Тема: Как бороться с закладками наркоманов???

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 231
  1. Вверх #201
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Margosha- Посмотреть сообщение
    Что делать, подскажите! И днём и ночью наркоманы в поисках - то по подъездам, то по водосточным трубам, то в кустах шарятся! Не так давно закладку нашли дети. Полиция не реагирует! Какие есть способы борьбы?
    Что в итоге? Так и закладывают у вас? Как боролись? Живём на Глушко, сегодня вечером два раза муж из парадной выгонял двух красавцев, ищущих закладки... показывают телефон, вот типо смс у них, что здесь надо искать. Милицию не боятся сказали,мол что они им сделают.Люди тоже странные , зачем пускают незнакомых в подъезд непонятно...Возле дома перерыли газоны в поисках.. жесть короче.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Что мешает мужу перетянуть этих трутней палкой по спине ? Думаю закладки закончатся на этом.

  3. Вверх #203
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    Что мешает мужу перетянуть этих трутней палкой по спине ? Думаю закладки закончатся на этом.
    Вы уверены? Закладки ведь не они расставляют это первое, а второе зачем их сразу бить? Муж выгнал и предупредил, что потом будет с ними по другому решать вопрос.Но и побить их проблему не решит, если закладки ставят , то придут и другие нарики...всех избивать сразу?
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  4. Вверх #204
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    А вы mecses лично как боролись? Меня интересуют советы людей кто конкретно с этим боролся и как... буду благодарна за советы!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    А вы mecses лично как боролись? Меня интересуют советы людей кто конкретно с этим боролся и как... буду благодарна за советы!
    Если нарики делают порчу имущества, неважно какого, нужно применить силу. У меня ситуация чуть хуже чем ваша, в парадной три бухаря живут. У вас это временное явление а тут хардкор постоянен, вот и представьте сколько их собутыльников постоянно гадят в подъезде, тянут все, что можно сдать, продать, пробухать. Поймал двоих, надавал лещей им и предупредил что в следующий раз им понадобятся медикаменты и доктор. Вроде пока затишье, но это до дня взятия Бастилии наверное.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    А вы mecses лично как боролись? Меня интересуют советы людей кто конкретно с этим боролся и как... буду благодарна за советы!
    уже писали - муляж камеры и табличка с текстом "закладчики, ваши морды выкладываются в ютуб"

    камера прекрасно отпугивает

    за физнасилие можно загреметь - это не наш метод

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    уже писали - муляж камеры и табличка с текстом "закладчики, ваши морды выкладываются в ютуб"

    камера прекрасно отпугивает

    за физнасилие можно загреметь - это не наш метод
    Две мои камеры с табличкой о том,что ведётся наблюдение , никак не останавливают закладчиков , ширяющихся и вскрывающих кладовки . А чего им боятся камер ? Кто их искать будет ? НИКТО ...

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    уже писали - муляж камеры и табличка с текстом "закладчики, ваши морды выкладываются в ютуб"

    камера прекрасно отпугивает

    за физнасилие можно загреметь - это не наш метод
    Вы что это серьезно ? Значит как торчать феном и отрывать подоконники на первых этажах так это норма, а как по морде съездить пару раз наркоше, так сразу в тюрму пересичного закроют ? Аахаха не смешите меня. Максимум торчи позвонят в полицию, а так предпочтут по тихому спетлять ибо лишний шум им не чему. Позвонят диллеру и скажут что на точке кипиш и больше там закладки ставить не будут.

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    Вы что это серьезно ? Значит как торчать феном и отрывать подоконники на первых этажах так это норма, а как по морде съездить пару раз наркоше, так сразу в тюрму пересичного закроют ? Аахаха не смешите меня. Максимум торчи позвонят в полицию, а так предпочтут по тихому спетлять ибо лишний шум им не чему. Позвонят диллеру и скажут что на точке кипиш и больше там закладки ставить не будут.
    а отчего же не серьезно то?
    ежели формально, то до момента нахождения закладки торчки чисты перед законом (в данном контексте, само собой), аки ангелы, тока без крыльев - ибо у нас не запрещено искать что угодно и где угодно
    а вот телесные разной степени - вполне так себе попадают под УК

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Margosha- Посмотреть сообщение
    Что делать, подскажите! И днём и ночью наркоманы в поисках - то по подъездам, то по водосточным трубам, то в кустах шарятся! Не так давно закладку нашли дети. Полиция не реагирует! Какие есть способы борьбы?
    А зачем полиции реагировать,они лучше понаблюдают и посмеются.Недавно наблюдала картину-два наркомана и собака искали закладку в кустах.Кустики густые,трава высокая и зеленая(а уже темнело на улице),лазят мальчики на четвереньках ищут и никак не могут найти.Все происходило рядышком возле управления полиции на Королева,на остановке находится сигаретная будка ,там делают кофе и полицейские после смены тусуются.И вот картина-наркоманы ищут закладку,собака им помогает,рядом в метрах десяти групками стоят полицейские(человек десять) ,курят,пьют кофе и ржут от увиденного.Никто ни на кого не реагирует-ни наркоманы на полиция,ни полиция на нариков.Говорили,что наверно собака съела закладку.
    Последний раз редактировалось lydovik6; 03.06.2018 в 21:32.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    а что копы могут предьявить?
    ползание на карачках ничего не доказывает

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    У нас пока не видно. Трава высокая в полисадниках, кусты. Я оторвала табличку с номерами парадной и квартир. Она была ориентиром
    Заплати налоги и спи спокойно...... на лавочке под берёзой.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    а что копы могут предьявить?
    Как что?
    Нахождение в общественном месте в неестественном положении.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Как что?
    Нахождение в общественном месте в неестественном положении.
    Улыбнуло)
    У меня сосед всю свою сознательную жизнь гопником был, я не знаю, кто отбирает кадров в нашу могучую полицию, и как их проверяют, Но скажу, вам, что данного гопника туда взяли...
    Люди постоянны только в одном — в привычках.

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Репутация
    133
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200212_130042.jpg
Просмотров: 25
Размер:	250.1 Кб
ID:	13298406 спойман закладчик

  16. Вверх #216
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от сережка1983 Посмотреть сообщение
    Вложение 13298406 спойман закладчик
    судя по-всему последний
    Дхарма,артха,кама,окша

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Pushystyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    798
    Зеленый чай (или другая сушенная растительность) + сухое молоко + опилки пластиковые + мелко накрошенные ногти. Пакуйте и распихивайте в местах наибольшего поиска. Воторой раз этой дрянью затянуться не захочется. Если шанс найти настоящую закладку среди этих ваших мин значительно уменьшится - то и закладчики будут этот район обходить стороной. а и квестеры обдолбанные своим подскажут, что в районе вашего дома лучше не находить ничего. Бо чревато проблеваться и легкие повыплевывать.

    Если трудно уменьшить количество закладок - сделайте процесс поиска и нахождения малопривлекательным.

    Буду благодарен, если кто выложит фото как эта дрянь в виде закладок выглядит. Внешний вид, форма, размер, объем содержимого.
    тролль из "Фотосиндиката"
    фотолюбитель

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для R1shpil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Pushystyj Посмотреть сообщение
    Зеленый чай (или другая сушенная растительность) + сухое молоко + опилки пластиковые + мелко накрошенные ногти. Пакуйте и распихивайте в местах наибольшего поиска.
    А во время этих действий, вас принимает полиция. И потом доказывайте, что вы не кладмэн.
    I ⚓ Odessa

  19. Вверх #219
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    блин, когда уже наконец, можно будет покупать без закоадок, а просто на улице, у суринамцев. эх
    Дхарма,артха,кама,окша

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    Что мешает мужу перетянуть этих трутней палкой по спине ? Думаю закладки закончатся на этом.
    Та конечно, они ж во всем виноваты, и цены из-за них каждый день растут, и зп учителям и врачам не повышают.
    Классно вы свою совесть успокоили, наказали главное зло.
    А власть зато у нас святая.)


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения