайно, жала все педальки подряд. Сигналить - это ж много ума не надо, а тут бац! Не сложилось. Надеюсь, муж, отец и гипотетический брат вставят ей мозги, уж простите.
    а участники устроившие этот шабаш на проезжей части, разбившие авто (нанесли материальный ущерб частной собственности) правы в данной ситуации? Когда какое нибудь недоразвитое вылазит вам на проезжую часть в неположенном месте вы его тихо объезжаете или всетаки посигналите (вопрос если вы водитель). Это инстинкт. Эти демонстранты вели себя как звери если судить по видео, хотя о чем это я, звери не уничтожают себе подобных.
    Последний раз редактировалось chiva; 22.09.2019 в 10:00.

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    мы сейчас тупо уходим в демагогию))))

    Женщина виновата, это однозначно. Ехала она в толпу намеренно, сигналя ‘ррразззойдись’ хорошо ДО пешеходного перехода. Далее, уже испугавшись, что люди возмутились и не пропустили ее, уже, возможно и ненамеренно, случайно, жала все педальки подряд. Сигналить - это ж много ума не надо, а тут бац! Не сложилось. Надеюсь, муж, отец и гипотетический брат вставят ей мозги, уж простите.
    виновата, да, никто не спорит

    думаю, ей придется ответить за свою глупость

    но толпа повела себя, уж извините, как шакалье стадо (не стая)

    не люблю храбрых числом

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для inreal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    223
    Позвольте вставить свои пять копеек.
    Насчёт автомобиля - такое да, происходит, когда быдло встречается быдлом. Одно стоит с лозунгами и транспарантами, накручивает себя. А другое в это время психует, путая педали прёт напропалую. Получается что каждый шаг агрессии с той и другой стороны порождает ещё большую агрессию. Спасибо вам за поучительный пример. Хотите договариваться - договаривайтесь, а не видите себя как стадо бабуинов.
    Ну и в целом - проблемы надо решать по адресу. А то я как-то не понимаю, при чём здесь к детскому саду, - который уже лет 20 если не больше разрушенный стоит, - перекрытая улица? Классное решение проблемы, что-то не понравилось, а давайте мы начнём перекрывать дороги, наделаем кучу пробок и аварийных ситуаций в районе. Точно что "Ага придумал, возьму наверно завтра машину, выберу любую парадную и подопру ее капотом на пол дня, так чтоб никто не мог ни зайти ни выйти".
    А по теме - объясните пожалуйста, чем вам мешает ещё один новострой в городе? Как по мне это лучше чем старые развалины на месте детсада, который уже больше 20 лет как не существует.

  8. Вверх #128
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    виновата, да, никто не спорит

    думаю, ей придется ответить за свою глупость

    но толпа повела себя, уж извините, как шакалье стадо (не стая)

    не люблю храбрых числом
    ну, тут я на распутье))) и склоняюсь к тому, что в принципе для меня равны по глупости, наглости и самоуверенности тот мужчина с голой попой, что отрывал номера и эта типа тетя-цветочек, которая, по моему мнению знала, что происходит, не удивлюсь, что заранее на «семейном совете» обсуждалось, какие сволочи эти все людишки и как ехать на кружок)))) поэтому и ехала, сигналя за 100 метров. Смелая? Плохо подготовилась))) папа не дал пистолет, чтоб доказать свою правоту)
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  9. Вверх #129
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    А вы получив права сразу стали профи? Может женщина недавно за рулем
    При чем в данной ситуации профессионализм водителя?
    Там ни стрессовой ситуации ни эффекта неожиданности небыло.
    Просто тупоголовое создание решило, что люди разойдутся, потому что Оно едет.
    Хотечься чтоб подобных водителей лишали прав. Все таки безопаснее на дорогах будет.

  10. Вверх #130
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    а участники устроившие этот шабаш на проезжей части, разбившие авто (нанесли материальный ущерб частной собственности) правы в данной ситуации? Когда какое нибудь недоразвитое вылазит вам на проезжую часть в неположенном месте вы его тихо объезжаете или всетаки посигналите (вопрос если вы водитель). Это инстинкт. Эти демонстранты вели себя как звери если судить по видео, хотя о чем это я, звери не уничтожают себе подобных.
    Во-первых, на пешеходном переходе))) вы, как водитель, сигналите заранее людям, которые идут по пешеходному переходу, чтоб они освободили проезд? Я, как водитель, останавливаюсь и жду, пока люди пройдут по пешеходному переходу. Тётя ехала намеренно на людей, в этом ее вина. На людей, которые шли по пешеходному переходу. Намеренно. И это инстинкт, если уж Вам так нравится руководствоваться инстинктами)))))))) - нанести ущерб в ответ)))) заметьте, разбили машину, а не голову без мыслей)))))) и кто в итоге себе подобных уничтожил, кто кому ногу поломал, кто зверь?)))))
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  11. Вверх #131
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    При чем в данной ситуации профессионализм водителя?
    Там ни стрессовой ситуации ни эффекта неожиданности небыло.
    Просто тупоголовое создание решило, что люди разойдутся, потому что Оно едет.
    Хотечься чтоб подобных водителей лишали прав. Все таки безопаснее на дорогах будет.
    самое интересное, что скорее всего, и не она сама решила)))) или за чашкой кофе в кругу таких же подружек, типа как я за ребёнком на кружок полостановки проеду, либо дома с мужем обсуждалось, какие придурки перекрывающие, муж-то и не туда, что жена воспримет это как руководство к действию)))) короче, как говорится: - девушка, вы блондинка от рождения, или краситесь? - да вы что! Это мой заводской цвет волос!!!!!

    Если что, я водитель с 13-летним стажем, машина есть, сама блондинка и никому не завидую))))))))
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  12. Вверх #132
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960

    Реально водитель от Бога. Едем по встречке, правое колесо едет по двойной сплошной, люди на пешеходном, едем по людям.
    Я думала, что люди разойдутся, а дальше я испугалась, когда кто-то там залез на машину. А ехать в толпу не пугалась? Смелая? Теперь будет бояться, хотя не факт. Мозги, к сожалению, дело не всегда наживное. Кто там говорил, что тётя не из этого мира? Да она не от мира сего, и не в хорошем смысле это слова, это факт. Воинствующая, трусливая глупость с большой буквы Г.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  13. Вверх #133
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от inreal Посмотреть сообщение
    А по теме - объясните пожалуйста, чем вам мешает ещё один новострой в городе? Как по мне это лучше чем старые развалины на месте детсада, который уже больше 20 лет как не существует.
    Извините, ЧЕМ лучше? Втулить очередную громадину прямо между школой и детсадом? Они и так переполнены, а после этой стройки в них уже нужно будет записываться в очередь сразу после рождения ребенка. Так по-Вашему лучше?
    Я уже молчу про дополнительную нагрузку на существующие коммуникации и дороги. Куда этот дом врежут по воде и канализации? Думаете водоканал будет делать модернизацию своих сетей ради этого новостроя? Как бы не так!
    Поэтому ни хрена это не лучше. На этом месте напрашивается новый детский сад или хотя бы сквер. Ненавижу этот продажный ворсовет, который занят только продажей оставшихся клочков земли таким же наглым застройщикам. В том же списке и их карманный ГАСК, выдающий разрешения на строительство.
    Дороги перекрывать, конечно, считаю неправильным решением - другие жители города не должны страдать. А вот Думскую следовало бы заблокировать, чтобы эти твари посидели в здании хотя бы сутки и не могли разъехаться по своим особнякам.
    Последний раз редактировалось L.D.K.; 22.09.2019 в 15:06.

  14. Вверх #134
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Самое печальное в этом всем, что врядли что-то люди добьются, ведь в новостроях на момент котлована уже процентов 40-50% выкуплено и потом когда начинают строить кидают на рынок остальную часть, а это огромные деньги которые уже возвращать не будут, а потому будут строить в любом случаи

  15. Вверх #135
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    А вот Думскую следовало бы заблокировать, чтобы эти твари посидели в здании хотя бы сутки и не могли разъехаться по своим особнякам.
    Думская там круглосуточно дерибанит землю , они даже не заметят . ))) Вон,уже на 13-й ст. квартиры с собственным пляжем продаются,но то такое , зато новострой будет новый,по логике некоторых . )))

  16. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Самое печальное в этом всем, что врядли что-то люди добьются, ведь в новостроях на момент котлована уже процентов 40-50% выкуплено и потом когда начинают строить кидают на рынок остальную часть, а это огромные деньги которые уже возвращать не будут, а потому будут строить в любом случаи
    Во-первых, это проблемы застройщика. Во-вторых, никакого котлована пока нет и это просто на данный момент подписанный продажными чиновниками проект. Кто-то видел уже объявления о продаже квартир в этих домах?
    Плюс к этому, как здесь кто-то писал, ведется судебное разбирательство. Пока не будет вынесено решение, никакого начала строительства вообще быть не должно.
    По крайней мере, стараться всеми силами этого не допустить. Иначе потом даже, если суд встанет на сторону общественности, заставить снести частично построенное здание будет практически нереально.

  17. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Во-первых, это проблемы застройщика. Во-вторых, никакого котлована пока нет и это просто на данный момент подписанный продажными чиновниками проект. Кто-то видел уже объявления о продаже квартир в этих домах?
    Плюс к этому, как здесь кто-то писал, ведется судебное разбирательство. Пока не будет вынесено решение, никакого начала строительства вообще быть не должно.
    По крайней мере, стараться всеми силами этого не допустить. Иначе потом даже, если суд встанет на сторону общественности, заставить снести частично построенное здание будет практически нереально.
    У меня под боком есть хороший пример памятник архитектуры, бывший пивзавод, за руины которого насколько знаю боролись лет 15 точно и что... Будова уже запустила продажу в 3-ех секциях из пяти и начали полностью сносить каменный забор и здания со стороны Р.Кармена и переулка без названия

  18. Вверх #138
    Новичок Аватар для Али$$ия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    95
    Митингующие своего добились- привлекли внимание горожан. Жаль что люди пострадали.
    А быть ли стройке на этом участке, думаю вопрос времени. Вряд ли спилили ВСЕ деревья, чтоб разбить тут сквер и засадить клумбами...

    Надеюсь что найдут компромисс, переделают проект. Например как на Глушко, Стикон построил высотку и новую детскую поликлинику рядом. А там участок под застройку был даже меньшей площади.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1067362_5012730.jpg
Просмотров: 36
Размер:	93.0 Кб
ID:	13213454

  19. Вверх #139
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Али$$ия Посмотреть сообщение
    Митингующие своего добились- привлекли внимание горожан. Жаль что люди пострадали.
    А быть ли стройке на этом участке, думаю вопрос времени. Вряд ли спилили ВСЕ деревья, чтоб разбить тут сквер и засадить клумбами...

    Надеюсь что найдут компромисс, переделают проект. Например как на Глушко, Стикон построил высотку и новую детскую поликлинику рядом. А там участок под застройку был даже меньшей площади.
    Вложение 13213454
    Знаю, о каком доме идет речь. Но там совсем другое место. А здесь вообще не понимаю, как можно было выдать разрешение на строительство между функционирующими детсадом и школой. Совсем ничего не боятся, сволочи. Так может им стоит напомнить, что они не бессмертные? Устроить такое шоу, чтобы по всем украинским каналам показывали. Больше резонанса - больше шансов отстоять интересы общественности. Какого черта они вообще имеют право своим меньшинством решать, что нужно городу, а что нет?!

  20. Вверх #140
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    У меня под боком есть хороший пример памятник архитектуры, бывший пивзавод, за руины которого насколько знаю боролись лет 15 точно и что... Будова уже запустила продажу в 3-ех секциях из пяти и начали полностью сносить каменный забор и здания со стороны Р.Кармена и переулка без названия
    блин,опять эта чертова Будова...А пивзавод-это был памятник архитектуры 19 столетия..пипец ,нет слов.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)


Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения