Тема: Детский сад снесут и построят 24х этажный дом - квартал Королева/Глушко/Вильямса/Ильфа и Петрова

Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 424
  1. Вверх #401
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    а хамить зачем?
    проблемы заели?

    денег я достаточно зарабатываю, в мюнхене. не переживай.
    абсолютному большинству этой теме и не снилось.

    и почему не заработать на недвижимости.
    какие то проблемы?
    индивидуальная субстанция разумной природы


  2. Вверх #402
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ну вы ж понимаете что это нереально? Ну какой детский сад? Где у нас и при какой власти их строили?
    В 7 небе отличный детский садик построили)

  3. Вверх #403
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    В 7 небе отличный детский садик построили)
    Ну, может и тут вместе с домом построят и детский садик как в 7 небе. Благо застройщик тот же самый )))

  4. Вверх #404
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ну, может и тут вместе с домом построят и детский садик как в 7 небе. Благо застройщик тот же самый )))
    здесь дом не нужен, для этого дома здесь нет места! Здесь сформированный микрорайон, я уже писала, что при этом всем уже сейчас школы и детские сады на таирова переполнены, а те что рядом - то вообще! ...зачем на этом клочке такой огромный дом? Дорог нет там, куда все ездить будут? Там будет просто коллапс. Когда родители везут в школу детей в 55 школу рядом, то там треш, ни пройти ни проехать...а если этот новострой будет, то люди с этого новостроя просто охренеют от того ,что завал машин вокруг, так еще и их авто добавятся.

    Не место этому дому здесь! Строят пусть там где места полно..а тут лишь бы всунуть и куш сорвать. Суд идет по этой стройке Глушко 17А , которую нынче по хитрому быстро переименовали в ЖК Одесские традиции на Глушко, чтоб про ЧП Моду - заказчика все забыли.

    И даже если здесь ничего не построят, и типо будет пустырь как вы говорите - так не переживайте, мы пустырь засадим деревьями и будет мини сквер-парк! Люди микрорайона будут только рады! Зеленых зон в Одессе очень не хватает сейчас!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  5. Вверх #405
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    проблемы заели?
    Точно. Вернее, эти проблемы создает такая вот саранча с жизненной позицией «мне б денех заработать и свалить, а там потом хоть трава не расти».
    На других им глубоко плевать, главное, чтобы им было комфортно и сытно.
    Я доходчиво объяснил, почему была такая реакция?

  6. Вверх #406
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    здесь дом не нужен, для этого дома здесь нет места!

  7. Вверх #407
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение

    И даже если здесь ничего не построят, и типо будет пустырь как вы говорите - так не переживайте, мы пустырь засадим деревьями и будет мини сквер-парк! Люди микрорайона будут только рады! Зеленых зон в Одессе очень не хватает сейчас!
    Тому пустырю лет 30 наверное... Когда засадите то?

  8. Вверх #408
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Тому пустырю лет 30 наверное... Когда засадите то?
    А тебе лишь бы попаясничать в теме, я смотрю.
    Когда участок вернется в городскую собственность (вернее, когда аннулируют арендный договор на него), тогда и засадим.

  9. Вверх #409
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Точно. Вернее, эти проблемы создает такая вот саранча с жизненной позицией «мне б денех заработать и свалить, а там потом хоть трава не расти».
    На других им глубоко плевать, главное, чтобы им было комфортно и сытно.
    Я доходчиво объяснил, почему была такая реакция?
    саранча ноет на форуме, или от зависти или от комплексов.
    а я доходчиво объяснил?

    интернет герои.

    пойди и поработай.
    зарабатывать я буду там где захочу и на чем я захочу.
    налоги а плачу. в двух странах. декларацию тебе показать?
    ты столько не платишь.
    и вкладываю в Украину, Одессу столько денег, сколько мало кто из одесопатриотов это сделал.

    вопросы есть? или поныть некому?
    индивидуальная субстанция разумной природы

  10. Вверх #410
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Тому пустырю лет 30 наверное... Когда засадите то?
    Засадим тогда, когда не будет таких ушлых людей, как ваши хозяева , которые покупают суды и разрешения на стройку...

  11. Вверх #411
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    саранча ноет на форуме, или от зависти или от комплексов.
    Все мимо. Какая зависть, какие комплексы?
    Или смотреть молча, как раздерибанивается город на корню саранчой, у которой единственная цель в этой жизни денех заработать?
    А декларацию свою засунь в …

  12. Вверх #412
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    да я тебя туда засуну.
    хех.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  13. Вверх #413
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    здесь дом не нужен, для этого дома здесь нет места! Здесь сформированный микрорайон
    Проблема в том что он не нужен сугубо вам.
    А потенциальному покупателю видимо нужен (судя по тому как дом раскупают).
    Ну и "сформированный микрорайон" - это как раз то, чем риелтора будут аппелировать как основной плюс данного ЖК )

    Ну и застройщик ещё по Божески строит )
    Тут земли гектар. На такой участок делают всего 686 квартир.
    Для примера в ЖК Атмосфера примерно на таком участке 2300 квартир.

  14. Вверх #414
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Проблема в том что он не нужен сугубо вам.
    А потенциальному покупателю видимо нужен (судя по тому как дом раскупают).
    Ну и "сформированный микрорайон" - это как раз то, чем риелтора будут аппелировать как основной плюс данного ЖК )
    Он нужен не покупателю, а застройщику, чтоб денег заработать, о людях застройщики не думают, их цель получение прибыли..

    А в данном случае , тулят и хотят построить там, где купленные разрешения на строительство, т.е.нарушен закон. Но вас по видимому, это мало волнует. А меня волнует, поэтому я против этого всего.

  15. Вверх #415
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    да я тебя туда засуну.
    хех.
    Смотри не замучайся - я большой, предупреждаю.

  16. Вверх #416
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Он нужен не покупателю, а застройщику, чтоб денег заработать, о людях застройщики не думают, их цель получение прибыли..

    А в данном случае , тулят и хотят построить там, где купленные разрешения на строительство, т.е.нарушен закон. Но вас по видимому, это мало волнует. А меня волнует, поэтому я против этого всего.
    Та в принципе у любого бизнеса цель - получение прибыли.
    Но квартиры будут покупать только если продукт нравится потенциальным покупателям. Судя по их количеству - продукт нравится.
    Лично мне например продукт не нравится, но я не все клиенты )

  17. Вверх #417
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение

    А в данном случае , тулят и хотят построить там, где купленные разрешения на строительство, т.е.нарушен закон. Но вас по видимому, это мало волнует. А меня волнует, поэтому я против этого всего.
    Вас это волнует потому что это коснулось лично вас.
    Когда закон нарушался много много раз ранее вас это не волновало. И позвольте предположить, что если бы закон был нарушен в вашу пользу, вы скорее всего к нему так же вряд ли бы апеллировали.

    Отсюда мой интерес в этой теме - пообщаться с простыми одесскими обывателями, которых клюнул жареный петух и жизнь заставила стать активистами (пока правда только на форуме активность наблюдаю), начать думать об Одессе, о законе и т.д. Это хорошо что вы стали задумываться о таких вещах. Глядишь, когда нибудь полноценным гражданином станете. Может даже на выборы ходить начнёте... с осознанностью.

  18. Вверх #418
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Вас это волнует потому что это коснулось лично вас.
    Когда закон нарушался много много раз ранее вас это не волновало. И позвольте предположить, что если бы закон был нарушен в вашу пользу, вы скорее всего к нему так же вряд ли бы апеллировали.

    Отсюда мой интерес в этой теме - пообщаться с простыми одесскими обывателями, которых клюнул жареный петух и жизнь заставила стать активистами (пока правда только на форуме активность наблюдаю), начать думать об Одессе, о законе и т.д. Это хорошо что вы стали задумываться о таких вещах. Глядишь, когда нибудь полноценным гражданином станете. Может даже на выборы ходить начнёте... с осознанностью.
    Представьте меня много чего волновало и волнует по сей день в моем родном городе. Мне про все митинги здесь рассказать где была моя семья? и кого поддерживала и против каких строек были протесты?

    А вас походу волнует только то, чтоб этот дом построили не смотря на суды и нарушения закона. Ой какой вы добрый и т.п.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  19. Вверх #419
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Вас это волнует потому что это коснулось лично вас.
    Когда закон нарушался много много раз ранее вас это не волновало. И позвольте предположить, что если бы закон был нарушен в вашу пользу, вы скорее всего к нему так же вряд ли бы апеллировали.

    Отсюда мой интерес в этой теме - пообщаться с простыми одесскими обывателями, которых клюнул жареный петух и жизнь заставила стать активистами (пока правда только на форуме активность наблюдаю), начать думать об Одессе, о законе и т.д. Это хорошо что вы стали задумываться о таких вещах. Глядишь, когда нибудь полноценным гражданином станете. Может даже на выборы ходить начнёте... с осознанностью.
    Мы активисты уже 5ый год и именно благодаря нашей активной позиции стройка это гавна находится на этапе котлована уже третий год,еслиб мы не активничали его б уже давным давно построили и сдали,а так мы делали и будем делать все чтоб люди понимали что это покупать нельзя

    Нельзя,потому что тут много нарушений закона,их очень много ,а как эти нарушения завуалированы это будет разбираться суд и прокуратура,а вариант все купится и достроится пусть останется в ваших головах и мечтах!!!откуда вы знаете ,может эта стройка станет первой стройкой которую люди остановили,хотя возле Таврии маршал люди отвоевали землю и там так и не построили дом,так что мы не первые!!!!п у веохновного суда просто нет оснований нам отказать и пусть он отправляет дело на перерассмотрение опять в суд первой инстанции и пусть опять откупаются но так будет продолжаться много -много раз пока нас не услышат!!!ав знаете еслиб пришёл застройщик и сказал вот ребята пустует место давайте я построю тут две 16 этажные свечки на 200 квартир и отдельностоящий сад никто из людей и слово не сказал потому что мы понимаем что застройщику надо заработать,а нам нужен сад,но нет же тут просто внаглую лепят 800 квартир никакой своей инфраструктуру и вот любите нас такими))

  20. Вверх #420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    И ничего это не прекрасный район для новостроя,коммуникации старые,воду отключают,свет отключают,машин под домом будет как в час пик в москве потому что все привозят и забирают детей в сад и школу,подъезд к дому с одной только стороны,в чем прелесть???лучше поехать уде на архитекторскую где цена за квартиру меньше,все коммуникации новые,молодежный район,свои магазины базары кафе салоны красоты стоматологии и тд чем купить новострой на Глушко

    Ещё один минус когда выпадает снег ,в кадров,Альтаир,7 небо выезжает из техника и чистит дорогу между домами ,тут никто не выедет ,кругом старые дома и Жэк ничего не убирает,и с этого дома толком не выйдешь даже,так что потенциальные инвестора думайТЕ,думайТЕ очень хорошо по поводу покупки Аля новостроя среди старого фонда….


Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения